251 | FAJAR SETYO PRANYOTO | Juara I | Kejuaraan Futsal Putri Tingkat DIY “Deconomics Cup” Tahun 2014 di Galaksi Futsal Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
252 | MANUELA VISAKHA | Peserta Kejuaraan | Lomba Esai dan Media Pembelajaran Matematika (LEMM) 2019 | Esai | Daerah/Propinsi | 2019 | |
253 | BENNY CRIYA PERMANA | Juara I | Kejuaraan Futsal Putri se-DIY “Psycho Cup” Tahun 2014 di GOR Among Raga Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
254 | ENDAH RATNA SARI | Juara II | Debat Bahasa Indonesia Tingkat DIY dalam Olimpiade Bahasa Dies Natalis ke-50 UNY Tahun 2014 di Universitas Negeri Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
255 | DYAN HESTYANINGSIH | Juara III | Tangkai Tari dalam Pekan Seni Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
256 | ZULLETRI SUSANTO | Juara II | Festival Olahraga Tradisional Provinsi Jawa Tengah Tahun 2014 | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
257 | ZULLETRI SUSANTO | Juara II | Parade Budaya Provinsi Jawa Tengah Tahun 2014 | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
258 | INDIYAH BUDI K | Juara I | Tangkai Pop Putri dalam Pekan Seni Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
259 | Ilham Surfani | Peserta Kegiatan | Analysis led design (ALD) leadership program By yamaguchi university Management of Technology (YUMOT) And Yogyakarta State University (YSU) | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
260 | FARHANA RISQI | Juara I | Kejuaraan Futsal Putri Tingkat DIY “Deconomics Cup” Tahun 2014 di Galaksi Futsal Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
261 | ELFIANNISA AZMY ANDINI | Juara II | Kejuaraan Bola Voli antar Universitas se-DIY “Female Sport” Tahun 2014 di GOR Amongraga Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
262 | Bernavita Karina K | Juara I | Karnaval "Jogja Fashion Week" Tahun 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
263 | ODHI PRATAMA | Juara II | Tangkai Vokal Group dalam Pekan Seni Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
264 | MARIA RISKY AGUSTIN | Juara I | Tangkai Vokal Group dalam Pekan Seni Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di UGM Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
265 | APRILIA DWI SETIYARINI | Juara Harapan II | Tangkai Tari dalam Pekan Seni Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
266 | AZHAR PRAMUDITA | Juara I | Tangkai Vokal Group dalam Pekan Seni Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di UGM Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
267 | PANCA NOVA SAWUNGGALUH | Finalis I | STMM CUP 2015 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
268 | DITA KINANTI | Juara III | Tangkai Tari dalam Pekan Seni Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
269 | DEWI MAYASARI | Juara II | Lomba Fotografi | | Daerah/Propinsi | 2013 | |
270 | DEWI MAYASARI | Juara I | Lomba Desain Poster dengan Tema "Solidaritas" | | Daerah/Propinsi | 2013 | |
271 | CHAIRUN ISMARA KIRANA | Juara I | Tangkai Vokal Group dalam Pekan Seni Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di UGM Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
272 | EKO SUJATMOKO | Juara III | Tangkai Keroncong Putra dalam Pekan Seni Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
273 | RIZAL NURMAN WIJAYA | Juara II | Tangkai Vokal Group dalam Pekan Seni Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
274 | ROSITA SARI NURAHMADI | Juara II | Tangkai Vokal Group dalam Pekan Seni Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
275 | C PUSPITA HANDAYANI | Juara II | Tangkai Vokal Group dalam Pekan Seni Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
276 | CAHYANING MENTARI | Juara II | Tangkai Vokal Group dalam Pekan Seni Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
277 | CHENTRIKA MATRELLA S | Juara II | Tangkai Vokal Group dalam Pekan Seni Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
278 | PUTRISARI | Juara I | Tangkai Baca Puisi Putri dalam Pekan Seni Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
279 | ERVINA WIDYANI | Juara I | Tangkai Vokal Group dalam Pekan Seni Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di UGM Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
280 | HERLINA YULIANTI | Juara I | Tangkai Vokal Group dalam Pekan Seni Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di UGM Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
281 | LUKAS GUNAWAN ARGA R | Juara I | Tangkai Vokal Group dalam Pekan Seni Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di UGM Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
282 | ANGGORO ADHI NUGROHO | Juara II | Tangkai Komik Strip dalam Pekan Seni Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
283 | SETIA NAKA ANDRIAN | Juara II | Nomine Antologi Puisi Terbaik Penghargaan Prasidatama 2022 | Penghargaan Sastra | Daerah/Propinsi | 2022 | |
284 | ZAIN FAUZAN NAUFAL | Juara II | Pekan Seni Mahasiswa Provinsi Daerah Istimewa Yogyakarta 2022 | Seni (Penulisan Puisi) | Daerah/Propinsi | 2022 | |
285 | AMALIA RAHIMSYAH MAMA | Finalis | LOMBA PEMBAWA ACARA DENGAN TEMA "SENI RETORIKA: TERAMPIL BERBAHASA DALAM BINGKAI PEMBAWA ACARA" OLEH HIMA PBSI UNY 2023 | LOMBA SENI SUARA | Daerah/Propinsi | 2023 | |
286 | YUSUF FAISHAL MUHADIB | Peserta Kejuaraan | Liga 3 Jawa timur 2023 | Beregu | Daerah/Propinsi | 2023 | |
287 | MAHESWATAMA DEWA | Juara I | Sayembara Penulisan Kethoprak 2023 | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
288 | SOFIA VERONIKA NINGRUM | Juara I | PERLOMBAAN KARATE | JUARA 1 KATA PERORANGAN SENIOR PUTRI | Daerah/Propinsi | 2024 | |
289 | BRAWIJAYA RAJAGUKGUK | Juara III | KEJUARAAN KARATE INKAI SLEMAN OPEN JOGJA-JATENG 2023 | Festival Kata Perorangan Mahasiswa Sabuk Putih Putra | Daerah/Propinsi | 2023 | |
290 | ANDITA DHUHA MAHARANI | Peserta Kejuaraan | Bhayangkara Entrepreneursip Concept Competition (BECC) 2023 | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
291 | HILWA AUFA RAFIQI | Peserta Kejuaraan | Bhayangkara Entrepreneurship Concept Competition (BECC) 2023 | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
292 | ANDHIKA DEVANDRA BUDIMANSYAH | Peserta Kejuaraan | Bhayangkara Entrepreneurship Concept Competition (BECC) 2023 | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
293 | NI MADE ARIESTA | Peserta Kejuaraan | Bhayangkara Entrepreneurship Concept Competition (BECC) 2023 | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
294 | RETNO WIKANDI | Peserta Kejuaraan | Bhayangkara Entrepreneurship Concept Competition (BECC) 2023 | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
295 | ADHI PRATAMA ZULFAN SAPUTRA | Peserta Kejuaraan | Bhayangkara Entrepreneurship Concept Competition (BECC) 2023 | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
296 | ANJANI PUTRI WARDHANI | Juara I | Pekan Seni Mahasiswa Provinsi Daerah Istimewa Yogyakarta 2022 | Vokal Grup | Daerah/Propinsi | 2022 | |
297 | FIFI FANISA | Juara II | Mentari Rafting Competition | R4 Putri | Daerah/Propinsi | 2023 | |
298 | RENDY SETYONUGROHO | Peserta Kejuaraan | Bhayangkara Entrepreneurship Concept Competition Tahun 2023 | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
299 | NINDA AYU TRIYA PRESWARI | Peserta Kejuaraan | Lomba Pembawa Acara tingkat Mahasiswa se-DIY tahun 2023 | Peserta | Daerah/Propinsi | 2023 | |
300 | ILHAM BAYU ALAMSYAH | Juara III | Kejurda Petanque DIY 2023 | Double open | Daerah/Propinsi | 2023 | |