1 | ANISA NURBAITI | Peserta Kejuaraan | HaKI (Hak Kekayaan Intelektual) untuk Pop Up Book Penyandang Tuna Grahita | Media Pembelajaran | Nasional | 2030 | |
2 | NANDINI ROHMI | Peserta Kejuaraan | HaKI (Hak Kekayaan Intelektual) untuk Pop Up Book Penyandang Tuna Grahita | Media Pembelajaran | Nasional | 2030 | |
3 | NISRINA DIVA ADHANI | Peserta Kejuaraan | HaKI (Hak Kekayaan Intelektual) untuk Pop Up Book Penyandang Tuna Grahita | Media Pembelajaran | Nasional | 2030 | |
4 | ASRI NUR ROHMAH | Peserta Kejuaraan | Festival Islamic Anshaarul Huda 2023 | Syarhil Al-Quran | Nasional | 2024 | |
5 | NADIA SYARIFA SYAHIDA S | Peserta Kejuaraan | Ramadhan Di Kampus UGM 1445 H | Poster Ramadhan | Nasional | 2024 | |
6 | RIDWANA SAVA ALGHIFARI | Juara II | Video Islamic Edukasi | Lomba | Nasional | 2024 | |
7 | NURWAHYUDI | Peserta Kejuaraan | Kampus Mengajar | | Nasional | 2024 | |
8 | CITRA SALSABILLA IKA WARDANI | Finalis | Brand Ambassador | Skincare | Nasional | 2024 | |
9 | IMA LUCIANY MILANSARI | Finalis | International Youthpreneur Competition (IYC) 2024 | | Internasional | 2024 | |
10 | LUTHFIA NADYA FATHNI | Juara I | Lomba Vlog Ramadhan Fair FT 2024 | Lomba Vlog Mahasiswa | UNY | 2024 | |
11 | PUTRI AOLIYATUN VIDLANI | Juara I | Olimpiade Sains dan Kesehatan (OSPENAS) 2024 | | Nasional | 2024 | |
12 | HABIBA ZAIDA AZIZA NUR ROHMA | Juara I | Kompetensi Sains Nasional Hari Pendidikan 2024 | Medali Emas | Nasional | 2024 | |
13 | EKA NADIA LISTIYANA PUTRI | Juara I | National Information Technology Competition (UNlTY) #12 | Pengembangan Bisnis TIK | Nasional | 2024 | |
14 | DWI ARFIAN | Juara I | National Information Technology Competition (UNlTY) #12 | Pengembangan Bisnis TIK | Nasional | 2024 | |
15 | ZAINAL MA'RUF ABIDIN | Juara I | National Information Technology Competition (UNlTY) #12 | Pengembangan Bisnis TIK | Nasional | 2024 | |
16 | MUHAMMAD NAUFAL KHOIRUL IMAMILHAQ ALHIFDI | Juara I | National Information Technology Competition (UNlTY) #12 | Pengembangan Bisnis TIK | Nasional | 2024 | |
17 | NABILA PUTRI NURANI AULAYA SYIFA | Juara I | National Information Technology Competition (UNlTY) #12 | Pengembangan Bisnis TIK | Nasional | 2024 | |
18 | RUBENS JURISTANTO | Juara I | "UNY National IT Competition (UNITY) #12" Tahun 2024 | Data Mining | Nasional | 2024 | |
19 | DIMAS RIZKY WIBOWO | Juara II | UNY National IT Competition (UNITY) #12" Tahun 2024 | Game Development | Nasional | 2024 | |
20 | HANIF NURUL FARIZI | Juara II | UNY National IT Competition (UNITY) #12" Tahun 2024 | Game Development | Nasional | 2024 | |
21 | FITRIANI DEWI | Juara II | UNY National IT Competition (UNITY) #12" Tahun 2024 | Game Development | Nasional | 2024 | |
22 | DICKY KHURNIAWAN | Juara I | UNY National IT Competition (UNITY) | Teknologi | Nasional | 2024 | |
23 | TRIANDI APRILIO | Juara II | UNY National IT Competition (UNITY) #12" Tahun 2024 | Game Development | Nasional | 2024 | |
24 | PRAMUDITHA MUHAMMAD IKHWAN | Juara I | "UNY National IT Competition (UNITY) #12" Tahun 2024 | Data Mining | Nasional | 2024 | |
25 | ZAKI NUGRAHA | Juara I | "UNY National IT Competition (UNITY) #12" Tahun 2024 | Data Mining | Nasional | 2024 | |
26 | GELORIA MARSELA NANDA | Peserta Kejuaraan | National Information Technology Competition (UNlTY) #12 | Desain Pengalaman Pengguna | Nasional | 2024 | |
27 | SALSABILA MIFTAHUL ATHA | Peserta Kejuaraan | National Information Technology Competition (UNlTY) #12 | Desain Pengalaman Pengguna | Nasional | 2024 | |
28 | MARFA LUTFI ERFIANI | Peserta Kejuaraan | National Information Technology Competition (UNlTY) #12 | Desain Pengalaman Pengguna | Nasional | 2024 | |
29 | MUHAMMAD SEPTIAN | Juara II | KEJUARAAN NASIONAL OPEN KARATE CHAMPIONSHIOP SUNAN KALIJAGA CUP XII 2024 | OLAHRAGA | Nasional | 2024 | |
30 | GUNAWAN SAFI'I | Peserta Kejuaraan | Olimpiade Sains Pemuda Indonesia 2024 | Bidang Akuntansi | Nasional | 2024 | |
31 | SEKAR BRIANI SAUZAN | Juara Favorit/Apresiasi | Lomba Esai Nasional Fakultas Peternakan Universitas Jenderal Soedirman 7.0 | Lomba Esai Nasional | Nasional | 2024 | |
32 | EVELYN GRACE TANIA | Juara II | KEJUARAAN NASIONAL OPEN KARATE CHAMPIONSHIP SUNAN KALIJAGA CUP XII 2024 | KUMITE -50 KG UNDER -21 PUTRI | Nasional | 2024 | |
33 | SYAZA SYAHANA | Juara Favorit/Apresiasi | Seminar Internasional Pendidikan ke 10 Tahun 2024 | Best Presentation | Internasional | 2024 | |
34 | ISNA SOFIATUN | Juara I | Lomba Video Pembelajaran Matematika | | Nasional | 2024 | |
35 | MYISHA FAUZIAH EMA ASTUTI | Peserta Kejuaraan | Voice Over Challenge Festival Hari Bumi Politeknik Keuangan Negara STAN 2024 | | Nasional | 2024 | |
36 | ANGELLA ANANTA BATUBARA | Juara Favorit/Apresiasi | Penganugerahan Penghargaan Prestasi Mahasiswa 2024 | | UNY | 2024 | |
37 | CHENDIANA AULIA SAPUTRI | Juara Umum | Lomba Cipta Puisi Tingkat Nasional 2024 | PENULIS TERPILIH | Nasional | 2024 | |
38 | ANIK IDA WIJAYANTI | Juara Favorit/Apresiasi | Lomba Cipta Puisi | Lomba Menulis Puisi | Nasional | 2024 | |
39 | LUTHFIA NADYA FATHNI | Juara III | Lomba Tingkat Nasional One Page Of Ramadhan sebagai Acara Puncak Semarak Kampus Ramadhan UNY 1445 H | Kepenulisan One Page Of Ramadhan | Nasional | 2024 | |
40 | ANINDYA DAMARA | Peserta Kejuaraan | Olimpiade Sains dan Statistika Nasional (OSSN) 2024 | | Nasional | 2024 | |
41 | FANI NUR ANGGRAINI | Juara II | OLIMPIADE SAINS DAN STATISTIKA NASIONAL 2024 | Perguruan Tinggi Bidang Matematika | Nasional | 2024 | |
42 | FANI NUR ANGGRAINI | Peserta Kejuaraan | OLIMPIADE SAINS DAN STATISTIKA NASIONAL 2024 | Perguruan Tinggi Bidang Matematika | Nasional | 2024 | |
43 | FINNA RUSTRIYANINGSIH | Peserta Kejuaraan | Lomba Menulis Puisi Tingkat Nasional Bertema Luka Yang Diselenggarakan Komunitas Pandujaya | Peserta | Nasional | 2024 | |
44 | ANIK IDA WIJAYANTI | Peserta Kejuaraan | Lomba Menulis Puisi | Lomba Menulis Puisi | Nasional | 2024 | |
45 | MUHAMMAD HANIFUDIN HAMMAM | Juara III | Pekan Lomba 2024 | Lomba Infografis | Nasional | 2024 | |
46 | FAISAL NUROHMAN | Juara I | Kejuaraan Terbuka Seni Tarung Tradisi Tingkat Nasional 2024 DANDIM KAPOLRES CUP | -48 kg Senior A Putra | Nasional | 2024 | |
47 | IRODATUL HASANAH | Juara I | Puncak Semarak Ramadhan Da'i Competition & Stand Up Comedy Dakwah | Lomba Stand Up Comedy Dakwah | Nasional | 2024 | |
48 | ISNA DHIYA'ULHAQ | Juara I | Satria Yudha Champhionship 2024 | Juara 1 Pencak Silat Seni Jurus Tunggal Tangan Kosong Dewasa Tingkat Nasional | Nasional | 2024 | |
49 | ISNA DHIYA'ULHAQ | Juara II | Satria Yudha Champhionship 2024 | Juara 2 Pencak Silat Seni Tunggal Bersenjata Dewasa Tingkat Nasional | Nasional | 2024 | |
50 | RAHMA NABILA FATIN | Peserta Kejuaraan | Olimpiade Nasional Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam (ONMIPA) 2024 | | Wilayah | 2024 | |