Daftar Prestasi Mahasiswa
Pencarian Data
NoNIMNamaNama PredikatNama KegiatanTingkatTahunMenu
114602241060AFIF NURFATHINJuara IIslamic Futsal Competition 2016 UNNESWilayah1970
209601241019DIAN PUTRI K Juara IIKejuaraan Softball Putra Putri antarPerkumpulan se DIY-Jateng Partha LeagueTahun 2010 Wilayah2010
311208244034REINALDO REVELINO TAMBUNANJuara IIPMC Indonesia 2011Wilayah2011
414503247008FAJAR YULIANTO PRABOWO Pesertapelatihan servis sepeda motorWilayah2011
514503247008FAJAR YULIANTO PRABOWO Pesertaseminar nasional pilot project pendidikan karakterWilayah2011
610601241018RAHADYAN CHANDRA IRAWANJuara IIIpekan olahraga mahasiswaWilayah2011
711506134015SUPRAYOGA DWI RAHMANTOPesertaORIENTASI STUDI DAN PENGENALAN KAMPUS (OSPEK)Wilayah2011
811513241037KARTIKA DIAH PERTIWIPesertaPelatihan Kepemimpinan ESQWilayah2011
911506134015SUPRAYOGA DWI RAHMANTOPesertaESQ BASIC TRAININGWilayah2011
1011506134015SUPRAYOGA DWI RAHMANTOPesertaMALAM KEAKRABAN 2011 Wilayah2011
1110204244007RAHAJENG AMALIA PUSPANINGTYASPesertaPanitia Makrab Pendidikan Bahasa Prancis 2011Wilayah2011
1211513241037KARTIKA DIAH PERTIWIPesertaTes Bahasa Inggris setara dengan TOEFLWilayah2011
1311513241002MIFTAH DEWI CIPTANINGRUMJuara IIILomba Media Pembelajaran se-UNY Wilayah2011
1411204241042EMI WULANDARIJuara IILomba Cerdas Cermat Bahasa PrancisWilayah2011
1511104241034ADINURINGTYAS H RJuara IIMusabaqah Khottil Qur'an FIP UNYWilayah2011
1610202241074TIKA DESTIRATRI SPesertaDebater at the 15th Java Overland Varsities English Debate (JOVED) 2011 Wilayah2011
1711405244003ARLIN PRIHARTAMIPesertaGeography Discussion Academy Chapter #1Wilayah2012
1811304241003SITI FATONAHJuara IIIProgram Kreativitas Mahasiswa 50 Judul Fakultas Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Universitas Negeri YogyakartaWilayah2012
1911604221015JUNITA MARDIYANAJuara ILomba Bola Voli Antar Mahasiswa Female SportWilayah2012
2011103241001HADYANI KUMALASARI PUTRIJuara IIIKejuaraan Antar Mahasiswa Beladiri Kempo 2012 Se-D.I Yogyakarta dan Jawa Tengah Kategori E,bu Beregu CampuranWilayah2012
2111103241001HADYANI KUMALASARI PUTRIJuara IIIKejuaraan Antar Mahasiswa Beladiri Kempo 2012 Se D.I. Yogyakarta dan Jawa Tengah Kategori Embu Berpasangan Campuran Kyu 1Wilayah2012
2211105244015IMAM FERLY HASANFinalis IJava Paper Competition 2012Wilayah2012
2311513241022NARESWARA AN NASHRJuara ILomba Modeling pada Acara Pameran Pendidikan Vokasi dan Industri di UNYWilayah2012
2411513244027NANDA ANDRIANIJuara ILomba Karnaval Jogja Fashion Week 2012Wilayah2012
2514503247008FAJAR YULIANTO PRABOWO Pesertapraktek kerja lapanganWilayah2012
2610204244007RAHAJENG AMALIA PUSPANINGTYASPesertaPanitia Makrab Pendidikan Bahasa Prancis 2012Wilayah2012
2711513241022NARESWARA AN NASHRJuara ILomba Modeling GANA FestivalWilayah2012
2812308141001ANGGUN ANDREANIFinalis Ilomba karya tulis ilmiahWilayah2012
2911602241024YENI ARININGSIHJuara IIIKejuaraan Bola Basket CAMPUS LEAGUE antar PT se DIY-Jateng Tahun 2012Wilayah2012
3010501244007MUHAMMAD TAUFIQJuara IIIKontes Robot Cerdas Indonesia (KRCI) Divisi Beroda Tingkat Regional III Tahun 2012 di UDINUS SemarangWilayah2012
3110518244029ARVIN HERI WICAKSONOJuara IIKontes Robot Indonesia (KRI) Tingkat Regional III Tahun 2012 di UDINUS Semarang Wilayah2012
3212604224049FEBRIA LENY SUNDARIJuara IIILiga Basket Kampus 2013Wilayah2013
3311413241025GURINDRA BUDI PRASETYOJuara ILomba Akustik Hima Pendidikan Administrasi Perkantoran 2013 "English Fun With Acoustic"Wilayah2013
3411513241008RIA KUSRINIJuara IMahasiswa Berprestasi di Bidang Kesejahteraan/ Khusus 2013Wilayah2013
3510518244029ARVIN HERI WICAKSONOJuara IKategori KRI dalam Kontes Robot Regional III DIY-Jateng 2013 di UII Yogyakarta Wilayah2013
3610518244029ARVIN HERI WICAKSONOJuara Harapan IPenerima Penghargaan Robot Strategi Terbaik Kategori KRI dalam Kontes Robot Regional 3 DIY-Jateng 2013 di UII Yogyakarta.Wilayah2013
3711502241004DHANANG GITASURYAWIBAWAJuara IIKategori KRPAI Berkaki dalam Kontes Robot Regional 3 DIY-Jateng 2013 di UII Yogyakarta Wilayah2013
3811502241004DHANANG GITASURYAWIBAWAJuara IIIKategori KRPAI Berkaki dalam Kontes Robot Indonesia Regional III DIY-Jateng Tahun 2014 di Universitas Islam Sultan Agung Semarang Wilayah2013
3912601244081BAYU SETIAWANJuara IIJuara II Kejuaraan Sepakbola Liga Pendidikan Indonesia (LPI) Tahun 2013 di Stadion Kridosono, YogyakartaWilayah2013
4011314244013AZHAR NASIH ULWANJuara ILomba Karya Tulis Ilmiah Mahasiswa Nasional Tahun 2013 di IKIP PGRI Madiun.Wilayah2013
4111601244092NURITA ROHMAHJuara IInvitasi Bola Voli Indoor antar PT se DIY-Jateng “Rektor UNY Cup” Tahun 2013 Wilayah2013
4211604221015JUNITA MARDIYANAJuara IInvitasi Bola Voli Indoor antar PT se DIY-Jateng “Rektor UNY Cup” Tahun 2013 Wilayah2013
4311501241040ISMIATI AZIZAHJuara IBeregu Putri Kejuaraan Catur Mahasiswa antar PT se DIY-Jateng “UNY Cup XIII” Tahun 2013Wilayah2013
4410202241074TIKA DESTIRATRI SJuara IIIPEMBICARA TERBAIK KE-3 LOMBA DEBAT BAHASA INGGRIS NUDC (NATIONAL UNIVERSITY DEBATING CHAMPIONSHIP) KOPERTIS V DIY 2013Wilayah2013
4511402241044ARI WIDIYANINGSIHJuara IIBeregu Kejuaraan Badminton Chemistry Open Tahun 2013 di Universitas Negeri YogyakartaWilayah2013
4611408144028DANANG WASKITOJuara IILomba Debat Isue Ekonomi Nasional Tahun 2013 di Universitas Negeri YogyakartaWilayah2013
4712803241029RIQI ASTUTIJuara IILomba Business Plan Contest Enterpreneur Day 2013Wilayah2013
4813312241067NUGRAHA FEBRIANTAPesertaKORP IPAWilayah2013
4913405241048KHOMSUN SUBARKAHJuara IILomba Karya Tulis Qur'aniWilayah2013
5012303241005ATHIKA WIRASTITIJuara IIILomba Karya Tulis Ilmiah 2013Wilayah2013
Menampilkan 1-50 dari 614 hasil