36851 | PANDINI VERDIANA A | Juara III | Kejuaraan Nasional Karate "Sunan Kalijaga Cup X" Tahun 2016 | Under 46 kg Putri | Daerah/Propinsi | 2015 | |
36852 | FIRLY FARZIYAH NURFY | Juara II | Kompetisi kimia bulu tangkis | Ganda Campuran | Daerah/Propinsi | 2023 | |
36853 | DAMAR SETYAWAN | Juara III | Gadjah Mada Basketball Competition | BASKET PUTRA | Daerah/Propinsi | 2023 | |
36854 | Absari Hanifah | Juara III | Lomba Essay Biometer HIMABIO UNY 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
36855 | DWI ARDI MEYLANA | Peserta Kejuaraan | Lomba Esai IKMP 2018 | | Daerah/Propinsi | 2018 | |
36856 | HANI NUR ROHMAH | Juara III | Lomba Sendratari Mahasiswa se-Daerah Istimewa Yogyakarta Tahun 2022 | Perlombaan | Daerah/Propinsi | 2022 | |
36857 | ANANDA AYU W | Juara I | Karnaval "Jogja Fashion Week" Tahun 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
36858 | MAR ATUL 'AZIZAH | Juara II | Tangkai Baca Puisi Putri dalam Pekan Seni Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
36859 | FITRI MULYANI | Juara III | PORDA XIV DIY 2017 | SEPAK TAKRAW TIM DOUBLE PUTRI | Daerah/Propinsi | 2017 | |
36860 | CHATARINA LIDYA MANAFE | Juara I | Pemilihan Putera Puteri Keistimewaan DIY 2023 | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
36861 | MUHAMAD SIDIQ PRAMOKO | Juara Harapan III | lomba cipta desain alat tepat guna 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
36862 | YUSUF FADHLI LINOLA | Juara I | MLBB FIK UNY BATTLEFIELD | E-Sport | Daerah/Propinsi | 2020 | |
36863 | WIDIASTUTI | Juara II | PORDA DIY 2017 | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
36864 | AVIANTIKA HASTA PRIYATMA | Juara I | PEKAN OLAHRAGA DAERAH XVI Daerah Istimewa Yogyakarta Tahun 2022 ( PORDA ) | HOCKEY | Daerah/Propinsi | 2022 | |
36865 | BENI SUWASONO EDI | Juara II | KEJUARAAN DAERAH TINGKAT PELAJAR DAN MAHASISWA 2014 | POOMSAE BERPASANGAN/MIX | Daerah/Propinsi | 2014 | |
36866 | EGIDIUS BAGAS PINASTHIKO AJI | Juara III | Juara III Tangkai Seriosa Putra dalam Pekan Seni Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
36867 | MUH AFNAN RAZZAK GUNARTO | Juara I | DEBAT MAHASISWA TINGKAT DIY-JATENG “Pekan Raya Kewarganegaraan HIMA PKnH FIS UNY 2017”
| | Daerah/Propinsi | 2017 | |
36868 | LISTYA DWI SARASWATI | Juara II | ASEAN Skill Kompetisi 2019 | | Daerah/Propinsi | 2019 | |
36869 | FICKY FRISTIAR | Juara Harapan | Lomba Rekayasa Teknologi Alat Produksi Tingkat DIY Tahun 2011 | | Daerah/Propinsi | 2011 | |
36870 | LUQMAN AMIENUN NADJIB | Juara III | Kejuaraan Daerah Taekwondo UTI Pro Piala Gapensi Cup 1 | Kyorugi Senior Under 68 Kg Putra | Daerah/Propinsi | 2021 | |
36871 | ANJAR FIANDRIANTO | Juara I | Bidang Pariwisata Lomba Inovasi dan Teknologi Mahasiswa DIY Tahun 2010 | | Daerah/Propinsi | 2010 | |
36872 | AGHITS NUR AUNINA | Juara I | PEKAN OLAHRAGA DAERAH XVI DIYOGYAKARTA | Tripel Putri | Daerah/Propinsi | 2022 | |
36873 | ZUMRATUN NAJATI SUGITO | Juara III | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa (LITM) Tingkat DIY Tahun 2016 | Bidang Industri Kreatif dan Kerajinan | Daerah/Propinsi | 2016 | |
36874 | MIKEISTA RUT SABATIA | Juara I | Pekan Seni Mahasiswa Provinsi Daerah Istimewa Yogyakarta 2022 | Vokal Grup | Daerah/Propinsi | 2022 | |
36875 | Sarah Nur Hidayah | Juara III | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa (LITM) Tingkat DIY Tahun 2016 | Bidang Industri Kreatif dan Kerajinan | Daerah/Propinsi | 2016 | |
36876 | Mohamad Dirgantara Nurul Galaxi | Juara III | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa (LITM) Tingkat DIY Tahun 2016 | Bidang Industri Kreatif dan Kerajinan | Daerah/Propinsi | 2016 | |
36877 | ELVIRIA WIDYAWATI | Juara II | Kejuaran PENCAK SILAT PORPROV JAWA TENGAH XV/2018 SURAKARTA | Beregu Putri Pencak Silat | Daerah/Propinsi | 2019 | |
36878 | ANDRIAS NUR WIBOWO | Juara Harapan III | lomba cipta desain alat tepat guna 2016 | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
36879 | STEFAN DAFFA VENEMA | Juara III | Gadjah Mada Basketball Competition | BASKET PUTRA | Daerah/Propinsi | 2023 | |
36880 | ERNI WIDYANINGSIH | Juara II | Kejuaraan Provinsi II Virtual Kata ASKI DIY 2020 | Kata Perorangan | Daerah/Propinsi | 2020 | |
36881 | ANANDA LUKI MARCELIANDARI | Juara Harapan II | Seleksi Gita Bahana Nusantara | | Daerah/Propinsi | 2019 | |
36882 | RIZAL NURMAN WIJAYA | Juara II | Tangkai Vokal Group dalam Pekan Seni Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
36883 | DHANDI SAPUTRO | Juara II | Lomba Sendratari Mahasiswa se-Daerah Istimewa Yogyakarta tahun 2022 | Perlombaan | Daerah/Propinsi | 2022 | |
36884 | FATHONI PURWO ATMOJO | Juara III | Lomba Sendratari Mahasiswa se-Daerah Istimewa Yogyakarta Tahun 2022 | Perlombaan | Daerah/Propinsi | 2022 | |
36885 | BERNADUS KUNCAHYO HADI | Juara I | Kejuaraan bola basket antar universitas se Diy - Jateng | Antar Universitas se DIY-JATENG | Daerah/Propinsi | 2017 | |
36886 | RAHMADAL NANDA S | Juara III | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa (LITM) Tingkat DIY Tahun 2016 | Bidang Energi Terbarukan | Daerah/Propinsi | 2016 | |
36887 | RIZAL JUSTIAN SETIAWAN | Juara I | Juara 1 Lomba Desain Teknologi Tepat Guna di BPTTG DIY, Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
36888 | SYAHRUDIN YUNUS | Juara I | Bidang Kerajinan dan Industri Kreatif dalam Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa (LITM) Tingkat DIY Tahun 2013 di Dinas Pendidikan, Pemuda, dan Olahraga DIY | | Daerah/Propinsi | 2013 | |
36889 | DHINTA DWI KARUNIA | Juara III | Lomba Sendratari Mahasiswa se-Daerah Istimewa Yogyakarta Tahun 2022 | Perlombaan | Daerah/Propinsi | 2022 | |
36890 | FAHIQ RAUSHAN FIKRI | Juara III | Lomba Sendratari Mahasiswa se-Daerah Istimewa Yogyakarta Tahun 2022 | Perlombaan | Daerah/Propinsi | 2022 | |
36891 | AMIR MU`AMAR | Juara III | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa (LITM) Tingkat DIY Tahun 2016 | Bidang Energi Terbarukan | Daerah/Propinsi | 2016 | |
36892 | IVA NANDYA ATIKA | Juara III | Bidang Pariwisata dalam Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Disdikpora DIY | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
36893 | FANANI ARIEF GHOZALI | Juara III | Bidang Pendidikan dalam Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa (LITM) Tingkat DIY Tahun 2013 di Dinas Pendidikan, Pemuda, dan Olahraga DIY | | Daerah/Propinsi | 2013 | |
36894 | VIKKY HARDIKANINGSIH | Juara I | Putri dalam Invitasi Bola Voli Indoor antar PT se DIY-Jateng “Rektor UNY Cup” Tahun 2013 | | Daerah/Propinsi | 2013 | |
36895 | LATIFA DWIKE A | Juara III | Lomba Ide Bisnis Kreatif dalam Entrepreneur Fair UMY Tahun 2012 | | Daerah/Propinsi | 2013 | |
36896 | REFANDRA DWI KURNIAWAN | Juara I | lomba sendratari mahasiswa se-Daerah Istimewa Yogyaarta tahun 2022 | Perlombaan | Daerah/Propinsi | 2022 | |
36897 | MUHAMAD GIBRAN ADITAMA | Juara III | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | 4x100 m Estafet Gaya Ganti Putra Cabor Renang | Daerah/Propinsi | 2015 | |
36898 | HENDRA PURNAMA | Juara I | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Beregu Divisi Nasional Putra Cabor Panahan | Daerah/Propinsi | 2015 | |
36899 | MUHAMAD GIBRAN ADITAMA | Juara III | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | 4x100 m Estafet Gaya Bebas Putra Cabor Renang | Daerah/Propinsi | 2015 | |
36900 | FITRIA MARTHASARI | Juara I | Tangkai Vokal Group dalam Pekan Seni Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di UGM Yogyakarta. | | Daerah/Propinsi | 2014 | |