Daftar Prestasi Mahasiswa
Pencarian Data
NoNIMNamaNama PredikatNama KegiatanTingkatTahunMenu
15116104241011RISMA RISANSYAHJuara IILomba Video Kreatif Tingkat Nasional tema "Keluarga"Nasional2020
15216104244001ANTONIUS IAN BAYU SETIAWANJuara IILomba Video Kreatif LAWU BEGELNasional2020
15316104241011RISMA RISANSYAHJuara IILomba Video Kreatif LAWU BEGELNasional2020
15417202241001NAHLA NUR KHALISAHJuara I3IDC (International Invention, Innovation, and Design) 2020, Kedah, MalaysiaInternasional2020
15518205241026VIDA DHEVIANA MEUTIJuara IIIWorld Invention Competition and Exhibition (WICE) 2020Internasional2020
15618305144011SAFIRA AMALIA SALSABILAJuara IIIWorld Invention Competition and Exhibition (WICE) 2020Internasional2020
15718503241033CHARLES THOMAS RIO TARIGANJuara IIIWorld Invention Competition and Exhibition (WICE) 2020Internasional2020
15818503241035MUHAMMAD CHOIRUN KHAMIMJuara IIIWorld Invention Competition and Exhibition (WICE) 2020Internasional2020
15918503241039BIMA AGUNG SETYAWANJuara IIIWorld Invention Competition and Exhibition (WICE) 2020Internasional2020
16018503244022TIGOR OLOAN HASIAN MARTUA PARNINGOTAN SJuara ILomba Karya Tulis Ilmiah Mahasiswa Tingkat Nasional Universitas Negeri Yogyakarta Scientific Fair (UNYSEF) #9 Nasional2020
16118503241041BIMO HARYO PINANDITOJuara ILomba Karya Tulis Ilmiah Mahasiswa Tingkat Nasional Universitas Negeri Yogyakarta Scientific Fair (UNYSEF) #9 Nasional2020
16218503241039BIMA AGUNG SETYAWANJuara ILomba Karya Tulis Ilmiah Mahasiswa Tingkat Nasional Universitas Negeri Yogyakarta Scientific Fair (UNYSEF) #9 Nasional2020
16314802241001Teguh WicaksonoFinalisLITFEST 2020Nasional2020
16419108241183NUR RAISAHJuara ILomba Musikalisasi Puisi Sholihah StudioNasional2020
16516201241007ALMI SANTI AMEILIAFinalisPekan Ilmiah Mahasiswa Nasional (PIMNAS) 32Nasional2019
16616201241007ALMI SANTI AMEILIAJuara IILomba Pengibaran Bendera (LPB) II Tingkat Perguruan Tinggi Se-Jawa Tahun 2017Wilayah2017
16716306141051TEGAR ARI WIDIANTOJuara IIKompetisi Nasional Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Perguruan Tinggi (KNMIPA-PT) 2020 Bidang Fisika Nasional2020
16816201241042QARI DHEA CITA LAKSANANIJuara IIIKejuaraan Baca Puisi dan Akting dalam rangka Festival Karya-karya Rendra Tahun 2018Nasional2018
16916105241008RAMA FAIZ PANGESTUFinalisPRESMA UNY 2019UNY2019
17016105241008RAMA FAIZ PANGESTUFinalisPRESMA UNY 2018UNY2018
17116105241008RAMA FAIZ PANGESTUJuara IKejurda INKAI DIY 2019Daerah/Propinsi2019
17216105241008RAMA FAIZ PANGESTUJuara IKejuaraan Antar Dojo INKAI Se-Kabupaten Bantul 2019Kabupaten/Kota2019
17316105241008RAMA FAIZ PANGESTUJuara IKejuaraan Karate INKAI Antar Dojo INKAI Se-Kabupaten Sleman 2018Kabupaten/Kota2018
17416105241008RAMA FAIZ PANGESTUJuara IIIKejurda INKAI DIY 2018Daerah/Propinsi2018
17516205244001MUHAMMAD SHOLEH MAULUDDINJuara IIIPemilihan Duta Bahasa Daerah Istimewa Yogyakarta 2020Daerah/Propinsi2020
17614802241001Teguh WicaksonoPeserta KejuaraanPR Action 2020Nasional2020
17718307141047INTEN WIDYANINGRUMJuara IIInternational Innovation Competition (INNOCOM) 2020Internasional2020
17819306141013RETNO WIDYASTUTIJuara IIInternational Innovation Competition (INNOCOM) 2020Internasional2020
17916307144034LINA CAHYANINGSIHJuara IIInternational Innovation Competition (INNOCOM) 2020Internasional2020
18018307141027KAHFI IMAM FAQIH KURNIAJuara IIInternational Innovation Competition (INNOCOM) 2020Internasional2020
18116302244010ZULKAISI DWI PANGARSOJuara IIInternational Innovation Competition (INNOCOM) 2020Internasional2020
18219112141003MARIA AMEYLIA TRISNA MURTIJuara IIPekan Seni Mahasiswa Nasional 2019UNY2020
18319101241052MERITA DWI RISKIA SETYANIJuara ILomba Musikalisasi Puisi pada Pekan Sastra#2Nasional2020
18419511241021ERLIYANAJuara IIILomba Artikel Indonesia 2020Kabupaten/Kota2020
18518711251073NUR FAOZIYAHJuara IPRA PON XX PAPUA 2020Nasional2019
18618711251073NUR FAOZIYAHJuara IPRA PON XX PAPUA 2020Nasional2019
18718711251073NUR FAOZIYAHJuara IMONTHLY GAME WOODBALL UNNES SE-JATENG DIY 2019Regional2019
18818711251073NUR FAOZIYAHJuara IIMonthly Game Woodball UNNES se-JATENG DIY 2019Regional2019
18918711251073NUR FAOZIYAHJuara IKEJURPROV JAWA TENGAH WOODBALL Daerah/Propinsi2019
19013503241019Ilham SurfaniJuara Harapan IKontes Desain Mobil Listrik MCI 2018Nasional2018
19118711251073NUR FAOZIYAHJuara IIIKejurprov jawa tengah woodballDaerah/Propinsi2019
19218711251073NUR FAOZIYAHJuara IIIPEKAN OLAHRAGA PROVINSI JAWA TENGAH XV/2018Daerah/Propinsi2018
19316202241028ADRIAN BAHRIJuara IIIOlimpiade Sains Nasional 2020 Tingkat Umum/Guru dan Siswa Se-IndonesiaNasional2020
19416202241028ADRIAN BAHRIPeserta KejuaraanSemar Indonesian Scout Competition 2017Nasional2017
19516202241028ADRIAN BAHRIJuara ILomba Pengibaran Bendera (LPB II) Tingkat Perguruan Tinggi Se-Jawa Tahun 2017Wilayah2020
19617512134019YULIA MASRIFATUL AMANAHJuara IIAjang Kompetisi Seni dan Olahraga Madrasah 2015Kabupaten/Kota2020
19716302244010ZULKAISI DWI PANGARSOJuara IIInternational Innovation Competition (INNOCOM) 2020Internasional2020
19816419141043MUHAMMAD ZAKARIAJuara IIIGrand Prix Marching Band ke XXXIII Tahun 2017Nasional2017
19916419141043MUHAMMAD ZAKARIAJuara IIIGrand Prix Marching Band ke XXXIII tahun 2017Nasional2017
20016419141043MUHAMMAD ZAKARIAJuara IIGrand Prix Marching Band ke XXXIII Tahun 2017Nasional2017
Menampilkan 151-200 dari 14523 hasil