301 | ZAHRA AURELLIA FEBRIANTI | Juara I | OLIMPIADE SAINS DAN BAHASA 2024 | BAHASA INDONESIA - Tingkat Perguruan Tinggi | Nasional | 2024 | |
302 | RIZKI DAMARA | Juara III | Kontes Mister Miss Culture Tourism Daerah Istimewa Yogyakarta | Kontes Pemilihan Duta Budaya dan Pariwisata Daerah Istimewa Yogyakarta | Daerah/Propinsi | 2024 | |
303 | EVA FATIMAH | Finalis | Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional Politeknik Keselamatan Transportasi Jalan Tegal 2024 | Finalis 10 Besar Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional Politeknik Keselamatan Transportasi Jalan Tegal 2024 | Nasional | 2024 | |
304 | MIFTAKHUL HUDA DWI SETIAWAN | Juara Harapan | Lomba UNITY #12 2024 | Competitive Programming | Nasional | 2024 | |
305 | ZAKARIA HARSOYO PAMUNGKAS PUTRA | Juara Harapan | Lomba UNITY #12 2024 | Competitive Programming | Nasional | 2024 | |
306 | GAYUS ERASTUS TARIHORAN | Juara Harapan | Lomba UNITY #12 2024 | Competitive Programming | Nasional | 2024 | |
307 | GIBRAN ABYAN RIFAI | Juara Harapan | Lomba UNITY #12 2024 | Competitive Programming | Nasional | 2024 | |
308 | SALSABILA MIFTAHUL ATHA | Peserta Kejuaraan | National Information Technology Competition (UNlTY) #12 | Desain Pengalaman Pengguna | Nasional | 2024 | |
309 | GELORIA MARSELA NANDA | Peserta Kejuaraan | National Information Technology Competition (UNlTY) #12 | Desain Pengalaman Pengguna | Nasional | 2024 | |
310 | MARFA LUTFI ERFIANI | Peserta Kejuaraan | National Information Technology Competition (UNlTY) #12 | Desain Pengalaman Pengguna | Nasional | 2024 | |
311 | HENDY DWI SAPUTRA | Juara Harapan | UNY National IT Competition UNITY 2024 | Smart Device Internet of Things | Nasional | 2024 | |
312 | DIMAS RIZKY WIBOWO | Juara II | UNY National IT Competition (UNITY) #12" Tahun 2024 | Game Development | Nasional | 2024 | |
313 | HANIF NURUL FARIZI | Juara II | UNY National IT Competition (UNITY) #12" Tahun 2024 | Game Development | Nasional | 2024 | |
314 | MUHAMMAD NAUFAL KHOIRUL IMAMILHAQ ALHIFDI | Juara I | National Information Technology Competition (UNlTY) #12 | Pengembangan Bisnis TIK | Nasional | 2024 | |
315 | DWI ARFIAN | Juara I | National Information Technology Competition (UNlTY) #12 | Pengembangan Bisnis TIK | Nasional | 2024 | |
316 | EKA NADIA LISTIYANA PUTRI | Juara I | National Information Technology Competition (UNlTY) #12 | Pengembangan Bisnis TIK | Nasional | 2024 | |
317 | IMA NUR CHASANAH | Juara I | UNY National IT Competition (UNITY) | Teknologi | Nasional | 2024 | |
318 | TRIANDI APRILIO | Juara II | UNY National IT Competition (UNITY) #12" Tahun 2024 | Game Development | Nasional | 2024 | |
319 | JUNNATUNNISA | Juara I | UNY National IT Competition (UNITY) | Teknologi | Nasional | 2024 | |
320 | DICKY KHURNIAWAN | Juara I | UNY National IT Competition (UNITY) | Teknologi | Nasional | 2024 | |
321 | FITRIANI DEWI | Juara II | UNY National IT Competition (UNITY) #12" Tahun 2024 | Game Development | Nasional | 2024 | |
322 | INTAN NAFIIS JULYANA | Juara Harapan | UNY National IT Competition UNITY 2024 | Smart Device Internet of Things | Nasional | 2024 | |
323 | ENIS ANJASTI | Juara Harapan | UNY National IT Competition UNITY 2024 | Smart Device Internet of Things | Nasional | 2024 | |
324 | NUR IHSAN MUADZIN | Juara Harapan | UNY National IT Competition UNITY 2024 | Smart Device Internet of Things | Nasional | 2024 | |
325 | PRAMUDITHA MUHAMMAD IKHWAN | Juara I | "UNY National IT Competition (UNITY) #12" Tahun 2024 | Data Mining | Nasional | 2024 | |
326 | RUBENS JURISTANTO | Juara I | "UNY National IT Competition (UNITY) #12" Tahun 2024 | Data Mining | Nasional | 2024 | |
327 | ZAINAL MA'RUF ABIDIN | Juara I | National Information Technology Competition (UNlTY) #12 | Pengembangan Bisnis TIK | Nasional | 2024 | |
328 | NABILA PUTRI NURANI AULAYA SYIFA | Juara I | National Information Technology Competition (UNlTY) #12 | Pengembangan Bisnis TIK | Nasional | 2024 | |
329 | AZIS ROSYID | Juara Harapan | Lomba UNITY #12 2024 | Competitive Programming | Nasional | 2024 | |
330 | FAIZUN A'RAFFATAH MAFAZAN | Peserta Kejuaraan | MIPA ROAD TO SCIENTIFIC PAPER AND SEMINAR (MARS) #11 | Karya Tulis Ilmiah | Internasional | 2024 | |
331 | ZAKI NUGRAHA | Juara I | "UNY National IT Competition (UNITY) #12" Tahun 2024 | Data Mining | Nasional | 2024 | |
332 | THERESIA LENTERA PROLETAR | Juara II | KOMPETISI NASIONAL & INOVASI INFORMASI (UNITY) #12 | Desain Pengalaman Pengguna | Nasional | 2024 | |
333 | MUH. DLIYAUL HAQ | Juara I | Malaysia Invention and Innovation (MIIX) | | Internasional | 2024 | |
334 | WAHYU APRILIA SARI | Peserta Kejuaraan | Kompetisi LSB: Pidato Bahasa Inggris 2024 | Lomba | Nasional | 2024 | |
335 | SITI DIARNI SABRINDA | Peserta Kejuaraan | Lomba Menulis Puisi Tingkat Nasional Bertema Kenangan | | Nasional | 2024 | |
336 | ANNISA KUSUMAWATI | Juara II | Kompetisi Akuntansi Tim "LKTI" | | Nasional | 2024 | |
337 | DZAKI RAMBE | Juara II | Kompetisi Akuntansi Tim "LKTI" | untuk mahasiswa S1 (semester 2 dan 4) | Nasional | 2024 | |
338 | SITI DIARNI SABRINDA | Peserta Kejuaraan | Lomba Menulis Puisi Tingkat Nasional Bertema Tangis | | Nasional | 2024 | |
339 | YOVI MARTRIFAH | Juara II | Kompetisi Akuntansi Tim "LKTI" | untuk mahasiswa S1 (semester 2 dan 4) | Nasional | 2024 | |
340 | MUHAMMAD IRFAN SUTAN | Juara I | Olimpiade Nusantara Bahasa 2024 | Olimpiade Bahasa Indonesia Mahasiswa | Nasional | 2024 | |
341 | AYU LESTARI | Finalis | Lomba Menulis Puisi bertema Cinta tingkat Nasional | Peserta kegiatan | Nasional | 2024 | |
342 | FANI NUR ANGGRAINI | Peserta Kejuaraan | INDONESIAN YOUTH SCIENCE COMPETITION 2024 | Perguruan Tinggi Bidang Kimia | Nasional | 2024 | |
343 | FANI NUR ANGGRAINI | Juara II | INDONESIAN YOUTH SCIENCE COMPETITION 2024 | Perguruan Tinggi Bidang Kimia | Nasional | 2024 | |
344 | MUHAMMAD KUKUH DEWADARU | Juara I | KEJUARAAN KURASH D.I.YOGYAKARTA 2024 | PUTRA KELAS -75KG | Daerah/Propinsi | 2024 | |
345 | DHAIF MUHAMAD ZAKY | Juara II | Kejuaraaan Kurash D.I.Yogyakarta | Putra 96Kg | Daerah/Propinsi | 2024 | |
346 | ZENITH AULIYA | Juara I | KEJURDA KURASH DIY | PUTRI -58 KG | Daerah/Propinsi | 2024 | |
347 | JIHAN SALMAH OKTIGA | Juara I | Kejuaraan Nasional Karate Open Championship Sunan Kalijaga Cup XII | Perorangan | Nasional | 2024 | |
348 | PUSPITA NINGRUM | Peserta Kejuaraan | Unity #12 | Desain Pengalaman Pengguna | Nasional | 2024 | |
349 | AYUNDA PUSPITASARI | Juara I | Kompetisi Matematika , Olimpiade Sains Pemuda Indonesia 2024 | Mahasiswa | Nasional | 2024 | |
350 | ALVI MAHARANI | Peserta Kejuaraan | Unity #12 | Desain Pengalaman Pengguna | Nasional | 2024 | |