36801 | RAKHA RAMADHANI ARIFIN | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI) #3 | Usaha Fasihon (UFA) | Nasional | 2024 | |
36802 | PUTRI PRIMADANI | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI) #3 | Usaha Fasihon (UFA) | Nasional | 2024 | |
36803 | AL FAISA | Juara Harapan | LIKMI (Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia) #3 Universitas Negeri Yogyakarta kategori Usaha Teknologi Start-Up Digital (UTS) | Usaha Teknologi Start-Up Digital (UTS) | Nasional | 2024 | |
36804 | AINIA PUTRI AMALIA | Finalis | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI) #3 Tingkat Nasional Tahun 2024 | Kompetisi Bisnis Plan | Nasional | 2024 | |
36805 | MARLINDA SAPUTRI | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI) #3 | Usaha Fasihon (UFA) | Nasional | 2024 | |
36806 | MUHAMMAD RAFIAN MUZHAFFAR | Juara Harapan | LIKMI (Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia) #3 Universitas Negeri Yogyakarta kategori Usaha Teknologi Start-Up Digital (UTS) | Usaha Teknologi Start-Up Digital (UTS) | Nasional | 2024 | |
36807 | CHOIRRUNISA | Juara I | LIKMI #3 Lomba Inovasi kewirausahaan Indonesia 2024 | Kategori Usaha Entertainment (UEN) | Nasional | 2024 | |
36808 | SELA MELANI SAFITRI | Juara I | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI) 2024 | Usaha Produk Kreatif | Nasional | 2024 | |
36809 | HASNA HAIDARRANI RAJWA | Juara Harapan | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI) #3 | Inovasi Kewirausahaan | Nasional | 2024 | |
36810 | AZZAHRA KUSUMA DHENA ZELZA CHRYSANTA | Juara Harapan | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI) #3 | Inovasi Kewirausahaan | Nasional | 2024 | |
36811 | CITRA HERAWATI | Juara Harapan | LIKMI (Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia) #3 Universitas Negeri Yogyakarta kategori Usaha Teknologi Start-Up Digital (UTS) | Usaha Teknologi Start-Up Digital (UTS) | Nasional | 2024 | |
36812 | FEBRINA NUR REZIKA | Juara Harapan | LIKMI (Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia) #3 Universitas Negeri Yogyakarta kategori Usaha Teknologi Start-Up Digital (UTS) | Usaha Teknologi Start-Up Digital (UTS) | Nasional | 2024 | |
36813 | MAWADATUN KAFIDAH | Juara I | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI) 2024 | Usaha Produk Kreatif | Nasional | 2024 | |
36814 | NOVITA DIAN SUSILOWATI | Finalis | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI) #3 Tingkat Nasional Tahun 2024 | Kompetisi Bisnis Plan | Nasional | 2024 | |
36815 | ZULFA KHOIRINA DEWI | Juara II | Kejuaraan Waroeng SS Indonesia Gladi Panahan #7 | Beregu | Nasional | 2024 | |
36816 | MOHAMMAD NABILAH ABROR | Juara Harapan | LIKMI (Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia) #3 Universitas Negeri Yogyakarta kategori Usaha Teknologi Start-Up Digital (UTS) | Usaha Teknologi Start-Up Digital (UTS) | Nasional | 2024 | |
36817 | MUHAMMAD ALI GUFRON | Juara III | Mandalika Essay 4 Competition | Essay | Internasional | 2024 | |
36818 | EKO PUTRO TRI HARTANTO | Juara III | Mandalika Essay 4 Competition | Essay | Nasional | 2024 | |
36819 | DHEA NABILA ALTHAFIRA | Juara III | Mandalika Essay 4 Competition | Essay | Nasional | 2024 | |
36820 | AMELIA NOORMUFIDA WIDYA HARTANTI | Finalis | Lomba Essay Nasional Mandalika Essay Competition 4 “MEC4” | Pendidikan | Nasional | 2024 | |
36821 | FAIZUN A'RAFFATAH MAFAZAN | Juara I | Mandalika Kompetisi Essai | | Nasional | 2024 | |
36822 | FINNA RUSTRIYANINGSIH | Peserta Kejuaraan | Lomba Menulis Puisi Bertema Mimpi Yang Diselenggarakan Bening Academy | Peserta | Nasional | 2024 | |
36823 | SAMUEL M. P SIHITE | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI) #3 | Usaha Teknologi Start-up Digital (UTS) | Nasional | 2024 | |
36824 | VINA APRILIA ANJARWATI | Peserta Kejuaraan | Lomba Menulis Puisi Bertema Mimpi Yang Diselenggarakan Bening Academy | Peserta Lomba | Nasional | 2024 | |
36825 | JU LINDA HABIBAH | Juara II | Mandalika Essay Kompetisi 4 | Pendidikan | Nasional | 2024 | |
36826 | DEWI MUMPUNI | Juara II | Kompetisi Esay Mandalika 4 | Pendidikan | Nasional | 2024 | |
36827 | RAMADHAN NURUL FAUZI | Juara III | Mandalika Essay 4 Competition | Essay | Nasional | 2024 | |
36828 | IVANA SEKAR ANNISA | Juara III | Mandalika Essay 4 Competition | Essay | Nasional | 2024 | |
36829 | NI PUTU MIRANDA PUTERI | Juara II | Pemilihan Mahasiswa Berprestasi, Fakultas Ilmu Pendidikan dan Psikologi, Universitas Negeri Yogyakarta | Tingkat Fakultas | UNY | 2024 | |
36830 | SIFA NURAZIJAH | Juara III | Pemilihan Mahasiswa Berprestasi Fakultas Ilmu Pendidikan dan Psikologi 2024 | Mahasiswa Beprestasi | UNY | 2024 | |
36831 | ANISA RAHMAWATI | Juara Favorit/Apresiasi | Al-Hikmah Undiksha Competition 2024 | Paper Terfavorit Lomba Karya Tulis Ilmiah | Nasional | 2024 | |
36832 | KHISNA RIZQI FAUZIA | Finalis | Pemilihan Mahasiswa Berprestasi FMIPA UNY | | UNY | 2024 | |
36833 | NURUL FATIHAH | Juara III | Kompetisi PPM Alhikmah Universitas Pendidikan Ganesha | Lomba Karya Tulis Ilmiah | Nasional | 2024 | |
36834 | YUANITA MAHARDIKA | Finalis | Pemilihan Mahasiswa Berprestasi Tingkat Fakultas Teknik 2024 | | UNY | 2024 | |
36835 | NABILA YAULIA SAFITRI | Juara III | Kompetisi PPM Alhikmah Universitas Pendidikan Ganesha | Lomba Karya Tulis Ilmiah | Nasional | 2024 | |
36836 | SIFROH AYU NABILA | Juara III | Kompetisi PPM Alhikmah Universitas Pendidikan Ganesha | Lomba Karya Tulis Ilmiah | Nasional | 2024 | |
36837 | MUTIARA INDAH APRILIANI | Juara I | Gladi panahan #7 waroeng SS | Divisi beregu recurve women | Nasional | 2024 | |
36838 | GEMA TRI ROMADHONA | Juara II | WOROENG SS GLADI PANAHAN #7 | Beregu Recurve Putra | Nasional | 2024 | |
36839 | MUHAMMAD LUQMAN AHDA IBADIL HAKIM | Juara II | WOROENG SS GLADI PANAHAN #7 | Beregu Recurve Putra | Nasional | 2024 | |
36840 | MOH AFRIZAL FERDIANSYAFA | Juara II | WOROENG SS GLADI PANAHAN #7 | Aduan Beregu Recurve Putra | Nasional | 2024 | |
36841 | ANNISA SALSABILA PUSPITA | Juara Favorit/Apresiasi | Al-Hikmah Undiksha Competition 2024 | Paper Terfavorit Lomba Karya Tulis Ilmiah | Nasional | 2024 | |
36842 | MARLITA WULANSARI | Juara Favorit/Apresiasi | Al-Hikmah Undiksha Competition 2024 | Paper Terfavorit Lomba Karya Tulis Ilmiah | Nasional | 2024 | |
36843 | MUTIARA INDAH APRILIANI | Juara I | Gladi panahan #7 waroeng SS | Individu recurve putri | Nasional | 2024 | |
36844 | M. MICO NOPRIANSYAH | Juara III | Mahasiswa Beprestasi Fakultas Bahasa, Seni dan Budaya (FBSB) UNY 2024 | | UNY | 2024 | |
36845 | HERWIN DYASTUTI | Juara I | Olimpiade Sains Nasional | Perguruan Tinggi | Nasional | 2024 | |
36846 | SABBIH FADHILLAH SAPUTRI | Juara Harapan | Pemilihan Mahasiswa Berprestasi Fakultas Bahasa, Seni, dan Budaya UNY 2024 | | UNY | 2024 | |
36847 | ARYA YUSUF | Juara Harapan | Pilmapres tingkat Fakultas 2024 | Seleksi Pilmapres FT UNY 2024 | UNY | 2024 | |
36848 | FITRI INDAH SARI | Juara II | The 7th sebelas maret pencak silat PSHT Championship | Tanding dewasa Kelas B putri | Nasional | 2024 | |
36849 | RAHMAT HIDAYAT | Peserta Kejuaraan | LOMBA ESSAY DAN POSTER NASIONAL | LOMBA | Nasional | 2024 | |
36850 | NURUL FATIHAH | Juara II | Pemilihan Mahasiswa Berprestasi FMIPA UNY | | UNY | 2024 | |