901 | G. YUDHA FATRIA EGIANSYAH | Juara II | Kontes Robot Indonesia Wilayah / Regional II | Kontes Robot ABU Indonesia | Wilayah | 2021 | |
902 | MUHAMMAD IHSAN SAFI I | Juara II | Kontes Robot Indonesia Nasional | Kontes Robot ABU Indonesia | Wilayah | 2021 | |
903 | SUTAN MUHARRAMSYAH | Juara II | Kontes Robot Indonesia Wilayah / Regional II | Kontes Robot ABU Indonesia | Wilayah | 2021 | |
904 | SALSABILA ARRIN HADI DHARMA | Juara I | KEJUARAAN UNY CUP SHORINJI KEMPO ANTAR PERGURUAN TINGGI TAHUN 2022 | EMBU BERPASANGAN | Wilayah | 2022 | |
905 | SHAUFI FIRDANI | Peserta Kejuaraan | KNMIPA (Kompetisi Nasional Matematika & Ilmu Pengetahuan Alam) Kemendikbud 2021 | | Wilayah | 2021 | |
906 | AGUSTINA BELLA MAHARANI | Peserta Kejuaraan | KNMIPA Tingkat Wilayah 2021 | Kimia | Wilayah | 2021 | |
907 | ENDAH RATNASARI | Peserta Kegiatan | Adjudicator National University Debating Championship (NUDC) Tahun 2014 di Kopertis Regional V DIY | | Wilayah | 2014 | |
908 | TIKA DESTIRATRI S | Juara III | PEMBICARA TERBAIK KE-3 LOMBA DEBAT BAHASA INGGRIS NUDC (NATIONAL UNIVERSITY DEBATING CHAMPIONSHIP) KOPERTIS V DIY 2013 | | Wilayah | 2013 | |
909 | TIKA DESTIRATRI S | Finalis II | SEMIFINALIS NUDC (NATIONAL UNIVERSITY DEBATING CHAMPIONSHIP) KOPERTIS V DIY 2013 | | Wilayah | 2016 | |
910 | MERYA WULANSARI | Juara I | Lomba PKM GT | | Wilayah | 2016 | |
911 | ARI WIDIYATMOKO | Juara I | Kontes Robot Indonesia(KRI) Divisi Kontes Robot Pemadam Api (KRPAI) Beroda Tingkat Regional III tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
912 | ANGGI EKO PAMBUDI | Peserta Kejuaraan | Kontes Robot Indonesia (KRI) Divisi Kontes Robot Pemadam Api Indonesia Berkaki (KRPAI Berkaki) | | Wilayah | 2020 | |
913 | SYAIFUL CATUR RIDWAN | Peserta Kejuaraan | Kontes Robot Indonesia (KRI) Divisi Kontes Robot Pemadam Api Indonesia Berkaki (KRPAI Berkaki) | | Wilayah | 2020 | |
914 | ACHRIZAL FATWA RAMADHAN | Peserta Kejuaraan | Kontes Robot Indonesia (KRI) Divisi Kontes Robot Pemadam Api Indonesia Berkaki (KRPAI Berkaki) | | Wilayah | 2020 | |
915 | ARVIN HERI WICAKSONO | Juara II | Kontes Robot Indonesia (KRI) Tingkat Regional III Tahun 2012 di UDINUS Semarang | | Wilayah | 2012 | |
916 | VANDO GUSTI ALHAKIM | Juara II | Kontes Robot Indonesia (KRI) Divisi Kontes Robot Seni Tari Indonesia (KRSTI) | | Wilayah | 2018 | |
917 | AFIF ROKO BAGUS KIRONO | Juara II | Kontes Robot Indonesia (KRI) Divisi Kontes Robot Seni Tari Indonesia (KRSTI) | Kontes Robot Seni Tari Indonesia (KRSTI) | Wilayah | 2017 | |
918 | DERY BAKTI ANDALA | Juara Harapan | Kontes Robot Indonesia (KRI) Divisi Kontes Robot SAR Indonesia (KRSRI) Tingkat Wilayah II Tahun 2021 | - | Wilayah | 2021 | |
919 | NASRULLOH AZHAR | Juara Harapan | Kontes Robot Indonesia (KRI) Divisi Kontes Robot SAR Indonesia (KRSRI) Tingkat Wilayah II Tahun 2021 | - | Wilayah | 2021 | |
920 | IKHWANNURAZIZ HADIPRADANA | Juara Harapan | Kontes Robot Indonesia (KRI) Divisi Kontes Robot SAR Indonesia (KRSRI) Tingkat Wilayah II Tahun 2021 | - | Wilayah | 2021 | |
921 | SYAIFUL CATUR RIDWAN | Juara Harapan | Kontes Robot Indonesia (KRI) Divisi Kontes Robot SAR Indonesia (KRSRI) Tingkat Wilayah II Tahun 2021 | - | Wilayah | 2021 | |
922 | DWI KURNIAWATI | Juara Harapan | Kontes Robot Indonesia (KRI) Divisi Kontes Robot SAR Indonesia (KRSRI) Tingkat Wilayah II Tahun 2021 | - | Wilayah | 2021 | |
923 | UMI NUR FATIKHATUL JANAH | Juara Harapan | Kontes Robot Indonesia (KRI) Divisi Kontes Robot SAR Indonesia (KRSRI) Tingkat Wilayah II Tahun 2021 | - | Wilayah | 2021 | |
924 | ARVIN HERI WICAKSONO | Juara Harapan | Penerima Penghargaan Robot Strategi Terbaik Kategori KRI dalam Kontes Robot Regional 3 DIY-Jateng 2013 di UII Yogyakarta. | | Wilayah | 2013 | |
925 | ABDUL MALIK | Peserta Kejuaraan | Lomba Mural | | Wilayah | 2020 | |
926 | SYAH DILANA ALDI | Peserta Kejuaraan | Lomba Mural | | Wilayah | 2020 | |
927 | DEWI ANGGITASARI | Peserta Kejuaraan | Lomba Mural | | Wilayah | 2020 | |
928 | YAHYA KUMARAWANGI | Peserta Kejuaraan | Lomba Sketsa | | Wilayah | 2020 | |
929 | YAHYA KUMARAWANGI | Peserta Kejuaraan | Lomba Mural | | Wilayah | 2020 | |
930 | M. FARHAT ADHA DIANNUR | Juara I | Kontes Robot Indonesia | KONTES ROBOT BAWAH AIR INDONESIA (KRBAI) Wilayah 1 | Wilayah | 2023 | |
931 | MUHAMAD RIZKY ATHORIQ | Juara II | Kontes Robot Indonesia Wilayah/Regional II | Kontes Robot ABU Indonesia | Wilayah | 2021 | |
932 | VALEN ISLAMASA PUTRA | Juara I | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot Sepak Bola Indonesia Beroda | Wilayah | 2023 | |
933 | DUWIE KRESNO WIBOWO | Juara II | Lomba Formasi Pengibaran Bendera dalam Lomba Gerakan Merah Putih (LGMP) IV Tahun 2019 di Universitas PGRI Semarang | MENWA | Wilayah | 2019 | |
934 | BONDAN RAHARJO | Juara II | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot ABU Indonesia | Wilayah | 2021 | |
935 | RIZKI BAGUS SYAHDEWA | Juara II | Kontes Robot Indonesia Wilayah II | Kontes Robot ABU Indonesia | Wilayah | 2021 | |
936 | YULI ANTY RIZKI SAPUTRI | Juara II | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot Sepak Bola Indonesia (KRSBI) Beroda | Wilayah | 2020 | |
937 | MUHAMMAD FAUZAN HANAFI | Juara II | Kejurda PDBI tahun 2021 | Marching band | Wilayah | 2021 | |
938 | IKHWAN INZAGHI SISWANTO | Juara II | Pekan Retas Sahabat Ganjar 2022 | Mobile Application | Wilayah | 2022 | |
939 | MUHAMMAD RAGIL AGHANI | Juara I | Kontes Robot Indonesia | KONTES ROBOT BAWAH AIR INDONESIA (KRBAI) Wilayah 1 | Wilayah | 2023 | |
940 | ALIM TEGAR WICAKSONO | Juara II | Pekan Retas Sahabat Ganjar 2022 | Mobile Application | Wilayah | 2022 | |
941 | PUTRI ANDINI WAHYUNINGRUM | Juara I | Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah FIK UNY 2021 | | Wilayah | 2021 | |
942 | PUTRI ANDINI WAHYUNINGRUM | Juara I | UKM CUP-7 BULUTANGKIS UNY 2021 | | Wilayah | 2021 | |
943 | PUTRI ANDINI WAHYUNINGRUM | Juara III | UKM CUP-7 BULUTANGKIS UNY 2021 | | Wilayah | 2021 | |
944 | OLIVIA AL AMIN | Juara I | Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah FIK UNY 2021 | Lari 100M Putri | Wilayah | 2021 | |
945 | PUTRI ANDINI WAHYUNINGRUM | Juara I | TURNAMEN BULUTANGKIS LAFRAN PANE CUP 2022 | | Wilayah | 2022 | |
946 | ZENI WIWIT DAMAYANTI | Juara I | Pekan Olahraga Wilayah DULONGMAS (Kedu, Pekalongan, Banyumas) | Tanding kls C putri | Wilayah | 2021 | |
947 | DINI NUR FATIMAH | Juara II | Lomba Freestyle Takraw Virtual se-Jawa Tahun 2021 | Individu | Wilayah | 2021 | |
948 | TAUFIK ABDULLAH | Juara II | Lomba Freestyle sepak takraw virtual se-Jawa tahun 2021 | | Wilayah | 2021 | |
949 | DINI NUR FATIMAH | Juara II | Lomba Freestyle Takraw Virtual se-Jawa Tahun 2021 | Individu | Wilayah | 2021 | |
950 | ZENI WIWIT DAMAYANTI | Juara I | Kejuaraan Wilayah Pencak Silat Pesaudaraan Setia Hati Terate se-DULONGMAS 2021 | Tanding kls D putri | Wilayah | 2021 | |