36801 | HILMY YOGA PERDANA | Juara I | Turnamen Futsal Chemistry Festival dan Competition 2019 | | Wilayah | 2020 | |
36802 | REINALDO REVELINO TAMBUNAN | Juara II | PMC Indonesia 2011 | | Wilayah | 2011 | |
36803 | FARHANA RISQI | Juara II | Liga Mahasiswa Futsal “ Women’s Regional Nusantara Conference” Season 2015 | | Wilayah | 2015 | |
36804 | DWI PERMANA PUTRA | Juara I | Kontes Robot Indonesia Regional 3 tahun 2018 | Best Artistik Kontes Robot Seni Tari Indonesia | Wilayah | 2018 | |
36805 | VEVI ALWI NOVIANTY BR BATUBARA | Juara I | LOMBA ESAI MIPA FESTIVAL 2021 SE-SUMATERA | | Wilayah | 2021 | |
36806 | ARUM SARI WATI | Juara I | Lomba Esai Citra Pilar Manajemen se-Pulau Jawa | JUARA 1 | Wilayah | 2019 | |
36807 | ULFA KHOIROTUL R | Juara I | Lomba Teacher Idol Se-Pulau Jawa | | Wilayah | 2017 | |
36808 | Yusup Rakhman Sulthoni | Juara II | Kontes Robot Indonesia Regional III se-DIY Jawa Tengah dan Kalimantan Tahun 2016 | Kontes Robot Seni Tari Indonesia (KRSTI) | Wilayah | 2016 | |
36809 | ASYIF AWALUDIN ROMADHONI | Juara I | Lomba Esai Sejarah Mahasiswa Se-Jawa 2018 | | Wilayah | 2018 | |
36810 | SHELA DIAN WULANDARI | Juara I | Lomba Foto Gerilya LGMP IV Tahun 2019 di Universitas PGRI Semarang | MENWA | Wilayah | 2019 | |
36811 | ASYIF AWALUDIN ROMADHONI | Juara I | Best Presentation Lomba Esai Sejarah Mahasiswa Se-Jawa 2018 | | Wilayah | 2018 | |
36812 | RUDI ALAM FORMAS | Juara I | Lomba Foto Gerilya LGMP IV Tahun 2019 di Universitas PGRI Semarang | MENWA | Wilayah | 2019 | |
36813 | HENI SEPTIA SAPUTRI | Juara II | LOMBA MSQ KMIP Festival 2015 | | Wilayah | 2015 | |
36814 | RINEDI WIJANARKO | Juara I | Kejuaraan Sepakbola antar Universitas se-Jawa "Rektor UGM Cup" Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
36815 | ARVIN HERI WICAKSONO | Juara I | Kategori KRI dalam Kontes Robot Regional III DIY-Jateng 2013 di UII Yogyakarta | | Wilayah | 2013 | |
36816 | Septi Puji Rahayu | Juara II | Lomba Artikel Matematika se-DIY Jawa Tengah Tahun 2016 | Lomba Artikel | Wilayah | 2016 | |
36817 | DIESTIN RAHAYUNINGTYAS | Juara I | Lomba Foto Gerilya LGMP IV Tahun 2019 di Universitas PGRI Semarang | MENWA | Wilayah | 2019 | |
36818 | FARHANA RISQI | Juara I | Kejuaraan Futsal Putri se-Jawa “Rektor UMP Cup” Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
36819 | CANDRA LILYANASARI | Juara I | Lomba Foto Gerilya LGMP IV Tahun 2019 di Universitas PGRI Semarang | MENWA | Wilayah | 2019 | |
36820 | ANDINA PUSPAWATI | Juara Harapan II | Lomba Desain Motif Batik Khas Jogja Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
36821 | RIZKY PRADANA | Juara II | Lomba Formasi Pengibaran Bendera dalam Lomba Gerakan Merah Putih (LGMP) IV Tahun 2019 di Universitas PGRI Semarang | MENWA | Wilayah | 2019 | |
36822 | DIESTIN RAHAYUNINGTYAS | Juara II | Lomba Formasi Pengibaran Bendera dalam Lomba Gerakan Merah Putih (LGMP) IV Tahun 2019 di Universitas PGRI Semarang | MENWA | Wilayah | 2019 | |
36823 | FAIZ SETIA RIZCY MAULUDI | Juara II | Lomba Formasi Pengibaran Bendera dalam Lomba Gerakan Merah Putih (LGMP) IV Tahun 2019 di Universitas PGRI Semarang | MENWA | Wilayah | 2019 | |
36824 | OKTA KURNIAWAN | Juara III | Liga Bulutangkis Mahasiswa Kaskus Central Java & DIY Nusantara Conference Tahun 2015 | Beregu Putra | Wilayah | 2015 | |
36825 | TIOK SETYAWAN | Juara I | Kejuaraan Sepakbola antar Universitas se-Jawa "Rektor UGM Cup" Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
36826 | FITRI NUR ISNAENI | Juara II | Lomba Karya Tulis Ilmiah Pendidikan Luar Biasa | | Wilayah | 2014 | |
36827 | ALLAMANDA MAYTRI EKA SARI | Juara II | Kontes Robot Indonesia Regional III se-DIY Jawa Tengah dan Kalimantan Tahun 2016 | Kontes Robot Seni Tari Indonesia (KRSTI) | Wilayah | 2016 | |
36828 | FARREL ARGYA HAFIZH | Juara II | Kontes Robot terbang Indonesia (KRTI) 2023 | Vertical Take Off and Landing | Wilayah | 2023 | |
36829 | MARIANA RAMELAN | Juara I | Lomba Karya Cipta Ilmiah Fisika | | Wilayah | 2016 | |
36830 | NARESWARA AN NASHR | Juara I | Lomba Modeling pada Acara Pameran Pendidikan Vokasi dan Industri di UNY | | Wilayah | 2012 | |
36831 | ISMIATI AZIZAH | Juara I | Beregu Putri Kejuaraan Catur Mahasiswa antar PT se DIY-Jateng “UNY Cup XIII” Tahun 2013 | | Wilayah | 2013 | |
36832 | HERNAWAN PRABOWO | Juara II | Kontes Robot Indonesia (KRI) Divisi Kontes Robot Pemadam Api Indonesia Berkaki (KRPAI Berkaki) | | Wilayah | 2016 | |
36833 | WINDA ROFIANA | Juara I | JIZ FM Competition | Modern Dance Mahasiswa | Wilayah | 2017 | |
36834 | RONY KURNIAWAN | Juara III | Estafet Abseiling Racana Orienteering Games (ROG) Tingkat Perguruan Tinggi se-Jawa Bali Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
36835 | HARDIAN BINTANG WARDANA | Juara III | Lomba Gamelan Mahasiswa Universitas Non Seni se-Jawa Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
36836 | RIRIES CAESARIANA S | Juara II | Liga Mahasiswa Futsal “ Women’s Regional Nusantara Conference” Season 2015 | | Wilayah | 2015 | |
36837 | BRAMANDHA AL KAUTSAR | Juara I | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot Sepak Bola Indonesia Beroda | Wilayah | 2023 | |
36838 | SANDI RIZKI ADITAMA | Juara I | KOMPETISI FUTSAL ISLAMI 2016 | | Wilayah | 2016 | |
36839 | ENDAR CHRISDIYANTO | Finalis | Lomba Ide Usaha 2016 | | Wilayah | 2016 | |
36840 | YENI ARININGSIH | Juara III | Kejuaraan Bola Basket CAMPUS LEAGUE antar PT se DIY-Jateng Tahun 2012 | | Wilayah | 2012 | |
36841 | MUHAMAD TOPAN RUSPIDU | Juara Harapan | Kontes Robot Indonesia Regional III DIY-Jateng Tahun 2015 | Kategori KRSBI | Wilayah | 2015 | |
36842 | RIVA DYAH KUSUMA W | Juara III | Lomba Gamelan Mahasiswa Universitas Non Seni se-Jawa Tahun 2015 di Balairung Universitas Indonesia | | Wilayah | 2015 | |
36843 | ENDAR CHRISDIYANTO | Finalis | Lomba Artikel Matematika 2016 | | Wilayah | 2016 | |
36844 | SRI UTAMI | Juara III | Lomba Debat Legislatif DPM KM UNNES 2020 | | Wilayah | 2020 | |
36845 | FREGI NANDIKA WICAKSONO | Juara II | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot Sepak Bola Indonesia (KRSBI) Beroda | Wilayah | 2020 | |
36846 | GURINDRA BUDI PRASETYO | Juara I | Lomba Akustik Hima Pendidikan Administrasi Perkantoran 2013 "English Fun With Acoustic" | | Wilayah | 2013 | |
36847 | DIAN PUTRI K | Juara II | Kejuaraan Softball Putra Putri antarPerkumpulan se DIY-Jateng Partha LeagueTahun 2010 | | Wilayah | 2010 | |
36848 | DHANANG GITASURYAWIBAWA | Juara III | Kategori KRPAI Berkaki dalam Kontes Robot Indonesia Regional III DIY-Jateng Tahun 2014 di Universitas Islam Sultan Agung Semarang | | Wilayah | 2013 | |
36849 | HABIB FIRMANSYAH | Juara I | KONTES ROBOT INDONESIA (KRI) KONTES ROBOT BAWAH AIR INDONESIA (KRBAI) | KONTES ROBOT BAWAH AIR INDONESIA (KRBAI) Wilayah 1 | Wilayah | 2023 | |
36850 | MUHAMMAD FAHRIDZOTUL USTMAN | Juara I | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot Sepak Bola Indonesia Beroda | Wilayah | 2023 | |