Daftar Prestasi Mahasiswa
Pencarian Data
NoNIMNamaNama PredikatNama KegiatanTingkatTahunMenu
114301241006Pony Salimah NurkhaffahJuara I "HIMATIKA" Tahun 2016Wilayah2016
214103241046SAYIDATUL MASLAHAHJuara II "Social Article Competition (SCARCE)" se Jawa Bali Tahun 2016 Wilayah2016
317604224028TESA SRI RAHAYUJuara III Kejuaraan Pencak Silat KMZ XII di UIN SUNAN KALIJAGA YOGYAKARTAWilayah2019
413302241075RIZAL BURHANUDINJuara II Kompetisi Media Pembelajaran Matematika (KMPM) se-Jawa-Bali Tahun 2016 Wilayah2016
513507134006MUHAMAD SHOBIRINJuara I Kontes Robot Indonesia Regional III se-DIY Jawa Tengah dan Kalimantan Tahun 2016Wilayah2016
613501241023Hendriana Helda PratamaJuara II Kontes Robot Indonesia Regional III se-DIY Jawa Tengah dan Kalimantan Tahun 2016Wilayah2016
713507134006MUHAMAD SHOBIRINJuara I Kontes Robot Indonesia Regional III se-DIY Jawa Tengah dan Kalimantan Tahun 2016Wilayah2016
814502241029HERNAWAN PRABOWOJuara II Kontes Robot Indonesia Regional III se-DIY Jawa Tengah dan Kalimantan Tahun 2016 Wilayah2016
913301241028Septi Puji RahayuJuara II Lomba Artikel Matematika se-DIY Jawa Tengah Tahun 2016 Wilayah2016
1013301241081YUDITA RASMA AMINATIJuara I Pemilihan Cover Tabloid Modis Tahun 2016 se DIY Jawa TengahWilayah2016
1118503244002RAKHA EKA SAPUTRAJuara III1ST INSTIPER TAEKWONDO CHAMPIONSHIPWilayah2019
1214508134016RIZAL JUSTIAN SETIAWANJuara II1ST Runner Up Winner of National Conference on Management of Suistainability at Universitas Islam Negeri Sunan Kalijaga (UIN Suka), Yogyakarta, March 2017Wilayah2017
1318602244013ANISA NUROKTAVIANAJuara I1st INSTIPER TAEKWONDO CHAMPIONSHIP 2019Wilayah2019
1417302241003NUR RAHMAWATIJuara II1st INSTIPER TAEKWONDO CHAMPIONSHIP 2019Wilayah2019
1518518241012MUSA BENI RICARDO ARUANJuara III1st Instiper Taekwondo Championship 2019Wilayah2019
1618602244013ANISA NUROKTAVIANAJuara III2ND INSTIPER TAEKWONDO CHAMPIONSHIPWilayah2020
1718503244002RAKHA EKA SAPUTRAJuara III2ND INSTIPER TAEKWONDO CHAMPIONSHIPWilayah2020
1818601244056MUHAMMAD TATAK YUSTANTOJuara II2ND INSTIPER TAEKWONDO CHAMPIONSHIP 2020Wilayah2020
1919602244011KAY RADJASA MUHAMMADJuara III2nd Instiper Taekwondo Champhionship DIY Jawa Tengah 2020Wilayah2020
2018518241012MUSA BENI RICARDO ARUANJuara III2nd Instiper Taekwondo Championship 2020Wilayah2020
2119602244077ADINDA ZELSHAJuara III2nd Instiper Taekwondo Championship se-DIY Jawa Tengah Tahun 2020 di Grha Instiper YogyakartaWilayah2020
2218602244007GIFALDY ARIA FAHREZYJuara III2nd Instiper Taekwondo Championship se-DIY Jawa Tengah Tahun 2020 di Grha Instiper YogyakartaWilayah2020
2319108244025WILDA FEBRI KARTIKAJuara III2nd instiper taekwondo championship 2020Wilayah2020
2414803241033TRIYANIJuara IIAccounting Olimpiade dalam Lomba Internasional Accounting Week Tahun 2016Wilayah2016
2514209241029RERA TIANINGTYASJuara IAccounting dance competitionWilayah2015
2611211141012ENDAH RATNASARIPeserta KegiatanAdjudicator National University Debating Championship (NUDC) Tahun 2014 di Kopertis Regional V DIY Wilayah2014
2713306141034SURYA JATMIKAJuara IIIAnimal Science Moslem Festival Wilayah2015
2813202241043SARAH SEKAR LANGITJuara IIIAnimal Science Moslem Festival Wilayah2015
2914518244011VANDO GUSTI ALHAKIMJuara IArtistik Terbaik Kontes Robot Indonesia (KRI) Divisi Kontes Robot Seni Tari Indonesia (KRSTI) Tingkat Regional 3 Tahun 2018Wilayah2018
3019312241034ARIEF KURNIAWANJuara IBPC HIMA IPA UNYWilayah2021
3114602244035GILANG RAMADHANJuara IBabak Pra Kualifikasi PON 2015 Wilayah2015
3214601241113ERVAN NUR HIDAYATJuara IBabak Pra Kualifikasi PON Zona Jawa Tahun 2015Wilayah2015
3313602241078ANTONIUS ADI NUGROHOJuara IIBabak Pra Kualifikasi PON Zona Jawa Tahun 2015Wilayah2015
3414601241075Angga AfriliyantaJuara IIBabak Pra Kualifikasi PON Zona Jawa Tahun 2015Wilayah2015
3519602244052AKHMAD TRI ATMAJAJuara IIIBadminton Chemical Competition 2020Wilayah2020
3611602241080TATAG WIDIANTOROJuara IIIBeregu Campuran Invitasi Tenis Meja se-Jateng DIY "Rektor Cup" 2013 di Universitas Negeri Yogyakarta Wilayah2013
3711402241044ARI WIDIYANINGSIHJuara IIBeregu Kejuaraan Badminton Chemistry Open Tahun 2013 di Universitas Negeri YogyakartaWilayah2013
3811501241040ISMIATI AZIZAHJuara IBeregu Putri Kejuaraan Catur Mahasiswa antar PT se DIY-Jateng “UNY Cup XIII” Tahun 2013Wilayah2013
3916518244006AFIF ROKO BAGUS KIRONOJuara IBest Artistic Kontes Robot Indonesia (KRI) Divisi Kontes Robot Seni Tari Indonesia (KRSTI) Wilayah2017
4015501244011RAHMAD PRASETYOJuara IBest Artistic Kontes Robot Seni Tari Indonesia 2017 Regional 3Wilayah2017
4116406241016ASYIF AWALUDIN ROMADHONIJuara IBest Presentation Lomba Esai Sejarah Mahasiswa Se-Jawa 2018Wilayah2018
4213301241036Siti MufidahJuara IIBidang Pendidikan dalam Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2015 di Disdikpora DIYWilayah2015
4318308144020HAMMAS ZIA URROHMAN ANSHARIJuara IBonjour Fotomarathon 2019Wilayah2020
4417308141007RETNO PALUPI WIDIYASTUTIJuara IBonjour Fotomaraton 2019Wilayah2019
4517417141041IKHWAN KHOIRUDDINJuara IIBoyolali Beatbox Battle 2020Wilayah2020
4617417141041IKHWAN KHOIRUDDINJuara IBoyolali Beatbox Battle 2nd Anniversary 2019Wilayah2019
4710202241074TIKA DESTIRATRI SPeserta KegiatanBreaking Adjudicator Java Overland Varsities English Debating Championship (JOVED) Tahun 2014 di IKIP PGRI Semarang Wilayah2014
4815808144019RADEN JORDAN BASKHARAJuara HarapanCabor Bola Basket Pra Kualifikasi PON Tahun 2015Wilayah2015
4913601244077NDARU NUR WIBOWOJuara HarapanCabor Bola Basket Pra Kualifikasi PON Tahun 2015Wilayah2015
5014602244022SIGIT UNTORO SAKTIJuara HarapanCabor Bola Basket Pra Kualifikasi PON Tahun 2015Wilayah2015
Menampilkan 1-50 dari 851 hasil

Copyright © 2021

Prestasi Mahasiswa. All Rights Reserved.
  • icon

BANTUAN