251 | NOVITA SILVIANA SUFIYANI | Juara II | Event Nasional Competition 2024 | | Nasional | 2024 | |
252 | RIFQI AZMI NURDIANSYAH | Juara II | LA FΓTE 2024 | monsieur et mademoiselle | UNY | 2024 | |
253 | MUHAMMAD HANIFUDIN HAMMAM | Juara II | NESCOUGM 2024 | Poster | Nasional | 2024 | |
254 | IRFAN TAUFIK SETIAWAN | Juara II | NESCOUGM 2024 | Poster | Nasional | 2024 | |
255 | ARFAN JULISTYA HADI | Peserta Kejuaraan | Lomba Lari UNY 8 KM dalam rangka Dies Natalis ke-60 Universitas Negeri Yogyakarta | Lari 8 KM | UNY | 2024 | |
256 | NABELLA CHOIRUNNISA | Juara II | Diklat Pendidikan & Pelatihan Kewirausahaan dan Lomba Perencanaan Bisnis Tingkat Pemuda | Bisnis Plan | Kabupaten/Kota | 2024 | |
257 | EKA ADI HENDRANTYA | Juara I | Festival Seni dan Olahraga Fakultas Ekonomi | Fotografi | Daerah/Propinsi | 2024 | |
258 | GILANG KUNTHO WIJOYO | Finalis | Protokoler Kompetisi dan Raih Prestasi & Kursus Pengembangan 2024 | Public Speaking | Nasional | 2024 | |
259 | ANINDITA PUTRI CANINA | Juara I | Studi Karya Ilmiah (SKAI) 2024 | Lomba Esai | UNY | 2024 | |
260 | MAHMUD IBNU HABIB IRSYAD AL HANIF | Finalis | Olimpiade Nasional Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Perguruan Tinggi (ONMIPA PT) | Olimpiade | Nasional | 2024 | |
261 | M. FATAN AHFI PUTRA | Peserta Kejuaraan | National Speech | Akademik | Nasional | 2024 | |
262 | FATHIMAH ZULFAH | Juara I | Studi Karya Ilmiah (SKAI) 2024 | Lomba Esai | UNY | 2024 | |
263 | MUHAMMAD FARHAN YAZID | Finalis | Olimpiade Nasional Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Perguruan Tinggi (ONMIPA-PT) 2024 | Bidang Matematika | Nasional | 2024 | |
264 | MUHAMMAD RAFDI MUFTIRAHMAN | Juara II | Fearstyc 2024 | | Daerah/Propinsi | 2024 | |
265 | ALICIA SALSABILLA | Juara III | Nusantara Science & Social Studies Challenge | Peraih Medali Perunggu bidang olimpiade matematika | Nasional | 2024 | |
266 | GRACIANO FLORIAN AMA | Juara III | Festival Seni Pertunjukan Indonesia | Menyayi Tunggal Seriosa Putra | Nasional | 2024 | |
267 | ENDARTI RAHAYU | Peserta Kejuaraan | Tantangan Sains dan Ilmu Sosial Nusantara | | Nasional | 2024 | |
268 | SOFIA BACHRI ABIDIN | Juara I | Lomba Design Twibbon La FΔte 2024 HIPER UNY | | Nasional | 2024 | |
269 | ARIMBI NAVISHA KIRANA | Peserta Kejuaraan | Persaingan Kasus Bisnis 2024 | Peserta Kejuaraan | Nasional | 2024 | |
270 | MAUZA ANGGI DWI SAPUTRI | Peserta Kejuaraan | Business Case Competition (BCC) 2024 | Kompetisi Kewirausahaan | Nasional | 2024 | |
271 | NASYWA NABILA HERMANTO | Peserta Kejuaraan | Business Case Competition (BCC) 2024 | Kompetisi Kewirausahaan | Nasional | 2024 | |
272 | SYIFLANA RAHMADHANI MA'RUFAH | Peserta Kejuaraan | Business Case Competition (BCC) 2024 | Kompetisi Kewirausahaan | Nasional | 2024 | |
273 | MUHAMMAD NAUFAL KHOIRUL IMAMILHAQ ALHIFDI | Juara II | National Education Competition (NEC) 2024 | Business Plan Teknologi | Nasional | 2024 | |
274 | LASMANA ADI NUGRAHA | Juara II | National Education Competition (NEC) 2024 | Business Plan Teknologi | Nasional | 2024 | |
275 | M. ZAFIF HILMI AL-HADI | Juara II | National Education Competition (NEC) 2024 | Business Plan Teknologi | Nasional | 2024 | |
276 | EKA NADIA LISTIYANA PUTRI | Juara II | National Education Competition (NEC) 2024 | Business Plan Teknologi | Nasional | 2024 | |
277 | RISDA EMILIA HARAHAP | Juara II | National Education Competition (NEC) 2.0 | | Nasional | 2024 | |
278 | DZAKI RAMBE | Juara II | National Education Competition (NEC) 2.0 | | Nasional | 2024 | |
279 | INDAH LESTIYANINGSIH | Juara II | National Education Competition (NEC) 2.0 | | Nasional | 2024 | |
280 | MUHAMMAD HANIF MAULANA HARTONO | Juara II | Kompetisi Matematika | Matematika dan Seni | Nasional | 2024 | |
281 | NUR AZIZAH | Juara II | National Education Competition (NEC) 2024 | Business Plan Teknologi | Nasional | 2024 | |
282 | LURI ANGGRAHINI | Juara I | pelaksanaan kegiatan KSATRIA (Penghargaan Apresiasi Seni Pertunjukan KMHD UNY tingkat nasional | Lomba Busana Adat Bali/Yogyakarta | Nasional | 2024 | |
283 | NADYA PRIMADITYA MAHARANI | Juara II | LANGUAGE DAY COMPETITION (LDC) TAHUN 2024 | OLIMPIADE | Nasional | 2024 | |
284 | NADYA PRIMADITYA MAHARANI | Juara II | LANGUAGE DAY COMPETITION (LDC) TAHUN 2024 | OLIMPIADE LANGUAGE ENGLISH | Nasional | 2024 | |
285 | EKO WARDOYO | Juara I | πππππππππ πππππ & πππππππππ ππππ ππππππππππ ππππππππ (πππππππ) ππππ | Bahasa Inggris | Nasional | 2024 | |
286 | MUHAMMAD RAMDHAN HAIKAL FIKRI | Juara I | Olimpiade Sains dan Kesehatan 2024 | Fisika-Perguruan Tinggi | Regional | 2024 | |
287 | TRI BUDIYANI | Juara I | Olimpiade Sains dan Kesehatan Hari Pendidikan Nasional | Bahasa Indonesia | Nasional | 2024 | |
288 | PUTRI AOLIYATUN VIDLANI | Juara I | Olimpiade Sains dan Kesehatan (OSPENAS) 2024 | | Nasional | 2024 | |
289 | HABIBA ZAIDA AZIZA NUR ROHMA | Juara I | Kompetensi Sains Nasional Hari Pendidikan 2024 | Medali Emas | Nasional | 2024 | |
290 | NADYA PRIMADITYA MAHARANI | Juara I | OLIMPIADE KOMPETISI SAINS NASIONAL HARI PENDIDIKAN (KSNHP) TAHUN 2024 | JUARA 1 OLIMPIADE MATEMATIKA | Nasional | 2024 | |
291 | SITI MUFIDAH | Juara Harapan | Kompetisi Esai DISCO ke 7 | Tim (Kelompok) | Internasional | 2024 | |
292 | FAIZAH NURUL HANNAN | Peserta Kejuaraan | Lomba Desain dan Pelatihan Layouting FOMUNY 2024 dengan tema: "Semarak Kreativitas dalam Dunia Digital: Graphic Masterpiece In The EraΒ SocietyΒ 5.0" | Desain Poster | UNY | 2024 | |
293 | NADYA PRIMADITYA MAHARANI | Juara II | OLIMPIADE SAINS & KESEHATAN (OSPENAS) 2024 | OLIMPIADE AKUNTANSI | Nasional | 2024 | |
294 | SAHDA HUWAIDAH ESTININGTYAS | Juara Umum | Peraih Medali Emas Indonesian Youth Science Competition (IYSC) Bidang Bahasa Indonesia Jenjang Perguruan Tinggi | Penghargaan | Nasional | 2024 | |
295 | HIKMATUL UTAMI | Juara I | Olimpiade Sains & Kesehatan (OSPENAS) | Olimpiade | Nasional | 2024 | |
296 | DWI LAILATUL HIKMAH | Juara I | Science dan language olympiad | peserta lomba | Nasional | 2024 | |
297 | FAJAR TRI PRASETYA | Juara Harapan | Kompetisi Esai DISCO ke 7 | Tim (Kelompok) | Nasional | 2024 | |
298 | TAUFIQ NURROHMAN | Juara I | LDC (Language Day Competition) Bidang Bahasa Inggris | Olimpiade | Nasional | 2024 | |
299 | TAUFIQ NURROHMAN | Juara I | KSNHP (Kompetisi Sains Nasional Hari Pendidikan) Bidang Matematika | Olimpiade | Nasional | 2024 | |
300 | ZAHRA AURELLIA FEBRIANTI | Juara II | OLIMPIADE SAINS DAN BAHASA 2024 | BAHASA MANDARIN - Tingkat Perguruan Tinggi | Nasional | 2024 | |