35201 | Rahmat Hidayat Darwis | Juara Harapan | Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DIY Tahun 2016 | Tangkai Dangdut | Daerah/Propinsi | 2016 | |
35202 | Akhmad Ridwan | Juara III | Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DIY Tahun 2016 | Tangkai Baca Puisi Putra | Daerah/Propinsi | 2016 | |
35203 | LUTHFAN RAHMANDA ALLAM | Juara III | Lomba Festival Band UNY Se-DIY | | Daerah/Propinsi | 2018 | |
35204 | DIESTA NOOR SHINTA | Juara III | Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DIY Tahun 2016 | Tangkai Komik Strip | Daerah/Propinsi | 2016 | |
35205 | AGATHA RATU MAHESWARA DEWAYANA | Juara III | Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DIY Tahun 2016 | Tangkai Vokal Grup | Daerah/Propinsi | 2016 | |
35206 | HILMAN RAISSA RIVALDO | Juara II | Pekan Seni Mahasiswa Daerah Tahun 2018 | Menyanyi Seriosa Putra | Daerah/Propinsi | 2018 | |
35207 | EKSI KUMALA SARI | Finalis | Pemilihan Duta Museum DIY 2022 | 10 besar dan ditempatkan di Museum Karaton Yogyakarta | Daerah/Propinsi | 2021 | |
35208 | FITRI PUSPITA DEWI | Juara III | Tangkai Tari dalam Pekan Seni Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
35209 | JANU PUTRA BAWONO | Juara II | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Tunggal Putra Cabor Tenis Meja | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35210 | RATIH DWI ANJANI | Juara III | Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DIY Tahun 2016 | Tangkai Vokal Grup | Daerah/Propinsi | 2016 | |
35211 | AZMI NIDAURROHMAH | Juara I | Pidato Bahasa Indonesia | Dai'ah | Daerah/Propinsi | 2017 | |
35212 | CHOIRUNISSA JOANIKO PUTRI | Juara III | Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DIY Tahun 2016 | Tangkai Vokal Grup | Daerah/Propinsi | 2016 | |
35213 | ETY OKTAVIANY | Juara III | Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DIY Tahun 2016 | Tangkai Vokal Grup | Daerah/Propinsi | 2016 | |
35214 | ADI TARNADI | Juara II | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
35215 | LUKAS GUNAWAN ARGA R | Juara III | Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DIY Tahun 2016 | Tangkai Vokal Grup | Daerah/Propinsi | 2016 | |
35216 | ZAINURROHMAWAN | Juara III | Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DIY Tahun 2016 | Tangkai Vokal Grup | Daerah/Propinsi | 2016 | |
35217 | NURUL HIDAYAH | Juara III | Pemilihan Pemuda Pelopor Kabupaten Sleman Tahun 2016 | Kepeloporan Bidang Pendidikan | Daerah/Propinsi | 2016 | |
35218 | FAJAR BUYUNG EFFENDI | Juara II | Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DIY Tahun 2016 | Tangkai Fotografi Hitam Putih | Daerah/Propinsi | 2016 | |
35219 | WIJIL RACHMADHANI | Juara II | Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DIY Tahun 2016 | Tangkai Monolog | Daerah/Propinsi | 2016 | |
35220 | NIKEN ANISSA PUTRI | Juara III | LOMBA KEJURDA POOMSAE YOGYAKARTA MASTER TAEKWONDO POOMSAE CHAMPIONSHIP II 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
35221 | IMA NANDASARI | Juara I | Kejuaraan Daerah Tenis Meja "Dulongmas" Tahun 2015 | Tunggal Putri | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35222 | RISA NURHAYATI | Juara I | Juara I Beregu Putri Cabor Tenis Meja dalam Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 di Kulonprogo, Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35223 | ULLY DWI IKHTIAR | Juara I | Kejuaraan Daerah Taekwondo Derah Istimewa Yogyakarta | Poomsae Individual Putri | Daerah/Propinsi | 2017 | |
35224 | RENA DIAN PUSPITA | Juara I | Porda XV 2019 DIY | Hockey indoor putri | Daerah/Propinsi | 2019 | |
35225 | FAATHIR DE AZZURA | Juara II | Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DIY Tahun 2016 | Tangkai Komik Strip | Daerah/Propinsi | 2016 | |
35226 | INDRA PUTRA WIRAWAN | Juara III | UNIKA SOEGIJAPRANATA CUP 2022 | Bulutangkis | Daerah/Propinsi | 2022 | |
35227 | Fahmi Ardhy Pamungkas | Juara II | Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DIY Tahun 2016 | Tangkai Vokal Grup | Daerah/Propinsi | 2016 | |
35228 | MARSHA KATHARINA ANDREANS | Juara II | Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DIY Tahun 2016 | Tangkai Vokal Grup | Daerah/Propinsi | 2016 | |
35229 | INTAN CAHYANI | Finalis | Writing Contest FOMUNY 2020 | | Daerah/Propinsi | 2020 | |
35230 | DIMAS HERI FERNANDO | Juara III | Kejuaraan Karate Jawa Tengah Pemalang Open Tournament Bupati Cup II 2024 | Juara 3 Kumite -67 kg Senior Putra | Daerah/Propinsi | 2024 | |
35231 | EGIDIUS BAGAS PINASTHIKO AJI | Juara II | Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DIY Tahun 2016 | Tangkai Vokal Grup | Daerah/Propinsi | 2016 | |
35232 | IRWAN APRIANSYAH | Juara II | Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DIY Tahun 2016 | Tangkai Penulisan Cerpen | Daerah/Propinsi | 2016 | |
35233 | Fariza Aji Nugraha | Juara II | Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DIY Tahun 2016 | Tangkai Pop Putra | Daerah/Propinsi | 2016 | |
35234 | RISA NURHAYATI | Juara I | Juara I Ganda Campuran Cabor Tenis Meja dalam Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 di Kulonprogo, Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35235 | PRAMESTI SURYA NANDINI | Juara II | Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DIY Tahun 2016 | Tangkai Seriosa Putri | Daerah/Propinsi | 2016 | |
35236 | Arif Budi Dwi Cahyadi | Juara II | Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DIY Tahun 2016 | Tangkai Vokal Grup | Daerah/Propinsi | 2016 | |
35237 | TRI ANDRIYATI | Juara I | PEMILIHAN DUTA GENRE DIY TAHUN 2018 | | Daerah/Propinsi | 2018 | |
35238 | RIZKY AGOENG INAYA | Juara II | Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DIY Tahun 2016 | Tangkai Lukis | Daerah/Propinsi | 2016 | |
35239 | Kamalia Wahyu Ika C | Juara II | Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DIY Tahun 2016 | Tangkai Vokal Grup | Daerah/Propinsi | 2016 | |
35240 | SEPTHIAN CATUR P | Juara II | Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DIY Tahun 2016 | Tangkai Vokal Grup | Daerah/Propinsi | 2016 | |
35241 | Ramona Nur Andani | Juara II | Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DIY Tahun 2016 | Tangkai Pop Putri | Daerah/Propinsi | 2016 | |
35242 | AHMI YOFANIAR PRATIWI | Peserta Kejuaraan | Olimpiade Nasional Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam 2019 | Bidang Biologi | Daerah/Propinsi | 2019 | |
35243 | RISA NURHAYATI | Juara I | Ganda Putri Cabor Tenis Meja dalam Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35244 | ANGGYTA AULIA RAHMA NARDILLA | Juara I | DUTA BAHASA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 2018 | PUTRI | Daerah/Propinsi | 2018 | |
35245 | RAHMA NUR FARIDA | Juara I | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY 2017 | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
35246 | AZHAR PRAMUDITA | Juara II | Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DIY Tahun 2016 | Tangkai Seriosa Putra | Daerah/Propinsi | 2016 | |
35247 | Iswi Haniffah Cahyaningtyas | Juara II | Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DIY Tahun 2016 | Tangkai Vokal Grup | Daerah/Propinsi | 2016 | |
35248 | AHMAD HISBULLAH ADI PRABOWO | Peserta Kejuaraan | Acara Blind Cooking Competition event Jogja Creative Food Festival 2018 | Umum | Daerah/Propinsi | 2018 | |
35249 | GRACIA DYAH AYUDYA | Juara III | Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DIY Tahun 2016 | Tangkai Vokal Grup | Daerah/Propinsi | 2016 | |
35250 | ASYERA APRILIA SARAGIH | Juara III | Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DIY Tahun 2016 | Tangkai Vokal Grup | Daerah/Propinsi | 2016 | |