451 | ATHI' NUR AULIATI RAHMAH | Peserta Kejuaraan | Kompetisi Nasional Mahasiswa Bidang MIPA Tingkat Wilayah Tahun 2021 | Fisika | Wilayah | 2021 | |
452 | MARTHA WIDHY TRI MAHANANI | Juara I | Kreasi kue Kukus | Food | Wilayah | 2018 | |
453 | HARY FADLY YUSUF | Peserta Kejuaraan | Kalijaga Photomarathon | Fotografi | Wilayah | 2016 | |
454 | MUHAMMAD ARIEF NURYADIN | Juara I | Mathlete Futsal Cup 4th | Futsal Putra | Wilayah | 2018 | |
455 | MUHAMMAD NAFA KOMARA | Juara I | PIALA YAYUK BASUKI SENIOR DIY 2023 | GANDA PUTRA | Wilayah | 2023 | |
456 | MOCHAMAD FIRMAN RAMADHAN | Juara I | Mobile Legends Tournament POINT UAD | Games | Wilayah | 2019 | |
457 | FRIDA ASTAPUTRI | Juara II | Liga Bulutangkis Mahasiswa se-DIY Jawa Tengah "Kaskus Central Java Yogyakarta Conference" | Ganda Campuran | Wilayah | 2017 | |
458 | GHAIZA FARAHBINARI | Juara II | Kejuaraan Bulutangkis Dulongmas Tahun 2021 | Ganda Campuran | Wilayah | 2021 | |
459 | ALISHA WIDYA MUSTIKA | Juara I | UPY Competition | Ganda Putri | Wilayah | 2020 | |
460 | ISNAINI NUR KHAFIFAH | Juara III | PEKAN OLAHRAGA MAHASISWA DAERAH FIK UNY | Ganda campuran | Wilayah | 2021 | |
461 | EXWAN ANDRIYAN VERRYSAPUTRO | Juara I | Lomba Guru Unggul Inovatif Tingkat SMA/ MA SE-JAWA TENGAH DAN DIY Tahun 2018 | Guru Unggul Inovatif | Wilayah | 2018 | |
462 | ASNI NURHAYATI | Juara II | Racana Orienteering Games (ROG) V Tingkat SMA/SMK/MA sederajat se-Jawa dan Tingkat Perguruan Tinggi se-Jawa Sumatera tahun 2016 | Helly Rappel Style | Wilayah | 2016 | |
463 | HANUM NAILA IZZA | Juara I | kejuaraan pencak silat tapak suci championship 1 | INDIVIDU | Wilayah | 2023 | |
464 | DINI NUR FATIMAH | Juara II | Lomba Freestyle Takraw Virtual se-Jawa Tahun 2021 | Individu | Wilayah | 2021 | |
465 | PETRUS WISNUMUKTI NURANTO | Peserta Kejuaraan | Kompetisi Nasional Mahasiswa Bidang MIPA Tingkat Wilayah Tahun 2021 | Individu | Wilayah | 2021 | |
466 | DONI FIRMANSYAH | Juara I | Lomba desain poster "Sosial Media's Impact for Mental Health" | Individu | Wilayah | 2020 | |
467 | DINI NUR FATIMAH | Juara II | Lomba Freestyle Takraw Virtual se-Jawa Tahun 2021 | Individu | Wilayah | 2021 | |
468 | LATIEF RAIHAN RIANOVA | Juara II | Kompetisi Lari dan Lompat UNY 2023 | Individu | Wilayah | 2023 | |
469 | DONI FIRMANSYAH | Juara II | LOMBA DESAIN POSTER DENGAN TEMA “EKONOMI INDONESIA” | Individu | Wilayah | 2019 | |
470 | OBY ZAMISYAK | Peserta Kejuaraan | Wirausaha Muda Mandiri 2016 | Industri Kreatif | Wilayah | 2018 | |
471 | NOVIYANTI SIWI HANDAYANI | Juara I | Lomba Esai Pertama Pondok Riset Citra Pilar | JUARA 1 | Wilayah | 2019 | |
472 | ARUM SARI WATI | Juara I | Lomba Esai Citra Pilar Manajemen se-Pulau Jawa | JUARA 1 | Wilayah | 2019 | |
473 | RONY KURNIAWAN | Juara I | RACANA ORIENTEERING GAMES (ROG) V TINGKAT PERGURUAN TINGGI SE-JAWA SUMATRA TAHUN 2016 | JUARA 1 ESTAFET ABSEILING | Wilayah | 2016 | |
474 | DANI PURWADI | Juara I | Kontes Robot Indonesia Regional III | JUARA 1 KRSBI Beroda | Wilayah | 2018 | |
475 | RONY KURNIAWAN | Juara I | RACANA ORIENTEERING GAMES (ROG) V TINGKAT PERGURUAN TINGGI SE-JAWA SUMATRA TAHUN 2016 | JUARA 1 PRUSIKING TECHNIQUE | Wilayah | 2016 | |
476 | RONY KURNIAWAN | Juara II | RACANA ORIENTEERING GAMES (ROG) V TINGKAT PERGURUAN TINGGI SE-JAWA SUMATRA TAHUN 2016 | JUARA 2 FOTOGRAFI | Wilayah | 2016 | |
477 | RONY KURNIAWAN | Juara II | RACANA ORIENTEERING GAMES (ROG) V TINGKAT PERGURUAN TINGGI SE-JAWA SUMATRA TAHUN 2016 | JUARA 2 LOMBA ORIENTEERING | Wilayah | 2016 | |
478 | RONY KURNIAWAN | Juara II | RACANA ORIENTEERING GAMES (ROG) V TINGKAT PERGURUAN TINGGI SE-JAWA SUMATRA TAHUN 2016 | JUARA 2 LOMBA RESEKSI | Wilayah | 2016 | |
479 | RAKHA EKA SAPUTRA | Juara III | 2ND INSTIPER TAEKWONDO CHAMPIONSHIP | JUARA III POOMSAE INDIVIDU PUTRA | Wilayah | 2020 | |
480 | RAKHA EKA SAPUTRA | Juara III | 1ST INSTIPER TAEKWONDO CHAMPIONSHIP | JUARA III U-54KG SENIOR PUTRA | Wilayah | 2019 | |
481 | FADHLI MUHAMMAD NUR | Juara I | Pekan Olahraga Wilayah Sumatera XI | Juara 1 Lari 400M Putra | Wilayah | 2023 | |
482 | BINA FITRIAH ARDIANSARI | Juara I | Lomba Racana Orienteering Games (ROG) IV se-Jawa-Bali tahun 2015 | Juara 1 lomba Fotografi | Wilayah | 2015 | |
483 | ANDHIKA HIDAYAT KURNIAWAN | Juara I | Lomba Racana Orienteering Games (ROG) IV se-Jawa-Bali tahun 2015 | Juara 1 lomba Fotografi | Wilayah | 2015 | |
484 | RONY KURNIAWAN | Juara I | Lomba Racana Orienteering Games (ROG) IV se-Jawa-Bali tahun 2015 | Juara 1 lomba Fotografi | Wilayah | 2015 | |
485 | AISAH IDAMARWATI | Juara II | Kejuaraan Mahasiswa UNY Cup Shorinji Kempo Antar Perguruan Tinggi se DIY-Jateng Tahun 2022 | Juara 2 Randori Putri 55 Kg Dewasa | Wilayah | 2022 | |
486 | WIJAYANI SUKMA HAQIYA | Juara II | Lomba Public Speaking Antarmahasiswa se-Jawa Tahun 2022 | Juara II | Wilayah | 2022 | |
487 | AISAH IDAMARWATI | Juara III | Kejuaraan UNY Cup Shorinji Kempo Antar Perguruan Tinggi se DIY-Jateng Tahun 2022 | Juara III Embu Berpsangan Kyu I Putri | Wilayah | 2022 | |
488 | ANDHIKA HIDAYAT KURNIAWAN | Juara III | Lomba Racana Orienteering Games (ROG) IV se-Jawa Bali | Juara III Estafet Abseiling | Wilayah | 2015 | |
489 | RONY KURNIAWAN | Juara III | Lomba Racana Orienteering Games (ROG) IV se-Jawa Bali | Juara III Estafet Abseiling | Wilayah | 2015 | |
490 | BINA FITRIAH ARDIANSARI | Juara III | Lomba Racana Orienteering Games (ROG) IV se-Jawa Bali | Juara III Estafet Abseiling | Wilayah | 2015 | |
491 | GIFALDY ARIA FAHREZY | Juara III | 2nd Instiper Taekwondo Championship se-DIY Jawa Tengah Tahun 2020 di Grha Instiper Yogyakarta | Juara III Kyorugi U58 Putra | Wilayah | 2020 | |
492 | ANISA APRILIA | Juara II | Semarak Lomba Kampus Ramadhan UNY 2023 | Juara Lomba Dai | Wilayah | 2023 | |
493 | BASO SAMSU RIJAL | Juara I | Lomba FOTOGRAFI Bonjour Fotomarathon 2019, dengan tema "Fotografi Konservasi intuk Indonesia Lestari" | Juara Terbaik Kategori "THE ANGEL SHOT" PHOTO | Wilayah | 2019 | |
494 | FAIZATUR RISQIYAH | Juara I | Grand carnival of Jember Fashion Carnaval 15 th | Junior | Wilayah | 2016 | |
495 | AULIA FARHAD TRIA NUR ABRORI | Juara I | Kontes Robot Indonesia | KONTES ROBOT BAWAH AIR INDONESIA (KRBAI) Wilayah 1 | Wilayah | 2023 | |
496 | AKBAR SATRIO GUMELAR | Juara I | KONTES ROBOT INDONESIA (KRI) KONTES ROBOT BAWAH AIR INDONESIA (KRBAI) | KONTES ROBOT BAWAH AIR INDONESIA (KRBAI) Wilayah 1 | Wilayah | 2023 | |
497 | MUHAMMAD FARHAN MAULANA | Juara I | KONTES ROBOT INDONESIA (KRI) KONTES ROBOT BAWAH AIR INDONESIA (KRBAI) | KONTES ROBOT BAWAH AIR INDONESIA (KRBAI) Wilayah 1 | Wilayah | 2023 | |
498 | MUHAMMAD RAGIL AGHANI | Juara I | Kontes Robot Indonesia | KONTES ROBOT BAWAH AIR INDONESIA (KRBAI) Wilayah 1 | Wilayah | 2023 | |
499 | MUHAMMAD ALANSYAH | Juara I | KONTES ROBOT INDONESIA (KRI) KONTES ROBOT BAWAH AIR INDONESIA (KRBAI) | KONTES ROBOT BAWAH AIR INDONESIA (KRBAI) Wilayah 1 | Wilayah | 2023 | |
500 | DZIKRA NURA DIEN | Juara I | KONTES ROBOT INDONESIA (KRI) KONTES ROBOT BAWAH AIR INDONESIA (KRBAI) | KONTES ROBOT BAWAH AIR INDONESIA (KRBAI) Wilayah 1 | Wilayah | 2023 | |