751 | TEGAR SATYA HAPRABU | Juara II | Piala Rektor UAD 2017 | Sepak bola Putra | Wilayah | 2017 | |
752 | RAHMAD PRASETYO | Juara I | Best Artistic Kontes Robot Seni Tari Indonesia 2017 Regional 3 | Kontes Robot Seni Tari Indonesia | Wilayah | 2017 | |
753 | ISNA LATIF | Juara II | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa | | Wilayah | 2017 | |
754 | ULFATURRONA NUR LABIBAH | Juara I | Lomba Pengibar Bendera (LPB) II | Essay | Wilayah | 2017 | |
755 | FRIDA ASTAPUTRI | Juara II | Liga Bulutangkis Mahasiswa se-DIY Jawa Tengah "Kaskus Central Java Yogyakarta Conference" | Ganda Campuran | Wilayah | 2017 | |
756 | MUHAMMAD ABDUL HADI | Juara I | SIMULASI KEWIRAUSAHAAN ECONOSPHERE 2 | UMUM | Wilayah | 2017 | |
757 | DWI PERMANA PUTRA | Juara II | Kontes Robot Indonesia Regional 3 tahun 2017 | Kontes Robot Seni Tari Indonesia | Wilayah | 2017 | |
758 | DWI PERMANA PUTRA | Juara I | Kontes Robot Indonesia Regional 3 tahun 2017 | Best Artistik Kontes Robot Seni Tari Indonesia | Wilayah | 2017 | |
759 | FITRIA AYU SULISTIANI | Juara III | Kejuaraan Antar Kelompok Latihan "Merpati Putih" | Kelas B Putri Dasar | Wilayah | 2017 | |
760 | RATNA FITRIA ANGGRAENI | Juara II | Lomba Pidato dan Menulis 2014 | | Wilayah | 2014 | |
761 | FADHILA HASNAH AZIZAH WINDA | Juara III | Natural Science Competition 2020 | | Wilayah | 2020 | |
762 | MUHAMMAD YAHYA BIN AMIR | Finalis II | KEJUARAAN PENCAK SILAT PERGURUAN PSHT THE 1 st UGM CHAMPIONSHIP | DEWASA | Wilayah | 2016 | |
763 | PUTRI RAHMAWATI | Juara I | Kontes Robot Seni Tari Indonesia 2017 Regional 3 (DIY, JATENG, Kalimantan) | Best Artistic Kontes Robot Seni Tari Indonesia | Wilayah | 2017 | |
764 | PUTRI RAHMAWATI | Juara II | Kontes Robot Seni Tari Indonesia Tahun 2017 Regional 3 (DIY, JATENG, Kalimantan) | Kontes Robot Seni Tari Indonesia | Wilayah | 2017 | |
765 | Septi Puji Rahayu | Juara II | Lomba Penulisan Artikel Matematika se-DIY Jawa Tengah Tahun 2014 di FMIPA UNY | | Wilayah | 2014 | |
766 | Siti Mufidah | Juara II | Kompetisi Media Pembelajaran Matematika (KMPM) se-Jawa-Bali Tahun 2016 di Universitas Pendidikan Indonesia, Bandung | | Wilayah | 2017 | |
767 | FITARAHMAWATI | Finalis III | Olimpiade Nasional Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Perguruan Tinggi (ON MIPA-PT) | | Wilayah | 2016 | |
768 | FITARAHMAWATI | Finalis III | Olimpiade Nasional Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Perguruan Tinggi | | Wilayah | 2015 | |
769 | DEDI NUROHMAN | Juara II | LOMBA DEBAT BAHASA INDONESIA "DECODE" | | Wilayah | 2018 | |
770 | RENDY SEPTIANAS ARDIAN | Juara II | Rektor UMP Cup 2018 | Antar Universitas | Wilayah | 2018 | |
771 | BASO SAMSU RIJAL | Juara I | lomba bonjour fotomarathon 2019 | umum | Wilayah | 2019 | |
772 | DICKY YOZA SAPUTRA | Juara I | kejurwil psht ugm championship 2016 | Kelas E Putra Pencak Silat | Wilayah | 2016 | |
773 | IKHWAN KHOIRUDDIN | Juara I | Boyolali Beatbox Battle 2nd Anniversary 2019 | Solo battle | Wilayah | 2019 | |
774 | MUSA BENI RICARDO ARUAN | Juara III | 1st Instiper Taekwondo Championship 2019 | Kyourgi U-58 Senior Prestasi | Wilayah | 2019 | |
775 | BASO SAMSU RIJAL | Juara I | Lomba FOTOGRAFI Bonjour Fotomarathon 2019, dengan tema "Fotografi Konservasi intuk Indonesia Lestari" | Juara Terbaik Kategori "THE ANGEL SHOT" PHOTO | Wilayah | 2019 | |
776 | DONI FIRMANSYAH | Juara I | Lomba desain poster "Sosial Media's Impact for Mental Health" | Individu | Wilayah | 2020 | |
777 | ADITYA WISNUGRAHA SUGIYARTO | Juara I | Lomba Esai dan Media Pembelajaran Matematika | Media Pembelajaran Matematika | Wilayah | 2018 | |
778 | PETRUS WISNUMUKTI NURANTO | Peserta Kejuaraan | Kompetisi Nasional Mahasiswa Bidang MIPA Tingkat Wilayah Tahun 2021 | Individu | Wilayah | 2021 | |
779 | SEKAR AYU TITIS ANDRIANI | Juara III | Lomba Esai, Poster, Fotografi, dan Puisi Dewan Justicia Fakultas Hukum Universitas Gajah Mada yang bertajuk "74 tahun Wajah Indonesia: Pahami Dirimu, Pahami Sekitarmu" | | Wilayah | 2019 | |
780 | ANISA NUROKTAVIANA | Juara I | 1st INSTIPER TAEKWONDO CHAMPIONSHIP 2019 | Poomsae Senior Prestasi Individual Putri | Wilayah | 2019 | |
781 | MUHAMMAD ICHSANUL MUKMININ | Juara III | Poster Competition se-Jawa Tengah dan DIY 2018 | Desain Poster | Wilayah | 2018 | |
782 | SUEB RIBBI IKHROFANI | Juara III | Kompetisi Mengajar IPA (KOMMIPA) Tahun 2021 | | Wilayah | 2021 | |
783 | AKHMAD TRI ATMAJA | Juara I | HOME TOURNAMENT PB MATARAM RAYA 2021 | TUNGGAL A | Wilayah | 2021 | |
784 | MAHIRATUN FADLILAH | Juara III | Musabaqah Tilawatil Quran ke-IV STIKES Surya Global Yogyakarta | Musabaqah Tilawatil Quran | Wilayah | 2016 | |
785 | ASYIF AWALUDIN ROMADHONI | Juara I | Best Presentation Lomba Esai Sejarah Mahasiswa Se-Jawa 2018 | | Wilayah | 2018 | |
786 | ASYIF AWALUDIN ROMADHONI | Juara I | Lomba Esai Sejarah Mahasiswa Se-Jawa 2018 | | Wilayah | 2018 | |
787 | RATNA SEKAR ARUM | Juara I | UPY Competition 2020 | ganda putri | Wilayah | 2020 | |
788 | GIFALDY ARIA FAHREZY | Juara III | 2nd Instiper Taekwondo Championship se-DIY Jawa Tengah Tahun 2020 di Grha Instiper Yogyakarta | Juara III Kyorugi U58 Putra | Wilayah | 2020 | |
789 | AKHMAD TRI ATMAJA | Juara III | Badminton Chemical Competition 2020 | Tunggal Putra | Wilayah | 2020 | |
790 | NOORMALITA DIAN PUSPITA | Juara III | Taekwondo instiper 2nd 2020 | U 46 kg putri (prestasi) | Wilayah | 2020 | |
791 | SHAFIRA SURYAWARDANI | Juara I | Esaay Competition "Vennus #5" 2019 | Essay | Wilayah | 2020 | |
792 | ANISA NUROKTAVIANA | Juara III | 2ND INSTIPER TAEKWONDO CHAMPIONSHIP | Poomsae Senior Prestasi Individual Putri | Wilayah | 2020 | |
793 | MUHAMMAD TATAK YUSTANTO | Juara II | 2ND INSTIPER TAEKWONDO CHAMPIONSHIP 2020 | Prestasi | Wilayah | 2020 | |
794 | RAKHA EKA SAPUTRA | Juara III | 2ND INSTIPER TAEKWONDO CHAMPIONSHIP | JUARA III POOMSAE INDIVIDU PUTRA | Wilayah | 2020 | |
795 | MUSA BENI RICARDO ARUAN | Juara III | 2nd Instiper Taekwondo Championship 2020 | Kyourugi (Tarung) U-63 Senior Putra | Wilayah | 2020 | |
796 | MUHAMMAD SOLIKHIN | Juara II | LOMBA IDE USAHA 2018 | BUSINESS PLAN COMPETITION | Wilayah | 2018 | |
797 | DANI PURWADI | Juara I | Kontes Robot Indonesia Regional III | JUARA 1 KRSBI Beroda | Wilayah | 2018 | |
798 | DANI PURWADI | Juara I | Kontes Robot Indonesia Regional III 2018 | BEST Design | Wilayah | 2018 | |
799 | PRAMUDYA WAHYU PRADANA | Peserta Kejuaraan | Olimpiade Nasional Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Mahasiswa Perguruan Tinggi (ONMIPA-PT) 2018 Tingkat Wilayah | Bidang Fisika | Wilayah | 2018 | |
800 | ALISHA WIDYA MUSTIKA | Juara I | UPY Competition | Ganda Putri | Wilayah | 2020 | |