36851 | DHANANG GITASURYAWIBAWA | Juara III | Kategori KRPAI Berkaki dalam Kontes Robot Indonesia Regional III DIY-Jateng Tahun 2014 di Universitas Islam Sultan Agung Semarang | | Wilayah | 2013 | |
36852 | HAFIDH RASYIQ RAMADHANI | Finalis | Kontes Robot Indonesia | Divisi Kontes Robot Sepak Bola Indonesia Humanoid (KRSBI-H) | Wilayah | 2023 | |
36853 | KUSMINARKO WARNO, S.PD. | Juara I | Juara I Lomba Desain Batik Carnival Temanggung Tahun 2014 di Temanggung, Jawa Tengah | | Wilayah | 2014 | |
36854 | NARESWARA AN NASHR | Juara I | Lomba Modeling pada Acara Pameran Pendidikan Vokasi dan Industri di UNY | | Wilayah | 2012 | |
36855 | FITARAHMAWATI | Finalis III | Olimpiade Nasional Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Perguruan Tinggi (ON MIPA-PT) | | Wilayah | 2016 | |
36856 | SRI UTAMI | Juara III | Lomba Debat Legislatif DPM KM UNNES 2020 | | Wilayah | 2020 | |
36857 | MUHAMAD FIKRI | Finalis | Kontes Robot Indonesia | Divisi Kontes Robot Sepak Bola Indonesia Humanoid (KRSBI-H) | Wilayah | 2023 | |
36858 | FREGI NANDIKA WICAKSONO | Juara II | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot Sepak Bola Indonesia (KRSBI) Beroda | Wilayah | 2020 | |
36859 | ABRID MADILANTORO | Juara I | Lomba Business Plan OMUNY UNY 2015 | | Wilayah | 2016 | |
36860 | MIFTAH DEWI CIPTANINGRUM | Juara III | Hijabers the Sahid Rich Jogja Model Contest 2015 | | Wilayah | 2015 | |
36861 | SANG SANG ANDRIAS | Juara I | Kejuaraan Sepakbola antar Universitas se-Jawa "Rektor UGM Cup" Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
36862 | HAFIDH RASYIQ RAMADHANI | Juara I | Kontes Robot Indonesia | Divisi Kontes Robot Sepak Bola Indonesia Humanoid (KRSBI-H) | Wilayah | 2023 | |
36863 | DIAS DJATI ABABIL | Juara I | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot Sepak Bola Indonesia Beroda | Wilayah | 2023 | |
36864 | FIRDAH NUR AENI | Finalis | Lomba Esai dan Media Pembelajaran HIMATIKA FMIPA UNY 2020 | Kelompok | Wilayah | 2020 | |
36865 | IHWAYATI | Juara Harapan III | Musabaqoh Syarhil Quran | | Wilayah | 2015 | |
36866 | FAIZAL ANGGI TOFANI | Juara I | Lomba Orasi OMUNY UNY 2015 | | Wilayah | 2015 | |
36867 | KEVIN ADI SATRIA | Juara II | MERPATI PUTIH POLITEKNIK ATK CUP Se DIY-JATENG 2016 | TANDING PUTRA KELAS F PUTRA | Wilayah | 2016 | |
36868 | LALA FIRA DWI APRILIYANTI | Juara II | Lomba Esai dan Media Pembelajaran Matematika (LEMMM) | | Wilayah | 2020 | |
36869 | NAUFAL DAFHA BUKHORI | Juara II | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot Sepak Bola Indonesia (KRSBI) Beroda | Wilayah | 2020 | |
36870 | NUNGKI FEBRILIANA WARDAYA | Juara I | Smart Teaching Competition 2018 | | Wilayah | 2018 | |
36871 | MUSYAROF RIFAI | Juara I | Kontes Robot Indonesia Divisi Kontes Robot Tematik Indonesia (KRTMI) 2021 | Kontes Robot Tematik Indonesia | Wilayah | 2021 | |
36872 | VERONICA FEBBY ASRI HAPSARI | Juara I | Kejuaraan UNY CUP Shorinji Kempo Antar Perguruan Tinggi Tahun 2022 | Embu Beregu Campuran | Wilayah | 2022 | |
36873 | M HANIF NAUFAL | Juara III | Liga Bulutangkis Mahasiswa Kaskus Central Java & DIY Nusantara Conference Tahun 2015 | Beregu Putra | Wilayah | 2015 | |
36874 | JUNITA MARDIYANA | Juara I | Invitasi Bola Voli Indoor antar PT se DIY-Jateng “Rektor UNY Cup” Tahun 2013 | | Wilayah | 2013 | |
36875 | AFIF AIMAN SAPUTRA | Juara I | Kontes Robot Indonesia Divisi Kontes Robot Tematik Indonesia (KRTMI) 2021 | Kontes Robot Tematik Indonesia | Wilayah | 2021 | |
36876 | ASTIKA NURWIDYAWATI | Juara III | National University Debating Championship "Kopertis V" Tahun 2015 di Griya Persada Kaliurang Yogyakarta | | Wilayah | 2015 | |
36877 | ARIF NUGROHO | Juara II | Kontes Robot Indonesia Regional III se-DIY Jawa Tengah dan Kalimantan Tahun 2016 | Kontes Robot Seni Tari Indonesia (KRSTI) | Wilayah | 2016 | |
36878 | RYAS ZAHAROTUNNISA | Juara II | Senyum Talenta Indonesia (SeTia) Fest 2020 | Lomba menulis essay | Wilayah | 2020 | |
36879 | NASTITI LINTANG KINASIH | Juara II | Lomba story telling competition 2014 se jawa, bali di Universitas Brawijaya Malang | Lomba | Wilayah | 2014 | |
36880 | SUMARNI ALISHA A | Juara Harapan III | Juara Harapan 3 Sayembara Desain Motif Batik Mahasiswa FBS UNY ke 52 | | Wilayah | 2016 | |
36881 | Septi Puji Rahayu | Juara Harapan II | KMPM (Kompetisi Media Pembelajaran Matematika) 2015 | | Wilayah | 2015 | |
36882 | RAHMA ARDIANTI | Juara II | Lomba Esai dan Media Pembelajaran Matematika (LEMM) | Esai | Wilayah | 2018 | |
36883 | ANGGI EKO PAMBUDI | Peserta Kejuaraan | Kontes Robot Indonesia (KRI) Divisi Kontes Robot Pemadam Api Indonesia Berkaki (KRPAI Berkaki) | | Wilayah | 2020 | |
36884 | INDAH DWI LESTARI | Juara II | Lomba Esai dan Media Pembelajaran Matematika (LEMMM) | | Wilayah | 2020 | |
36885 | AANG GINANJAR PURI PRAMANA | Juara II | Racana Orienteering Games (ROG) V Tingkat SMA/SMK/MA sederajat se-Jawa dan Tingkat Perguruan Tinggi se-Jawa Sumatera Tahun 2016 | Mata Lomba Estafet Abseiling | Wilayah | 2016 | |
36886 | Gratheo Hadi Witama, S.Pd. | Juara I | Kejuaraan Sepakbola antar Universitas se-Jawa "Rektor UGM Cup" Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
36887 | Doni Kurniawan | Juara II | Kontes Robot Indonesia Regional III se-DIY Jawa Tengah dan Kalimantan Tahun 2016 | Kontes Robot Seni Tari Indonesia (KRSTI) | Wilayah | 2016 | |
36888 | KIFLAN ANUGERAH SYAWAL | Finalis | Kontes Robot Indonesia | Divisi Kontes Robot Sepak Bola Indonesia Humanoid (KRSBI-H) | Wilayah | 2023 | |
36889 | ARDHIA REGITA CHAYANI | Juara I | Kejuaraan Futsal Putra se-DIY Jateng “Deconomic Cup” Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
36890 | SYAIFUL CATUR RIDWAN | Peserta Kejuaraan | Kontes Robot Indonesia (KRI) Divisi Kontes Robot Pemadam Api Indonesia Berkaki (KRPAI Berkaki) | | Wilayah | 2020 | |
36891 | ATHIKA WIRASTITI | Juara III | Lomba Karya Tulis Ilmiah 2013 | | Wilayah | 2013 | |
36892 | ACHRIZAL FATWA RAMADHAN | Peserta Kejuaraan | Kontes Robot Indonesia (KRI) Divisi Kontes Robot Pemadam Api Indonesia Berkaki (KRPAI Berkaki) | | Wilayah | 2020 | |
36893 | ARVIN HERI WICAKSONO | Juara II | Kontes Robot Indonesia (KRI) Tingkat Regional III Tahun 2012 di UDINUS Semarang | | Wilayah | 2012 | |
36894 | NOVA DHWIANA | Juara I | Kejuaraan Bola Voli Pekan Olahraga Mahasiswa HIMA PGSD Penjas, Fakultas Ilmu Keolahragaan, Universitas Negeri Yogyakarta Kampus Wates | | Wilayah | 2013 | |
36895 | LINTANG WISNUHADI B | Juara II | Juara II Kategori PT/Umum Lomba Paduan Suara Mahasiswa Tingkat Nasional USM Sapta Gita tahun 2014 di Universits Semarang | | Wilayah | 2014 | |
36896 | EKA RAHAYU WARDAYANTI | Juara II | Liga Mahasiswa Futsal “ Women’s Regional Nusantara Conference” Season 2015 | | Wilayah | 2015 | |
36897 | MARSELINA SHINTYA WARDHANI | Juara Harapan III | Lomba Tari Bali se-Jawa Sumatera Festival Tari Bali UGM | Kelompok Dewasa | Wilayah | 2019 | |
36898 | DYAH SWASTYASTI | Juara III | Lomba Gamelan Mahasiswa Universitas Non Seni se-Jawa Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
36899 | DEVI NUR LATIFAH | Juara I | KONTES ROBOT INDONESIA WILAYAH 1 2021 | Kontes Robot Seni Tari Indonesia | Wilayah | 2021 | |
36900 | Siti Mufidah | Juara II | Kompetisi Media Pembelajaran Matematika (KMPM) se-Jawa-Bali Tahun 2016 di Universitas Pendidikan Indonesia, Bandung | | Wilayah | 2017 | |