36501 | TAUFIQ NUR RAMADHAN | Juara II | Kejurda Baseball DIY 2023 | Baseball Putra | Daerah/Propinsi | 2023 | |
36502 | BALQIS ADILAH | Juara III | PROGRAM LOMBA INOVASI PEMBERDAYAAN DAN PEMBANGUNAN DESA (LIP3D) | Kelompok | Nasional | 2023 | |
36503 | NELLA INAYATUR RO'FAH | Juara II | LOMBA KALIGRAFI HARI SANTRI NASIONAL 2023 | Kaligrafi Kontemporer | Nasional | 2023 | |
36504 | MAHANESHVARA DHAVINTA HAFSHAHNA | Juara III | Klaten Open Archery Competition Stage #1 | Juara 3 Total Kualifikasi Recurve Putri Jarak 70m | Nasional | 2023 | |
36505 | FAIZ MIFTAHUL KHOIRI | Juara III | PROGRAM LOMBA INOVASI PEMBERDAYAAN DAN PEMBANGUNAN DESA (LIP3D) | Kelompok | Nasional | 2023 | |
36506 | LINDA SARIYANI | Juara II | Klaten Open #1 Archery Competition 2023 | - | Nasional | 2023 | |
36507 | FAHIM MUHYIDDIN | Juara III | PROGRAM LOMBA INOVASI PEMBERDAYAAN DAN PEMBANGUNAN DESA (LIP3D) | Kelompok | Nasional | 2023 | |
36508 | ILHAM BAYU ALAMSYAH | Juara III | Kejurda Petanque DIY 2023 | Double open | Daerah/Propinsi | 2023 | |
36509 | ATINA NU'MA FIDAROINA | Juara III | PROGRAM LOMBA INOVASI PEMBERDAYAAN DAN PEMBANGUNAN DESA (LIP3D) | Kelompok | Nasional | 2023 | |
36510 | ANGGRAENI NAISSABILA | Juara III | PROGRAM LOMBA INOVASI PEMBERDAYAAN DAN PEMBANGUNAN DESA (LIP3D) | Kelompok | Nasional | 2023 | |
36511 | NURUL ANDRIYANI | Juara III | Klaten Open #1 Archery Competition 2023 | | Nasional | 2023 | |
36512 | YASINTA RIENO KUSUMANINGRUM | Juara III | Klaten Open #1 Archery Competition 2023 | | Nasional | 2023 | |
36513 | KINANTI PITANING ASIH | Juara III | Klaten Open #1 Archery Competition 2023 | | Nasional | 2023 | |
36514 | NABILA CHAIRUNNISA | Juara III | PROGRAM LOMBA INOVASI PEMBERDAYAAN DAN PEMBANGUNAN DESA (LIP3D) | Kelompok | Nasional | 2023 | |
36515 | ANDRA ZANUAR WIDARMA | Juara II | KLATEN OPEN ARCHERY COMPETITION 2023 | Beregu Recurve Putra | Nasional | 2023 | |
36516 | MOH AFRIZAL FERDIANSYAFA | Juara II | KLATEN OPEN ARCHERY COMPETITION 2023 | Total beregu Recurve Putra | Nasional | 2023 | |
36517 | IZZATUL AULIYA' | Juara III | PROGRAM LOMBA INOVASI PEMBERDAYAAN DAN PEMBANGUNAN DESA (LIP3D) | Kelompok | Nasional | 2023 | |
36518 | MUHAMMAD LUTFIAN NUR ROHIM | Juara III | PROGRAM LOMBA INOVASI PEMBERDAYAAN DAN PEMBANGUNAN DESA (LIP3D) | Kelompok | Nasional | 2023 | |
36519 | DESARFI NUR ANNAFI | Juara III | PROGRAM LOMBA INOVASI PEMBERDAYAAN DAN PEMBANGUNAN DESA (LIP3D) | Kelompok | Nasional | 2023 | |
36520 | MUHAMMAD AKHDAAN AL GHOZI | Juara III | PROGRAM LOMBA INOVASI PEMBERDAYAAN DAN PEMBANGUNAN DESA (LIP3D) | Kelompok | Nasional | 2023 | |
36521 | MUTHIAH ATIQOH | Juara Harapan | LOMBA INOVASI PROGRAM PEMBERDAYAAN DAN PEMBANGUNAN DESA (LIP3D) #2 UNY | BUDIDAYA | Nasional | 2023 | |
36522 | ILMI IRMATUSSOLEHA | Juara Harapan | LOMBA INOVASI PROGRAM PEMBERDAYAAN DAN PEMBANGUNAN DESA (LIP3D) #2 UNY | BUDIDAYA | Nasional | 2023 | |
36523 | SYIFA ULYA SYAHIDAH | Peserta Kejuaraan | Lomba Menulis Cerita Pendek Tema Terluka oleh Simpel Publisher | Cerita Pendek | Nasional | 2023 | |
36524 | GENIUS ABID KARUNIA | Juara Harapan | LOMBA INOVASI PROGRAM PEMBERDAYAAN DAN PEMBANGUNAN DESA (LIP3D) #2 UNY | BUDIDAYA | Nasional | 2023 | |
36525 | NAURAH ZAUZANIT SARWA | Juara Harapan | LOMBA INOVASI PROGRAM PEMBERDAYAAN DAN PEMBANGUNAN DESA (LIP3D) #2 UNY | BUDIDAYA | Nasional | 2023 | |
36526 | ERMA WATI ISTIQOMAH | Juara Harapan | LOMBA INOVASI PROGRAM PEMBERDAYAAN DAN PEMBANGUNAN DESA (LIP3D) #2 UNY | BUDIDAYA | Nasional | 2023 | |
36527 | FARELLA ERINDRA MAHARANI | Juara Harapan | LOMBA INOVASI PROGRAM PEMBERDAYAAN DAN PEMBANGUNAN DESA (LIP3D) #2 UNY | BUDIDAYA | Nasional | 2023 | |
36528 | AFIFAH NUR MIFTAKHUL JANAH | Juara Harapan | LOMBA INOVASI PROGRAM PEMBERDAYAAN DAN PEMBANGUNAN DESA (LIP3D) #2 UNY | BUDIDAYA | Nasional | 2023 | |
36529 | MUHAMMAD ALIEF SYAWAL RINALDY | Juara Harapan | LOMBA INOVASI PROGRAM PEMBERDAYAAN DAN PEMBANGUNAN DESA (LIP3D) #2 UNY | BUDIDAYA | Nasional | 2023 | |
36530 | GHEFIRA NUR ANNISA | Juara Harapan | LOMBA INOVASI PROGRAM PEMBERDAYAAN DAN PEMBANGUNAN DESA (LIP3D) #2 UNY | BUDIDAYA | Nasional | 2023 | |
36531 | AURELIA BUNGA CALISTA | Juara Harapan | LOMBA INOVASI PROGRAM PEMBERDAYAAN DAN PEMBANGUNAN DESA (LIP3D) #2 UNY | BUDIDAYA | Nasional | 2023 | |
36532 | RISKA PUTRI KUSUMAWARDHANI | Juara I | Pekan Olahraga dan Seni Fakultas Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Universitas Negeri Yogyakarta 2023 (PORSENI FMIPA UNY) | Basket Putri | UNY | 2023 | |
36533 | HANI SUHARTINI | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) | Universitas | Nasional | 2023 | |
36534 | MUHAMMAD FADZIL | Peserta Kejuaraan | liga 3 indonesia | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
36535 | ERINA CIPTA NINGRUM | Peserta Kejuaraan | lomba desain poster | | Nasional | 2023 | |
36536 | TRI UTAMI | Peserta Kejuaraan | Lomba Seni Nasional "Dunfest 2023" | Umum | Nasional | 2023 | |
36537 | QUROTA `AINI SALSABILA | Peserta Kejuaraan | Program Pembinaan Mahasiswa Wirausaha (P2MW) Tahun 2023 | Kewirausahaan | Nasional | 2023 | |
36538 | AULIA RAHMAWATI | Peserta Kejuaraan | Program Pembinaan Mahasiswa Wirausaha (P2MW) Tahun 2023 | Kewirausahaan | Nasional | 2023 | |
36539 | HANIFAH ROZAN | Peserta Kejuaraan | Program Pembinaan Mahasiswa Wirausaha (P2MW) Tahun 2023 | Kewirausahaan | Nasional | 2023 | |
36540 | AULIA IMROATULATIFA | Peserta Kejuaraan | Program Pembinaan Mahasiswa Wirausaha (P2MW) Tahun 2023 | Kewirausahaan | Nasional | 2023 | |
36541 | HASNA AZIZAH | Peserta Kejuaraan | Program Pembinaan Mahasiswa Wirausaha (P2MW) Tahun 2023 | Kewirausahaan | Nasional | 2023 | |
36542 | ANGELINA FITRI WULANSARI | Juara Harapan | Lomba Quotes Batch 6 | | Nasional | 2023 | |
36543 | BOBY KURNIAWAN | Peserta Kejuaraan | Ekspo Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia | Usaha Makanan dan Minuman | Nasional | 2023 | |
36544 | TARISSA NOVIYANTI AZ ZAHRA | Peserta Kejuaraan | Lomba News Anchor CROWD 7.0 (Creativity Over The Wildest Dreams Season VII) 2023 | Mahasiswa | Nasional | 2023 | |
36545 | HANUM NAILA IZZA | Juara I | kejuaraan pencak silat tapak suci championship 1 | INDIVIDU | Wilayah | 2023 | |
36546 | RENITA DWI ARYANI | Peserta Kejuaraan | Lomba Menulis Puisi | Umum | Nasional | 2023 | |
36547 | ERMITA DEWI | Peserta Kejuaraan | KOMPETISI BIOLOGI SENI, ILMU PENGETAHUAN, DAN KEMANUSIAAN 2023 | | Nasional | 2023 | |
36548 | MUHAMMAD IRFAN SUTAN | Peserta Kejuaraan | Kompetisi UI Islamic Book Fair #9 | Lomba Poster Digital Umum Tingkat Nasional | Nasional | 2023 | |
36549 | ANNISA KUSUMAWATI | Finalis | Gebyar KEMA 2023: Lomba Karya Tulis Ilmiah | | Nasional | 2023 | |
36550 | MUTMA' INNATUL HASANAH | Juara I | Lomba Cover Dance PORSENI BEM FMIPA UNY 2023 | | UNY | 2023 | |