551 | IQBAL WAHYU PERDANA, S.PD. | Juara I | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Putra Cabor Bola Voli | Daerah/Propinsi | 2015 | |
552 | DISMAS JATI PANDU PRANAJAYA | Juara III | Kejuaraan Daerah Bola Voli Junior Klub DIY Tahun 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
553 | SEPTIANA MAHARANI | Juara I | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Putri Cabor Bola Voli | Daerah/Propinsi | 2015 | |
554 | NOVITA KUSUMADEWI | Juara I | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Putri Cabor Bola Voli | Daerah/Propinsi | 2015 | |
555 | WINDA ROFIANA | Juara I | Njoged Sesarengan | Tari Kolosal | Daerah/Propinsi | 2017 | |
556 | SITI AISYAH | Juara III | Karnaval "Pelangi Budaya Bumi Merapi" Tahun 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
557 | TIARA MUTIA | Juara III | Karnaval "Pelangi Budaya Bumi Merapi" Tahun 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
558 | ESTI RAHAYU | Juara III | Lomba Tangkas Terampil Perkoperasian se-Kabupaten Sleman Tahun 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
559 | WILLIAM AXEL ORTEGA MATMEY | Juara I | Kejuaraan Futsal antar Persekutuan Mahasiswa Kristen (PMK) se-DIY Tahun 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
560 | YOGI ADIDARMA PUTRA | Juara I | Kejuaraan Futsal antar Persekutuan Mahasiswa Kristen (PMK) se-DIY Tahun 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
561 | FREDIK PALAIMAU | Juara I | Kejuaraan Futsal antar Persekutuan Mahasiswa Kristen (PMK) se-DIY Tahun 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
562 | Teguh Arifin | Juara I | Festival Olahraga antar Satuan Pendidikan se-DIY Tahun 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
563 | DIKY OKTIAWAN | Juara II | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Cabor Futsal Putra | Daerah/Propinsi | 2015 | |
564 | Ahmad Nugroho Mei Herwanto | Juara I | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Cabor Futsal Putra | Daerah/Propinsi | 2015 | |
565 | Ari Kuswanto | Juara II | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Cabor Futsal Putra | Daerah/Propinsi | 2015 | |
566 | YUYUN ARDISA | Juara I | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Indoor Putri Cabor Hockey | Daerah/Propinsi | 2015 | |
567 | RUNI NUR SAKIRINA | Juara I | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Indoor Putri Cabor Hockey | Daerah/Propinsi | 2015 | |
568 | LIYA | Juara I | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Indoor Putri Cabor Hockey | Daerah/Propinsi | 2015 | |
569 | REVI ISNUGRAHENI | Peserta Kejuaraan | Bhayangkara Entrepreneursip Concept Competition (BECC) 2023 | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
570 | ERWIN RIZKI NUR ROFIQ | Juara I | Pemilihan Putera Puteri Keistimewaaan Daerah Istimewa Yogyakarta 2023 | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
571 | ERWIN RIZKI NUR ROFIQ | Juara II | Dialog dan Jelajah Sejarah Daerah Istimewa Yogyakarta 2023 | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
572 | PUTRI | Juara I | KEJUARAAN FORKI BANGKA BELITUNG | KUMITE SENIOR PUTRI | Daerah/Propinsi | 2022 | |
573 | ANUGRAH ANDHICA PUTRA PRADANA | Juara II | Kejuaraan Daerah Atletik Se-Jawa Timur Tahun 2022 | Lompat Jangkit Putra | Daerah/Propinsi | 2022 | |
574 | FITRI ASTUTI | Juara I | KEJURDA ATLETIK DIY/SELEKSI KEJURNAS 2023 | Atletik ( Lari 100 Meter Putri ) | Daerah/Propinsi | 2023 | |
575 | RAHMA AYU CAHYANTI | Juara Umum | Sirkuit Bridge Beregu U-26 se - D.I. Yogyakarta | Juara III Umum | Daerah/Propinsi | 2023 | |
576 | NI MADE ARI CANDRA ASIH | Juara I | Lomba Dharmawacana Berbahasa Inggris dalam Utsawa Dharmagīta XV Tahun 2024 | Mahasiswa dan umum (20-40 tahun) | Daerah/Propinsi | 2024 | |
577 | KINANTI PITANING ASIH | Juara II | Sirkuit Panahan 3 Jawa Tengah | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
578 | KINANTI PITANING ASIH | Juara II | PORPROV JAWA TENGAH XVI TAHUN 2023 | Beregu Nasional Putri | Daerah/Propinsi | 2023 | |
579 | RAHMA AYU CAHYANTI | Juara Umum | Sirkuit Bridge beregu U-26 se- D.I. Yogyakarta | Juara III Umum | Daerah/Propinsi | 2023 | |
580 | ATAKA DZULFIKAR | Juara I | Kejuaraan Daerah Gateball Tahun 2023 Daerah Istimewa Yogyakarta | Triple Putra | Daerah/Propinsi | 2023 | |
581 | NADIA NIKENRASTI ANJANI | Juara II | kompetisi masak ampta | Platting Dessert | Daerah/Propinsi | 2024 | |
582 | ZAKIA ARDHITA ISMAWATI | Peserta Kejuaraan | Bhayangkara Entrepreneurship Concept Competition 2023 | Minat Khusus (Inovasi dan Kreativitas) | Daerah/Propinsi | 2023 | |
583 | GILANG WAHYU TRIJATI | Peserta Kejuaraan | Bhayangkara Enterpreneurship Concept Competition 2023 | Lomba/ Kompetisi | Daerah/Propinsi | 2023 | |
584 | MUHAMMAD HAFIDH NARTANAYA | Juara III | FUTSAL MANAJEMEN CUP 2024 dengan tema "sportivitas adalah awal dari kemenangan' | OLAHRAGA | Daerah/Propinsi | 2024 | |
585 | YEHEZKIEL FATHAN WISNU ISVIANANDA | Peserta Kejuaraan | UKK Festival 2024 | Lomba Band | Daerah/Propinsi | 2024 | |
586 | PUTRI DWI RATNA NINGRUM | Juara II | Kejuaraan Daerah Gateball Daerah Istimewa Yogyakarta 2023 | Beregu Campuran | Daerah/Propinsi | 2023 | |
587 | PUTRI DWI RATNA NINGRUM | Juara I | Kejuaraan Daerah Gateball Daerah Istimewa Yogyakarta 2023 | Ganda campuran | Daerah/Propinsi | 2023 | |
588 | LINTANG RAIS HADINATA | Juara II | KEJUARAAN DAERAH PENCAK SILAT DEWASA SE-DIY 2023 | TANDING KELAS G PUTRA | Daerah/Propinsi | 2023 | |
589 | NUR MUHAMMAD NUVAL | Juara II | Kejuaraan Daerah Gateball Daerah Istimewa Yogyakarta 2023 | Beregu Campuran | Daerah/Propinsi | 2023 | |
590 | GALUH PRATIWI | Juara I | Utsawa Dharma Gita Daerah Istimewa Yogyakarta Tahun 2024 | Membaca Kakawin Ramayana Remaja Putri | Daerah/Propinsi | 2024 | |
591 | GALIH SANTAM SUPUTRA | Juara II | Utsawa Dharma Gita | Membaca Sloka | Daerah/Propinsi | 2024 | |
592 | MELANI DWI SAPUTRI | Peserta Kejuaraan | Bhayangkara Enterpreneurship Concept Competition Tingkat DIY 2023 | Beregu/Kelompok (grup) | Daerah/Propinsi | 2023 | |
593 | ANGGITA SRI NUR IRMAYANTI | Peserta Kejuaraan | Bhayangkara Entrepreneurship Concept Competition (BECC) 2023 | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
594 | CINKA AULIA BRILLIANT | Peserta Kejuaraan | Bhayangkara Entrepreneurship Concept Competition (BECC) 2023 | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
595 | RENI SEPTYANINGSIH | Peserta Kejuaraan | Bhayangkara Entrepreneurship Concept Competition (BECC) 2023 | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
596 | LUQMAN TAQIYUDIN | Juara I | RUGBY PORDA DIY XVI 2022 | Rugby 10S | Daerah/Propinsi | 2022 | |
597 | NUR MUHAMMAD NUVAL | Juara I | Kejuaraan Daerah Gateball Daerah Istimewa Yogyakarta 2023 | Ganda campuran | Daerah/Propinsi | 2023 | |
598 | YEHEZKIEL OKTAVIUZ PRAYITNA | Peserta Kejuaraan | Lomba Konsep Kewirausahaan Bhayangkara Tingkat DIY Tahun 2023 | Kewirausahaan | Daerah/Propinsi | 2023 | |
599 | ELITHA SHEKINAH GRACIA | Peserta Kejuaraan | UKK Festival 2024 | Lomba Band | Daerah/Propinsi | 2024 | |
600 | DENNY INDRIA FERAWATI | Juara Favorit/Apresiasi | Jadilah Novelis Muda Bersama Ashadi Siregar 2023 | Novelis Muda Terpilih | Daerah/Propinsi | 2023 | |