201 | AMAR MA'RUF B HABO | Juara III | OPEN TURNAMEN PENCAK SILAT PIALA KEPALA STAF ANGKATAN DARAT SE-SULSEL, SULBAR, DAN SULTRA TAHUN 2023 | FIGHTER KELAS A PUTRA | Wilayah | 2023 | |
202 | CARRISA SALTSA HARDANING | Juara I | KEJUARAAN NASIONAL TENIS PIALA YAYUK BASUKI JUNIOR TDP VETERAN & SENIOR DIY | Perorangan Double | Wilayah | 2023 | |
203 | ADHE SULISTIYOWATI | Finalis | Business Plan Competition (BPC) HIMA IPA 2021 | Kewirausahaan | Wilayah | 2021 | |
204 | WAHYU PUJI SAPUTRI | Finalis | Business Plan Competition (BPC) HIMA IPA 2021 | Kewirausahaan | Wilayah | 2021 | |
205 | MUHAMMAD HELMI | Finalis | BUSINESS PLAN COMPETITION HIMA IPA UNY 2022 | | Wilayah | 2022 | |
206 | RIMA DEWI INDRAWATI | Finalis | BUSINESS PLAN COMPETITION HIMA IPA UNY 2022 | | Wilayah | 2022 | |
207 | NABILA DWI OKTAFIANI | Finalis | BUSINESS PLAN COMPETITION HIMA IPA UNY 2022 | | Wilayah | 2022 | |
208 | DANIEL FARHAN HANIF | Juara III | KEJUARAAN UNY CUP SHORINJI KEMPO ANTAR PERGURUAN TINGGI 2022 | Embu Berpasangan Kyu I Putra | Wilayah | 2022 | |
209 | DANIEL FARHAN HANIF | Juara III | KEJUARAAN UNY CUP SHORINJI KEMPO ANTAR PERGURUAN TINGGI 2022 | Embu Beregu Campuran | Wilayah | 2022 | |
210 | DEANES AHSANA KIBDAH | Juara II | Kompetisi Mengajar IPA UNY 2022 | | Wilayah | 2022 | |
211 | LU'LU'UL NABILLAH | Juara II | Selekda Asean Skills Competition XVIII | Fashion Technology | Wilayah | 2022 | |
212 | SRI BAGUS WAHYU PRAWOTO | Juara II | Kualifikasi Pekan Olahraga Provinsi 16 Jawa tengah 2022 "Pra-PORPOV Hapkido Indonesia" | individu | Wilayah | 2022 | |
213 | RIZQA NURUL FANNYZIA | Juara I | Kejuaraan UNY CUP Shorinji Kempo Antar Perguruan Tinggi Tahun 2022 | Embu Beregu Campuran | Wilayah | 2022 | |
214 | ADELIA PUTRI RAHMAWATI | Juara II | Kejuaraan UNY CUP Shorinji Kempo antar Perguruan Tinggi 2022 | Embu Berpasangan Putri | Wilayah | 2022 | |
215 | ADELIA PUTRI RAHMAWATI | Juara II | Kejuaraan UNY CUP Shorinji Kempo antar Perguruan Tinggi 2022 | Embu Berpasangan Campuran Kyukenshi | Wilayah | 2022 | |
216 | ARVITA VANDANI | Juara II | Lomba Poster dan Video Edukasi Universitas Veteran Bangun Nusantara Sukoharjo 2022 | | Wilayah | 2022 | |
217 | ANISA APRILIA | Juara II | Semarak Lomba Kampus Ramadhan UNY 2023 | Juara Lomba Dai | Wilayah | 2023 | |
218 | NIKEN PRABANDARI | Juara II | Lomba Group Keroncong Terbuka Kec. Laweyan dan HAMKRI Surakarta 2022 | | Wilayah | 2022 | |
219 | ANNISA SILVIA AYU LESTARI | Peserta Kejuaraan | ENIGMA bussines competition and webinar | Bussines competition | Wilayah | 2022 | |
220 | FANI MAULANA | Juara III | Kontes Robot Indonesia | Divisi Kontes Robot Sepak Bola Indonesia - Humanoid (KRSBI - H) | Wilayah | 2022 | |
221 | WIJAYANI SUKMA HAQIYA | Juara II | Lomba Public Speaking Antarmahasiswa se-Jawa Tahun 2022 | Juara II | Wilayah | 2022 | |
222 | CAHYANINGRUM SOLEHATI | Peserta Kejuaraan | PHOTOGRAPHY COMPETITION dengan tema "Lensa Kota Kita" | | Wilayah | 2022 | |
223 | RAHMA ARDIANTI | Juara II | Lomba Esai dan Media Pembelajaran Matematika (LEMM) | Esai | Wilayah | 2018 | |
224 | AGUS BAGASKORO | Finalis | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot Tematik Indonesia | Wilayah | 2022 | |
225 | NURCHOLIS | Finalis | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot Tematik Indonesia | Wilayah | 2022 | |
226 | MUHAMMAD IQBAL RASYID | Finalis | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot Tematik Indonesia | Wilayah | 2022 | |
227 | BUDI ARJAYA WIDA | Juara I | Kontes Robot Indonesia Divisi Kontes Robot Tematik Indonesia (KRTMI) 2021 | Kontes Robot Tematik Indonesia | Wilayah | 2021 | |
228 | BUDI ARJAYA WIDA | Finalis | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot Tematik Indonesia | Wilayah | 2022 | |
229 | DOTU PERANGGA SAKTI | Juara II | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot Seni Tari Indonesia | Wilayah | 2022 | |
230 | FATUR SENA ALWAFI | Juara II | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot Seni Tari Indonesia | Wilayah | 2022 | |
231 | IRWAN ARDIANSYAH | Juara II | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot Seni Tari Indonesia | Wilayah | 2022 | |
232 | SAFITRI YULIANA UTAMA | Juara II | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot Seni Tari Indonesia | Wilayah | 2022 | |
233 | ALFIRDAUS ZAHARDA | Juara II | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot Seni Tari Indonesia | Wilayah | 2022 | |
234 | LA MARZAN | Juara II | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot Seni Tari Indonesia | Wilayah | 2022 | |
235 | MUHAMAD TEGAR PRATAMA | Peserta Kejuaraan | Kompetisi Matematika dan IPA Perguruan Tinggi (KNMIPA PT) | | Wilayah | 2019 | |
236 | RETNO DAMAYANTI | Juara III | Pekan Olahraga Dan Seni | | Wilayah | 2020 | |
237 | ALFIN NOOR HARISA | Finalis | Kompetisi Rencana Bisnis 2022 | | Wilayah | 2022 | |
238 | ANDINI JIHAN NINGRUM | Finalis | Kompetisi Rencana Bisnis 2022 | | Wilayah | 2022 | |
239 | IKA KAPTI ANDARBENI | Finalis | Kompetisi Rencana Bisnis 2022 | | Wilayah | 2022 | |
240 | SIR HUTAMMI LIMANDARI | Finalis | Kompetisi Rencana Bisnis 2022 | | Wilayah | 2022 | |
241 | AHMAD YAFIS MUHANDIS AL-ADILLAH | Juara III | Gebyar Seni Qur'aniyy (GSQ) XIV JQH AL-FURQON UIN SALATIGA 2022 | Musabaqoh Fahmil Qur'an | Wilayah | 2022 | |
242 | NASRULLOH AZHAR | Juara Harapan | Kontes Robot Indonesia | KRSRI - Kontes Robot SAR Inodonesia | Wilayah | 2022 | |
243 | NURUL AFIFAH | Juara III | Kontes Robot Terbang Indonesia 2023 | Racing Plane | Wilayah | 2023 | |
244 | SYAIFUL CATUR RIDWAN | Juara Harapan | Kontes Robot Indonesia | KRSRI - Kontes Robot SAR Inodonesia | Wilayah | 2022 | |
245 | RAHMA ARDIANTI | Peserta Kejuaraan | Lomba Esai dan Media Pembelajaran Matematika 2019 | Media Pembelajaran | Wilayah | 2019 | |
246 | TENGKU KHADIJAH NURUL HANIFAH | Juara III | BUSINESS PLAN COMPETITION HIMA IPA UNY 2022 | | Wilayah | 2022 | |
247 | DANIEL FARHAN HANIF | Juara I | KEJUARAAN UNY CUP SHORINJI KEMPO ANTAR PERGURUAN TINGGI 2022 | Embu Berpasangan Kyu I campuran | Wilayah | 2022 | |
248 | DANIEL FARHAN HANIF | Juara III | KEJUARAAN UNY CUP SHORINJI KEMPO ANTAR PERGURUAN TINGGI 2022 | Randori Putra Kelas 55 Kg | Wilayah | 2022 | |
249 | PRABAYU AJENG SAPUTRI | Juara III | kejuaraan rugby junior jakarta komodos | tim | Wilayah | 2022 | |
250 | DEVI NUR LATIFAH | Juara I | KONTES ROBOT INDONESIA WILAYAH 1 2021 | Kontes Robot Seni Tari Indonesia | Wilayah | 2021 | |