1 | ANISA NURBAITI | Peserta Kejuaraan | HaKI (Hak Kekayaan Intelektual) untuk Pop Up Book Penyandang Tuna Grahita | Media Pembelajaran | Nasional | 2030 | |
2 | NANDINI ROHMI | Peserta Kejuaraan | HaKI (Hak Kekayaan Intelektual) untuk Pop Up Book Penyandang Tuna Grahita | Media Pembelajaran | Nasional | 2030 | |
3 | NISRINA DIVA ADHANI | Peserta Kejuaraan | HaKI (Hak Kekayaan Intelektual) untuk Pop Up Book Penyandang Tuna Grahita | Media Pembelajaran | Nasional | 2030 | |
4 | NADIA SYARIFA SYAHIDA S | Peserta Kejuaraan | Ramadhan Di Kampus UGM 1445 H | Poster Ramadhan | Nasional | 2024 | |
5 | RIDWANA SAVA ALGHIFARI | Juara II | Video Islamic Edukasi | Lomba | Nasional | 2024 | |
6 | NURWAHYUDI | Peserta Kejuaraan | Kampus Mengajar | | Nasional | 2024 | |
7 | CITRA SALSABILLA IKA WARDANI | Finalis | Brand Ambassador | Skincare | Nasional | 2024 | |
8 | LUTHFIA NADYA FATHNI | Juara III | Lomba Tingkat Nasional One Page Of Ramadhan sebagai Acara Puncak Semarak Kampus Ramadhan UNY 1445 H | Kepenulisan One Page Of Ramadhan | Nasional | 2024 | |
9 | ANINDYA DAMARA | Peserta Kejuaraan | Olimpiade Sains dan Statistika Nasional (OSSN) 2024 | | Nasional | 2024 | |
10 | IRODATUL HASANAH | Juara I | Puncak Semarak Ramadhan Da'i Competition & Stand Up Comedy Dakwah | Lomba Stand Up Comedy Dakwah | Nasional | 2024 | |
11 | ISNA DHIYA'ULHAQ | Juara I | Satria Yudha Champhionship 2024 | Juara 1 Pencak Silat Seni Jurus Tunggal Tangan Kosong Dewasa Tingkat Nasional | Nasional | 2024 | |
12 | ISNA DHIYA'ULHAQ | Juara II | Satria Yudha Champhionship 2024 | Juara 2 Pencak Silat Seni Tunggal Bersenjata Dewasa Tingkat Nasional | Nasional | 2024 | |
13 | KEVIN ARDIANTO | Juara III | Lomba UI/UX Design SITEFEST Primakara University 2024 | | Nasional | 2024 | |
14 | KHEZIA MEGA MUSTIKA | Juara III | Lomba UI/UX Design SITEFEST Primakara University 2024 | | Nasional | 2024 | |
15 | FINNA RUSTRIYANINGSIH | Peserta Kejuaraan | Lomba Menulis Puisi Tingkat Nasional Bertema Maaf Yang Diselenggarakan Kita Main Kata | Peserta | Nasional | 2024 | |
16 | SHESA NURRITA | Juara III | Lomba internasional Bisnis Plan | Start-Up Competition Category | Internasional | 2024 | |
17 | SHIMA TSANIATUZAHRO | Juara III | Lomba internasional Bisnis Plan | Start-Up Competition Category | Internasional | 2024 | |
18 | NOVIA AYU LATIEFA | Juara III | Lomba internasional Bisnis Plan | Start-Up Competition Category | Internasional | 2024 | |
19 | MUHAMMAD NAUFAL ALAMIN | Juara III | Lomba internasional Bisnis Plan | Start-Up Competition Category | Internasional | 2024 | |
20 | LALU MUHAMMAD FIKRI | Peserta Kejuaraan | Lomba Design Jembatan Universtas Teknologi Nanyang | Design Jembatan | Internasional | 2024 | |
21 | YANDO MUHAMMAD IQBAL | Peserta Kejuaraan | Lomba Design Jembatan Universtas Teknologi Nanyang | Design Jembatan | Internasional | 2024 | |
22 | MUHAMMAD NABHAN AUFA AZZAM | Peserta Kejuaraan | Lomba Design Jembatan Universtas Teknologi Nanyang | Design Jembatan | Internasional | 2024 | |
23 | NISRINA HASNA ARISTA SAID | Juara Umum | Sains Cerdas & Tantangan Sosial | | Nasional | 2024 | |
24 | ANINDYA DAMARA | Finalis | Lomba Puisi "Rumah Baru" | | Nasional | 2024 | |
25 | BINTI ISTIQOMAH | Juara I | National Education Competition 2024 | Microteaching | Nasional | 2024 | |
26 | AYU PUTRI DYAH RACHMAWATI | Peserta Kejuaraan | Desain Poster " Kebebasan palestina di Hari Kemenangan" | Lomba poster untuk muslim/muslimah se-Indonesia | Nasional | 2024 | |
27 | RAFLI RAHMAD YANUAR | Peserta Kejuaraan | Lomba Poster RDK UNRI 2024 | Lomba Poster | Nasional | 2024 | |
28 | LASMANA ADI NUGRAHA | Juara II | LOMBA POSITIF (Poster dan Video Kratif) tema Ramadhan Universitas Negeri Surabaya | Desain Poster | Nasional | 2024 | |
29 | EKA PRASIPTYA AYU SAPUTRI | Juara III | Lomba Menulis Puisi Nebula Publisher | Individu | Nasional | 2024 | |
30 | AZIS PUTRA SETYAWAN | Juara II | Mahasiswa Terprestatif 2 Departemen Pendidikan Matematika | | UNY | 2024 | |
31 | AMILA SHOLIHATI NASYIAH | Juara I | Lomba Insan Pramuka Islami Kwarcab Banyumas 2024 | Penegak | Kabupaten/Kota | 2024 | |
32 | GALIH SANTAM SUPUTRA | Juara II | Utsawa Dharma Gita | Membaca Sloka | Daerah/Propinsi | 2024 | |
33 | GALUH PRATIWI | Juara I | Utsawa Dharma Gita Daerah Istimewa Yogyakarta Tahun 2024 | Membaca Kakawin Ramayana Remaja Putri | Daerah/Propinsi | 2024 | |
34 | SERAPION ADHI NANDITO | Peserta Kejuaraan | Kompetisi Poster Nasional | Umum | Nasional | 2024 | |
35 | RAFLI RAHMAD YANUAR | Peserta Kejuaraan | Lomba Poster "Ramadhan Di Kampus UGM 1445 H" | Lomba Poster | Nasional | 2024 | |
36 | GHINA ROHADATUL 'AISY | Juara II | FESTIVAL RAMADHAN PEKAN SENI MAHASISWA NASIONAL 2024 | Seni | UNY | 2024 | |
37 | NI PUTU MIRANDA PUTERI | Juara III | Festival Ramadhan Pekan Seni Mahasiswa Nasional 2024 bagi Mahasiswa Tingkat Fakultas Ilmu Pendidikan dan Psikologi, Universitas Negeri Yogyakarta | Tingkat Fakultas | UNY | 2024 | |
38 | AURA SUCI ADILLAH NUR AISYAH | Juara II | Festival Ramadhan Pekan Seni Mahasiswa Nasional tingkat FIPP UNY 2024 | Lomba Cerpen | UNY | 2024 | |
39 | MUHAMAD ZAKARIA | Juara III | Festival Ramadhan Peksiminas FIPP 2024 | menyanyi dangdut | UNY | 2024 | |
40 | WIHDATUN NA'IM | Juara I | Islamic Insight Competition 2024 | Tim | Nasional | 2024 | |
41 | ANIK IDA WIJAYANTI | Juara Favorit/Apresiasi | Lomba Menulis Puisi | Lomba Menulis Puisi | Nasional | 2024 | |
42 | NOVITA RAMADHANI SAFITRI | Juara I | Kompetisi Akademik Seluruh Indonesia | Bahasa Indonesia | Nasional | 2024 | |
43 | ZULFA AULIA QURRATU'AIN | Peserta Kejuaraan | Kompetisi Puisi untuk merayakan Hari St. Brigid "Masa Depan Perempuan" | | Nasional | 2024 | |
44 | FARIDA NURUL HUSNA | Juara II | Kompetisi Teater | | Regional | 2024 | |
45 | MUHAMAD RIZKY HADININGRAT | Juara II | Pelatihan Keterampilan Presentasi 2024 | Presentation Skill | UNY | 2024 | |
46 | DIAN NARMADA ASRI | Juara II | Presentation Skill Training 2024 | | UNY | 2024 | |
47 | MUMPUNI SEFTI AMANAH | Juara II | Pelatihan Keterampilan Presentasi 2024 | Presentation Skill | UNY | 2024 | |
48 | MIRA DINA UMAMI | Juara II | Pelatihan Keterampilan Presentasi 2024 | Presentation Skill | UNY | 2024 | |
49 | M. FATAN AHFI PUTRA | Juara II | Kompetisi Teater | | Regional | 2024 | |
50 | AMANDA RIZKY SEPTITANIA | Juara II | Kompetisi Teater | | Regional | 2024 | |