51 | CHENDIANA AULIA SAPUTRI | Juara Umum | Lomba Cipta Puisi Tingkat Nasional 2024 | PENULIS TERPILIH | Nasional | 2024 | |
52 | ANIK IDA WIJAYANTI | Juara Favorit/Apresiasi | Lomba Cipta Puisi | Lomba Menulis Puisi | Nasional | 2024 | |
53 | LUTHFIA NADYA FATHNI | Juara III | Lomba Tingkat Nasional One Page Of Ramadhan sebagai Acara Puncak Semarak Kampus Ramadhan UNY 1445 H | Kepenulisan One Page Of Ramadhan | Nasional | 2024 | |
54 | ANINDYA DAMARA | Peserta Kejuaraan | Olimpiade Sains dan Statistika Nasional (OSSN) 2024 | | Nasional | 2024 | |
55 | FANI NUR ANGGRAINI | Juara II | OLIMPIADE SAINS DAN STATISTIKA NASIONAL 2024 | Perguruan Tinggi Bidang Matematika | Nasional | 2024 | |
56 | FANI NUR ANGGRAINI | Peserta Kejuaraan | OLIMPIADE SAINS DAN STATISTIKA NASIONAL 2024 | Perguruan Tinggi Bidang Matematika | Nasional | 2024 | |
57 | FINNA RUSTRIYANINGSIH | Peserta Kejuaraan | Lomba Menulis Puisi Tingkat Nasional Bertema Luka Yang Diselenggarakan Komunitas Pandujaya | Peserta | Nasional | 2024 | |
58 | ANIK IDA WIJAYANTI | Peserta Kejuaraan | Lomba Menulis Puisi | Lomba Menulis Puisi | Nasional | 2024 | |
59 | MUHAMMAD HANIFUDIN HAMMAM | Juara III | Pekan Lomba 2024 | Lomba Infografis | Nasional | 2024 | |
60 | FAISAL NUROHMAN | Juara I | Kejuaraan Terbuka Seni Tarung Tradisi Tingkat Nasional 2024 DANDIM KAPOLRES CUP | -48 kg Senior A Putra | Nasional | 2024 | |
61 | IRODATUL HASANAH | Juara I | Puncak Semarak Ramadhan Da'i Competition & Stand Up Comedy Dakwah | Lomba Stand Up Comedy Dakwah | Nasional | 2024 | |
62 | ISNA DHIYA'ULHAQ | Juara I | Satria Yudha Champhionship 2024 | Juara 1 Pencak Silat Seni Jurus Tunggal Tangan Kosong Dewasa Tingkat Nasional | Nasional | 2024 | |
63 | ISNA DHIYA'ULHAQ | Juara II | Satria Yudha Champhionship 2024 | Juara 2 Pencak Silat Seni Tunggal Bersenjata Dewasa Tingkat Nasional | Nasional | 2024 | |
64 | NAILA KHALIDATUS SALWA | Juara II | Kompetisi Matematika dan Sains Indonesia 2024 | Kompetisi/Wirausaha | Nasional | 2024 | |
65 | RAHMA NABILA FATIN | Peserta Kejuaraan | Olimpiade Nasional Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam (ONMIPA) 2024 | | Wilayah | 2024 | |
66 | FINNA RUSTRIYANINGSIH | Peserta Kejuaraan | Lomba Menulis Puisi Tingkat Nasional Bertema Kesepian Yang Diselenggarakan Otakata Indonesia | Peserta | Nasional | 2024 | |
67 | FANI NUR ANGGRAINI | Juara Umum | OLIMPIADE BAHASA & SAINS SE-INDONESIA (OBSI) 2024 | Perguruan Tinggi Bidang Kimia | Nasional | 2024 | |
68 | FANI NUR ANGGRAINI | Peserta Kejuaraan | OLIMPIADE BAHASA & SAINS SE-INDONESIA (OBSI) 2024 | Perguruan Tinggi Bidang Kimia | Nasional | 2024 | |
69 | FINNA RUSTRIYANINGSIH | Juara Favorit/Apresiasi | lomba Menulis Puisi Tingkat Nasional Bertema Maaf Yang Diselenggarakan Kita Main Kata Periode April 2024 | Penulis Terbaik | Nasional | 2024 | |
70 | ALIVIA DALAKUMARI | Peserta Kejuaraan | OLIMPIADE BAHASA DAN SAINS SE-INDONESIA 2024 | KOMPETISI | Nasional | 2024 | |
71 | KEVIN ARDIANTO | Juara III | Lomba UI/UX Design SITEFEST Primakara University 2024 | | Nasional | 2024 | |
72 | KHEZIA MEGA MUSTIKA | Juara III | Lomba UI/UX Design SITEFEST Primakara University 2024 | | Nasional | 2024 | |
73 | FINNA RUSTRIYANINGSIH | Peserta Kejuaraan | Lomba Menulis Puisi Tingkat Nasional Bertema Maaf Yang Diselenggarakan Kita Main Kata | Peserta | Nasional | 2024 | |
74 | SHESA NURRITA | Juara III | Lomba internasional Bisnis Plan | Start-Up Competition Category | Internasional | 2024 | |
75 | SHIMA TSANIATUZAHRO | Juara III | Lomba internasional Bisnis Plan | Start-Up Competition Category | Internasional | 2024 | |
76 | NOVIA AYU LATIEFA | Juara III | Lomba internasional Bisnis Plan | Start-Up Competition Category | Internasional | 2024 | |
77 | MUHAMMAD NAUFAL ALAMIN | Juara III | Lomba internasional Bisnis Plan | Start-Up Competition Category | Internasional | 2024 | |
78 | LALU MUHAMMAD FIKRI | Peserta Kejuaraan | Lomba Design Jembatan Universtas Teknologi Nanyang | Design Jembatan | Internasional | 2024 | |
79 | YANDO MUHAMMAD IQBAL | Peserta Kejuaraan | Lomba Design Jembatan Universtas Teknologi Nanyang | Design Jembatan | Internasional | 2024 | |
80 | MUHAMMAD NABHAN AUFA AZZAM | Peserta Kejuaraan | Lomba Design Jembatan Universtas Teknologi Nanyang | Design Jembatan | Internasional | 2024 | |
81 | NISRINA HASNA ARISTA SAID | Juara Umum | Sains Cerdas & Tantangan Sosial | | Nasional | 2024 | |
82 | ANINDYA DAMARA | Finalis | Lomba Puisi "Rumah Baru" | | Nasional | 2024 | |
83 | MUHAMMAD GHUFRON EKA SAPUTRA | Juara Favorit/Apresiasi | Kompetisi Menulis Puisi bertema Ramadhan2024 | Lomba menulis Puisi | Nasional | 2024 | |
84 | BINTI ISTIQOMAH | Juara I | National Education Competition 2024 | Microteaching | Nasional | 2024 | |
85 | SABRINA RAHADATUL AISY | Finalis | Kompetisi Pidato Internasional | Speech (Pidato) | Internasional | 2024 | |
86 | AYU PUTRI DYAH RACHMAWATI | Peserta Kejuaraan | Desain Poster " Kebebasan palestina di Hari Kemenangan" | Lomba poster untuk muslim/muslimah se-Indonesia | Nasional | 2024 | |
87 | RAFLI RAHMAD YANUAR | Peserta Kejuaraan | Lomba Poster RDK UNRI 2024 | Lomba Poster | Nasional | 2024 | |
88 | LASMANA ADI NUGRAHA | Juara II | LOMBA POSITIF (Poster dan Video Kratif) tema Ramadhan Universitas Negeri Surabaya | Desain Poster | Nasional | 2024 | |
89 | MUHAMMAD HANIFUDIN HAMMAM | Juara II | BSEC 0.1 National Infograph Competition 2024 | Lomba Infografis | Internasional | 2024 | |
90 | EKA PRASIPTYA AYU SAPUTRI | Juara III | Lomba Menulis Puisi Nebula Publisher | Individu | Nasional | 2024 | |
91 | AZIS PUTRA SETYAWAN | Juara II | Mahasiswa Terprestatif 2 Departemen Pendidikan Matematika | | UNY | 2024 | |
92 | AMILA SHOLIHATI NASYIAH | Juara I | Lomba Insan Pramuka Islami Kwarcab Banyumas 2024 | Penegak | Kabupaten/Kota | 2024 | |
93 | ERNANTO SETIAWAN | Peserta Kejuaraan | FISCOM (Fatimatuzzahra Islamic Competition) 2024 | Esai | Nasional | 2024 | |
94 | HABIBA ZAIDA AZIZA NUR ROHMA | Peserta Kejuaraan | Lomba Vlog Ramadhan Life 2024 | | Nasional | 2024 | |
95 | ASRI NUR ROHMAH | Peserta Kejuaraan | Puncak Semarak Ramadhan | Vlog Ramadhan | Nasional | 2024 | |
96 | MUHAMMAD ZIDAN FAHMI | Juara II | Lomba Stand Up Comedy Dakwah Kampus Ramadhan UNY 2024 | Mahasiswa | Nasional | 2024 | |
97 | ABRIENA NUR LATHIFAH | Peserta Kejuaraan | Lomba Vlog Ramadhan Life Kampus Ramadhan Universitas Negeri Yogyakarta dengan tema "Ramadhan Ceria, Kebahagiaan dalam Ibadah" | | UNY | 2024 | |
98 | GALIH SANTAM SUPUTRA | Juara II | Utsawa Dharma Gita | Membaca Sloka | Daerah/Propinsi | 2024 | |
99 | GALUH PRATIWI | Juara I | Utsawa Dharma Gita Daerah Istimewa Yogyakarta Tahun 2024 | Membaca Kakawin Ramayana Remaja Putri | Daerah/Propinsi | 2024 | |
100 | NI MADE ARI CANDRA ASIH | Juara I | Lomba Dharmawacana Berbahasa Inggris dalam Utsawa Dharmagīta XV Tahun 2024 | Mahasiswa dan umum (20-40 tahun) | Daerah/Propinsi | 2024 | |