1151 | LU'LU'UL NABILLAH | Peserta Kejuaraan | Asean Skills Competition (ASC) XIII | Fashion Technology | Regional | 2022 | |
1152 | DAVID KURNIAWAN | Juara I | Kejuaraan Full Contact Karate Se Jawa dan Bali | Kelas 50 Kg | Regional | 2015 | |
1153 | RASYIDA AMMARA SHENA | Juara III | Kejuaraan Taekwondo Walikota Cup IX 2022 - Regional 5 Provinsi | Poomsae Individu Senior Pemula Putri | Regional | 2022 | |
1154 | SAHVELIA NIRA NASIHATUROCHMAH | Juara II | Kejuaraan Taekwondo Walikota Cup IX 2022 - Regional 5 Provinsi | Poomsae Individu Senior Pemula Putri | Regional | 2022 | |
1155 | ADHE SULISTIYOWATI | Finalis | BUSINESS PLAN COMPETITION HIMA IPA UNY 2022 | | Regional | 2022 | |
1156 | RAHAJENG NAOMI HESRI | Juara I | PORDA XVI | Juara 1 Embu Beregu Putri | Regional | 2022 | |
1157 | RAHAJENG NAOMI HESRI | Juara III | PORDA XVI | Juara 3 Embu Berpasangan Campuran Yudansha | Regional | 2022 | |
1158 | AUFA ABRAR ADISHA | Juara III | Pekan Olahraga Daerah XV DIY 2019 | Poomsae Perorangan Putra | Regional | 2019 | |
1159 | PINKAN MEILIA PUTRI | Juara III | Lomba Inovasi Edutaitment Masterpiece #5 | Mahasiswa | Regional | 2022 | |
1160 | WAHYU PUJI SAPUTRI | Juara Favorit/Apresiasi | BUSINESS PLAN COMPETITION 2022 | | Regional | 2022 | |
1161 | DIAN PAWESTRI NUGRAHENI | Juara I | Liga Futsal Mahasiswa Daerah Istimewa Yogyakarta season 2022 | Futsal Putri | Regional | 2023 | |
1162 | SOLEH SAPUTRA | Peserta Kejuaraan | Pertukaran Pendidikan Musik Asia Tenggara (SEAMEX 2019) | ASEAN Youth Choir | Regional | 2019 | |
1163 | MONIKA TRIAGNES SEPHIA | Juara I | Liga Futsal Mahasiswa Daerah Istimewa Yogyakarta season 2022 | Futsal Putri | Regional | 2023 | |
1164 | MUHAMMAD IKHWAN DWIYANA | Juara Harapan | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot Sepak Bola Beroda | Regional | 2022 | |
1165 | LAILATUL AZIZAH | Juara I | Liga Futsal Mahasiswa Daerah Istimewa Yogyakarta season 2022 | Futsal Putri | Regional | 2023 | |
1166 | NURFAUZI KRISNA MIYANTO | Juara III | Lomba Menyanyi Keroncong Idol | Menyanyi Solo Keroncong | Regional | 2023 | |
1167 | VYONA VALENCIA | Juara I | Liga Futsal Mahasiswa Daerah Istimewa Yogyakarta season 2022 | Futsal Putri | Regional | 2023 | |
1168 | NURFAUZI KRISNA MIYANTO | Finalis | Lomba Menyanyi Keroncong Idol | Menyanyi Solo Keroncong | Regional | 2023 | |
1169 | RAHMA ANNISA | Juara III | ASEAN University Games Tahun 2022 | 400 Meter Gawang | Regional | 2022 | |
1170 | GILAR ZHALIFUN NAFSI | Juara II | PORDA XVI DIY 2022 | Cabang Olahraga Sepakbola | Regional | 2022 | |
1171 | MUHAMMAD AKBAR FATHIA | Juara III | Porprov Banten VI 2022 | Futsal | Regional | 2023 | |
1172 | SYAMSUL ARIFIN | Juara Favorit/Apresiasi | Talkshow Berbagi Pengalaman Baik Pembelajaran STEM, Hari Guru Nasional 2022 | | Regional | 2022 | |
1173 | FIRDA SETIA NANDA | Juara I | Seleksi Daerah Asean Skill Competition XIII | Fashion Technology | Regional | 2022 | |
1174 | YOLA CHANDRASEKAR PITALOKA | Juara Favorit/Apresiasi | Temu Ilmiah Regional FoSSEI | | Regional | 2020 | |
1175 | DIAH RISWARI | Juara I | Lomba BMC Kopma UPN Veteran Yogyakarta 2022 | | Regional | 2022 | |
1176 | CAHYATI LISA NOVIANA | Juara I | Lomba BMC Kopma UPN Veteran Yogyakarta 2022 | | Regional | 2022 | |
1177 | RIFANI SHOLIHAH | Juara I | Lomba BMC Kopma UPN Veteran Yogyakarta 2022 | | Regional | 2022 | |
1178 | WAHYU PUJI SAPUTRI | Finalis | BUSINESS PLAN COMPETITION HIMA IPA UNY 2022 | | Regional | 2022 | |
1179 | YUNITA PRATIWI | Finalis | BUSINESS PLAN COMPETITION HIMA IPA UNY 2022 | | Regional | 2022 | |
1180 | YOHANNA KRISTIA NABABAN | Peserta Kejuaraan | Kewirausahaan Dalam Meraih Prestasi Luar Biasa | Ide Bisnis | Regional | 2022 | |
1181 | TAMARA | Juara II | ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 | Pit Percussion-Marimba/Xylophone-Open Class | Regional | 2020 | |
1182 | LUTFI DHIYA CAHYANI | Peserta Kejuaraan | Kompetisi Mengajar IPA | | Regional | 2023 | |
1183 | HISYAM TAQIYUSSALAM | Juara III | Business Case Competition HIMA IPA UNY 2023 | Business case | Regional | 2023 | |
1184 | SABILLA AYUDYA PUTRI | Juara III | Business Case Competition HIMA IPA UNY 2023 | Business case | Regional | 2023 | |
1185 | SHAFA MARWA | Juara I | Flag Football League VIII 2022 | Putri | Regional | 2023 | |
1186 | MASNUR ALFIAN SYAH | Juara III | Invitasi Field Hockey 98 | Putra | Regional | 2023 | |
1187 | FAADILAH SA'ID MARITZA SUSILO | Juara III | Invitasi Field Hockey 98 | Putra | Regional | 2023 | |
1188 | ROSSY HERMAWAN | Juara III | Invitasi Field Hockey 98 | Putra | Regional | 2023 | |
1189 | MUHAMMAD REZA | Juara III | Invitasi Field Hockey 98 | Putra | Regional | 2023 | |
1190 | HAJRAN AZBYTAMA WINARYA | Juara III | Pekan Olahraga Daerah (PORDA) DIY tahun 2022 KARATE KUMITE INDIVIDU -68 KG | Olahraga | Regional | 2022 | |
1191 | DEVINA ISNAENI RAMADANI | Juara II | ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 | Pit Percussion-Marimba/Xylophone-Open Class | Regional | 2020 | |
1192 | HAJRAN AZBYTAMA WINARYA | Juara III | PEKAN OLAHRAGA DAERAH KARATE KUMITE BEREGU PUTRA DIY 2022 | Olahraga | Regional | 2022 | |
1193 | INTAN NOVIA CAHYANI | Juara III | Business Case Competition HIMA IPA UNY 2023 | Business case | Regional | 2023 | |
1194 | ZELLA PUTRI RAISYADIKA | Juara Favorit/Apresiasi | Jogja Fashion Carnival 2023 | Sub Tema Gisik | Regional | 2023 | |
1195 | SELVIA FITRIANI | Finalis | Business Case Competition (BCC) | kewirausahaan | Regional | 2023 | |
1196 | SHAFIRA LINTANG ANGGRAENI | Finalis | Business Case Competition (BCC) | kewirausahaan | Regional | 2023 | |
1197 | INTAN LESTARI | Juara II | Dies Natalis Fakultas Teologi Sanata Dharma XXXV | | Regional | 2019 | |
1198 | INTAN LESTARI | Juara II | CERDAS CERMAT ALKITAB (CCA) UNY PRAISE | | Regional | 2022 | |
1199 | DAVID MEILANA NUR ARIFIN | Juara III | Olimpiade ONMIPA Nasional AMLI | Olimpiade | Regional | 2022 | |
1200 | MUHAMAD ILHAM SONY | Juara III | Kontes Robot Indonesia 2023 | Kontes Robot Tematik Indonesia (KRTMI) 2023 | Regional | 2023 | |