201 | MUHAMMAD ALI GUFRON | Juara III | Mandalika Essay 4 Competition | Essay | Internasional | 2024 | |
202 | EKO PUTRO TRI HARTANTO | Juara III | Mandalika Essay 4 Competition | Essay | Nasional | 2024 | |
203 | IVANA SEKAR ANNISA | Juara III | Mandalika Essay 4 Competition | Essay | Nasional | 2024 | |
204 | DHEA NABILA ALTHAFIRA | Juara III | Mandalika Essay 4 Competition | Essay | Nasional | 2024 | |
205 | RAMADHAN NURUL FAUZI | Juara III | Mandalika Essay 4 Competition | Essay | Nasional | 2024 | |
206 | FINNA RUSTRIYANINGSIH | Peserta Kejuaraan | Lomba Menulis Puisi Bertema Mimpi Yang Diselenggarakan Bening Academy | Peserta | Nasional | 2024 | |
207 | VINA APRILIA ANJARWATI | Peserta Kejuaraan | Lomba Menulis Puisi Bertema Mimpi Yang Diselenggarakan Bening Academy | Peserta Lomba | Nasional | 2024 | |
208 | DEWI MUMPUNI | Juara II | Kompetisi Esay Mandalika 4 | Pendidikan | Nasional | 2024 | |
209 | GLADYS HEINZ NIVIAVITRY | Finalis | Pemilihan Mahasiswa Berprestasi FMIPA UNY 2024 | | UNY | 2024 | |
210 | ZULFA KHOIRINA DEWI | Juara II | Kejuaraan Waroeng SS Indonesia Gladi Panahan #7 | Eliminasi Individu | Nasional | 2024 | |
211 | ZULFA KHOIRINA DEWI | Juara II | Kejuaraan Waroeng SS Indonesia Gladi Panahan #7 | Mix Team | Nasional | 2024 | |
212 | ZULFA KHOIRINA DEWI | Juara II | Kejuaraan Waroeng SS Indonesia Gladi Panahan #7 | Beregu | Nasional | 2024 | |
213 | LINDA SARIYANI | Juara Harapan | Waroeng ss gladi panahan #7 tahun2024 | - | Nasional | 2024 | |
214 | WAHYU NUR CAHYANTO | Juara III | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI #3) 2024 | Usaha Teknologi Terapan dan Rancangan Teknologi (UTT) | Nasional | 2024 | |
215 | NOVA SHELVIRA AMELIA PUTRI | Juara Harapan | Waroeng ss gladi panahan #7 tahun2024 | - | Nasional | 2024 | |
216 | MAHANESHVARA DHAVINTA HAFSHAHNA | Juara III | Gladi Panahan #7 Waroeng SS Indonesia | Aduan Individual Recurve Putri Jarak 70m | Nasional | 2024 | |
217 | MAHANESHVARA DHAVINTA HAFSHAHNA | Juara III | Gladi Panahan #7 Waroeng SS Indonesia | Mixteam Recurve Jarak 70m | Nasional | 2024 | |
218 | GEMA TRI ROMADHONA | Juara III | Gladi Panahan #7 Waroeng SS Indonesia | Mixteam Recurve Jarak 70m | Nasional | 2024 | |
219 | GUNTUR ANDREANSYAH | Juara I | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI) #3 | Usaha Teknologi Terapan dan Rancangan Teknologi (UTT) | Nasional | 2024 | |
220 | AZIS PUTRA SETYAWAN | Juara I | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI) #3 | Usaha Teknologi Terapan dan Rancangan Teknologi (UTT) | Nasional | 2024 | |
221 | ADELLYAZHARA AYU LARASATI | Juara I | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI) #3 | Usaha Teknologi Terapan dan Rancangan Teknologi (UTT) | Nasional | 2024 | |
222 | LATHIFA KHALISA ABID | Juara I | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI) #3 | Usaha Teknologi Terapan dan Rancangan Teknologi (UTT) | Nasional | 2024 | |
223 | AINUN KHOIRUNNISA | Juara I | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI) #3 | Usaha Teknologi Terapan dan Rancangan Teknologi (UTT) | Nasional | 2024 | |
224 | ANAS | Juara Harapan | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesiea (LIKMI) #3 Tingkat Nasional Tahun 2024 | UFA (Usaha Fashion) | Nasional | 2024 | |
225 | DIMAS WAHYU NUR PRATAMA | Juara Harapan | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesiea (LIKMI) #3 Tingkat Nasional Tahun 2024 | UFA (Usaha Fashion) | Nasional | 2024 | |
226 | ANNISA TRI MARETA | Juara Harapan | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesiea (LIKMI) #3 Tingkat Nasional Tahun 2024 | UFA (Usaha Fashion) | Nasional | 2024 | |
227 | DANDI RIANDI | Juara Harapan | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia 2024 (LIKMI) | Usaha Entertainment (UEN) | Nasional | 2024 | |
228 | ANNISA EKA SAFITRI | Juara Harapan | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia 2024 (LIKMI) | Usaha Entertainment (UEN) | Nasional | 2024 | |
229 | HANGTYAS NANUNG JUNIOR | Juara Harapan | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia 2024 (LIKMI) | Usaha Entertainment (UEN) | Nasional | 2024 | |
230 | WIJDAN FAUZ MUSYAFFA | Juara II | WAROENG SS GLADI PANAHAN #7 TAHUN 2024 | Beregu Compound Putra | Nasional | 2024 | |
231 | RAJENDRIYA DHARMASATYASRENGGA | Juara II | WAROENG SS GLADI PANAHAN #7 TAHUN 2024 | Beregu Compound Putra | Nasional | 2024 | |
232 | HABIBAH MUDRIKAH | Juara I | LIKMI #3 Lomba Inovasi kewirausahaan Indonesia 2024 | Kategori Usaha Entertainment (UEN) | Nasional | 2024 | |
233 | CHOIRRUNISA | Juara I | LIKMI #3 Lomba Inovasi kewirausahaan Indonesia 2024 | Kategori Usaha Entertainment (UEN) | Nasional | 2024 | |
234 | ISHIKA DENYS NOOR ZAHRA | Juara I | LIKMI #3 Lomba Inovasi kewirausahaan Indonesia 2024 | Kategori Usaha Entertainment (UEN) | Nasional | 2024 | |
235 | MUHAMMAD FEBRIANSYAH | Juara III | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI) #3 Universitas Negeri Yogyakarta 2024 | Usaha Pendidikan/Pelatihan | Nasional | 2024 | |
236 | ARYO SETYAJI | Juara III | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI) #3 Universitas Negeri Yogyakarta 2024 | Usaha Pendidikan/Pelatihan | Nasional | 2024 | |
237 | ULYA NAILUL MUNA | Juara III | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI) #3 Universitas Negeri Yogyakarta 2024 | Usaha Pendidikan/Pelatihan | Nasional | 2024 | |
238 | INDIANI EKA SAPUTRI | Juara III | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI) #3 Universitas Negeri Yogyakarta 2024 | Usaha Pendidikan/Pelatihan | Nasional | 2024 | |
239 | INDAH DWI ZAHRA | Juara Harapan | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesiea (LIKMI) #3 Tingkat Nasional Tahun 2024 | UFA (Usaha Fashion) | Nasional | 2024 | |
240 | ADHELLA NOOR FIRMONASARI | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI) #3 | Usaha Teknologi Strart-up Digital | Nasional | 2024 | |
241 | NASYWA ADE SALMAA | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI) #3 | Usaha Teknologi Strart-up Digital | Nasional | 2024 | |
242 | YANDO MUHAMMAD IQBAL | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI) #3 | Usaha Teknologi Strart-up Digital | Nasional | 2024 | |
243 | RAFIQUL UMAM WINANGKUNCARA | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI) #3 | Usaha Teknologi Strart-up Digital | Nasional | 2024 | |
244 | MA'RUF AMIN ABDULLAH | Juara II | WAROENG SS GLADI PANAHAN #7 TAHUN 2024 | Beregu Compound Putra | Nasional | 2024 | |
245 | WIWIT LANJAR PANGESTI | Juara II | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia #3 2024 | Usaha Fashion | Nasional | 2024 | |
246 | HILMA YUMNA NAJATI | Juara II | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia #3 2024 | Usaha Fashion | Nasional | 2024 | |
247 | NA`ILATUL IZZAH | Juara II | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia #3 2024 | Usaha Fashion | Nasional | 2024 | |
248 | ATISHA IBNU QOLBI | Juara II | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia #3 2024 | Usaha Fashion | Nasional | 2024 | |
249 | AFIFAH NUR MIFTAKHUL JANAH | Juara II | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia 2024 | | Nasional | 2024 | |
250 | DAVID SULTAN MAULANA HIDAYAT | Juara II | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia 2024 | | Nasional | 2024 | |