1 | ZULFI HANIFAH | Finalis | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | | Nasional | 2023 | |
2 | YOHANA FADELA KURNIAWATI | Finalis | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | | Nasional | 2023 | |
3 | RESTU ANGGORO KASIH | Finalis | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | | Nasional | 2023 | |
4 | MUHAMMAD RHAMDHANI | Finalis | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | | Nasional | 2023 | |
5 | I GUSTI NGURAH YOGA ADITYA NUGRAHA | Finalis | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | | Nasional | 2023 | |
6 | INDRA SETIAWAN | Finalis | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | | Nasional | 2023 | |
7 | IMAS ROEKHAYATI | Finalis | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | | Nasional | 2023 | |
8 | FELIK ADITYA PRIMATAMA | Finalis | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | | Nasional | 2023 | |
9 | ERWIN RIZKI NUR ROFIQ | Finalis | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | | Nasional | 2023 | |
10 | DONI SETYAWAN | Finalis | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | | Nasional | 2023 | |
11 | DAFA DZAKI NAUFAL | Finalis | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | | Nasional | 2023 | |
12 | BINTAN USHTUFIA | Finalis | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | | Nasional | 2023 | |
13 | AALIYAH DIVA WESYA ARTANTI | Finalis | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | | Nasional | 2023 | |
14 | BOBY KURNIAWAN | Peserta Kejuaraan | OK OCE YOUTH BUSSINES COMPETITION | Bussines Ideas Competition | Nasional | 2023 | |
15 | ANISA DHAMAYANTI | Juara Harapan | Lomba Poster Afirmasi NALAR.IN #3 Tingkat Nasional 2024 | | Nasional | 2024 | |
16 | OKTA FATHONI KURNIAWAN | Juara Harapan | Lomba Poster Afirmasi NALAR.IN #3 Tingkat Nasional 2024 | | Nasional | 2024 | |
17 | UMMI ESTIANINGSIH | Juara Harapan | Lomba Poster Afirmasi NALAR.IN #3 Tingkat Nasional 2024 | | Nasional | 2024 | |
18 | ZULFA KHOIRINA DEWI | Juara II | Student Development Program | Beregu | UNY | 2023 | |
19 | ARDIANSAH NUGROHO | Juara II | PORSENI FMIPA UNY 2023 | Olahraga | UNY | 2023 | |
20 | ANNITA SALMAA NABIILA | Juara III | JUARA 3 GANDA PUTRI CABANG OLAHRAGA TENIS MEJA PEKAN OLAHRAGA KABUPATEN KULON PROGO KE VI (PORKAB VI) TAHUN 2023 | Perorangan | Kabupaten/Kota | 2023 | |
21 | ANNITA SALMAA NABIILA | Juara II | JUARA 2 BEREGU PUTRI CABANG OLAHRAGA TENIS MEJA PEKAN OLAHRAGA KABUPATEN KULON PROGO Ke VI (PORKAB VI) TAHUN 2023 | BEREGU | Kabupaten/Kota | 2023 | |
22 | RISMA OKTAVIYANI | Juara I | LIGA FUTSAL MAHASISWA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 2023 | PUTRI | Regional | 2024 | |
23 | YESICA DHITA PUSPITA | Juara I | LIGA FUTSAL MAHASISWA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 2023 | PUTRI | Regional | 2024 | |
24 | DANNIS SAFIRA MARULY | Juara I | LIGA FUTSAL MAHASISWA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 2023 | PUTRI | Regional | 2024 | |
25 | ZAHRA HAMDAN | Juara I | LIGA FUTSAL MAHASISWA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 2023 | PUTRI | Regional | 2024 | |
26 | SEPTIANA WAHYU IZZATI | Juara I | LIGA FUTSAL MAHASISWA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 2023 | PUTRI | Regional | 2024 | |
27 | SYAVIRA ANKI SOFIA | Juara I | LIGA FUTSAL MAHASISWA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 2023 | PUTRI | Regional | 2024 | |
28 | NIA ARDANA PUTRI | Juara I | LIGA FUTSAL MAHASISWA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 2023 | PUTRI | Regional | 2024 | |
29 | ANANDA DWI AGUSTIN | Juara I | LIGA FUTSAL MAHASISWA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 2023 | PUTRI | Regional | 2024 | |
30 | IMELDA JULIANANDA | Juara I | LIGA FUTSAL MAHASISWA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 2023 | PUTRI | Regional | 2024 | |
31 | DWI ANNISA DIVANINGRUM | Juara I | LIGA FUTSAL MAHASISWA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 2023 | PUTRI | Regional | 2024 | |
32 | RINJANI ULI BR . MANURUNG | Juara I | LIGA FUTSAL MAHASISWA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 2023 | PUTRI | Regional | 2024 | |
33 | TSANIA AGMA FIRDISTYA | Juara I | LIGA FUTSAL MAHASISWA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 2023 | PUTRI | Regional | 2024 | |
34 | VYONA VALENCIA | Juara I | LIGA FUTSAL MAHASISWA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 2023 | PUTRI | Regional | 2024 | |
35 | RINDISTI CAHYANING MAREVI | Juara I | LIGA FUTSAL MAHASISWA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 2023 | PUTRI | Regional | 2024 | |
36 | NOVIAN RAMADHANTI | Juara I | LIGA FUTSAL MAHASISWA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 2023 | PUTRI | Regional | 2024 | |
37 | ERNITA NUR AISYAH | Juara I | LIGA FUTSAL MAHASISWA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 2023 | PUTRI | Regional | 2024 | |
38 | DIAN PAWESTRI NUGRAHENI | Juara I | LIGA FUTSAL MAHASISWA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 2023 | PUTRI | Regional | 2024 | |
39 | CINTIYA MEI SARIMUKTI | Juara I | LIGA FUTSAL MAHASISWA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 2023 | PUTRI | Regional | 2024 | |
40 | NADILA AYU LARASATI | Juara I | LIGA FUTSAL MAHASISWA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 2023 | PUTRI | Regional | 2024 | |
41 | TALITHA ARAMINTA | Juara I | Piala rektorat ITB 2024 | Ganda campuran | Nasional | 2024 | |
42 | REXY IBRAHIMOVIC | Juara I | Piala rektor ITB 2024 | Ganda putra | Nasional | 2024 | |
43 | LINA NUR AGUSTINA | Peserta Kejuaraan | Lomba Poster Afirmasi NALAR.IN #3 | Mahasiswa Umum | Nasional | 2024 | |
44 | RAMADHANI BARA KUSUMA | Peserta Kejuaraan | Lomba Poster Afirmasi NALAR.IN #3 | Mahasiswa Umum | Nasional | 2024 | |
45 | ERLIANA PUSPASARI SYAHDANI | Peserta Kejuaraan | Lomba Poster Afirmasi NALAR.IN #3 | Mahasiswa Umum | Nasional | 2024 | |
46 | ANNISA SALWA HAFIDZAH | Juara II | Lomba BMC Agribusiness Festival 2024 | | Nasional | 2024 | |
47 | MOHAMMAD NABILAH ABROR | Juara I | Lomba Perencanaan Bisnis ASIA 2024 | | Nasional | 2024 | |
48 | SITI FATIMATUL ZAHRO | Juara I | Business Model Canvas Industrial Engineering Competition Universitas Trisakti 2024 | | Nasional | 2024 | |
49 | FEBRINA NUR REZIKA | Juara I | Business Model Canvas Industrial Engineering Competition Universitas Trisakti 2024 | | Nasional | 2024 | |
50 | MOHAMMAD NABILAH ABROR | Juara I | Business Model Canvas Industrial Engineering Competition Universitas Trisakti 2024 | | Nasional | 2024 | |