36801 | ADE SUKARMAN | Finalis I | Olimpiade Nasional Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Perguruan Tinggi (ON MIPA-PT) Tahun 2017 | | Wilayah | 2017 | |
36802 | AFIF ROKO BAGUS KIRONO | Juara I | Kontes Robot Indonesia 2019 Regional 3 | Kontes Robot Seni Tari Indonesia | Wilayah | 2019 | |
36803 | RIDHO ABDUL SIDIQ | Juara I | Kontes Robot Indonesia Regional III se-DIY Jawa Tengah dan Kalimantan Tahun 2016 | Kategori Kontes Robot ABU Indonesia (KRAI) | Wilayah | 2016 | |
36804 | DIESTIN RAHAYUNINGTYAS | Juara I | Lomba Foto Gerilya LGMP IV Tahun 2019 di Universitas PGRI Semarang | MENWA | Wilayah | 2019 | |
36805 | ANGGORO FAJAR DWI UTOMO | Finalis | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot Tematik Indonesia | Wilayah | 2022 | |
36806 | DIAN PUTRI K | Juara II | Kejuaraan Softball Putra Putri antarPerkumpulan se DIY-Jateng Partha LeagueTahun 2010 | | Wilayah | 2010 | |
36807 | RIFKY ANDIGTA AL-FATHIR | Finalis | Kontes Robot Indonesia | Divisi Kontes Robot Sepak Bola Indonesia Humanoid (KRSBI-H) | Wilayah | 2023 | |
36808 | CANDRA LILYANASARI | Juara I | Lomba Foto Gerilya LGMP IV Tahun 2019 di Universitas PGRI Semarang | MENWA | Wilayah | 2019 | |
36809 | DHANANG GITASURYAWIBAWA | Juara III | Kategori KRPAI Berkaki dalam Kontes Robot Indonesia Regional III DIY-Jateng Tahun 2014 di Universitas Islam Sultan Agung Semarang | | Wilayah | 2013 | |
36810 | JUNITA MARDIYANA | Juara I | Invitasi Bola Voli Indoor antar PT se DIY-Jateng “Rektor UNY Cup” Tahun 2013 | | Wilayah | 2013 | |
36811 | ENDAR CHRISDIYANTO | Finalis | Lomba Ide Usaha 2016 | | Wilayah | 2016 | |
36812 | RIZKY PRADANA | Juara II | Lomba Formasi Pengibaran Bendera dalam Lomba Gerakan Merah Putih (LGMP) IV Tahun 2019 di Universitas PGRI Semarang | MENWA | Wilayah | 2019 | |
36813 | IKHWAN KHOIRUDDIN | Juara III | Kompetisi Beatbox Invex 2018 | 1 vs 1 | Wilayah | 2018 | |
36814 | EMI WULANDARI | Juara II | Lomba Cerdas Cermat Bahasa Prancis | | Wilayah | 2011 | |
36815 | DUWIE KRESNO WIBOWO | Juara I | Lomba Foto Gerilya LGMP IV Tahun 2019 di Universitas PGRI Semarang | MENWA | Wilayah | 2019 | |
36816 | REINALDO REVELINO TAMBUNAN | Juara II | PMC Indonesia 2011 | | Wilayah | 2011 | |
36817 | SUMARNI ALISHA A | Juara Harapan III | Juara Harapan 3 Sayembara Desain Motif Batik Mahasiswa FBS UNY ke 52 | | Wilayah | 2016 | |
36818 | KUSMINARKO WARNO, S.PD. | Juara I | Juara I Lomba Desain Batik Carnival Temanggung Tahun 2014 di Temanggung, Jawa Tengah | | Wilayah | 2014 | |
36819 | DIESTIN RAHAYUNINGTYAS | Juara II | Lomba Formasi Pengibaran Bendera dalam Lomba Gerakan Merah Putih (LGMP) IV Tahun 2019 di Universitas PGRI Semarang | MENWA | Wilayah | 2019 | |
36820 | RIZKY HADI BUDI M | Juara I | Kontes Robot Indonesia Regional III se-DIY Jawa Tengah dan Kalimantan Tahun 2016 | Kontes Robot ABU Indonesia (KRAI) | Wilayah | 2016 | |
36821 | Septi Puji Rahayu | Juara Harapan II | KMPM (Kompetisi Media Pembelajaran Matematika) 2015 | | Wilayah | 2015 | |
36822 | ARUM SARI WATI | Juara I | Lomba Esai Citra Pilar Manajemen se-Pulau Jawa | JUARA 1 | Wilayah | 2019 | |
36823 | ASTIKA NURWIDYAWATI | Juara III | National University Debating Championship "Kopertis V" Tahun 2015 di Griya Persada Kaliurang Yogyakarta | | Wilayah | 2015 | |
36824 | RAHMA ARDIANTI | Juara II | Lomba Esai dan Media Pembelajaran Matematika (LEMM) | Esai | Wilayah | 2018 | |
36825 | AJIE PRASETIO | Juara II | Kontes Robot Indonesia Regional III se-DIY Jawa Tengah dan Kalimantan Tahun 2016 | Kontes Robot Seni Tari Indonesia (KRSTI) | Wilayah | 2016 | |
36826 | HANUM NAILA IZZA | Juara I | kejuaraan pencak silat tapak suci championship 1 | INDIVIDU | Wilayah | 2023 | |
36827 | FAIZ SETIA RIZCY MAULUDI | Juara II | Lomba Formasi Pengibaran Bendera dalam Lomba Gerakan Merah Putih (LGMP) IV Tahun 2019 di Universitas PGRI Semarang | MENWA | Wilayah | 2019 | |
36828 | OKTA KURNIAWAN | Juara III | Liga Bulutangkis Mahasiswa Kaskus Central Java & DIY Nusantara Conference Tahun 2015 | Beregu Putra | Wilayah | 2015 | |
36829 | KEVIN ADI SATRIA | Juara II | MERPATI PUTIH POLITEKNIK ATK CUP Se DIY-JATENG 2016 | TANDING PUTRA KELAS F PUTRA | Wilayah | 2016 | |
36830 | RATNA SEKAR ARUM | Juara I | Kejuaraan Bulutangkis UNIKA SOEGIJAPRANATA CUP 2022 | | Wilayah | 2022 | |
36831 | TIOK SETYAWAN | Juara I | Kejuaraan Sepakbola antar Universitas se-Jawa "Rektor UGM Cup" Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
36832 | DIMAS PRADANA | Juara I | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot Sepak Bola Indonesia Beroda | Wilayah | 2023 | |
36833 | FITRI NUR ISNAENI | Juara II | Lomba Karya Tulis Ilmiah Pendidikan Luar Biasa | | Wilayah | 2014 | |
36834 | SAHARUL | Peserta Kegiatan | FESTIFAL BUDAYA RUWAHAN APEMAN MALIOBORO | | Wilayah | 2015 | |
36835 | HARIS IMAM KARIM FATHURRAHMAN | Juara II | Kontes Robot Indonesia Regional III se-DIY Jawa Tengah dan Kalimantan Tahun 2016 | Kontes Robot Seni Tari Indonesia (KRSTI) | Wilayah | 2016 | |
36836 | WINDA ROFIANA | Juara I | JIZ FM Competition | Modern Dance Mahasiswa | Wilayah | 2017 | |
36837 | NARESWARA AN NASHR | Juara I | Lomba Modeling pada Acara Pameran Pendidikan Vokasi dan Industri di UNY | | Wilayah | 2012 | |
36838 | MUHAMAD TOPAN RUSPIDU | Juara Harapan | Kontes Robot Indonesia Regional III DIY-Jateng Tahun 2015 | Kategori KRSBI | Wilayah | 2015 | |
36839 | NUNGKI FEBRILIANA WARDAYA | Juara I | Smart Teaching Competition 2018 | | Wilayah | 2018 | |
36840 | RIZQA NURUL FANNYZIA | Juara I | Kejuaraan UNY CUP Shorinji Kempo Antar Perguruan Tinggi Tahun 2022 | Embu Beregu Tan En Campuran | Wilayah | 2022 | |
36841 | SRI UTAMI | Juara III | Lomba Debat Legislatif DPM KM UNNES 2020 | | Wilayah | 2020 | |
36842 | RYAS ZAHAROTUNNISA | Juara II | Senyum Talenta Indonesia (SeTia) Fest 2020 | Lomba menulis essay | Wilayah | 2020 | |
36843 | FREGI NANDIKA WICAKSONO | Juara II | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot Sepak Bola Indonesia (KRSBI) Beroda | Wilayah | 2020 | |
36844 | MIFTAH DEWI CIPTANINGRUM | Juara III | Hijabers the Sahid Rich Jogja Model Contest 2015 | | Wilayah | 2015 | |
36845 | DEVI NUR LATIFAH | Juara I | KONTES ROBOT INDONESIA WILAYAH 1 2021 | Kontes Robot Seni Tari Indonesia | Wilayah | 2021 | |
36846 | AMBAR KASIH | Juara I | Kompetisi Mengajar IPA | | Wilayah | 2021 | |
36847 | RAHAYU RIZKY PRATHAMIE | Peserta Kegiatan | Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional | | Wilayah | 2015 | |
36848 | ANGGI EKO PAMBUDI | Peserta Kejuaraan | Kontes Robot Indonesia (KRI) Divisi Kontes Robot Pemadam Api Indonesia Berkaki (KRPAI Berkaki) | | Wilayah | 2020 | |
36849 | Angga Afriliyanta | Juara II | Babak Pra Kualifikasi PON Zona Jawa Tahun 2015 | Putra Cabor Bola Voli | Wilayah | 2015 | |
36850 | FIRDAH NUR AENI | Finalis | Lomba Esai dan Media Pembelajaran HIMATIKA FMIPA UNY 2020 | Kelompok | Wilayah | 2020 | |