Daftar Prestasi Mahasiswa
Pencarian Data
NoNIMNamaNama PredikatNama KegiatanTingkatTahunMenu
65111513241022NARESWARA AN NASHRJuara ILomba Modeling GANA FestivalWilayah2012
65211513241002MIFTAH DEWI CIPTANINGRUMFinalis IStudent Union Grant (SUG) 2012Wilayah2016
65311513241002MIFTAH DEWI CIPTANINGRUMJuara IIILomba Media Pembelajaran se-UNY Wilayah2011
65411513241002MIFTAH DEWI CIPTANINGRUMFinalis IPeragaan Busana Gracefully Ambrose Mahasiswa Pendidikan Teknik Busana dan Teknik Busana angkatan 2011Wilayah2014
65511513241002MIFTAH DEWI CIPTANINGRUMJuara IIPeragaan Busana Gracefully Ambrose Mahasiswa Pendidikan Teknik Busana dan Teknik Busana angkatan 2011Wilayah2014
65611513241002MIFTAH DEWI CIPTANINGRUMJuara IIIHijabers the Sahid Rich Jogja Model Contest 2015Wilayah2015
65712108241012SUKOWATIJuara IIMITI Paper Challenge 2014Wilayah2014
65811205241011MOHAMAD WAHYU HIDAYATJuara IILomba Poster 2015Wilayah2015
65911104241034ADINURINGTYAS H RJuara IIMusabaqah Khottil Qur'an FIP UNYWilayah2011
66012302241020IHWAYATIJuara Harapan IIIMusabaqoh Syarhil QuranWilayah2015
66112302241033R M MIRWAN SABIQPesertaOlimpiade Nasional Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Perguruan Tinggi (ON MIPA-PT) Bidang FisikaWilayah2014
66212302241033R M MIRWAN SABIQPesertaOlimpiade Nasional Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Perguruan Tinggi (ON MIPA-PT) Bidang FisikaWilayah2015
66312302241033R M MIRWAN SABIQPesertaOlimpiade Nasional Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Perguruan Tinggi (ON MIPA-PT) Bidang FisikaWilayah2016
66412302241033R M MIRWAN SABIQJuara Harapan IIIMusabaqah Syarah Al Quran (MSQ)Wilayah2015
66512308141001ANGGUN ANDREANIFinalis Ilomba karya tulis ilmiahWilayah2012
66613504241036CHAMDAN NOR IHWAN TSJuara IILomba Karya Tulis Ilmiah Civil Classical Fest 2016Wilayah2016
66714518241054EVI NURDIANAHJuara IILomba Karya Tulis Ilmiah Mahasiswa Civil Classical Fest 2016Wilayah2016
66811304241021NURUL HIDAYAHFinalis ILomba Karya Tulis Qur'aniWilayah2014
66913302241075RIZAL BURHANUDINJuara Harapan IIKompetisi Media Pembelajaran Matematika 2015Wilayah2015
67013301241028Septi Puji RahayuPesertaONMIPA-PT Bidang Matematika 2015Wilayah2015
67113301241028Septi Puji RahayuJuara Harapan IIKMPM (Kompetisi Media Pembelajaran Matematika) 2015Wilayah2015
67212307144015JOKO SUSANTOPesertaLomba Karya Tulis Ilmiah (LKTI) 2014Wilayah2014
67311204241042EMI WULANDARIJuara IILomba Cerdas Cermat Bahasa PrancisWilayah2011
67411210141015MAWAIDIPesertaPelatihan Penyusunan Buku Ajar Sejarah Sastra Indonesia Modern Berperspektif GenderWilayah2014
67511209241021EL RIZA ANIMAYONGFinalis IMemperingati hari Pendidikan Nasional tahun 2015Wilayah2015
67612209244007SAHARULPesertaFESTIFAL BUDAYA RUWAHAN APEMAN MALIOBOROWilayah2015
67712201241022ARIEF KURNIATAMAJuara IIILomba Baca Puisi 2015Wilayah2015
67813301241053MARIANA RAMELANJuara ILomba Karya Cipta Ilmiah FisikaWilayah2016
67913108241162RISMA YUNITA WJuara IIILomba Penulisan CeritaWilayah2015
68010304241008HARINI ASRI BAHARIPesertaCross Country MAPALA MAPACH PKN UPIWilayah2016
68111408144028DANANG WASKITOJuara IILomba Debat Isue Ekonomi Nasional Tahun 2013 di Universitas Negeri YogyakartaWilayah2013
68211402241044ARI WIDIYANINGSIHJuara IIBeregu Kejuaraan Badminton Chemistry Open Tahun 2013 di Universitas Negeri YogyakartaWilayah2013
68311602241080TATAG WIDIANTOROJuara IIIBeregu Campuran Invitasi Tenis Meja se-Jateng DIY "Rektor Cup" 2013 di Universitas Negeri Yogyakarta Wilayah2013
68409601241019DIAN PUTRI K Juara IIKejuaraan Softball Putra Putri antarPerkumpulan se DIY-Jateng Partha LeagueTahun 2010 Wilayah2010
68510205241055HEFRI MUHARYANTOJuara IIILomba Gamelan Mahasiswa Universitas Non Seni se-Jawa Tahun 2015 di Balairung Universitas IndonesiaWilayah2015
68610501244007MUHAMMAD TAUFIQJuara IIIKontes Robot Cerdas Indonesia (KRCI) Divisi Beroda Tingkat Regional III Tahun 2012 di UDINUS SemarangWilayah2012
68711518241013AGAM SETIAWANJuara Harapan IPenghargaan Algoritma Terbaik Kategori KRPAI Beroda dalam Kontes Robot Indonesia Regional III DIY-Jateng Tahun 2015 di Universitas Semarang.Wilayah2015
68811518241013AGAM SETIAWANJuara IKategori KRPAI Beroda dalam Kontes Robot Indonesia Regional III DIY-Jateng Tahun 2015 di Universitas Semarang Wilayah2015
68910518244029ARVIN HERI WICAKSONOJuara Harapan IPenerima Penghargaan Robot Strategi Terbaik Kategori KRI dalam Kontes Robot Regional 3 DIY-Jateng 2013 di UII Yogyakarta.Wilayah2013
69010518244029ARVIN HERI WICAKSONOJuara IKategori KRI dalam Kontes Robot Regional III DIY-Jateng 2013 di UII Yogyakarta Wilayah2013
69110518244029ARVIN HERI WICAKSONOJuara IIKontes Robot Indonesia (KRI) Tingkat Regional III Tahun 2012 di UDINUS Semarang Wilayah2012
69211518249005MUHAMAD ISKANDARJuara Harapan IPenghargaan Artistik Terbaik Kategori KRSI dalam Kontes Robot Indonesia Regional III DIY-Jateng Tahun 2014 di Universitas Islam Sultan Agung Semarang.Wilayah2014
69311518249005MUHAMAD ISKANDARJuara IIIKategori KRSI dalam Kontes Robot Indonesia Regional III DIY-Jateng Tahun 2014 di Universitas Islam Sultan Agung Semarang Wilayah2014
69411408144079RIVA DYAH KUSUMA WJuara IIILomba Gamelan Mahasiswa Universitas Non Seni se-Jawa Tahun 2015 di Balairung Universitas IndonesiaWilayah2015
69511211141012ENDAH RATNASARIPesertaAdjudicator National University Debating Championship (NUDC) Tahun 2014 di Kopertis Regional V DIY Wilayah2014
69611211141012ENDAH RATNASARIJuara IIINational University Debating Championship "Kopertis V" Tahun 2015 di Griya Persada Kaliurang Yogyakarta Wilayah2015
69711202241043ASTIKA NURWIDYAWATIJuara IIINational University Debating Championship "Kopertis V" Tahun 2015 di Griya Persada Kaliurang Yogyakarta Wilayah2015
69810202241074TIKA DESTIRATRI SPesertaBreaking Adjudicator Java Overland Varsities English Debating Championship (JOVED) Tahun 2014 di IKIP PGRI Semarang Wilayah2014
69910202241074TIKA DESTIRATRI SPesertaDebater at the 15th Java Overland Varsities English Debate (JOVED) 2011 Wilayah2011
70011602241024YENI ARININGSIHJuara IIIKejuaraan Bola Basket CAMPUS LEAGUE antar PT se DIY-Jateng Tahun 2012Wilayah2012
Menampilkan 651-700 dari 806 hasil