35201 | ANDROMEDA GARINDRA KEN SWASTY ERLANGGA AGASTYA | Juara II | Lomba Sendratari Mahasiswa se-Daerah Istimewa Yogyakarta tahun 2022 | Perlombaan | Daerah/Propinsi | 2022 | |
35202 | LINTANG RAIS HADINATA | Juara II | KEJUARAAN DAERAH PENCAK SILAT DEWASA SE-DIY 2023 | TANDING KELAS G PUTRA | Daerah/Propinsi | 2023 | |
35203 | RITA SURYANI | Finalis I | Lomba Artikel Matematika | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
35204 | RICO CHOIRUL AZHAR | Juara I | POR BAPOMI 2021 | beregu | Daerah/Propinsi | 2021 | |
35205 | SEPTIAN IZYA PRADANA | Juara III | RB FEST : Gen Z War on Drugs in Era Society 5.0 | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
35206 | JOSSEPHINE DANIELLA IKI | Finalis | Pemilihan Duta Museum DIY 2020 | | Daerah/Propinsi | 2020 | |
35207 | MOH AFRIZAL FERDIANSYAFA | Juara I | POR BAPOMI UNY 2021 | NASIONALL PUTRA | Daerah/Propinsi | 2021 | |
35208 | FANANI ARIEF GHOZALI | Peserta Kegiatan | Penerimaan Anggota Baru UKM Penelitian UNY | | Daerah/Propinsi | 2012 | |
35209 | WIJANG PULUNG BASKOROAJI | Juara III | Under 68 kg Putra dalam Kejuaraan Tae Kwon Do Tingkat DIY Tahun 2014 di GOR KONI Sleman | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
35210 | HANIA | Juara III | Kejuaraan Hocki Putri “Gubernur DIY Cup” Tahun 2014 di UNY Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35211 | MARIA NOVELITA DEWI | Juara I | Lomba lari 200m putri | Olahraga | Daerah/Propinsi | 2019 | |
35212 | MARIA NOVELITA DEWI | Juara I | Lomba 100m putri | Olahraga | Daerah/Propinsi | 2019 | |
35213 | Wahyu Arum Kusuma Dewi | Juara I | Kejuaraan Pelajar dan Mahasiswa "Yogyakarta Taekwondo Student Championship" 2016 | Kyorugi Under 53kg Senior Putri | Daerah/Propinsi | 2016 | |
35214 | MELFA NOORMALIA FAUDI | Juara I | Kejuaraan Shorinji Kempo antar Pelajar dan Mahasiswa 2023 | Embu Berpasangan KyuKenshi Kyu1 Dewasa | Daerah/Propinsi | 2023 | |
35215 | MUHAMAD RIZKY HADININGRAT | Finalis | Tahun Koprasi 2024 | Business Plan | Daerah/Propinsi | 2024 | |
35216 | DIAN NARMADA ASRI | Finalis | Cooperative Year 2024 | Business Plan | Daerah/Propinsi | 2024 | |
35217 | ANNISA FITRI HASYYATI | Juara I | Karnaval "Jogja Fashion Week" Tahun 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35218 | FAHMI NEDIYANSYAH | Juara II | LOMBA INOVASI TEKNOLOGI MAHASISWA (LITM) BIDANG MAKANAN TRADISIONAL | | Daerah/Propinsi | 2011 | |
35219 | Wahyu Arum Kusuma Dewi | Juara III | Kejuaraan Daerah Taekwondo Jawa Tengah Junior-Senior 2017 | Kyorugi Under 53kg Senior Putri | Daerah/Propinsi | 2017 | |
35220 | MUHAMMAD DANANG ADIL WICAKSONO | Juara II | Lomba PORDA DIY | | Daerah/Propinsi | 2019 | |
35221 | AMALIA SEKAR MAHANANI | Juara III | Pekan Olahraga Daerah XVI DIY 2022 Cabang Olahraga Karate | Kumite Beregu Putri | Daerah/Propinsi | 2022 | |
35222 | WAHYU PUTRA | Juara III | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Disdikpora DIY, Bidang Pendidikan | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
35223 | LILIS PUSPITA SARI | Juara I | POR BAPOMI | Atletik | Daerah/Propinsi | 2021 | |
35224 | KUKUH APRILIANTO | Juara I | Kejuaraan Provinsi Kelompok Umur Panjat Tebing Jawa Tengah | Lead Junior Putra | Daerah/Propinsi | 2019 | |
35225 | FREDY KUSWANTORO | Juara II | Averland goAheadpeople | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
35226 | CAHYO URIP WIDODO | Juara II | Juara II Cabor Sepakbola Putra dalam Pekan Olahraga Daerah (PORDA) DIY Tahun 2015 di Kulonprogo, Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35227 | GIWA TITES ZURANDA | Juara III | UKM CUP 2021 | | Daerah/Propinsi | 2021 | |
35228 | ADIMAS SATRIO WIBOWO | Juara II | Mentari Rafting Competition | Beregu Putra | Daerah/Propinsi | 2023 | |
35229 | KAYOS WILFREDO SIHOMBING | Juara III | UKM CUP 2021 | | Daerah/Propinsi | 2021 | |
35230 | TAUFIQ BAGAS SAPUTRA | Juara III | Kejuaraan Daerah Catur (KEJURDA) | Umum | Daerah/Propinsi | 2022 | |
35231 | MUSTOFA KAMAL HUSAINI | Juara III | Kejuaraan Daerah (KEJURDA) Anggar Daerah Istimewa Yogyakarta Tahun 2017 | Degen Putra Yunior | Daerah/Propinsi | 2017 | |
35232 | DWI SETYA NINGRUM | Juara I | Pendidikan Dasar Resimen Mahasiswa Mahakarta Yudha XLIII 2020 | Kelompok | Daerah/Propinsi | 2020 | |
35233 | KUKUH APRILIANTO | Juara I | Kejuaraan Provinsi Kelompok Umur Panjat Tebing Jawa Tengah | Boulder Junior Putra | Daerah/Propinsi | 2019 | |
35234 | ADELINA WULANDARI | Juara I | Futsal Putri Antar Klub & Mahasiswa se-DIY “IPMA_TB Cup” Tahun 2014 di Telaga Futsal Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
35235 | WAHYU PUTRA | Juara II | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2015 di Disdikpora DIY, Bidang Pendidikan | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35236 | MUHAMMAD RIFQI A | Juara III | Kejurda Hockey Antar Klub "Jogja Hockey Festival 2013" | | Daerah/Propinsi | 2013 | |
35237 | NOVIAN RAMADHANTI | Juara II | Liga Nusantara Jawa Tengah Futsal Putri Tahun 2021 | Non Akademik (Futsal Putri) | Daerah/Propinsi | 2021 | |
35238 | RONA HERJULIA RUSDI | Juara III | Pekan Olahraga Daerah XVI DIY 2022 | Bola Voli | Daerah/Propinsi | 2022 | |
35239 | BRILIYAN S A | Juara I | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Disdikpora DIY, Bidang Pariwisata | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
35240 | MUHAMMAD DANANG ADIL WICAKSONO | Juara III | Lomba PORDA DIY 2019 | | Daerah/Propinsi | 2019 | |
35241 | KUKUH ARDY HARYANTO | Juara II | Lomba Film Pendek 2017 dengan tema "Pemuda Sebagai Kreator Peradaban" | - | Daerah/Propinsi | 2017 | |
35242 | KUKUH APRILIANTO | Juara III | Kejuaraan Provinsi Kelompok Umur Panjat Tebing Jawa Tengah | Speed World Record Junior Putra | Daerah/Propinsi | 2019 | |
35243 | NOVIA PERMATASARI | Juara I | PORDA Tim Inte Regu Putri Sepak Takraw DIY 2019 | | Daerah/Propinsi | 2019 | |
35244 | SOTYARANI PADMARINTAN | Finalis | Pemilihan Duta Bahasa DIY 2020 | | Daerah/Propinsi | 2020 | |
35245 | Kamalia Wahyu Ika C | Juara I | PEKAN SENI MAHASISWA DAERAH (PEKSIMIDA) UNY 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
35246 | PRAYOGI SETYO W | Juara I | Kejuaraan Bola Basket antar Fakultas "FE Cup" se-DIY Tahun 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35247 | ANINDIA NUR LAILY | Juara III | PORDA XV DIY | | Daerah/Propinsi | 2019 | |
35248 | DAVID LUKY HERMAWAN | Juara II | PORDA Atletik DIY | Atletik lari 1500m | Daerah/Propinsi | 2019 | |
35249 | PURWOSIWI PANDANSARI, S.PD. | Juara I | Karnaval Jogja Fashion Week Tahun 2014 di Jl. Malioboro Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
35250 | Bagoes Wibowo | Juara II | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa | | Daerah/Propinsi | 2016 | |