401 | FARIS ALFIANTO | Finalis | KONTES ROBOT TERBANG INDONESIA 2020 | Technology Development Sub Division Airframe Innovation | Wilayah | 2020 | |
402 | ADI NURSALIM | Finalis | KONTES ROBOT TERBANG INDONESIA 2020 | Technology Development Sub Division Airframe Innovation | Wilayah | 2020 | |
403 | ARFIN YOGATAMA | Finalis | KONTES ROBOT TERBANG INDONESIA 2020 | Technology Development Sub Division Airframe Innovation | Wilayah | 2020 | |
404 | LUTHFI ARYAPUTRA | Finalis | KONTES ROBOT TERBANG INDONESIA 2020 | Technology Development Sub Division Airframe Innovation | Wilayah | 2020 | |
405 | AMBARWATI SEKARNINGRUM | Finalis | KONTES ROBOT TERBANG INDONESIA 2020 | Technology Development Sub Division Airframe Innovation | Wilayah | 2020 | |
406 | AL - FINA KHUSNAINI | Juara I | KONTES ROBOT INDONESIA WILAYAH 1 2021 | Kontes Robot Seni Tari Indonesia | Wilayah | 2021 | |
407 | LU'LU'UL NABILLAH | Juara I | KONTES ROBOT INDONESIA WILAYAH 1 2021 | Kontes Robot Seni Tari Indonesia | Wilayah | 2021 | |
408 | IRWAN ARDIANSYAH | Juara I | KONTES ROBOT INDONESIA WILAYAH 1 2021 | Kontes Robot Seni Tari Indonesia | Wilayah | 2021 | |
409 | KHOLIDA NAILIL MUNA | Juara Favorit/Apresiasi | Lomba Bisnis Plan HIMAIPA 2021 | Kelompok | Wilayah | 2021 | |
410 | ATHI' NUR AULIATI RAHMAH | Peserta Kejuaraan | Kompetisi Nasional Mahasiswa Bidang MIPA Tingkat Wilayah Tahun 2021 | Fisika | Wilayah | 2021 | |
411 | DICKY MAULANA YUSUF | Juara II | KONTES ROBOT INDONESIA 2017 - REGIONAL 3 | Divisi Kontes Robot ABU Indonesia (KRAI) | Wilayah | 2017 | |
412 | IKHWAN KHOIRUDDIN | Juara II | Lomba Karya Tulis Desa Wisata 2021 Provinsi Jawa Tengah dan Daerah Istimewa Yogyakarta dengan tema Desa Wisata Joglosemar Menuju ke Tingkat Global | Umum | Wilayah | 2021 | |
413 | RANIA NUR FARIDA | Peserta Kejuaraan | Kompetisi Nasional MIPA (KN-MIPA) Tingkat Wilayah Tahun 2021 | Biologi | Wilayah | 2021 | |
414 | KINGKIN TRI ASTUTI | Finalis | Penganugerahan Mahasiswa Berprestasi dalam rangka Memperingati Hari Pendidikan Nasional tahun 2019 dan Dies Natalis ke-55 UNY | Mahasiswa Berprestasidi Bidang Kesejahteraan dan Minat Khusus | Wilayah | 2019 | |
415 | RETNO PALUPI WIDIYASTUTI | Juara I | Bonjour Fotomaraton 2019 | Kamera Handphone Subtema Flora | Wilayah | 2019 | |
416 | NUR RAHMASARI | Juara I | Kompetisi Mengajar IPA 2020 | | Wilayah | 2020 | |
417 | NUR RAHMAWATI | Juara II | 1st INSTIPER TAEKWONDO CHAMPIONSHIP 2019 | KYORUGI SENIOR PRESTASI PUTRI U46 KG | Wilayah | 2019 | |
418 | ARIEF KURNIAWAN | Juara I | BPC HIMA IPA UNY | | Wilayah | 2021 | |
419 | ENDAR CHRISDIYANTO | Finalis | Lomba Artikel Matematika 2016 | | Wilayah | 2016 | |
420 | ADE SUKARMAN | Finalis I | Olimpiade Nasional Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Perguruan Tinggi (ON MIPA-PT) Tahun 2017 | | Wilayah | 2017 | |
421 | KEVIN ADI SATRIA | Juara II | MERPATI PUTIH POLITEKNIK ATK CUP Se DIY-JATENG 2016 | TANDING PUTRA KELAS F PUTRA | Wilayah | 2016 | |
422 | NUNGKI FEBRILIANA WARDAYA | Juara I | Smart Teaching Competition 2018 | | Wilayah | 2018 | |
423 | RYAS ZAHAROTUNNISA | Juara II | Senyum Talenta Indonesia (SeTia) Fest 2020 | Lomba menulis essay | Wilayah | 2020 | |
424 | ATHI' NUR AULIATI RAHMAH | Peserta Kejuaraan | Olimpiade Nasional Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Mahasiswa Perguruan Tinggi (ON MIPA – PT) 2019 - Tahap 2 | Fisika | Wilayah | 2019 | |
425 | ATHI' NUR AULIATI RAHMAH | Juara I | Lomba Poster Kesehatan Mental Se-Pulau Jawa | | Wilayah | 2019 | |
426 | WILDA FEBRI KARTIKA | Juara III | 2nd instiper taekwondo championship 2020 | kyorugi senior prestasi putri u49 kg | Wilayah | 2020 | |
427 | NURUL HUDA | Juara I | Festival kaligrafi (feska) ke enam jogja kaligrafi 2018 | Kaligrafi mahasiswa | Wilayah | 2018 | |
428 | VIKHI QOMARIYAH | Finalis | Kompetisi Mengajar IPA 2020 | PENDIDIKAN | Wilayah | 2020 | |
429 | AFIF NURFATHIN | Juara I | Islamic Futsal Competition 2016 UNNES | | Wilayah | 2016 | |
430 | RONY KURNIAWAN | Juara I | RACANA ORIENTEERING GAMES (ROG) V TINGKAT PERGURUAN TINGGI SE-JAWA SUMATRA TAHUN 2016 | JUARA 1 PRUSIKING TECHNIQUE | Wilayah | 2016 | |
431 | RONY KURNIAWAN | Juara II | RACANA ORIENTEERING GAMES (ROG) V TINGKAT PERGURUAN TINGGI SE-JAWA SUMATRA TAHUN 2016 | JUARA 2 LOMBA RESEKSI | Wilayah | 2016 | |
432 | RONY KURNIAWAN | Juara I | RACANA ORIENTEERING GAMES (ROG) V TINGKAT PERGURUAN TINGGI SE-JAWA SUMATRA TAHUN 2016 | JUARA 1 ESTAFET ABSEILING | Wilayah | 2016 | |
433 | RONY KURNIAWAN | Juara II | RACANA ORIENTEERING GAMES (ROG) V TINGKAT PERGURUAN TINGGI SE-JAWA SUMATRA TAHUN 2016 | JUARA 2 LOMBA ORIENTEERING | Wilayah | 2016 | |
434 | ADRIAN BAHRI | Juara I | Lomba Video Jurnalis dalam Lomba Pengibaran Bendera (LPB II) Tingkat Perguruan Tinggi Se-Jawa Tahun 2017 | | Wilayah | 2017 | |
435 | WENNI SUNDARI | Juara I | Kontes Foto HUT KOPMA UNY | Seni | Wilayah | 2019 | |
436 | IKHWAN KHOIRUDDIN | Juara II | Boyolali Beatbox Battle 2020 | Umum | Wilayah | 2020 | |
437 | LEANDRA OKTA NUR PRATAMA | Juara I | KONTES ROBOT INDONESIA WILAYAH 2 2020 | Kontes Robot Seni Tari Indonesia | Wilayah | 2020 | |
438 | AL - FINA KHUSNAINI | Juara I | KONTES ROBOT INDONESIA WILAYAH 2 2020 | Kontes Robot Seni Tari Indonesia | Wilayah | 2020 | |
439 | LU'LU'UL NABILLAH | Juara I | KONTES ROBOT INDONESIA WILAYAH 2 2020 | Kontes Robot Seni Tari Indonesia | Wilayah | 2020 | |
440 | BENI ARYANTO | Juara I | Islamic Festival UMY 2017 “The Colour of Muslim” | Solo Vocal | Wilayah | 2017 | |
441 | MUHAMMAD KEMAL HARAHAP | Peserta Kejuaraan | Lomba video kreatif | Video Information | Wilayah | 2021 | |
442 | RENO NURDIYANTO | Juara I | Lomba Esai dan Media Matematika 2020 | Media Pembelajaran | Wilayah | 2020 | |
443 | ALMI SANTI AMEILIA | Juara II | Lomba Pengibaran Bendera (LPB) II Tingkat Perguruan Tinggi Se-Jawa Tahun 2017 | Esai | Wilayah | 2017 | |
444 | IKHWAN KHOIRUDDIN | Juara I | Magelang Beatbox Battle 2020 | Solo | Wilayah | 2020 | |
445 | MARSELINA SHINTYA WARDHANI | Peserta Kejuaraan | Lomba Dancing at Home Challenge (DHC) 2020 | Mahasiswa | Wilayah | 2020 | |
446 | M.RIO SAPUTRA | Juara III | KEJUARAAN INSTIPER TAEKWONDO KE-2 2020 | Kyorugi U-54 | Wilayah | 2020 | |
447 | WASFUL AULIA | Juara II | Lomba videografi Islamic Journalist Festival 2019 | Videografi | Wilayah | 2020 | |
448 | FEDITA KALBUADI | Juara II | Kejuaraan Karate Magelang Cup 1 | Kumite Perorangan Senior Putra -60Kg | Wilayah | 2018 | |
449 | HAMMAS ZIA URROHMAN ANSHARI | Juara I | Bonjour Fotomarathon 2019 | | Wilayah | 2020 | |
450 | IRFANINGTYAS NUR FAUZIYAH | Peserta Kejuaraan | KN-MIPA | | Wilayah | 2021 | |