601 | AYUDYA CANDRA YUDHISTIRA | Peserta Kejuaraan | Kompetisi Konsep Kewirausahaan Bhayangkara 2023 | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
602 | TAUFIQ NUR RAMADHAN | Juara II | Kejurda Baseball DIY 2023 | Baseball Putra | Daerah/Propinsi | 2023 | |
603 | CHATARINA LIDYA MANAFE | Juara I | Pemilihan Putera Puteri Keistimewaan DIY 2023 | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
604 | ARYO BIMO PAMUNGKAS | Juara I | Kejuaraan Daerah Woodball DIY Tahun 2023 | Team Stroke Putra | Daerah/Propinsi | 2023 | |
605 | ZAGHI EIZAZ LATIEF | Juara I | Kejuaraan Daerah Woodball DIY Tahun 2023 | Team Stroke Putra | Daerah/Propinsi | 2023 | |
606 | ASRI MULYANI | Juara II | Jambore Pemuda Provinsi Jawa Tengah | Tari Kreasi Daerah | Daerah/Propinsi | 2023 | |
607 | KHUSWATUN HASANAH | Finalis | Putri Hijab Influencer DIY 2023 | TOP 10 FINALIS Putri Hijab DIY 2023 (Lomba Individu) | Daerah/Propinsi | 2023 | |
608 | CAHYATI WULANDARI | Juara I | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Indoor Putri Cabor Hockey | Daerah/Propinsi | 2015 | |
609 | NURUL HIDAYAH | Juara II | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Indoor Putri Cabor Hockey | Daerah/Propinsi | 2015 | |
610 | DANI IBNU ALFATONI | Juara I | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Indoor Putra Cabor Hockey | Daerah/Propinsi | 2015 | |
611 | AYYUB ABDUL RAHMAN | Juara I | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Indoor Putra Cabor Hockey | Daerah/Propinsi | 2015 | |
612 | KHUSNU TSAWAB | Juara I | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Indoor Putra Cabor Hockey | Daerah/Propinsi | 2015 | |
613 | MUHAMAD DENY SETIAWAN | Juara II | Festival Olahraga antar Satuan Pendidikan se-DIY Tahun 2015 | Putra | Daerah/Propinsi | 2015 | |
614 | MUHAMAD DENY SETIAWAN | Juara II | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Indoor Putra Cabor Hockey | Daerah/Propinsi | 2015 | |
615 | ZES RON NABABAN | Juara II | Indoor Putra Cabor Hockey dalam Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Indoor Putra Cabor Hockey | Daerah/Propinsi | 2015 | |
616 | RATNI DEWI | Juara III | Lomba Ide Usaha 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
617 | ERZA BAGASKARA | Juara II | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Beregu Putra Cabor Bulutangkis | Daerah/Propinsi | 2015 | |
618 | MERINDA PUTRI INDIAWATI | Juara III | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Ganda Perorangan Putri Cabor Bulutangkis | Daerah/Propinsi | 2015 | |
619 | ARIF ARDI SULAIMAN | Juara I | Kejuaraan Bulutangkis Mahasiswa se-DIY “UIN Cup II” Tahun 2015 | Ganda Putra | Daerah/Propinsi | 2015 | |
620 | ARIF ARDI SULAIMAN | Juara II | Kejuaraan Bulutangkis Mahasiswa se-DIY “UIN Cup II” Tahun 2015 | Beregu Putra | Daerah/Propinsi | 2015 | |
621 | RIZKI HASTIYANTO G | Juara II | Kejuaraan Bulutangkis Mahasiswa se-DIY “UIN Cup II” Tahun 2015 | Beregu Putra | Daerah/Propinsi | 2015 | |
622 | YULI SUGIARTO | Juara II | Kejuaraan Bulutangkis antar Fakultas Ekonomi Se-DIY "HMJ–A Badminton Open" Tahun 2015 | Ganda Putra | Daerah/Propinsi | 2015 | |
623 | Pungky Candra Halim | Juara III | Kejuaraan Bulutangkis Mahasiswa se-DIY “UIN Cup II” Tahun 2015 | Beregu Putra | Daerah/Propinsi | 2015 | |
624 | REZA ALFA PRANANTYO | Juara III | Kejuaraan Bulutangkis Mahasiswa se-DIY “UIN Cup II” Tahun 2015 | Beregu Putra | Daerah/Propinsi | 2015 | |
625 | CHRISNA VIDYA SUKMA | Juara III | Kejuaraan Bulutangkis Mahasiswa se-DIY “UIN Cup II” Tahun 2015 | Beregu Putra | Daerah/Propinsi | 2015 | |
626 | ADITYA PAMADI | Juara III | Kejuaraan Bulutangkis Mahasiswa se-DIY “UIN Cup II” Tahun 2015 | Beregu Putra | Daerah/Propinsi | 2015 | |
627 | FISNA DESKA PUSPITANINGTIAS | Juara I | Kejurda Tae Kwon Do DIY “Jogja Istimewa Tae Kwon Do Championship” Tahun 2015 | Under 57 kg Senior Putri Tae Kwon Do | Daerah/Propinsi | 2015 | |
628 | FISNA DESKA PUSPITANINGTIAS | Juara I | Kejurda Tae Kwon Do DIY “Jogja Istimewa Tae Kwon Do Championship” Tahun 2015 | Under 57 kg Senior Putri Tae Kwon Do | Daerah/Propinsi | 2015 | |
629 | ELLYSA JUANG AGUSTI | Juara II | Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DIY Tahun 2016 | Tangkai Vokal Grup | Daerah/Propinsi | 2016 | |
630 | FISNA DESKA PUSPITANINGTIAS | Juara II | Juara II Under 57 kg Cabor Tae Kwon Do dalam Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Under 57 kg Senior Putri Tae Kwon Do | Daerah/Propinsi | 2015 | |
631 | INTAN SULISTIANINGSIH | Juara III | Kejuaraan Tae Kwon Do se-DIY "Kekadangan Walikota Cup" Tahun 2015 | Poomsae Senior Perorangan Putri | Daerah/Propinsi | 2015 | |
632 | Ghulam Zaky Nidhomuddin Firdaus | Juara II | Kejuaraan Tae Kwon Do se-DIY "Kekadangan Walikota Cup" Tahun 2015 | Under 63 kg Putra | Daerah/Propinsi | 2015 | |
633 | NADIYA SALSABILA | Juara I | Kejuaraan Tae Kwon Do se-DIY "Kekadangan Walikota Cup" Tahun 2015 | Under 67 kg Putri | Daerah/Propinsi | 2015 | |
634 | DWI NUR SASONO | Juara I | Kejuaraan Tae Kwon Do se-DIY "Kekadangan Walikota Cup" Tahun 2015 | Under 58 kg Putra | Daerah/Propinsi | 2015 | |
635 | IKA RUYANAH | Juara III | LBJP Campuran 800 meter | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
636 | Wahyu Arum Kusuma Dewi | Juara I | Kejuaraan Tae Kwon Do se-DIY "Kekadangan Walikota Cup" Tahun 2015 | Under 53 kg Putri | Daerah/Propinsi | 2015 | |
637 | RR. CHRISTIANA M.A.S | Juara II | Kejuaraan Tae Kwon Do se-DIY "Kekadangan Walikota Cup" Tahun 2015 | Poomsae Mix Senior | Daerah/Propinsi | 2015 | |
638 | RR. CHRISTIANA M.A.S | Juara II | Kejuaraan Tae Kwon Do se-DIY "Kekadangan Walikota Cup" Tahun 2015 | Poomsae Senior Mix | Daerah/Propinsi | 2015 | |
639 | SIGIT ADI PRATAMA | Juara II | Kejuaraan Tae Kwon Do se-DIY "Kekadangan Walikota Cup" Tahun 2015 | Under 87 kg Putra | Daerah/Propinsi | 2015 | |
640 | SIGIT ADI PRATAMA | Juara III | Kejurda Tae Kwon Do DIY “Jogja Istimewa Tae Kwon Do Championship” Tahun 2015 | Over 87 kg Senior Putra | Daerah/Propinsi | 2015 | |
641 | PANDINI VERDIANA A | Juara II | Kejurda Tae Kwon Do DIY “Jogja Istimewa Tae Kwon Do Championship” Tahun 2015 | Under 46 kg Senior Putri | Daerah/Propinsi | 2015 | |
642 | PANDINI VERDIANA A | Juara III | Kejuaraan Nasional Karate "Sunan Kalijaga Cup X" Tahun 2016 | Under 46 kg Putri | Daerah/Propinsi | 2015 | |
643 | SEVI DWI NUGRAHENI | Juara II | Kejurda Tae Kwon Do DIY “Jogja Istimewa Tae Kwon Do Championship” Tahun 2015 | Under 53 kg Senior Putri | Daerah/Propinsi | 2015 | |
644 | WIJANG PULUNG BASKOROAJI | Juara II | Kejurda Tae Kwon Do DIY “Jogja Istimewa Tae Kwon Do Championship” Tahun 2015 | Under 68 kg Senior Putra | Daerah/Propinsi | 2015 | |
645 | DIAN NURHAYATI | Juara II | Kejurda Tae Kwon Do DIY “Jogja Istimewa Tae Kwon Do Championship” Tahun 2015 | Poomsae Perorangan Senior Putri (Pemula) | Daerah/Propinsi | 2015 | |
646 | CANDRA WIDYASTUTI | Juara II | Kejuaraan Daerah Karate “Inkai” DIY Tahun 2016 | Kumite -68 kg Senior Putri | Daerah/Propinsi | 2016 | |
647 | ANTONIUS SETIAJI H | Juara I | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Kumite Beregu Putra Cabor Karate | Daerah/Propinsi | 2015 | |
648 | MELIA ALIFFIANA | Juara II | Kejuaraan Daerah Karate “Inkai” DIY Tahun 2016 | Kumite -55 kg Senior Putri | Daerah/Propinsi | 2016 | |
649 | MELIA ALIFFIANA | Juara III | Kejuaraan Karate "Inkai" se-Kabupaten Sleman Tahun 2015 | Kumite -50 kg Perorangan Putri | Daerah/Propinsi | 2015 | |
650 | IKA RUYANAH | Juara II | LKKB Putri 4000meter | | Daerah/Propinsi | 2017 | |