51 | Kamalia Wahyu Ika C | Juara Harapan | PEKAN SENI MAHASISWA DAERAH 2014 SE DIY | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
52 | SETIANA DWI KURNIASARI | Juara I | Lomba Karnaval “Pelangi Budaya Bumi Merapi” di Sleman, Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2013 | |
53 | Utsman Abdurr Rahman | Juara I | Karnaval Jogja Fashion Week Tahun 2014 di Jl. Malioboro Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
54 | PURWOSIWI PANDANSARI, S.PD. | Juara I | Karnaval Jogja Fashion Week Tahun 2014 di Jl. Malioboro Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
55 | SITI FAJARIA GOLU | Juara III | Kejuaraan Sepak Takraw Putri antar Klub Se-DIY Tahun 2014 di FIK Universitas Negeri Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
56 | HITAQI MILLATA | Juara I | Lomba Karnaval “Pelangi Budaya Bumi Merapi” di Sleman, Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
57 | GUNAWAN RISDIYANTO | Panitia | SERANGKAIAN MECHANICAL FAIR UNY 2012 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
58 | PERA ROGANDA SINAGA | Juara I | Lomba Karnaval “Pelangi Budaya Bumi Merapi” di Sleman, Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
59 | NOVITA SARI | Juara III | Lomba Fashion Design dalam acara Gana Festival "antara pemuda dan budaya" | | Daerah/Propinsi | 2012 | |
60 | ABID FATHONI | Juara II | Pelatihan operator berbasis windows | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
61 | SYAHRUDIN YUNUS | Juara I | Lomba Industri Kreatif | | Daerah/Propinsi | 2013 | |
62 | ASSABTI NUR HUDAN M | Juara III | DANCE COMPETITION | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
63 | ANA MASRUROH | Juara I | Lomba Fashion Show | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
64 | Fauzi Sholichin | Juara II | BCA TECH DAY | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
65 | DENOK LUKMANASARI | Juara I | Lomba Cerpen dan Fotografi se-DIY dan Jateng | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
66 | Ardi Aprilianto | Juara II | Lomba Inovasi dan Teknologi Mahasiswa (LITM) Bidang Industri Kreatif 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
67 | Ardi Aprilianto | Juara I | Lomba Inovasi dan Teknologi Mahasiswa (LITM) Bidang Energi Terbarukan 2013 | | Daerah/Propinsi | 2013 | |
68 | NUR HIDAYATI IKA P | Juara II | PORDA XIII DIY | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
69 | YOSHA DWI CAHYO | Juara I | porda 2013 | | Daerah/Propinsi | 2013 | |
70 | FANANI ARIEF GHOZALI | Peserta Kegiatan | Malam Keakraban HIMA FT UNY | | Daerah/Propinsi | 2011 | |
71 | Siti Mufidah | Juara II | Lomba Artikel Matematika (LAM) 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
72 | Siti Mufidah | Juara I | Lomba Artikel Matematika 2015 | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
73 | HADYANI KUMALASARI PUTRI | Juara III | Kejuaraan Beladiri Kempo Antar Dojo 2011 Kategori Embu Berpasangan Putri Kyu 2/Kyu 1 | | Daerah/Propinsi | 2011 | |
74 | ENDAH FAJRIANI RIFAI | Juara II | Lomba Ide Usaha 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
75 | AINI NUR RAHMAH | Juara III | PORDA XIII DIY | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
76 | YOSHA DWI CAHYO | Juara I | Ganda Taruna Putra Bulutangkis Kejuaraan Provinsi PBSI DIY Tahun 2011 | | Daerah/Propinsi | 2011 | |
77 | WIDYANTARI DYAH PARAMITA | Juara II | Kejurda Panjat Tebing DIY 2014 | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
78 | FREDY KUSWANTORO | Juara II | Averland goAheadpeople | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
79 | RISKI SAKTIANINGSIH | Juara II | Tim Regu Putri Cabor Sepak Takraw dalam Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 di Kulonprogo, Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
80 | TRI WAHYUNI | Juara I | Lomba Story Telling "Sultan Agung, A Man Makes History" | Story Telling | Daerah/Propinsi | 2021 | |
81 | OKTAVANI EKA WIDIAWATI | Juara II | LOMBA TAEKWONDO PODA 2013 | | Daerah/Propinsi | 2013 | |
82 | NURUL HIDAYAH | Juara III | Kejuaraan Hockey Putri “Gubernur DIY Cup” Tahun 2014 di UNY Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
83 | PURUSA YOGI SAKSANA | Juara I | Ganda Taruna Putra Bulutangkis Kejuaraan Provinsi PBSI DIY Tahun 2011 | | Daerah/Propinsi | 2011 | |
84 | PURUSA YOGI SAKSANA | Juara III | Ganda Putra Kejuaraan Bulutangkis Pekan Olahraga Propinsi XI DIY Tahun 2011. | | Daerah/Propinsi | 2011 | |
85 | BAGUS PUTRA PRADANA | Juara II | Porda DIY XIV 2017 | Cabor Sepakbola | Daerah/Propinsi | 2017 | |
86 | ARIF ARDI SULAIMAN | Juara II | Juara II Beregu Putra Kejuaraan Bulutangkis Mahasiswa se-DIY “UIN Cup II” Tahun 2015 di GOR SMAN 1 Kasihan Bantul | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
87 | WIDYANTARI DYAH PARAMITA | Juara I | KEJURPROV PANJAT TEBING DIY | | Daerah/Propinsi | 2013 | |
88 | PUTUT YHUDHA MAHARDI | Peserta Kegiatan | Penataran Wasit Handball Lisensi C | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
89 | RIFALDY FAJAR | Juara I | Penerima Anugrah ilmu pengetahuan dan Teknologi (IPTEK) Daerah Istimewa Yogyakarta Kategori Mahasiswa Perguruan Tinggi oleh Gubernur DIY | Penghargaan | Daerah/Propinsi | 2016 | |
90 | FEBRIAN WISMOYO N | Juara III | Juara III Kejuaraan Sepakbola Liga Nusantara ASPROV PSSI se-DIY Tahun 2016 di Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
91 | ANDRIAN EKA SAPUTRA | Juara II | Lomba Baca Puisi bagi Remaja se-DIY Tahun 2016 | Lomba Baca Puisi bagi Remaja se-DIY Tahun 2016 | Daerah/Propinsi | 2016 | |
92 | AMALIA ROHMAH | Juara II | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa (LITM) Bidang Energi Terbarukan | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
93 | DAHLIA NURJANAH | Juara I | Karnaval Jogja Fashion Week Tahun 2014 di Jl. Malioboro Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
94 | ALI MUHTAR | Juara Harapan III | Lomba Karya Cipta Desain BPTTG Daerah Istimewa Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
95 | FAJAR YULIANTO PRABOWO | Juara III | PORPROV XI 2011 DIY | | Daerah/Propinsi | 2011 | |
96 | ARIF MAULANA | Juara III | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Disdikpora DIY, Bidang Energi Terbarukan | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
97 | MUHAMMAD AGUS SAPARUDIN | Juara I | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
98 | TEDUH SUKMA WIJAYA | Juara II | Kejurprov Catur Klasik Jawa Tengah Tahun 2014 | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
99 | ANJAR FIANDRIANTO | Juara I | Lomba Inovasi dan Teknologi Mahasiswa (LITM) bidang Pariwisata | | Daerah/Propinsi | 2010 | |
100 | SITI FATHONAH | Juara III | Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DIY Tahun 2016 | Tangkai Vokal Grup | Daerah/Propinsi | 2016 | |