1651 | REZA DAMIL VALEFY | Juara II | CIVIL PREMIER LEAGUE 2017 | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
1652 | DWI AGNES SETIANINGRUM | Juara I | Lomba PKM 5 Bidang Fair | | UNY | 2019 | |
1653 | ALDINO SAPTA RAMADAN | Juara I | Kejuaraan Sepakbola antar Perguruan Tinggi se-DIY "Liga Pendidikan Indonesia" Tahun 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1654 | OVI TRI HARTATIK | Juara III | Kontes Robot Indonesia (KRI) Nasional | | Nasional | 2018 | |
1655 | CRELFHIN NUGRAHA PUTRA SAMUDRA | Juara II | CIVIL PREMIER LEAGUE 2017 | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
1656 | FERLY ANGGRIAWAN | Juara II | CIVIL PREMIER LEAGUE 2017 | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
1657 | REZA DAMIL VALEFY | Juara II | CIVIL PREMIER LEAGUE 2017 | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
1658 | MUTHIYANA MAISAROH | Juara I | Lombo perencanaan bisnis | | Nasional | 2017 | |
1659 | MUHAMMAD IQBAL ADITYA | Juara I | Kejuaraan Sepakbola antar Perguruan Tinggi se-DIY "Liga Pendidikan Indonesia" Tahun 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1660 | KRISTIAN BAYU A | Juara I | Kejuaraan Sepakbola antar Perguruan Tinggi se-DIY "Liga Pendidikan Indonesia" Tahun 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1661 | AHMAD MUNDIR | Juara I | Kejuaraan Sepakbola antar Perguruan Tinggi se-DIY "Liga Pendidikan Indonesia" Tahun 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1662 | EKO PRABOWO | Juara I | Kejuaraan Sepakbola antar Perguruan Tinggi se-DIY "Liga Pendidikan Indonesia" Tahun 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1663 | WILLYANDA SETYA EKA CAHYONO | Juara III | Kejuaraan Daerah Bola Voli Junior Jawa Tengah Tahun 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
1664 | RIFALDI AZHAR | Juara III | Kejuaraan Daerah Bola Voli Junior Jawa Tengah Tahun 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
1665 | FARERA NARESWARI KIRANA PRASTIKA | Juara II | Kompetisi Mahasiswa Universitas Negeri Yogyakarta 2019 (KOMMA UNY 2019) | | UNY | 2019 | |
1666 | NURUL HUDA | Juara III | Lomba kaligrafi/festival kaligrafi 2017 | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
1667 | Hendriana Helda Pratama | Juara II | Mini Kompetisi Robot Industri Tingkat Nasional | | Nasional | 2015 | |
1668 | RETNO WULAN JUMINARSIH | Juara III | PIMNAS ala FIP 2017 | | UNY | 2017 | |
1669 | Dian Agustin Wulandari | Juara II | Mini Kompetisi Robot Industri Tingkat Nasional | | Nasional | 2015 | |
1670 | YORA HARLISTYARINTICA | Finalis I | Pimnas Ala FIP UNY 2017 | | UNY | 2017 | |
1671 | BRILIANI KHARISMANINGTIAS | Juara II | Business Plan Edutainer Nusantara Fair Indonesia 2021 | | Nasional | 2021 | |
1672 | BRILLIANNISA SUSETA | Juara I | Platinum Award With An Outstanding Performance At The International Choral Competition, 2019 Wolrd Youth & Children's Choir Festival | | Internasional | 2019 | |
1673 | AYATUL MARIFAH | Juara I | Lomba Karya Tulis Ilmiah Road Safety Partnership Action 2019 | | Daerah/Propinsi | 2019 | |
1674 | ADRIAN ARISTOCARTES PARISA | Juara I | Platinum Award With An Outstanding Performance At The International Choral Competition, 2019 Wolrd Youth & Children's Choir Festival | | Internasional | 2019 | |
1675 | Dian Agustin Wulandari | Juara II | Line Follower Competition NCCF 2016 | | Nasional | 2016 | |
1676 | KHUSNIYATI | Juara II | Lomba Aksara Pariwisata IKPM Jawa Tengah tahun 2018 | | Daerah/Propinsi | 2018 | |
1677 | SIGIT FEBRI ANTO | Juara II | CIVIL PREMIER LEAGUE 2017 | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
1678 | INGGI WANTALANGI | Finalis | Kompetisi Debat ALSA Crushbone | | Nasional | 2014 | |
1679 | AHMI YOFANIAR PRATIWI | Juara II | Quick and Smart Pekan Ilmiah Terpadu Biologi XXIV 2018 | | Wilayah | 2018 | |
1680 | LISMAYASARI ANNISYAH | Juara Harapan | Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional EVEREST 4 tahun 2019 | | Nasional | 2019 | |
1681 | RAHAYU DWI KATRUNANDA | Peserta Kejuaraan | Lomba Karya Tulis Ilmiah Mahasiswa Tingkat Nasional, Festival Ilmiah Mahasiswa (FILM) 2020 | | Nasional | 2020 | |
1682 | SHINTA KRISMONIKA LANTU | Juara I | Lomba Simulasi Perkantoran GIPSI (Gebyar Ilmu Administrasi Perkantoran Seluruh Indonesia) 2018 | | Nasional | 2018 | |
1683 | Dinar Indah Lufita Sari | Juara II | Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional “Scientific Writing Competition of Politik and Law (SCEPTA)” Tahun 2015 | | Nasional | 2015 | |
1684 | WIDIASTUTI | Juara II | PORDA DIY 2017 | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
1685 | MUH SARTONO | Juara III | Kejuaraan Hockey Putra “Indonesia Youth Hockey Challenge” Tahun 201 | | Nasional | 2015 | |
1686 | ATHI' NUR AULIATI RAHMAH | Finalis | Lomba Logo Lustrum 1 Institut Seni Budaya Indonesia (ISBI) Aceh | | Nasional | 2019 | |
1687 | WAHYUNING TIYAS | Juara Harapan | Kejuaraan Nasional Grand Prix Marching Band XXXI Tahun 2015 | | Nasional | 2015 | |
1688 | MUHAMMAD RIZKI DARSA ELHAKIM | Juara II | CIVIL PREMIER LEAGUE 2017 | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
1689 | SIGIT FEBRI ANTO | Juara II | CIVIL PREMIER LEAGUE 2017 | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
1690 | FANY DWI SASONGKO | Juara II | CIVIL PREMIER LEAGUE 2017 | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
1691 | AHMAD FATWA FALAH | Juara II | CIVIL PREMIER LEAGUE 2017 | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
1692 | BRILYAN KUNCORO JATI | Juara II | CIVIL PREMIER LEAGUE 2017 | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
1693 | CRELFHIN NUGRAHA PUTRA SAMUDRA | Juara II | CIVIL PREMIER LEAGUE 2017 | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
1694 | FERLY ANGGRIAWAN | Juara II | CIVIL PREMIER LEAGUE 2017 | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
1695 | ERWIN RIZKI NUR ROFIQ | Finalis | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | | Nasional | 2023 | |
1696 | RIZA ALFIYATUN | Juara III | Business Plan Competition HIMA IPA 2021 | | Regional | 2021 | |
1697 | ZAMHARIROH MARSA FAJARWATI | Finalis I | Lomba Ide Usaha 2017 | | Wilayah | 2017 | |
1698 | OLIVIA PUSPITA NINGRUM | Finalis | Kontes Menulis Essay FOMUNY | | Daerah/Propinsi | 2020 | |
1699 | SHEIYAWIBI | Juara I | OMUNY 2016 | | UNY | 2016 | |
1700 | ENDRY NUR LATIEFAH | Peserta Kejuaraan | Ekspo Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia | | Nasional | 2021 | |