201 | ANNISA EKA SAFITRI | Juara Harapan | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia 2024 (LIKMI) | Usaha Entertainment (UEN) | Nasional | 2024 | |
202 | HANGTYAS NANUNG JUNIOR | Juara Harapan | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia 2024 (LIKMI) | Usaha Entertainment (UEN) | Nasional | 2024 | |
203 | WIJDAN FAUZ MUSYAFFA | Juara II | WAROENG SS GLADI PANAHAN #7 TAHUN 2024 | Beregu Compound Putra | Nasional | 2024 | |
204 | RAJENDRIYA DHARMASATYASRENGGA | Juara II | WAROENG SS GLADI PANAHAN #7 TAHUN 2024 | Beregu Compound Putra | Nasional | 2024 | |
205 | HABIBAH MUDRIKAH | Juara I | LIKMI #3 Lomba Inovasi kewirausahaan Indonesia 2024 | Kategori Usaha Entertainment (UEN) | Nasional | 2024 | |
206 | CHOIRRUNISA | Juara I | LIKMI #3 Lomba Inovasi kewirausahaan Indonesia 2024 | Kategori Usaha Entertainment (UEN) | Nasional | 2024 | |
207 | ISHIKA DENYS NOOR ZAHRA | Juara I | LIKMI #3 Lomba Inovasi kewirausahaan Indonesia 2024 | Kategori Usaha Entertainment (UEN) | Nasional | 2024 | |
208 | MUHAMMAD FEBRIANSYAH | Juara III | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI) #3 Universitas Negeri Yogyakarta 2024 | Usaha Pendidikan/Pelatihan | Nasional | 2024 | |
209 | ARYO SETYAJI | Juara III | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI) #3 Universitas Negeri Yogyakarta 2024 | Usaha Pendidikan/Pelatihan | Nasional | 2024 | |
210 | ULYA NAILUL MUNA | Juara III | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI) #3 Universitas Negeri Yogyakarta 2024 | Usaha Pendidikan/Pelatihan | Nasional | 2024 | |
211 | INDIANI EKA SAPUTRI | Juara III | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI) #3 Universitas Negeri Yogyakarta 2024 | Usaha Pendidikan/Pelatihan | Nasional | 2024 | |
212 | INDAH DWI ZAHRA | Juara Harapan | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesiea (LIKMI) #3 Tingkat Nasional Tahun 2024 | UFA (Usaha Fashion) | Nasional | 2024 | |
213 | ADHELLA NOOR FIRMONASARI | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI) #3 | Usaha Teknologi Strart-up Digital | Nasional | 2024 | |
214 | NASYWA ADE SALMAA | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI) #3 | Usaha Teknologi Strart-up Digital | Nasional | 2024 | |
215 | YANDO MUHAMMAD IQBAL | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI) #3 | Usaha Teknologi Strart-up Digital | Nasional | 2024 | |
216 | RAFIQUL UMAM WINANGKUNCARA | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI) #3 | Usaha Teknologi Strart-up Digital | Nasional | 2024 | |
217 | MA'RUF AMIN ABDULLAH | Juara II | WAROENG SS GLADI PANAHAN #7 TAHUN 2024 | Beregu Compound Putra | Nasional | 2024 | |
218 | WIWIT LANJAR PANGESTI | Juara II | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia #3 2024 | Usaha Fashion | Nasional | 2024 | |
219 | HILMA YUMNA NAJATI | Juara II | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia #3 2024 | Usaha Fashion | Nasional | 2024 | |
220 | NA`ILATUL IZZAH | Juara II | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia #3 2024 | Usaha Fashion | Nasional | 2024 | |
221 | ATISHA IBNU QOLBI | Juara II | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia #3 2024 | Usaha Fashion | Nasional | 2024 | |
222 | AFIFAH NUR MIFTAKHUL JANAH | Juara II | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia 2024 | | Nasional | 2024 | |
223 | DAVID SULTAN MAULANA HIDAYAT | Juara II | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia 2024 | | Nasional | 2024 | |
224 | AZIZAH SALMAA ZUHAIROH | Juara II | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia 2024 | | Nasional | 2024 | |
225 | DILA LYDIA WATI | Juara III | Kompetisi Model Muslimah | Modelling | Wilayah | 2024 | |
226 | MUHAMMAD FAHRIZANOR | Juara III | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI #3) 2024 | Usaha Teknologi Terapan dan Rancangan Teknologi (UTT) | Nasional | 2024 | |
227 | TARANGGA RIZAL RAMADHAN | Juara III | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI #3) 2024 | Usaha Teknologi Terapan dan Rancangan Teknologi (UTT) | Nasional | 2024 | |
228 | MUHAMMAD RAFI | Juara III | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI #3) 2024 | Usaha Teknologi Terapan dan Rancangan Teknologi (UTT) | Nasional | 2024 | |
229 | BAYU RAMADAN | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI #3) 2024 | Usaha MICE (UMI) | Nasional | 2024 | |
230 | DZAKIYYAH NUR KHAERANI | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI #3) 2024 | Usaha MICE (UMI) | Nasional | 2024 | |
231 | FADHILA NISAULMUNA | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI #3) 2024 | Usaha MICE (UMI) | Nasional | 2024 | |
232 | HASLINDA NAWANG SARI | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI #3) 2024 | Usaha MICE (UMI) | Nasional | 2024 | |
233 | HINDUN | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI #3) 2024 | Usaha MICE (UMI) | Nasional | 2024 | |
234 | ERMA WATI ISTIQOMAH | Juara II | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia 2024 | | Nasional | 2024 | |
235 | INDAH PUJI ASTUTI | Juara I | LOMBA INOVASI KEWIRAUSAHAAN MAHASISWA INDONESIA (LIKMI) | USAHA PETERNAKAN/BUDIDAYA (UPB) | Nasional | 2024 | |
236 | ULFA SHOIMATUL FITRIA | Juara I | LOMBA INOVASI KEWIRAUSAHAAN MAHASISWA INDONESIA (LIKMI) | USAHA PETERNAKAN/BUDIDAYA (UPB) | Nasional | 2024 | |
237 | ALEYDA ALMAIRA ROHMAD | Juara I | LOMBA INOVASI KEWIRAUSAHAAN MAHASISWA INDONESIA (LIKMI) | USAHA PETERNAKAN/BUDIDAYA (UPB) | Nasional | 2024 | |
238 | NABYLA CYNTHYA. R | Juara I | LOMBA INOVASI KEWIRAUSAHAAN MAHASISWA INDONESIA (LIKMI) | USAHA PETERNAKAN/BUDIDAYA (UPB) | Nasional | 2024 | |
239 | ZAHRAH AZIZAH RACHMAN | Juara I | LOMBA INOVASI KEWIRAUSAHAAN MAHASISWA INDONESIA (LIKMI) | USAHA PETERNAKAN/BUDIDAYA (UPB) | Nasional | 2024 | |
240 | SHINTIA NURCHOLISA | Juara Favorit/Apresiasi | Nusantara Sains Festival 2024 (Nussafest) | ajang berkompetisi dalam bidang sains secara Nasional. | Nasional | 2024 | |
241 | SABRINA YULIA | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia #3 | | Nasional | 2024 | |
242 | AGUNG LASONO SAPUTRA | Juara I | LOMBA INOVASI KEWIRAUSAHAAN MAHASISWA INDONESIA (LIKMI) | USAHA PETERNAKAN/BUDIDAYA (UPB) | Nasional | 2024 | |
243 | NANDA BURHAM SETIYAWAN | Juara I | LOMBA INOVASI KEWIRAUSAHAAN MAHASISWA INDONESIA (LIKMI) | USAHA PETERNAKAN/BUDIDAYA (UPB) | Nasional | 2024 | |
244 | SHOLIHAH AKMALIA RATRI NUGRAHANI | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI #3) 2024 | Usaha MICE (UMI) | Nasional | 2024 | |
245 | LUTFI IMRO'ATUL AZIZAH | Juara Harapan | LIKMI #3 (Lomba Inovasi dan Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia) | Mahasiswa | Nasional | 2024 | |
246 | HELA AISYAH HANIVIA | Juara Harapan | LIKMI #3 (Lomba Inovasi dan Kwirausahaan Mahasiswa Indonesia) | Mahasiswa | Nasional | 2024 | |
247 | SHINTA HARDIANTI KRISMAWAN | Juara Harapan | LIKMI #3 (Lomba Inovasi dan Kwirausahaan Mahasiswa Indonesia) | Mahasiswa | Nasional | 2024 | |
248 | MUH D'X AUDY RAY | Juara Harapan | LIKMI #3 (Lomba Inovasi dan Kwirausahaan Mahasiswa Indonesia) | Mahasiswa | Nasional | 2024 | |
249 | RAHDILA HAURA SA'ADAH | Juara Harapan | LIKMI #3 (Lomba Inovasi dan Kwirausahaan Mahasiswa Indonesia) | Mahasiswa | Nasional | 2024 | |
250 | ABELLIA ANANDA | Juara Harapan | Waroeng ss gladi panahan #7 tahun2024 | - | Nasional | 2024 | |