201 | GANANG PURNOMO AJI | Juara II | Kejuaraan Futsal antar Perguruan Tinggi se-DIY “SPECS Futsalogy” Tahun 2014 di 4R Futsal Stadium Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
202 | RUDITO ADANI | Juara II | Kejuaraan Futsal antar Perguruan Tinggi se-DIY “SPECS Futsalogy” Tahun 2014 di 4R Futsal Stadium Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
203 | NUR AMIN | Juara I | Juara I Karnaval Jogja Fashion Week Tahun 2014 di Jl. Malioboro Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
204 | NUR AMIN | Juara I | Juara I Lomba Karnaval “Pelangi Budaya Bumi Merapi” di Sleman, Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
205 | MUHAMMAD REZA | Juara II | Pekan Olahraga Daerah (PORDA) Daerah Istimewa Yogyakarta 2022 Hockey Indoor | Regu/Kelompok | Daerah/Propinsi | 2022 | |
206 | NURIYAN HAYU MIRANTI | Juara II | Kejurda Gateball DIY | Beregu | Daerah/Propinsi | 2021 | |
207 | SITI MAESYAROH | Juara III | Bidang Kerajinan dan Industri Kreatif dalam Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di DISDIKPORA DIY | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
208 | RIFKA FARRAS NADHIFA | Juara I | PORDA XVI DIY 2022 | | Daerah/Propinsi | 2022 | |
209 | FEBRIANA HARTANINGTYAS | Juara I | PORDA XVI DIY | | Daerah/Propinsi | 2022 | |
210 | SETIANA DWI KURNIASARI | Juara I | Karnaval Jogja Fashion Week Tahun 2012 di Jl. Malioboro Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2012 | |
211 | EN. NARA BARRUNI CAHYA | Juara III | Eksebisi Pekan Olahraga Daerah/Propinsi Cabor Woodball Tahun 2015, Kulonprogo, nomor Team Fairway Putra | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
212 | ADINDA TAHTA TRI SURYANI | Juara III | Turnamen Prasasti 3x3 Basketball | Umum Putri | Daerah/Propinsi | 2023 | |
213 | NOVITA SARI | Juara III | lomba fotografi pada pameran foto aceh dalam rantauan | | Daerah/Propinsi | 2012 | |
214 | JUNITA MARDIYANA | Juara I | PORPROV XI 2011 DIY Cabang Olahraga Voli Indoor | | Daerah/Propinsi | 2011 | |
215 | ANDHITA WICAKSONO N | Juara III | PORDA DIY, BEREGU CATUR STANDAR | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
216 | HADYANI KUMALASARI PUTRI | Juara I | PORDA XII D.I.Yogyakarta 2013 Kategori Randori Putri 51 Kg | | Daerah/Propinsi | 2013 | |
217 | MELVINE SEKAR AYU UTAMI WIJAYA | Juara I | Pemilihan Duta Bahasa Daerah Istimewa Yogyakarta 2021 | | Daerah/Propinsi | 2021 | |
218 | ANGGITA HARMUSTIKA | Juara I | Lomba Karawitan dalam acara Gamelan Day 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
219 | ADITYA INDRA KURNIAWAN | Juara III | Kejuaraan Hockey Putra “Gubernur DIY Cup” Tahun 2014 di UNY Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
220 | BRILLIANTORO YUSUF ERVANDA | Juara III | Kejuaraan Hockey Putra “Gubernur DIY Cup” Tahun 2014 di UNY Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
221 | YUYUN ARDISA | Juara III | Kejuaraan Hockey Putri “Gubernur DIY Cup” Tahun 2014 di UNY Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
222 | ANJAR KUMAYASARI | Juara III | Kejuaraan Hockey Putri “Gubernur DIY Cup” Tahun 2014 di UNY Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
223 | AYU MEGA MARGARETTA | Juara I | Karnaval Jogja Fashion Week Tahun 2014 di Jl. Malioboro Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
224 | GITA SAKTI NUR PRATAMA | Juara I | Lomba Karnaval “Pelangi Budaya Bumi Merapi” di Sleman, Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
225 | Fitri Handayani | Juara II | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2015 di Disdikpora DIY, Bidang Obat Tradisional | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
226 | ENDAH FAJRIANI RIFAI | Juara I | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Disdikpora DIY, Bidang Pariwisata | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
227 | Eko Heriyanto Saputro | Juara II | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa (LITM) bidang Inovasi dan Industri Kreatif | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
228 | INA ROHMAWATI | Juara I | Lomba Masak POSKIM | | Daerah/Propinsi | 2013 | |
229 | MUHAMMAD RAFII NAUFAL | Juara III | Lomba Inovasi dan Teknologi Mahasiswa 2016 - Bidang Energi Terbarukan | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
230 | DONI BOWO NUGROHO | Juara I | Olimpiade Sains Nasional (OSN) Pertamina bidang Fisika Kategori Teori | | Daerah/Propinsi | 2012 | |
231 | ALFIAN JULI FAUZI | Juara III | Kejuaraan Hockey Putra “Gubernur DIY Cup” Tahun 2014 di UNY Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
232 | Ilham Surfani | Juara I | Lomba Cipta Desain Alat Tepat Guna 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
233 | ERRY EKA KURNIAWAN | Juara III | Lomba Robotik menggunakan Robot ROBOTINO FESTO untuk menyelesaikan tantangan | | Daerah/Propinsi | 2012 | |
234 | DWI SRI WAHYU A | Juara II | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Disdikpora DIY, Bidang Makanan Tradisional | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
235 | RAHMAT HIDAYAT, S.PD. | Pemakalah Utama | Penghargaan Jurnal Riset Daerah Kabupaten Bantul Yogyakarta Tahun 2014 | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
236 | FIQI KURNIA RACHMAN | Juara I | islamic jurnalist festival 2015 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
237 | WAWAN | Juara II | Bidang Kerajinan dan Industri Kreatif dalam Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Disdikpora | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
238 | ILHAM SAMSU PRAWIRA | Juara III | Himafi Cup 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
239 | MIA YULIANI | Juara III | Seleksi daerah calon peserta kompetisi ASEAN Skill Competition XI Tahun 2015 untuk bidang kejuruan tata busana | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
240 | ALLIVNA | Juara III | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Disdikpora DIY, Bidang Pariwisata | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
241 | HANIA | Juara III | Kejuaraan Hocki Putri “Gubernur DIY Cup” Tahun 2014 di UNY Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
242 | WIJANG PULUNG BASKOROAJI | Juara III | Under 68 kg Putra dalam Kejuaraan Tae Kwon Do Tingkat DIY Tahun 2014 di GOR KONI Sleman | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
243 | WIJANG PULUNG BASKOROAJI | Juara II | Kejurda Jogja Istimewa Championship 2015 Under 68 Kg Taekwondo Senior Putra | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
244 | INA ROHMAWATI | Peserta Kegiatan | Pelatihan Softskill Kepemimpinan | | Daerah/Propinsi | 2012 | |
245 | RAHMADAL NANDA S | Juara III | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa 2016 Bidang Energi Terbarukan | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
246 | EKO SUJATMOKO | Juara I | Tangkai Vokal Group dalam Pekan Seni Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di UGM Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
247 | EKO SUJATMOKO | Juara III | Tangkai Keroncong Putra dalam Pekan Seni Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Yogyakarta. | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
248 | FAJAR SETYO PRANYOTO | Juara I | Kejuaraan Futsal Putri Tingkat DIY “Deconomics Cup” Tahun 2014 di Galaksi Futsal Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
249 | MANUELA VISAKHA | Peserta Kejuaraan | Lomba Esai dan Media Pembelajaran Matematika (LEMM) 2019 | Esai | Daerah/Propinsi | 2019 | |
250 | BENNY CRIYA PERMANA | Juara I | Kejuaraan Futsal Putri se-DIY “Psycho Cup” Tahun 2014 di GOR Among Raga Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |