Daftar Prestasi Mahasiswa
Pencarian Data
NoNIMNamaNama PredikatNama KegiatanTingkatTahunMenu
20112601244156KRISNA MAHENDRAJuara IKejuaraan Softball Putra se-DIY Jateng "Rektor UNY Cup" Tahun 2014 di Universitas Negeri YogyakartaWilayah2014
20213601241083TEGUH PRASOJOJuara IKejuaraan Softball Putra se-DIY Jateng "Rektor UNY Cup" Tahun 2014 di Universitas Negeri YogyakartaWilayah2014
20310504244039ANDRI WAHYU SETYAWANJuara IKejuaraan Softball Putra se-DIY Jateng "Rektor UNY Cup" Tahun 2014 di Universitas Negeri YogyakartaWilayah2014
20411601241008NIKKO DESTALIANDI INDRAWANJuara IKejuaraan Softball Putra se-DIY Jateng "Rektor UNY Cup" Tahun 2014 di Universitas Negeri YogyakartaWilayah2014
20511602241008HAMZAHJuara IKejuaraan Softball Putra se-DIY Jateng "Rektor UNY Cup" Tahun 2014 di Universitas Negeri YogyakartaWilayah2014
20613417141041SHANDY SEPTIAWAN JUNAIDIJuara IKejuaraan Softball Putra se-DIY Jateng "Rektor UNY Cup" Tahun 2014 di Universitas Negeri YogyakartaWilayah2014
20711601244161INDRA WAHYU SETYAWANJuara IKejuaraan Softball Putra se-DIY Jateng "Rektor UNY Cup" Tahun 2014 di Universitas Negeri YogyakartaWilayah2017
20814711251027OKKY DIRGANTARA, S.PD.Juara IKejuaraan Softball Putra se-DIY Jateng "Rektor UNY Cup" Tahun 2014 di Universitas Negeri YogyakartaWilayah2014
20911601244011DIYAN YUDANTOJuara IIIKejuaraan Taekwondo MTC CUP Friendship Games Open Tournament 2012 se-DIY dan Jawa TengahWilayah2015
21014601241040Wahyu Arum Kusuma DewiJuara IIIKejuaraan Taekwondo Walikota Cup 2017 Wilayah2017
21118808144003ILHAM SAPUTRAJuara IIIKejuaraan Taekwondo Walikota Cup 2018Wilayah2018
21217417141041IKHWAN KHOIRUDDINJuara IKingdom west beatbox battle Wilayah2019
21314413244017RAHMI KHAIRUNNISA QANITAHJuara IKompetisi Artikel Sosial (SCARCE) se Jawa Bali Tahun 2016Wilayah2016
21413413241036Muhammad Sukron MahadiJuara IKompetisi Artikel Sosial 2016 Wilayah2016
21517417141041IKHWAN KHOIRUDDINJuara IIIKompetisi Beatbox Invex 2018Wilayah2018
21617417141041IKHWAN KHOIRUDDINJuara IKompetisi Beatbox Tegal 2017Wilayah2017
21714604221029RENDY SEPTIANAS ARDIANJuara IKompetisi Futsal Infra 2018Wilayah2018
21812601241012FAJAR SETYO PRANYOTOJuara IKompetisi Futsal Putri Se DIY-Jawa Tengah “Duyung Cup” Tahun 2014 di Venus Futsal SemarangWilayah2014
21910601241036FARIDA KUSUMAWATIJuara IKompetisi Futsal Putri se DIY-Jawa Tengah “Duyung Cup” Tahun 2014 di Venus Futsal SemarangWilayah2014
22013602241035ADELINA WULANDARIJuara IKompetisi Futsal Putri se DIY-Jawa Tengah “Duyung Cup” Tahun 2014 di Venus Futsal SemarangWilayah2014
22114601241087IMANIA AUFAJuara IKompetisi Futsal Putri se DIY-Jawa Tengah “Duyung Cup” Tahun 2014 di Venus Futsal SemarangWilayah2014
22214604221025EKA RAHAYU WARDAYANTIJuara IKompetisi Futsal Putri se DIY-Jawa Tengah “Duyung Cup” Tahun 2014 di Venus Futsal SemarangWilayah2014
22312601241007DATI MARYAMIJuara IKompetisi Futsal Putri se DIY-Jawa Tengah “Duyung Cup” Tahun 2014 di Venus Futsal SemarangWilayah2014
22413602241055MEDINA MUFID FAJRINJuara IKompetisi Futsal Putri se DIY-Jawa Tengah “Duyung Cup” Tahun 2014 di Venus Futsal SemarangWilayah2014
22511601241030PUTRI AGIL RAKASIWIJuara IKompetisi Futsal Putri se DIY-Jawa Tengah “Duyung Cup” Tahun 2014 di Venus Futsal SemarangWilayah2014
22613601241013NORI ABDUL BHASITJuara IKompetisi Futsal Putri se DIY-Jawa Tengah “Duyung Cup” Tahun 2014 di Venus Futsal SemarangWilayah2014
22713601241026LENY KARTINAJuara IKompetisi Futsal Putri se DIY-Jawa Tengah “Duyung Cup” Tahun 2014 di Venus Futsal SemarangWilayah2014
22813601241074FARHANA RISQIJuara IKompetisi Futsal Putri se DIY-Jawa Tengah “Duyung Cup” Tahun 2014 di Venus Futsal SemarangWilayah2014
22912601241049RIRIES CAESARIANA SJuara IKompetisi Futsal Putri se DIY-Jawa Tengah “Duyung Cup” Tahun 2014 di Venus Futsal SemarangWilayah2014
23011601241030PUTRI AGIL RAKASIWIJuara IKompetisi Futsal Putri se DIY-Jawa Tengah “Duyung Cup” Tahun 2014 di Venus Futsal Semarang Wilayah2014
23112108241186NOVIA PUSPITA ARUMJuara IIKompetisi MITI Paper Challenge 2014Wilayah2014
23213301241036Siti MufidahJuara IIKompetisi Media Pembelajaran Matematika (KMPM) se-Jawa-Bali Tahun 2016Wilayah2016
23313301241028Septi Puji RahayuJuara IIKompetisi Media Pembelajaran Matematika (KMPM) se-Jawa-Bali Tahun 2016 Wilayah2016
23413301241036Siti MufidahJuara IIKompetisi Media Pembelajaran Matematika (KMPM) se-Jawa-Bali Tahun 2016 di Universitas Pendidikan Indonesia, BandungWilayah2017
23513302241075RIZAL BURHANUDINJuara Harapan IIKompetisi Media Pembelajaran Matematika 2015Wilayah2015
23617312241046SITI ZUBAIDAH SYA'BANIJuara IIKompetisi Mengajar IPA (KOMMIPA) 2020Wilayah2020
23717312244019NUR RAHMASARIJuara IKompetisi Mengajar IPA 2020Wilayah2020
23818302244004ATHI' NUR AULIATI RAHMAHPeserta KejuaraanKompetisi Nasional Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Mahasiswa Perguruan Tinggi (KN MIPA – PT) 2020 - Tahap 2Wilayah2020
23910501244007MUHAMMAD TAUFIQJuara IIIKontes Robot Cerdas Indonesia (KRCI) Divisi Beroda Tingkat Regional III Tahun 2012 di UDINUS SemarangWilayah2012
24018502241011KRISNAN PRABANDARUJuara IIKontes Robot IndonesiaWilayah2020
24118506134011ADLAN NUFAHAIDARJuara IIKontes Robot IndonesiaWilayah2020
24217518241039ROHSAN NUR MARJIANTOJuara IIKontes Robot IndonesiaWilayah2020
24319518241013MUHAMMAD HILMI BANDANUJIJuara IIKontes Robot IndonesiaWilayah2020
24419518244011MUHAMAD RIZKY ATHORIQJuara IIKontes Robot IndonesiaWilayah2020
24518502241021MUHAMMAD IKHWAN DWIYANAJuara IIKontes Robot IndonesiaWilayah2020
24617518241034NUR MILATIJuara IIKontes Robot IndonesiaWilayah2020
24718501241011NAUFAL DAFHA BUKHORIJuara IIKontes Robot IndonesiaWilayah2020
24817501241010YULI ANTY RIZKI SAPUTRIJuara IIKontes Robot IndonesiaWilayah2020
24919502241007FREGI NANDIKA WICAKSONOJuara IIKontes Robot IndonesiaWilayah2020
25017508134074DANI PURWADIJuara IKontes Robot Indonesia Regional IIIWilayah2018
Menampilkan 201-250 dari 807 hasil