101 | ADITYA NUR RISKAN NUGROHO | Peserta Kejuaraan | Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional Pekan Prestasi dan Kompetisi Ilmiah (PREDIKSI) II | | Nasional | 2018 | |
102 | DEWI FAIRUZ ZULAIKHA | Peserta Kejuaraan | Student Union Grant (SUG) 2017 | | UNY | 2017 | |
103 | ANDI MUSTOFA | Juara I | Lomba Pertolongan Pertama 2018 | | Wilayah | 2018 | |
104 | ADITYA NUR RISKAN NUGROHO | Juara III | Research Competition 2018 UKM Penelitian | | UNY | 2018 | |
105 | I WAYAN YOGI ARTA | Juara I | 2017 International Student Car Competition (ISCC) | | Internasional | 2017 | |
106 | DWI AGNES SETIANINGRUM | Finalis | MENTION (MIPA Creative and Innovative Idea Competition)#2 | | UNY | 2019 | |
107 | Eryan Dwi Susanti | Juara I | Lomba Karya Tulis Ilmiah (LKTI) Mahasiswa se-DIY Jawa Tengah "Lingkar Ilmiah Mahasiswa Languages and Arts(LIMLARTS)" Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
108 | KUSUMA SETYAWATI | Juara II | Office Day 2021 | | Nasional | 2021 | |
109 | ASTUTI LESTARI | Peserta Kejuaraan | Lomba Karya Tulis Nasional Mechanical Weekend of Technology 2015 | | Nasional | 2015 | |
110 | Nadia Agnes Rasheesa | Juara II | Lomba Pemetaan Lapangan Racana Orienteering Games (ROG) Tingkat Perguruan Tinggi se-Jawa Bali Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
111 | AULIA MILA HUSNA | Juara III | Kompetisi Wirausaha Muda | | UNY | 2021 | |
112 | ASTUTI LESTARI | Peserta Kejuaraan | Call For Paper Oceanovolution 2016 | | Nasional | 2016 | |
113 | CHRISTINA RIKA PRATIWI | Juara II | Lomba Desain PowerPoint Administration Got Talent 2021 | | UNY | 2021 | |
114 | SITI NGAINIYAH | Peserta Kejuaraan | Lomba Esai Konservasi Tingkat Nasional bagi Mahasiswa Tahun 2021 | | Nasional | 2021 | |
115 | ANANDA AYU W | Juara II | Lomba Karnaval "Asian African Carnival (KAA)" Tahun 2015 | | Nasional | 2015 | |
116 | SHEIYAWIBI | Juara I | OMUNY 2016 | | UNY | 2016 | |
117 | IMANIA AUFA | Juara II | Liga Mahasiswa Futsal “ Women’s Regional Nusantara Conference” Season 2015 | | Wilayah | 2015 | |
118 | WAHYUNING TIYAS | Juara Harapan | Kejuaraan Nasional Grand Prix Marching Band XXXI Tahun 2015 | | Nasional | 2015 | |
119 | FARHANA RISQI | Juara I | Kejuaraan Futsal Putri se-Jawa “Rektor UMP Cup” Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
120 | INGGIT DWI LESTARI | Juara I | Kejuaraan Nasional Futsal Putri antar Perguruan Tinggi "Economics Sport and Talent Brawijaya Futsal" Tahun 2015 | | Nasional | 2015 | |
121 | RONY KURNIAWAN | Juara I | Lomba Fotografi Racana Orienteering Games (ROG) Tingkat Perguruan Tinggi se-Jawa Bali Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
122 | PANDU RIZQY YAZIDAN | Juara Harapan | Siniar Pembacaan Cerita Pendek Tingkat Mahasiswa Nasional 2021 | | Nasional | 2021 | |
123 | ADELINA WULANDARI | Juara II | Liga Mahasiswa Futsal “ Women’s Regional Nusantara Conference” Season 2015 | | Wilayah | 2015 | |
124 | DANI AJIMA PUTRA | Juara Harapan | Siniar Pembacaan Cerita Pendek Tingkat Mahasiswa Nasional 2021 | | Nasional | 2021 | |
125 | FAJRIN SEPTIAN IRSYAD | Juara I | Lomba Karya Tulis Ilmiah CFC 2018 Hima Kimia Universitas Bangka Belitung | | Nasional | 2018 | |
126 | Luthfi Nurlaily | Peserta Kejuaraan | Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional Pekan Prestasi dan Kompetisi Ilmiah (PREDIKSI) II | | Nasional | 2018 | |
127 | DEWI NURMALA SARI | Juara I | Lomba Abseiling Kategori Helly Reppel Racana Orienteering Games (ROG) Tingkat Perguruan Tinggi se-Jawa Bali Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
128 | INDRA FITRIADI | Juara I | Soedirman National Football Competition 2023 | | Nasional | 2023 | |
129 | DIVA LINTAVIANTI | Juara III | Kompetisi Wirausaha Muda | | UNY | 2021 | |
130 | FAUZIYYAH DIYAH ANGGITA SARI | Peserta Kejuaraan | Mahasiswa Berprestasi di Bidang Penalaran | | UNY | 2016 | |
131 | ANISA MAULIDIYA | Peserta Kejuaraan | Pekan Ilmiah Mahasiswa Nasional 2017 | | Nasional | 2017 | |
132 | IMANIA AUFA | Juara III | Kejuaraan Futsal Putri se Jateng-DIY "Duyung Cup" Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
133 | NUR SHOUMI AZIFAH AZKA | Peserta Kejuaraan | Lomba Seminas Kopma UNJ 2019 | | Nasional | 2019 | |
134 | KOMANG ELIEN SWANDEWI | Juara II | Lomba Palawakya Berpasangan antar Perguruan Tinggi se-Jawa Lampung Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
135 | Eryan Dwi Susanti | Juara II | Liga Ekonomi Mahasiswa antar Perguruan Tinggi se-Jawa Tahun 2016 | | Wilayah | 2016 | |
136 | HARDIAN BINTANG WARDANA | Juara III | Lomba Gamelan Mahasiswa Universitas Non Seni se-Jawa Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
137 | ANDINA PUSPAWATI | Juara Harapan II | Lomba Desain Motif Batik Khas Jogja Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
138 | EFTY TRI NANDARI | Juara Harapan | Siniar Pembacaan Cerita Pendek Tingkat Mahasiswa Nasional 2021 | | Nasional | 2021 | |
139 | CAHYA ARDI RATANA | Juara III | Lomba Gamelan Mahasiswa Universitas Non Seni se-Jawa Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
140 | IMANIA AUFA | Juara I | Kejuaraan Futsal Putri se-DIY Jateng “Deconomic Cup” Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
141 | EXWAN ANDRIYAN VERRYSAPUTRO, S.PD | Juara III | Lomba Gamelan Mahasiswa Universitas Non Seni se-Jawa Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
142 | RIVA DYAH KUSUMA W | Juara III | Lomba Gamelan Mahasiswa Universitas Non Seni se-Jawa Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
143 | REZKA WIDYA FEBRIANI | Juara I | QRIS Creative Jingle Competition | | Nasional | 2021 | |
144 | DYAH SWASTYASTI | Juara III | Lomba Gamelan Mahasiswa Universitas Non Seni se-Jawa Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
145 | AGAM SETIAWAN | Juara I | KRPAI Beroda dalam Kontes Robot Indonesia Regional III DIY-Jateng Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
146 | OBBY LYSANDRA | Juara Harapan | Kejuaraan Nasional Grand Prix Marching Band XXXI Tahun 2015 | | Nasional | 2015 | |
147 | NUR HANIFAH | Juara Harapan | Lomba Kisah Inspirasi Nasional 2020 | | Nasional | 2020 | |
148 | FARIDA HARDYANTI | Juara I | Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional "Innovation Contest (ICON)" | | Internasional | 2017 | |
149 | MARIZA UTHAMI | Juara I | Lomba Karya Tulis Ilmiah CFC 2018 Hima Kimia Universitas Bangka Belitung | | Nasional | 2018 | |
150 | GEBY ALFARIZA | Juara II | International Event Poomsae, Speed Kicking, Hosinsul Mexico Championship 2021 | | Internasional | 2021 | |