301 | SHEIYAWIBI | Juara Harapan | Pekan Olahraga Nasional 2016 | | Nasional | 2016 | |
302 | Zulfa Kurniawan Shafyanta | Juara II | Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional Tahun 2015 | | Nasional | 2015 | |
303 | ANGGITA HARMUSTIKA | Juara I | Lomba Karawitan dalam acara Gamelan Day 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
304 | MELVINE SEKAR AYU UTAMI WIJAYA | Juara I | Pemilihan Duta Bahasa Daerah Istimewa Yogyakarta 2021 | | Daerah/Propinsi | 2021 | |
305 | NUSYROTUS SA`ADAH | Finalis | Lomba Esai dan Media Pembelajaran Matematika | | Regional | 2020 | |
306 | MONICA INDRIYANI PUSPITASARI | Finalis | Lomba Karya Tulis Ilmiah ITERA 2021 | | Nasional | 2021 | |
307 | RIFKA FARRAS NADHIFA | Juara I | PORDA XVI DIY 2022 | | Daerah/Propinsi | 2022 | |
308 | AMBAR KASIH | Juara I | Kompetisi Mengajar IPA | | Wilayah | 2021 | |
309 | FEBRI ARI SAPUTRA | Juara I | Ratih TV Dance Competition " Inspiration Of Ethnic " 2015 | | Wilayah | 2015 | |
310 | ENDAH ISTIQOMAH | Juara Harapan II | Lomba Inovasi Media Pembelajaran Sederhana di Era Digitalisasi | | Nasional | 2018 | |
311 | RONY KURNIAWAN | Juara III | Estafet Abseiling Racana Orienteering Games (ROG) Tingkat Perguruan Tinggi se-Jawa Bali Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
312 | Bernavita Karina K | Juara I | Karnaval "Jogja Fashion Week" Tahun 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
313 | INGGIT DWI LESTARI | Juara III | Kejuaraan Nasional Futsal Putri Antar Perguruan Tinggi se-Indonesia “Liga Mahasiswa” Tahun 2015 | | Nasional | 2015 | |
314 | HINDUN NUR 'AISYAH | Juara I | Lomba Inovasi Media Pembelajaran Sederhana di Era Digitalisasi | | Nasional | 2018 | |
315 | ALLEX BAQORI | Juara II | Kejuaraan Catur Beregu Mahasiswa Tingkat Nasional "Polban Cup" Tahun 2015 | | Nasional | 2015 | |
316 | Nadia Agnes Rasheesa | Juara II | Lomba Abseiling Kategori Helly Reppel Racana Orienteering Games (ROG) Tingkat Perguruan Tinggi se-Jawa Bali Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
317 | FAUZIYYAH DIYAH ANGGITA SARI | Peserta Kejuaraan | Mahasiswa Berprestasi di Bidang Penalaran | | UNY | 2016 | |
318 | INDRA FITRIADI | Juara I | Soedirman National Football Competition 2023 | | Nasional | 2023 | |
319 | ERNA FITRIANA | Juara II | Liga Ekonomi Mahasiswa antar Perguruan Tinggi se-Jawa Tahun 2016 | | Wilayah | 2016 | |
320 | NORVAN ISDWIYANTO | Juara II | Kejuaraan Catur Beregu Mahasiswa Tingkat Nasional "Polban Cup" Tahun 2015 | | Nasional | 2015 | |
321 | ADITYA NUR RISKAN NUGROHO | Juara III | Research Competition 2018 UKM Penelitian | | UNY | 2018 | |
322 | ANDI MUSTOFA | Juara I | Lomba Pertolongan Pertama 2018 | | Wilayah | 2018 | |
323 | PUTRI AGIL RAKASIWI | Juara I | Kejuaraan Futsal Putri se-Jawa “Rektor UMP Cup” Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
324 | PUTRI AGIL RAKASIWI | Juara II | Liga Mahasiswa Futsal “ Women’s Regional Nusantara Conference” Season 2015 | | Wilayah | 2015 | |
325 | LISA RETNASARI | Juara I | Kejuaraan Futsal Putri se-Jawa “Rektor UMP Cup” Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
326 | WULAN SUCI RAHMAWATI | Juara I | Lomba Pertolongan Pertama 2018 | | Wilayah | 2018 | |
327 | ANDHIKA HIDAYAT KURNIAWAN | Juara II | Lomba Abseiling Kategori Australian Reppel Racana Orienteering Games (ROG) Tingkat Perguruan Tinggi se-Jawa Bali Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
328 | BRIAN RIFKI ALFINSA | Peserta Kegiatan | Student Formula Competition 2015 | | Internasional | 2015 | |
329 | WAHYU ARIFIN | Juara I | Kejuaraan Futsal Putri se-Jawa “Rektor UMP Cup” Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
330 | Indra Dwi Suryanto | Juara III | INTERNATIONAL INNOVATION, INVENTION AND DESIGN COMPETITION & CONFERENCE 2017 (ICON 2017) | | Internasional | 2017 | |
331 | I GEDE INDRA WIDANA | Peserta Kegiatan | Student Formula Competition 2015 | | Internasional | 2015 | |
332 | ANISA MAULIDIYA | Peserta Kejuaraan | Pekan Ilmiah Mahasiswa Nasional 2017 | | Nasional | 2017 | |
333 | EFFENDI MALIK | Juara I | Lomba Pertolongan Pertama 2018 | | Wilayah | 2018 | |
334 | ANINDYA RIZKY PRAKASITA | Peserta Kejuaraan | BMC Business Talk #8 | | Nasional | 2022 | |
335 | ANDHIKA HIDAYAT KURNIAWAN | Juara III | Estafet Abseiling Racana Orienteering Games (ROG) Tingkat Perguruan Tinggi se-Jawa Bali Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
336 | MUHAMMAD DANANG BINTANG CHASANDA | Juara II | Lomba Film Pendek PDVC UNNES | | Nasional | 2019 | |
337 | MUHAMMAD DANANG BINTANG CHASANDA | Juara I | Lomba Short Movie Pekan Hak Asasi Manusia 2018 | | Nasional | 2018 | |
338 | IMANIA AUFA | Juara I | Kejuaraan Futsal Putri se-DIY Jateng “Deconomic Cup” Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
339 | MUHAMMAD DANANG BINTANG CHASANDA | Juara I | Short Video Competition Pekan Gembira Kependudukan | | Nasional | 2019 | |
340 | FAJAR SETYO PRANYOTO | Juara I | Kejuaraan Futsal Putra se-DIY Jateng “Deconomic Cup” Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
341 | MARSANDA SALSABILA | Juara Harapan | LOMBA KOMIK STRIP TINGKAT NASIONAL | | Nasional | 2021 | |
342 | MUHAMMAD DANANG BINTANG CHASANDA | Juara I | Lomba Film Pendek BEM POLINEP 2018 | | Nasional | 2018 | |
343 | RIFALDY FAJAR | Juara I | Kompetisi Pemikiran Kritis Mahasiswa Indonesia | | Internasional | 2017 | |
344 | FARHANA RISQI | Juara III | Kejuaraan Futsal Putri se Jateng-DIY "Duyung Cup" Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
345 | FARHANA RISQI | Juara I | Kejuaraan Futsal Putri se-Jawa “Rektor UMP Cup” Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
346 | MUHAMMAD INSAN NOOR MUHAJIR | Juara I | Kejuaraan Sepakbola antar Universitas se-Jawa "Rektor UGM Cup" Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
347 | I WAYAN YOGI ARTA | Juara I | 2017 International Student Car Competition (ISCC) | | Internasional | 2017 | |
348 | FARHANA RISQI | Juara II | Liga Mahasiswa Futsal “ Women’s Regional Nusantara Conference” Season 2015 | | Wilayah | 2015 | |
349 | Luthfi Nurlaily | Juara III | Research Competition 2018 UKM Penelitian | | UNY | 2018 | |
350 | ANDHIKA HIDAYAT KURNIAWAN | Juara I | Lomba Fotografi Racana Orienteering Games (ROG) Tingkat Perguruan Tinggi se-Jawa Bali Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |