301 | NINDA AYU TRIYA PRESWARI | Peserta Kejuaraan | Lomba Pembawa Acara tingkat Mahasiswa se-DIY tahun 2023 | Peserta | Daerah/Propinsi | 2023 | |
302 | ILHAM BAYU ALAMSYAH | Juara III | Kejurda Petanque DIY 2023 | Double open | Daerah/Propinsi | 2023 | |
303 | LUTH SYAMSUDIN | Juara III | Kejurda Petanque DIY 2023 | Double open | Daerah/Propinsi | 2023 | |
304 | MUHAMMAD LUQMAN AHDA IBADIL HAKIM | Juara I | SIRKUIT PANAHAN II JAWA TENGAH TAHUN 2023 | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
305 | MELFA NOORMALIA FAUDI | Juara I | Kejuaraan Shorinji Kempo antar Pelajar dan Mahasiswa 2023 | Embu Berpasangan KyuKenshi Kyu1 Dewasa | Daerah/Propinsi | 2023 | |
306 | MELFA NOORMALIA FAUDI | Juara I | Kejuaraan Shorinji Kempo antar pelajar dan mahasiswa tahun 2023 | Randori Putri Dewasa 50kg | Daerah/Propinsi | 2023 | |
307 | PUSPITA AYU TRISNAWATI | Juara III | Beregu Putri Cabor Bola Tangan Pekan Olahraga Provinsi Jawa Tengah XVI Tahun 2023 di Pati Raya | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
308 | RIRIS KARTIKA LUWIH | Juara III | Pekan Olahraga Provinsi (Porprov) | Pekan Olahraga Provinsi (Porprov) | Daerah/Propinsi | 2023 | |
309 | M.GHALI ARSADI | Juara III | Tangkai Komik Strip dalam Pekan Seni Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
310 | MARIA RISKY AGUSTIN | Juara I | Tangkai Seriosa Putri dalam Pekan Seni Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
311 | MAR ATUL 'AZIZAH | Juara II | Tangkai Baca Puisi Putri dalam Pekan Seni Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
312 | MARIA HARTININGSIH | Juara III | Under 67 kg Putri dalam Kejuaraan Tae Kwon Do Tingkat DIY Tahun 2014 di GOR KONI Sleman | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
313 | RR. CHRISTIANA M.A.S | Juara III | Poomsae Mix dalam Kejuaraan Tae Kwon Do Tingkat DIY Tahun 2014 di GOR KONI Sleman | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
314 | BENI SUWASONO EDI | Juara III | Poomsae Perorangan dalam Kejuaraan Tae Kwon Do Tingkat DIY Tahun 2014 di GOR KONI Sleman | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
315 | RIZKY SEPTIANTO | Juara II | Lomba Hoki Lapangan | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
316 | REAL TOMAS | Juara I | Pekan seni mahasiswa daerah | Vocal Group | Daerah/Propinsi | 2018 | |
317 | RIQI ASTUTI | Juara I | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
318 | ABDUL MUKTI | Juara III | lomba MTQ HATAMA 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
319 | MUHAMMAD LUTFI NUR AZIZ | Juara I | Liga Sepakbola Mahasiswa “Liga Pendidikan Indonesia” Tingkat DIY Tahun 2014 di Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
320 | DATI MARYAMI | Juara II | Kejuaraan Futsal Putri antar Mahasiswa se-DIY “Ecosession Cup” Tahun 2014 di Stadion Kridosono Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
321 | GITA SAKTI NUR PRATAMA | Juara I | Karnaval Jogja Fashion Week Tahun 2014 di Jl. Malioboro Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
322 | ARIF MAULANA | Juara I | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2015 di Disdikpora DIY, Bidang Energi Terbarukan | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
323 | M. HIKMAWAN AL B. | Juara I | Kejuaraan Futsal antar Perguruan Tinggi se-DIY “Poltekes Cup” Tahun 2014 di Tifosi Futsal Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
324 | MEILIN DWINI | Juara I | Karnaval Jogja Fashion Week Tahun 2014 di Jl. Malioboro Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
325 | RIZAL BURHANUDIN | Juara II | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2015 di Disdikpora DIY, Bidang Pendidikan | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
326 | WAHYU ARIFIN | Juara II | Kejuaraan Futsal Putri antar Mahasiswa se-DIY “Justizia Cup” Tahun 2014 di Stadion Kridosono Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
327 | URZA AURORA DWI R | Juara III | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Disdikpora DIY, Bidang Kerajinan dan Industri Kreatif | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
328 | FERINA SUCI ADININGTYAS | Juara I | Karnaval Jogja Fashion Week Tahun 2014 di Jl. Malioboro Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
329 | OPI MAWARSARI | Juara III | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Disdikpora DIY, Bidang Obat Tradisional | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
330 | IMAKULATA ANGGA KRISTANTI | Juara II | Kejuaraan Futsal Putri antar Mahasiswa se-DIY “Justizia Cup” Tahun 2014 di Stadion Kridosono Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
331 | RIKA LOLY TINESYA PARIRAK | Juara I | Pekan seni mahasiswa daerah | Vocal Group | Daerah/Propinsi | 2018 | |
332 | MARDIANTO EKO NUGROHO | Juara I | Lomba Karnaval “Pelangi Budaya Bumi Merapi” di Sleman, Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
333 | VERA LESTARI | Juara I | Kejuaraan Futsal Putri se-DIY “Psycho Cup” Tahun 2014 di GOR Among Raga Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
334 | FARHAN DAVID ERLANGGA | Juara II | Pekan Olahraga Daerah XVI DIY 2022 | Futsal putra | Daerah/Propinsi | 2022 | |
335 | BANGGA DWI PUTRANTO | Juara I | Lomba Mural FTI ART SPARKFEST #5 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
336 | ANNISA ISTI NUGRAHENI | Juara III | Lomba Penulisan Proposal Penelitian Kebahasaan dan Kesastraan Indonesia bagi Mahasiswa S-1 Daerah Istimewa Yogyakarta 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
337 | TIKA DESTIRATRI S | Juri | PENGHARGAAN SEBAGAI JURI TERBAIKJDF (JOGJA DEBATING FORUM) PEMILIHAN PRESIDEN DAN MALAM PENGHARGAAN | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
338 | NIMAS LIEN ADRIATIK | Juara Harapan II | Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DIY Tahun 2016 | Penulisan Lakon | Daerah/Propinsi | 2016 | |
339 | AHMAD SAPARUDIN | Juara Harapan II | Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DIY Tahun 2016 | Penulisan Lakon | Daerah/Propinsi | 2016 | |
340 | FARAH AZIZAH ZAINI | Juara Harapan II | Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DIY Tahun 2016 | Tangkai Keroncong Putri | Daerah/Propinsi | 2016 | |
341 | EMA SHINTYA FATIMAH | Juara Harapan II | Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DIY Tahun 2016 | Tangkai Dangdut | Daerah/Propinsi | 2016 | |
342 | ROSA DIFA RICHA | Juara III | PRA PORPROV JAWA TENGAH | Women elite | Daerah/Propinsi | 2022 | |
343 | Arif Budi Dwi Cahyadi | Juara I | Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DIY Tahun 2016 | Tangkai Pop Putra | Daerah/Propinsi | 2016 | |
344 | GENTUR HARIMURTI | Juara I | Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DIY Tahun 2016 | Tangkai Fotografi Hitam Putih | Daerah/Propinsi | 2016 | |
345 | ANANDA DESI R | Juara III | Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DIY Tahun 2016 | Tangkai Vokal Grup | Daerah/Propinsi | 2016 | |
346 | NUR ALIFAH | Juara III | Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DIY Tahun 2016 | Tangkai Vokal Grup | Daerah/Propinsi | 2016 | |
347 | SILVIA SHINTA KUSUMANINGTYAS | Juara I | Pekan Seni Mahasiswa Nasional (PEKSIMINAS) Tahun 2016 | Tangkai Baca Puisi Putri | Daerah/Propinsi | 2016 | |
348 | RIZKY AWAL ROMADHON | Juara III | Kejuaraan karate junior dan senior se dulongmas tahun 2021 | Komite -55 KG Senior Putra | Daerah/Propinsi | 2021 | |
349 | MUHAMAD URFAN TAUFIK | Juara II | English Debate Competition se-DIY Tahun 2016 | English Debate Competition se-DIY Tahun 2016 | Daerah/Propinsi | 2016 | |
350 | CHYKO WISNU LAKSONO | Juara II | Kejuaraan DULONGMAS CHAMPIONSHIP 2021 Cabang Renang | Beregu | Daerah/Propinsi | 2021 | |