36551 | ANISA APRILIA | Juara II | Semarak Lomba Kampus Ramadhan UNY 2023 | Juara Lomba Dai | Wilayah | 2023 | |
36552 | LUTHFI NAUFAL | Juara I | Piala STTA Cup 2019 | Sepakbola | Wilayah | 2019 | |
36553 | HARRY KUSUMA SILABAN | Juara I | Piala STTA Cup 2019 | Sepakbola | Wilayah | 2019 | |
36554 | KINGKIN TRI ASTUTI | Finalis | Penganugerahan Mahasiswa Berprestasi dalam rangka Memperingati Hari Pendidikan Nasional tahun 2019 dan Dies Natalis ke-55 UNY | Mahasiswa Berprestasidi Bidang Kesejahteraan dan Minat Khusus | Wilayah | 2019 | |
36555 | KHOFIFAH DIAH FEBRIANTI | Juara I | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot Seni Tari Indonesia | Wilayah | 2023 | |
36556 | DESFITRA NUR ARIFAH | Finalis | Kontes Robot Indonesia | Divisi Kontes Robot Sepak Bola Indonesia Humanoid (KRSBI-H) | Wilayah | 2023 | |
36557 | AULIA SAFITRI | Juara Favorit/Apresiasi | Festival Tari Kreasi Tradisional | | Wilayah | 2018 | |
36558 | NARARYA SAKTI PRATISTHA | Juara I | Piala STTA Cup 2019 | Sepakbola | Wilayah | 2019 | |
36559 | FAJAR TRI RAMDANI | Juara I | Piala STTA Cup 2019 | Sepakbola | Wilayah | 2019 | |
36560 | MUHAMAD FIKRI | Juara I | Kontes Robot Indonesia | Divisi Kontes Robot Sepak Bola Indonesia Humanoid (KRSBI-H) | Wilayah | 2023 | |
36561 | MARTUA SANDENI SIDABUTAR | Juara I | Piala STTA Cup 2019 | Sepakbola | Wilayah | 2019 | |
36562 | MONICA INTAN T H | Juara I | Liga Bulutangkis Mahasiswa Kaskus Central Java & DIY Nusantara Conference Tahun 2015 | Beregu Putri | Wilayah | 2015 | |
36563 | PRAMUDYA WAHYU PRADANA | Peserta Kejuaraan | Olimpiade Nasional Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam untuk Perguruan Tinggi Tingkat Wilayah Tahun 2019 | Bidang Fisika | Wilayah | 2019 | |
36564 | AZHAR NASIH ULWAN | Juara I | Lomba Karya Tulis Ilmiah Mahasiswa Nasional Tahun 2013 di IKIP PGRI Madiun. | | Wilayah | 2013 | |
36565 | REZHA ARZHAN HIDAYAT | Juara III | Liga Bulutangkis Mahasiswa Kaskus Central Java & DIY Nusantara Conference Tahun 2015 | Beregu Putra | Wilayah | 2015 | |
36566 | AHMAD HABIBULLAH | Juara III | Kontes Robot Indonesia Regional III DIY-Jateng Tahun 2014 di Universitas Islam Sultan Agung Semarang, Kategori KRSI | | Wilayah | 2014 | |
36567 | SUSI WIDIYASTUTI | Juara III | Kontes Robot Indonesia Regional III DIY-Jateng Tahun 2014 di Universitas Islam Sultan Agung Semarang, Kategori KRSI | | Wilayah | 2014 | |
36568 | NOORMALITA DIAN PUSPITA | Juara III | Taekwondo instiper 2nd 2020 | U 46 kg putri (prestasi) | Wilayah | 2020 | |
36569 | HABIL AULIA SUKMANA | Juara I | Kontes Robot Indonesia | Divisi Kontes Robot Sepak Bola Indonesia Humanoid (KRSBI-H) | Wilayah | 2023 | |
36570 | NAUFAN ALIFIANDI | Juara II | Kontes Robot Indonesia Nasional | Kontes Robot ABU Indonesia | Wilayah | 2021 | |
36571 | Yusup Rakhman Sulthoni | Juara III | Kontes Robot Indonesia Regional III DIY-Jateng Tahun 2014 di Universitas Islam Sultan Agung Semarang, Kategori KRSI | | Wilayah | 2014 | |
36572 | HARDIKA DWI HERMAWAN | Juara II | MITI Paper Chalange 2014 | | Wilayah | 2014 | |
36573 | LENY KARTINA | Juara I | Kejuaraan Futsal Putri se-DIY Jateng “Deconomic Cup” Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
36574 | VIRSA AGIL FAUZIA | Juara I | Piala STTA Cup 2019 | Sepakbola | Wilayah | 2019 | |
36575 | RETNO DAMAYANTI | Juara III | Pekan Olahraga Dan Seni | | Wilayah | 2020 | |
36576 | AHSAN NURDIN | Juara I | Piala STTA Cup 2019 | Sepakbola | Wilayah | 2019 | |
36577 | Septi Puji Rahayu | Juara II | Lomba Penulisan Artikel Matematika se-DIY Jawa Tengah Tahun 2014 di FMIPA UNY | | Wilayah | 2014 | |
36578 | RAHMAD PRASETYO | Juara I | Best Artistic Kontes Robot Seni Tari Indonesia 2017 Regional 3 | Kontes Robot Seni Tari Indonesia | Wilayah | 2017 | |
36579 | SASMITO RAHARJO | Juara I | Piala STTA Cup 2019 | Sepakbola | Wilayah | 2019 | |
36580 | Hendriana Helda Pratama | Juara II | Kontes Robot Indonesia Regional III se-DIY Jawa Tengah dan Kalimantan Tahun 2016 | Kontes Robot Sepak Bola Indonesia (KRSBI) | Wilayah | 2016 | |
36581 | G. YUDHA FATRIA EGIANSYAH | Juara II | Kontes Robot Indonesia Wilayah / Regional II | Kontes Robot ABU Indonesia | Wilayah | 2021 | |
36582 | MUHAMMAD IHSAN SAFI I | Juara II | Kontes Robot Indonesia Nasional | Kontes Robot ABU Indonesia | Wilayah | 2021 | |
36583 | AKHMAD TRI ATMAJA | Juara III | Badminton Chemical Competition 2020 | Tunggal Putra | Wilayah | 2020 | |
36584 | SUTAN MUHARRAMSYAH | Juara II | Kontes Robot Indonesia Wilayah / Regional II | Kontes Robot ABU Indonesia | Wilayah | 2021 | |
36585 | SEKAR DWI WULANDARI | Juara I | pertandingan bola volly wilayah I pra PORPROVSU 2022 | beregu putri | Wilayah | 2022 | |
36586 | INDIANA SURYA WIJAYA | Juara I | Liga Bulutangkis Mahasiswa Kaskus Central Java & DIY Nusantara Conference Tahun 2015 | Beregu Putri | Wilayah | 2015 | |
36587 | RIQI ASTUTI | Juara II | Lomba Business Plan Contest Enterpreneur Day 2013 | | Wilayah | 2013 | |
36588 | DONI BOWO NUGROHO | Juara III | Lomba Karya Tulis Ilmiah se-DIY Jateng Tahun 2014 di Universitas Muhammadiyah Yogyakarta | | Wilayah | 2014 | |
36589 | MUHAMAD FIKRI | Juara III | Kontes Robot Indonesia | Divisi Kontes Robot Sepak Bola Indonesia - Humanoid (KRSBI - H) | Wilayah | 2022 | |
36590 | RENDY SEPTIANAS ARDIAN | Juara I | Kompetisi Futsal Infra 2018 | Mahasiswa | Wilayah | 2018 | |
36591 | GIFALDY ARIA FAHREZY | Juara III | 2nd Instiper Taekwondo Championship se-DIY Jawa Tengah Tahun 2020 di Grha Instiper Yogyakarta | Juara III Kyorugi U58 Putra | Wilayah | 2020 | |
36592 | ANTONIUS IAN BAYU SETIAWAN | Juara I | Lomba Video Pendek Pekan HAM | | Wilayah | 2018 | |
36593 | Rizki Surya Permana | Juara II | Kontes Robot Indonesia Regional III se-DIY Jawa Tengah dan Kalimantan Tahun 2016 | Kontes Robot Seni Tari Indonesia (KRSTI) | Wilayah | 2016 | |
36594 | AMAR MA'RUF B HABO | Juara III | OPEN TURNAMEN PENCAK SILAT PIALA KEPALA STAF ANGKATAN DARAT SE-SULSEL, SULBAR, DAN SULTRA TAHUN 2023 | FIGHTER KELAS A PUTRA | Wilayah | 2023 | |
36595 | YOGA KURNIAWAN | Juara III | English Competitions 2018 | Solo Vokal | Wilayah | 2020 | |
36596 | DZULHAN HERYANTORO | Juara III | Liga Bulutangkis Mahasiswa Kaskus Central Java & DIY Nusantara Conference Tahun 2015 | Beregu Putra | Wilayah | 2015 | |
36597 | RETNO PALUPI WIDIYASTUTI | Juara I | Bonjour Fotomaraton 2019 | Kamera Handphone Subtema Flora | Wilayah | 2019 | |
36598 | AKBAR SATRIO GUMELAR | Juara I | KONTES ROBOT INDONESIA (KRI) KONTES ROBOT BAWAH AIR INDONESIA (KRBAI) | KONTES ROBOT BAWAH AIR INDONESIA (KRBAI) Wilayah 1 | Wilayah | 2023 | |
36599 | MAYA WARDANINGRUM | Juara I | Kejuaraan Futsal Putri se-Jawa “Rektor UMP Cup” Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
36600 | HERNAWAN PRABOWO | Juara II | Kontes Robot Indonesia Regional III se-DIY Jawa Tengah dan Kalimantan Tahun 2016 | Kontes Robot Pemadam Api Indonesia (KRPAI) Berkaki | Wilayah | 2016 | |