101 | AFIF NURFATHIN | Juara I | Islamic Futsal Competition 2016 UNNES | | Wilayah | 2016 | |
102 | AHMAD AGUNG MASYKURI | Juara I | Islamic Poster Competition se-DIY Jateng Tahun 2014 di Universitas Negeri Semarang | | Wilayah | 2014 | |
103 | WINDA ROFIANA | Juara I | JIZ FM Competition | Modern Dance Mahasiswa | Wilayah | 2017 | |
104 | IMAM FERLY HASAN | Finalis I | Java Paper Competition 2012 | | Wilayah | 2012 | |
105 | SUMARNI ALISHA A | Juara Harapan III | Juara Harapan 3 Sayembara Desain Motif Batik Mahasiswa FBS UNY ke 52 | | Wilayah | 2016 | |
106 | MERINDA PUTRI INDIAWATI | Juara I | Juara I Beregu Putri Liga Bulutangkis Mahasiswa Kaskus Central Java & DIY Nusantara Conference Tahun 2015 | Beregu Putri | Wilayah | 2015 | |
107 | DATI MARYAMI | Juara I | Juara I Kejuaraan Futsal Putri se-Jawa “Rektor UMP Cup” Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
108 | KUSMINARKO WARNO, S.PD. | Juara I | Juara I Lomba Desain Batik Carnival Temanggung Tahun 2014 di Temanggung, Jawa Tengah | | Wilayah | 2014 | |
109 | LINTANG WISNUHADI B | Juara II | Juara II Kategori PT/Umum Lomba Paduan Suara Mahasiswa Tingkat Nasional USM Sapta Gita tahun 2014 di Universits Semarang | | Wilayah | 2014 | |
110 | BAYU SETIAWAN | Juara II | Juara II Kejuaraan Sepakbola Liga Pendidikan Indonesia (LPI) Tahun 2013 di Stadion Kridosono, Yogyakarta | | Wilayah | 2013 | |
111 | M.RIO SAPUTRA | Juara III | KEJUARAAN INSTIPER TAEKWONDO KE-2 2020 | Kyorugi U-54 | Wilayah | 2020 | |
112 | PRABAYU AJENG SAPUTRI | Juara II | KEJUARAAN NASIONAL | tim | Wilayah | 2022 | |
113 | CARRISA SALTSA HARDANING | Juara I | KEJUARAAN NASIONAL TENIS PIALA YAYUK BASUKI JUNIOR TDP VETERAN & SENIOR DIY | Perorangan Double | Wilayah | 2023 | |
114 | MUHAMMAD YAHYA BIN AMIR | Finalis II | KEJUARAAN PENCAK SILAT PERGURUAN PSHT THE 1 st UGM CHAMPIONSHIP | DEWASA | Wilayah | 2016 | |
115 | DANIEL FARHAN HANIF | Juara III | KEJUARAAN UNY CUP SHORINJI KEMPO ANTAR PERGURUAN TINGGI 2022 | Randori Putra Kelas 55 Kg | Wilayah | 2022 | |
116 | DANIEL FARHAN HANIF | Juara I | KEJUARAAN UNY CUP SHORINJI KEMPO ANTAR PERGURUAN TINGGI 2022 | Embu Berpasangan Kyu I campuran | Wilayah | 2022 | |
117 | DANIEL FARHAN HANIF | Juara III | KEJUARAAN UNY CUP SHORINJI KEMPO ANTAR PERGURUAN TINGGI 2022 | Embu Beregu Campuran | Wilayah | 2022 | |
118 | DANIEL FARHAN HANIF | Juara III | KEJUARAAN UNY CUP SHORINJI KEMPO ANTAR PERGURUAN TINGGI 2022 | Embu Berpasangan Kyu I Putra | Wilayah | 2022 | |
119 | SALSABILA ARRIN HADI DHARMA | Juara III | KEJUARAAN UNY CUP SHORINJI KEMPO ANTAR PERGURUAN TINGGI TAHUN 2022 | EMBU TAN EN | Wilayah | 2022 | |
120 | SALSABILA ARRIN HADI DHARMA | Juara I | KEJUARAAN UNY CUP SHORINJI KEMPO ANTAR PERGURUAN TINGGI TAHUN 2022 | RANDORI KELAS 50 KG | Wilayah | 2022 | |
121 | SALSABILA ARRIN HADI DHARMA | Juara I | KEJUARAAN UNY CUP SHORINJI KEMPO ANTAR PERGURUAN TINGGI TAHUN 2022 | EMBU BERPASANGAN | Wilayah | 2022 | |
122 | IRODATUL HASANAH | Juara I | KMNU UNDIP Festival Competition Se-Jateng & DIY 2023 | Lomba Dai Muda | Wilayah | 2023 | |
123 | Septi Puji Rahayu | Juara Harapan II | KMPM (Kompetisi Media Pembelajaran Matematika) 2015 | | Wilayah | 2015 | |
124 | B. NARAYANI | Peserta Kejuaraan | KN MIPA 2021 | | Wilayah | 2021 | |
125 | IRFANINGTYAS NUR FAUZIYAH | Peserta Kejuaraan | KN-MIPA | | Wilayah | 2021 | |
126 | TENGKU KHADIJAH NURUL HANIFAH | Peserta Kejuaraan | KNMIPA | Kimia | Wilayah | 2021 | |
127 | SHAUFI FIRDANI | Peserta Kejuaraan | KNMIPA (Kompetisi Nasional Matematika & Ilmu Pengetahuan Alam) Kemendikbud 2021 | | Wilayah | 2021 | |
128 | AGUSTINA BELLA MAHARANI | Peserta Kejuaraan | KNMIPA Tingkat Wilayah 2021 | Kimia | Wilayah | 2021 | |
129 | SANDI RIZKI ADITAMA | Juara I | KOMPETISI FUTSAL ISLAMI 2016 | | Wilayah | 2016 | |
130 | NOVITA ARDIYANSARI, S.PD. | Peserta Kejuaraan | KOMPETISI WIRAUSAHA INOVATIF BERBASIS SOSIAL & LINGKUNGAN 2015/2016 INOTEK SAMPOERNA | SOSIAL DAN LINGKUNGAN | Wilayah | 2016 | |
131 | SEPTIADI BAYU EKA SAMUDERA ISTIYONO | Juara I | KONTES ROBOT INDONESIA (KRI) KONTES ROBOT BAWAH AIR INDONESIA (KRBAI) | KONTES ROBOT BAWAH AIR INDONESIA (KRBAI) Wilayah 1 | Wilayah | 2023 | |
132 | HABIB FIRMANSYAH | Juara I | KONTES ROBOT INDONESIA (KRI) KONTES ROBOT BAWAH AIR INDONESIA (KRBAI) | KONTES ROBOT BAWAH AIR INDONESIA (KRBAI) Wilayah 1 | Wilayah | 2023 | |
133 | ZAHRA MAHARANI | Juara I | KONTES ROBOT INDONESIA (KRI) KONTES ROBOT BAWAH AIR INDONESIA (KRBAI) | KONTES ROBOT BAWAH AIR INDONESIA (KRBAI) Wilayah 1 | Wilayah | 2023 | |
134 | NAUFAL FAIQ AZHAR | Juara I | KONTES ROBOT INDONESIA (KRI) KONTES ROBOT BAWAH AIR INDONESIA (KRBAI) | KONTES ROBOT BAWAH AIR INDONESIA (KRBAI) Wilayah 1 | Wilayah | 2023 | |
135 | RAFIF QUSHAYYI DAFFA' | Juara I | KONTES ROBOT INDONESIA (KRI) KONTES ROBOT BAWAH AIR INDONESIA (KRBAI) | KONTES ROBOT BAWAH AIR INDONESIA (KRBAI) Wilayah 1 | Wilayah | 2023 | |
136 | HUDA TAMA PUTRA | Juara I | KONTES ROBOT INDONESIA (KRI) KONTES ROBOT BAWAH AIR INDONESIA (KRBAI) | KONTES ROBOT BAWAH AIR INDONESIA (KRBAI) Wilayah 1 | Wilayah | 2023 | |
137 | NIDA NADIYATUS SOFA | Juara I | KONTES ROBOT INDONESIA (KRI) KONTES ROBOT BAWAH AIR INDONESIA (KRBAI) | KONTES ROBOT BAWAH AIR INDONESIA (KRBAI) Wilayah 1 | Wilayah | 2023 | |
138 | MUHAMMAD FARHAN MAULANA | Juara I | KONTES ROBOT INDONESIA (KRI) KONTES ROBOT BAWAH AIR INDONESIA (KRBAI) | KONTES ROBOT BAWAH AIR INDONESIA (KRBAI) Wilayah 1 | Wilayah | 2023 | |
139 | YUKI NUR AINI | Juara I | KONTES ROBOT INDONESIA (KRI) KONTES ROBOT BAWAH AIR INDONESIA (KRBAI) | KONTES ROBOT BAWAH AIR INDONESIA (KRBAI) Wilayah 1 | Wilayah | 2023 | |
140 | ABI ARMANSYAH | Juara I | KONTES ROBOT INDONESIA (KRI) KONTES ROBOT BAWAH AIR INDONESIA (KRBAI) | KONTES ROBOT BAWAH AIR INDONESIA (KRBAI) Wilayah 1 | Wilayah | 2023 | |
141 | YOSEF BUDIMAN | Juara I | KONTES ROBOT INDONESIA (KRI) KONTES ROBOT BAWAH AIR INDONESIA (KRBAI) | KONTES ROBOT BAWAH AIR INDONESIA (KRBAI) Wilayah 1 | Wilayah | 2023 | |
142 | MUHAMMAD ALANSYAH | Juara I | KONTES ROBOT INDONESIA (KRI) KONTES ROBOT BAWAH AIR INDONESIA (KRBAI) | KONTES ROBOT BAWAH AIR INDONESIA (KRBAI) Wilayah 1 | Wilayah | 2023 | |
143 | INDRA KURNIAWAN | Juara I | KONTES ROBOT INDONESIA (KRI) KONTES ROBOT BAWAH AIR INDONESIA (KRBAI) | KONTES ROBOT BAWAH AIR INDONESIA (KRBAI) Wilayah 1 | Wilayah | 2023 | |
144 | IKHSAN RASYID ARIANTO | Juara I | KONTES ROBOT INDONESIA (KRI) KONTES ROBOT BAWAH AIR INDONESIA (KRBAI) | KONTES ROBOT BAWAH AIR INDONESIA (KRBAI) Wilayah 1 | Wilayah | 2023 | |
145 | ALFIAN BAGAS PRAMUDITYA | Juara I | KONTES ROBOT INDONESIA (KRI) KONTES ROBOT BAWAH AIR INDONESIA (KRBAI) | KONTES ROBOT BAWAH AIR INDONESIA (KRBAI) Wilayah 1 | Wilayah | 2023 | |
146 | AKBAR SATRIO GUMELAR | Juara I | KONTES ROBOT INDONESIA (KRI) KONTES ROBOT BAWAH AIR INDONESIA (KRBAI) | KONTES ROBOT BAWAH AIR INDONESIA (KRBAI) Wilayah 1 | Wilayah | 2023 | |
147 | DZIKRA NURA DIEN | Juara I | KONTES ROBOT INDONESIA (KRI) KONTES ROBOT BAWAH AIR INDONESIA (KRBAI) | KONTES ROBOT BAWAH AIR INDONESIA (KRBAI) Wilayah 1 | Wilayah | 2023 | |
148 | YUDISTIRA ADI SATRIA | Juara I | KONTES ROBOT INDONESIA (KRI) KONTES ROBOT BAWAH AIR INDONESIA (KRBAI) | KONTES ROBOT BAWAH AIR INDONESIA (KRBAI) Wilayah 1 | Wilayah | 2023 | |
149 | DICKY MAULANA YUSUF | Juara II | KONTES ROBOT INDONESIA 2017 - REGIONAL 3 | Divisi Kontes Robot ABU Indonesia (KRAI) | Wilayah | 2017 | |
150 | JULIZAR HANDI WIJAYA | Juara I | KONTES ROBOT INDONESIA WILAYAH 1 2021 | Kontes Robot Seni Tari Indonesia | Wilayah | 2021 | |