351 | SHAUFI FIRDANI | Peserta Kejuaraan | KNMIPA (Kompetisi Nasional Matematika & Ilmu Pengetahuan Alam) Kemendikbud 2021 | | Wilayah | 2021 | |
352 | SALSABILA ARRIN HADI DHARMA | Juara I | KEJUARAAN UNY CUP SHORINJI KEMPO ANTAR PERGURUAN TINGGI TAHUN 2022 | EMBU BERPASANGAN | Wilayah | 2022 | |
353 | SUTAN MUHARRAMSYAH | Juara II | Kontes Robot Indonesia Wilayah / Regional II | Kontes Robot ABU Indonesia | Wilayah | 2021 | |
354 | MUHAMMAD IHSAN SAFI I | Juara II | Kontes Robot Indonesia Nasional | Kontes Robot ABU Indonesia | Wilayah | 2021 | |
355 | G. YUDHA FATRIA EGIANSYAH | Juara II | Kontes Robot Indonesia Wilayah / Regional II | Kontes Robot ABU Indonesia | Wilayah | 2021 | |
356 | NAUFAN ALIFIANDI | Juara II | Kontes Robot Indonesia Nasional | Kontes Robot ABU Indonesia | Wilayah | 2021 | |
357 | AZHAR ABDUL FATTAH PURNOMO | Juara II | Kontes Robot Indonesia Regional | Kontes Robot ABU Indonesia | Wilayah | 2021 | |
358 | MUHAMMAD RIZQI | Juara II | Kontes Robot Indonesia Wilayah / Regional II | Kontes Robot ABU Indonesia | Wilayah | 2021 | |
359 | TENGKU KHADIJAH NURUL HANIFAH | Peserta Kejuaraan | KNMIPA | Kimia | Wilayah | 2021 | |
360 | MARIA BERNADETHA CHARLOTTA WONDA TIALA | Juara II | Pekan Retas Sahabat Ganjar 2022 | Mobile Application | Wilayah | 2022 | |
361 | GALUH MEGARANTO | Juara III | Kontes Robot Indonesia Wilayah II 2020 | Divisi Kontes Robot Sepak Bola Indonesia - Humanoid Kategori Lomba Kerja Sama Robot | Wilayah | 2020 | |
362 | YETIK DWI SURYANINGSIH | Juara III | Kontes Robot Indonesia Wilayah II 2020 | Divisi Kontes Robot Sepak Bola Indonesia - Humanoid Kategori Lomba Kerja Sama Robot | Wilayah | 2020 | |
363 | RIFQY MUNGALIM | Juara Harapan | Kontes Robot Indonesia (KRI) Divisi Kontes Robot SAR Indonesia (KRSRI) Tingkat Wilayah II Tahun 2021 | - | Wilayah | 2021 | |
364 | DENIS PRASETYO | Juara Harapan | Kontes Robot Indonesia (KRI) Divisi Kontes Robot SAR Indonesia (KRSRI) Tingkat Wilayah II Tahun 2021 | - | Wilayah | 2021 | |
365 | SAFITRI YULIANA UTAMA | Juara I | KONTES ROBOT INDONESIA WILAYAH 1 2021 | Kontes Robot Seni Tari Indonesia | Wilayah | 2021 | |
366 | LU'LU'UL NABILLAH | Juara I | KONTES ROBOT INDONESIA WILAYAH 1 2021 | Kontes Robot Seni Tari Indonesia | Wilayah | 2021 | |
367 | FATUR SENA ALWAFI | Juara I | KONTES ROBOT INDONESIA WILAYAH 1 2021 | Kontes Robot Seni Tari Indonesia | Wilayah | 2021 | |
368 | LU'LU'UL NABILLAH | Juara Favorit/Apresiasi | KONTES ROBOT INDONESIA WILAYAH 1 2021 | Kontes Robot Seni Tari Indonesia | Wilayah | 2021 | |
369 | SAFITRI YULIANA UTAMA | Juara Favorit/Apresiasi | KONTES ROBOT INDONESIA WILAYAH 1 2021 | Kontes Robot Seni Tari Indonesia | Wilayah | 2021 | |
370 | AL - FINA KHUSNAINI | Juara I | KONTES ROBOT INDONESIA WILAYAH 1 2021 | Kontes Robot Seni Tari Indonesia | Wilayah | 2021 | |
371 | BURHAN DWI ARDIANSYAH | Juara I | KONTES ROBOT INDONESIA WILAYAH 1 2021 | Kontes Robot Seni Tari Indonesia | Wilayah | 2021 | |
372 | DEVI NUR LATIFAH | Juara I | KONTES ROBOT INDONESIA WILAYAH 1 2021 | Kontes Robot Seni Tari Indonesia | Wilayah | 2021 | |
373 | DURROTUN BERLIANA | Juara I | KONTES ROBOT INDONESIA WILAYAH 1 2021 | Kontes Robot Seni Tari Indonesia | Wilayah | 2021 | |
374 | IRWAN ARDIANSYAH | Juara I | KONTES ROBOT INDONESIA WILAYAH 1 2021 | Kontes Robot Seni Tari Indonesia | Wilayah | 2021 | |
375 | JULIZAR HANDI WIJAYA | Juara I | KONTES ROBOT INDONESIA WILAYAH 1 2021 | Kontes Robot Seni Tari Indonesia | Wilayah | 2021 | |
376 | LA MARZAN | Juara I | KONTES ROBOT INDONESIA WILAYAH 1 2021 | Kontes Robot Seni Tari Indonesia | Wilayah | 2021 | |
377 | ALFIRDAUS ZAHARDA | Juara I | KONTES ROBOT INDONESIA WILAYAH 1 2021 | Kontes Robot Seni Tari Indonesia | Wilayah | 2021 | |
378 | LEANDRA OKTA NUR PRATAMA | Juara I | KONTES ROBOT INDONESIA WILAYAH 1 2021 | Kontes Robot Seni Tari Indonesia | Wilayah | 2021 | |
379 | DOTU PERANGGA SAKTI | Juara I | KONTES ROBOT INDONESIA WILAYAH 1 2021 | Kontes Robot Seni Tari Indonesia | Wilayah | 2021 | |
380 | LA MARZAN | Juara Favorit/Apresiasi | KONTES ROBOT INDONESIA WILAYAH 1 2021 | Kontes Robot Seni Tari Indonesia | Wilayah | 2021 | |
381 | AL - FINA KHUSNAINI | Juara Favorit/Apresiasi | KONTES ROBOT INDONESIA WILAYAH 1 2021 | Kontes Robot Seni Tari Indonesia | Wilayah | 2021 | |
382 | BURHAN DWI ARDIANSYAH | Juara Favorit/Apresiasi | KONTES ROBOT INDONESIA WILAYAH 1 2021 | Kontes Robot Seni Tari Indonesia | Wilayah | 2021 | |
383 | JULIZAR HANDI WIJAYA | Juara Favorit/Apresiasi | KONTES ROBOT INDONESIA WILAYAH 1 2021 | Kontes Robot Seni Tari Indonesia | Wilayah | 2021 | |
384 | DURROTUN BERLIANA | Juara Favorit/Apresiasi | KONTES ROBOT INDONESIA WILAYAH 1 2021 | Kontes Robot Seni Tari Indonesia | Wilayah | 2021 | |
385 | IRWAN ARDIANSYAH | Juara Favorit/Apresiasi | KONTES ROBOT INDONESIA WILAYAH 1 2021 | Kontes Robot Seni Tari Indonesia | Wilayah | 2021 | |
386 | ALFIRDAUS ZAHARDA | Juara Favorit/Apresiasi | KONTES ROBOT INDONESIA WILAYAH 1 2021 | Kontes Robot Seni Tari Indonesia | Wilayah | 2021 | |
387 | LEANDRA OKTA NUR PRATAMA | Juara Favorit/Apresiasi | KONTES ROBOT INDONESIA WILAYAH 1 2021 | Kontes Robot Seni Tari Indonesia | Wilayah | 2021 | |
388 | DOTU PERANGGA SAKTI | Juara Favorit/Apresiasi | KONTES ROBOT INDONESIA WILAYAH 1 2021 | Kontes Robot Seni Tari Indonesia | Wilayah | 2021 | |
389 | FATUR SENA ALWAFI | Juara Favorit/Apresiasi | KONTES ROBOT INDONESIA WILAYAH 1 2021 | Kontes Robot Seni Tari Indonesia | Wilayah | 2021 | |
390 | AYUNI NAWANGSIH ASPURIANTO | Finalis | KONTES ROBOT TERBANG INDONESIA 2020 | Technology Development Sub Division Airframe Innovation | Wilayah | 2020 | |
391 | IVAN ANDREMAULANA | Finalis | KONTES ROBOT TERBANG INDONESIA 2020 | Technology Development Sub Division Airframe Innovation | Wilayah | 2020 | |
392 | ZULHAKIM SEFTIYANA ROVIYAN | Finalis | KONTES ROBOT TERBANG INDONESIA 2020 | Technology Development Sub Division Airframe Innovation | Wilayah | 2020 | |
393 | SITI MITA MAFTUROH | Finalis | KONTES ROBOT TERBANG INDONESIA 2020 | Technology Development Sub Division Airframe Innovation | Wilayah | 2020 | |
394 | YUSUF INDRA HERMAWAN | Finalis | KONTES ROBOT TERBANG INDONESIA 2020 | Technology Development Sub Division Airframe Innovation | Wilayah | 2020 | |
395 | INDIE YAHYA | Finalis | KONTES ROBOT TERBANG INDONESIA 2020 | Technology Development Sub Division Airframe Innovation | Wilayah | 2020 | |
396 | KHIKMAH CAHYANINGSIH | Finalis | KONTES ROBOT TERBANG INDONESIA 2020 | Technology Development Sub Division Airframe Innovation | Wilayah | 2020 | |
397 | ANCA NAUFAL MU'AZZAM | Finalis | KONTES ROBOT TERBANG INDONESIA 2020 | Technology Development Sub Division Airframe Innovation | Wilayah | 2020 | |
398 | ANDI PRASETYO | Finalis | KONTES ROBOT TERBANG INDONESIA 2020 | Technology Development Sub Division Airframe Innovation | Wilayah | 2020 | |
399 | DHENI LEO | Finalis | KONTES ROBOT TERBANG INDONESIA 2020 | Technology Development Sub Division Airframe Innovation | Wilayah | 2020 | |
400 | FAHRUL HIDAYAT | Finalis | KONTES ROBOT TERBANG INDONESIA 2020 | Technology Development Sub Division Airframe Innovation | Wilayah | 2020 | |