36301 | SEFRI NUR AMALIA | Finalis | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa (ABDIDAYA ORMAWA 2023) | TIM PELAKSANA | Nasional | 2023 | |
36302 | GANDHI BASTIAN | Juara III | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa (ABDIDAYA ORMAWA 2023) | Video Terunik | Nasional | 2023 | |
36303 | JOKI ANDEKA | Juara III | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa (ABDIDAYA ORMAWA 2023) | Video Terunik | Nasional | 2023 | |
36304 | SEFRI NUR AMALIA | Juara III | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa (ABDIDAYA ORMAWA 2023) | Video Terunik | Nasional | 2023 | |
36305 | MUHAMMAD ALIF FADLULLAH | Juara III | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa (ABDIDAYA ORMAWA 2023) | ORMAWA DENGAN STRATEGI KEBERLANJUTAN TERKUAT | Nasional | 2023 | |
36306 | RISMA ROVIKA | Juara I | PRA PON DAYUNG 2023 | PERLOMBAAN | Nasional | 2023 | |
36307 | HADHANATU RIAYA | Juara III | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa (ABDIDAYA ORMAWA 2023) | Video Terunik | Nasional | 2023 | |
36308 | UJI ANTONI | Juara Favorit/Apresiasi | Islamic Psychology Festival Airlangga (IPSY) Fair 2023 | Poster Competition | Nasional | 2023 | |
36309 | NISA INDAR RUKMANA | Juara III | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa (ABDIDAYA ORMAWA 2023) | Video Terunik | Nasional | 2023 | |
36310 | LUTHFI AZIZ MANDELA | Juara III | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa (ABDIDAYA ORMAWA 2023) | Video Terunik | Nasional | 2023 | |
36311 | NAUFAL ARDHANA PRASETYA | Juara III | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa (ABDIDAYA ORMAWA 2023) | Video Terunik | Nasional | 2023 | |
36312 | NIDA MUTHIA SALIM | Juara III | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa (ABDIDAYA ORMAWA 2023) | Video Terunik | Nasional | 2023 | |
36313 | AMANDA PUTRI RAMADHANI | Juara III | Kejuaraan Kulon Progo Hockey Holiday 2023 | Putri | Nasional | 2023 | |
36314 | YOGA ILHAM SUSETO | Juara III | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa (ABDIDAYA ORMAWA 2023) | Video Terunik | Nasional | 2023 | |
36315 | ANINDYA RIFA PRADINA SUGIYARTO | Finalis | Program Penguatan Kapasitas Organisasi Kemahasiswaan (PPK Ormawa) | Abdidaya Ormawa 2023 | Nasional | 2023 | |
36316 | ELSA MEGA FARADILA | Juara III | Kejuaraan Kulon Progo Hockey Holiday 2023 | Putri | Nasional | 2023 | |
36317 | AUFA MUNAYYA SUWAIDA | Finalis | Program Peningkatan Kapasitas Ormawa | Abdidaya Ormawa 2023 | Nasional | 2023 | |
36318 | NAUFAL ARDHANA PRASETYA | Juara III | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa (ABDIDAYA ORMAWA 2023) | ORMAWA DENGAN STRATEGI KEBERLANJUTAN TERKUAT | Nasional | 2023 | |
36319 | NISA INDAR RUKMANA | Juara III | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa (ABDIDAYA ORMAWA 2023) | ORMAWA DENGAN STRATEGI KEBERLANJUTAN TERKUAT | Nasional | 2023 | |
36320 | HADHANATU RIAYA | Juara III | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa (ABDIDAYA ORMAWA 2023) | ORMAWA DENGAN STRATEGI KEBERLANJUTAN TERKUAT | Nasional | 2023 | |
36321 | NISRINA NUR'AINI WAHYUNINGSIH | Juara III | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa (ABDIDAYA ORMAWA 2023) | ORMAWA DENGAN STRATEGI KEBERLANJUTAN TERKUAT | Nasional | 2023 | |
36322 | LANGGENG WIRA PERMANA AJI | Juara I | Kejuaraan Nasional Hockey Kulon Progo Holiday Tahun 2023 | Mixed | Nasional | 2023 | |
36323 | HILMA ANNISA ULFA | Peserta Kejuaraan | KEJURNAS DAYUNG 2023 KUALIFIKASI PON | SINGLE | Nasional | 2023 | |
36324 | ALFIANTI HASANAH | Peserta Kejuaraan | Business Plan Competition HMPS UIN JEMBER 2023-2024 | Kelompok | Nasional | 2023 | |
36325 | RISMA ROVIKA | Juara III | PRA PON DAYUNG 2023 | PERLOMBAAN | Nasional | 2023 | |
36326 | AMELIA NOORMUFIDA WIDYA HARTANTI | Juara Favorit/Apresiasi | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | Smart Farming | Nasional | 2023 | |
36327 | ADITIA | Juara I | Kejuaraan Nasional Hockey Kulon Progo Holiday Tahun 2023 | Mixed | Nasional | 2023 | |
36328 | YOHANES LUCKY LISTYAPUTRA PRADANA | Juara III | PENANG INVITATIONAL JUDO CHAMPIONSHIP 2023 | | Internasional | 2023 | |
36329 | EVA AULIA PUTRI | Peserta Kejuaraan | MAHABBAH (Al Musabaqah Al Arabiyyah) Nasional 2023 | Debat Bahasa Arab | Nasional | 2023 | |
36330 | CARISSA NURA FIRDAUS | Juara I | Festival Sains Nasional 2023 | | Nasional | 2023 | |
36331 | MUHAMMAD SYAWALUDIN AD-DZIKRI | Juara I | Kejuaraan Nasional Hockey Kulon Progo Holiday Tahun 2023 | Mixed | Nasional | 2023 | |
36332 | ROSSY HERMAWAN | Peserta Kejuaraan | Kejuaraan Nasional Hockey Kulon Progo Holiday 2023 | Putra | Nasional | 2023 | |
36333 | SHOLEH WAHYU NUGROHO | Finalis | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | | Nasional | 2023 | |
36334 | DICKY AFRIYANSYAH | Juara I | Grasstrack Motocross Championship (9-10 Desember 2023) Sirkuit Zeni Tempur, Tempuran, Kaloran, Temanggung | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
36335 | ZAKIYA AZZAHRA | Juara III | Festival Sains Nasional (FSN) 2023 | Olimpiade Sains | Nasional | 2023 | |
36336 | MASNUR ALFIAN SYAH | Juara I | Kejuaraan Nasional Hockey Kulon Progo Holiday Tahun 2023 | Mixed | Nasional | 2023 | |
36337 | MUHAMMAD REZA | Juara I | Kejuaraan Nasional Hockey Kulon Progo Holiday Tahun 2023 | Mixed | Nasional | 2023 | |
36338 | MUHAMMAD FATIH FARAHAT | Juara I | Kejuaraan Nasional Hockey Kulon Progo Holiday Tahun 2023 | Mixed | Nasional | 2023 | |
36339 | ROMI HUZEIN AS'HAR | Juara I | Kejuaraan Nasional Hockey Kulon Progo Holiday Tahun 2023 | Mixed | Nasional | 2023 | |
36340 | RAHMAD NUR SALIM | Juara I | Kejuaraan Nasional Hockey Kulon Progo Holiday Tahun 2023 | Mixed | Nasional | 2023 | |
36341 | DANNIS SAFIRA MARULY | Juara I | Kejuaraan Nasional Hockey Kulon Progo Holiday Tahun 2023 | Mixed | Nasional | 2023 | |
36342 | ZULFI HANIFAH | Finalis | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | | Nasional | 2023 | |
36343 | YOHANA FADELA KURNIAWATI | Finalis | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | | Nasional | 2023 | |
36344 | RESTU ANGGORO KASIH | Finalis | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | | Nasional | 2023 | |
36345 | MUHAMMAD RHAMDHANI | Finalis | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | | Nasional | 2023 | |
36346 | I GUSTI NGURAH YOGA ADITYA NUGRAHA | Finalis | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | | Nasional | 2023 | |
36347 | INDRA SETIAWAN | Finalis | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | | Nasional | 2023 | |
36348 | IMAS ROEKHAYATI | Finalis | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | | Nasional | 2023 | |
36349 | FELIK ADITYA PRIMATAMA | Finalis | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | | Nasional | 2023 | |
36350 | ERWIN RIZKI NUR ROFIQ | Finalis | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | | Nasional | 2023 | |