51 | GREGORIUS BERYL BRIAN ADRIANTA | Juara Harapan | Lomba Design Jembatan (Civil On Duty 2024) | Design Jembatan | Nasional | 2024 | |
52 | MUHAMMAD RAZAN ARYASATYA PURNAMA | Juara Harapan | Lomba Design Jembatan (Civil On Duty 2024) | Design Jembatan | Nasional | 2024 | |
53 | LALU MUHAMMAD FIKRI | Juara Harapan | Lomba Design Jembatan (Civil On Duty 2024) | Design Jembatan | Nasional | 2024 | |
54 | GHINA APRILIA | Peserta Kejuaraan | Program Kreativitas Mahasiswa (PKM) dan Pekan Ilmiah Mahasiswa Nasional | Non Fiksi | Nasional | 2023 | |
55 | SHIFA ULIL AMALIA | Peserta Kejuaraan | Program Kreativitas Mahasiswa (PKM) dan Pekan Ilmiah Mahasiswa Nasional | Non Fiksi | Nasional | 2023 | |
56 | MUHAMMAD RIZQI PUTRA YUDHANTO | Peserta Kejuaraan | Program Kreativitas Mahasiswa (PKM) dan Pekan Ilmiah Mahasiswa Nasional | Non Fiksi | Nasional | 2023 | |
57 | MUHAMAD REZA YOGA PUTRA | Peserta Kejuaraan | Program Kreativitas Mahasiswa (PKM) dan Pekan Ilmiah Mahasiswa Nasional | Non Fiksi | Nasional | 2023 | |
58 | MUHAMMAD AL FATIH | Juara Harapan | Lomba Analisis Kasus Bidang Ilmu Ekonomi, Manajemen, Akuntansi, dan Administrasi (EKONOMASI) 2023 | Audit Investigatif | Nasional | 2023 | |
59 | RESQY ROSO WIRATAMA | Juara Harapan | Lomba Analisis Kasus Bidang Ilmu Ekonomi, Manajemen, Akuntansi, dan Administrasi (EKONOMASI) 2023 | Audit Investigatif | Nasional | 2023 | |
60 | DANIEL FARHAN HANIF | Juara Harapan | Lomba Analisis Kasus Bidang Ilmu Ekonomi, Manajemen, Akuntansi, dan Administrasi (EKONOMASI) 2023 | Audit Investigatif | Nasional | 2023 | |
61 | SAGITA LINTANG CAHYANI | Finalis | Pemilihan Mahasiswa Berprestasi FMIPA Universitas Negeri Yogyakarta | Individu | UNY | 2023 | |
62 | KHEZIA MEGA MUSTIKA | Juara III | Lomba UI/UX Design SITEFEST Primakara University 2024 | | Nasional | 2024 | |
63 | KEVIN ARDIANTO | Juara III | Lomba UI/UX Design SITEFEST Primakara University 2024 | | Nasional | 2024 | |
64 | NOVITA INDRIYATI | Peserta Kejuaraan | MUFEST (Multimedia Festival) 2023 | Desain Poster | Nasional | 2023 | |
65 | MUHAMMAD HAFIDH NARTANAYA | Juara III | FUTSAL MANAJEMEN CUP 2024 dengan tema "sportivitas adalah awal dari kemenangan' | OLAHRAGA | Daerah/Propinsi | 2024 | |
66 | GILANG WAHYU TRIJATI | Peserta Kejuaraan | Bhayangkara Enterpreneurship Concept Competition 2023 | Lomba/ Kompetisi | Daerah/Propinsi | 2023 | |
67 | SYARI FATUL MILLAH | Peserta Kejuaraan | Lomba Menulis Kisah Inspiratif Masuk Perguruan Tinggi 2020 | | Nasional | 2020 | |
68 | NUR RAHMAWATI | Juara I | Pelatihan Keterampilan Presentasi 2024 | | UNY | 2024 | |
69 | VITA SETYAWATI | Juara I | Pelatihan Keterampilan Presentasi 2024 | | UNY | 2024 | |
70 | WIWIT LANJAR PANGESTI | Juara I | Pelatihan Keterampilan Presentasi 2024 | | UNY | 2024 | |
71 | VINA APRILIA ANJARWATI | Peserta Kejuaraan | Lomba Menulis Puisi Bertema Mimpi Yang Diselenggarakan Bening Academy | Peserta Lomba | Nasional | 2024 | |
72 | NISRINA RAHMA MAULIDA | Peserta Kejuaraan | CENCORFEST 9.0 Lomba Esai Nasional | Nasional | Nasional | 2024 | |
73 | MUHAMMAD ATHIF NURIANA | Juara II | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI) #3 Tingkat Nasional Tahun 2024 | Usaha Kuliner Minuman (UKI) | Nasional | 2024 | |
74 | NASYWA ALIYAH SYAFIRA | Juara II | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI) #3 Tingkat Nasional Tahun 2024 | Usaha Kuliner Minuman (UKI) | Nasional | 2024 | |
75 | KEISHA AINNEIRA PUTRI PRATAMA | Juara II | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI) #3 Tingkat Nasional Tahun 2024 | Usaha Kuliner Minuman (UKI) | Nasional | 2024 | |
76 | WENDY GUNARTO | Juara II | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI) #3 Tingkat Nasional Tahun 2024 | Usaha Kuliner Minuman (UKI) | Nasional | 2024 | |
77 | DEWI MUMPUNI | Juara II | Kompetisi Esay Mandalika 4 | Pendidikan | Nasional | 2024 | |
78 | NURUL HIDAYAH KURNIAWATI | Finalis | Kompetisi Menulis Puisi bertema "Rindu" | Peserta kegiatan | Nasional | 2023 | |
79 | NURUL HIDAYAH KURNIAWATI | Finalis | Kompetisi Menulis Puisi bertema "Rindu" | Peserta kegiatan | Nasional | 2023 | |
80 | FINNA RUSTRIYANINGSIH | Peserta Kejuaraan | Lomba Menulis Puisi Bertema Mimpi Yang Diselenggarakan Bening Academy | Peserta | Nasional | 2024 | |
81 | FINNA RUSTRIYANINGSIH | Peserta Kejuaraan | Kegiatan lomba puisi dengan judul As a Participant Poetry Creation Competition "Self Improvemnet" | Peserta | Nasional | 2023 | |
82 | ORCHID VIOLETA ARBARONI | Juara III | Pancalomba FIP JIP 2023 | Gagasan Tertulis Futuristik | Nasional | 2023 | |
83 | NENNY DO'AISYAH | Peserta Kejuaraan | Kompetisi Karya Tulis Ilmiah Asia Tenggara MARS#10 | Bronze Medal - Semifinalist | Internasional | 2023 | |
84 | LISTIANINGSIH | Peserta Kejuaraan | Kompetisi Karya Tulis Ilmiah Asia Tenggara MARS#10 | Bronze Medal - Semifinalist | Internasional | 2023 | |
85 | VINA MEGA UTAMI | Peserta Kejuaraan | Kompetisi Karya Tulis Ilmiah Asia Tenggara MARS#10 | Bronze Medal - Semifinalist | Internasional | 2023 | |
86 | MIFTA FAJARWATI | Peserta Kejuaraan | Kompetisi Karya Tulis Ilmiah Asia Tenggara MARS#10 | Bronze Medal - Semifinalist | Internasional | 2023 | |
87 | HASLINDA NAWANG SARI | Peserta Kejuaraan | Kompetisi Karya Tulis Ilmiah Asia Tenggara MARS#10 | Bronze Medal - Semifinalist | Internasional | 2023 | |
88 | ANANDA APRILIA | Finalis | Hibah Penelitian dan Pengabdian Kepada Masyarakat Tahun 2023 | | Nasional | 2023 | |
89 | FERRY KURNIA SARI | Juara II | ISLAMIC HASKA FESTIVAL 2023 | Nasyid | Nasional | 2023 | |
90 | RESTI DWI PUSPITASARI | Juara II | ISLAMIC HASKA FESTIVAL 2023 | Nasyid | Nasional | 2023 | |
91 | LAKSITA DEWI ISWANTO | Juara II | ISLAMIC HASKA FESTIVAL 2023 | Nasyid | Nasional | 2023 | |
92 | HASLINDA NAWANG SARI | Juara II | ISLAMIC HASKA FESTIVAL 2023 | Nasyid | Nasional | 2023 | |
93 | VINA MEGA UTAMI | Juara II | ISLAMIC HASKA FESTIVAL 2023 | Nasyid | Nasional | 2023 | |
94 | RAFLI RAHMAD YANUAR | Peserta Kejuaraan | Lomba Poster RDK UNRI 2024 | Lomba Poster | Nasional | 2024 | |
95 | RAFLI RAHMAD YANUAR | Peserta Kejuaraan | Lomba Poster "Ramadhan Di Kampus UGM 1445 H" | Lomba Poster | Nasional | 2024 | |
96 | LUTHFIA NADYA FATHNI | Juara III | Lomba Tingkat Nasional One Page Of Ramadhan sebagai Acara Puncak Semarak Kampus Ramadhan UNY 1445 H | Kepenulisan One Page Of Ramadhan | Nasional | 2024 | |
97 | AULIYA DINI NURUL ILMI | Juara I | Kompetisi Laporan Evaluasi Bisnis Acara Insidentil UKMF Inspire 2023 | | UNY | 2023 | |
98 | SENCA IRMA MAWALIA | Juara I | Kompetisi Laporan Evaluasi Bisnis Acara Insidentil UKMF Inspire 2023 | | UNY | 2023 | |
99 | NUR RAHMAWATI | Juara I | Kompetisi Laporan Evaluasi Bisnis Acara Insidentil UKMF Inspire 2023 | | UNY | 2023 | |
100 | PUTRI WULAN SEPTININGRUM | Juara Favorit/Apresiasi | Acara Emas 17 Agustus | Lomba Puisi | Nasional | 2023 | |