1101 | ABHAR AMALI | Juara I | Bhayangkara Entrepreneurship Concept Competition (BECC) | Bussiness Concept Competition | Regional | 2023 | |
1102 | BAYU LUTHFI IRAWAN | Juara I | Bhayangkara Entrepreneurship Concept Competition (BECC) | Bussiness Concept Competition | Regional | 2023 | |
1103 | NASHWAN NAFIS PUTRA SELIAN | Juara I | Investor Festival and Competition (INOVATION) 2022 | Essay Competition | Regional | 2022 | |
1104 | HAMMAS ZIA URROHMAN ANSHARI | Juara Umum | Bonjour Foto maraton 2022 | terbaik | Regional | 2022 | |
1105 | SHINTANANDA SALSABILA AMELIA PUTRI | Peserta Kejuaraan | Bussiness Plan Competition 2021 | | Regional | 2021 | |
1106 | FAIZ ARYASATYA MUZAKKI | Peserta Kejuaraan | Shell Eco-marathon Asia 2020 | Awarded of Passed Phase 3 | Regional | 2020 | |
1107 | WIDA NUGRAHENI | Juara Favorit/Apresiasi | Festival UNY Njathil 2019 | Kelompok | Regional | 2019 | |
1108 | RIZAL JUSTIAN SETIAWAN | Finalis | ASEAN-India Grasssroots Innovation Forum | | Regional | 2018 | |
1109 | ANDIKA SETIA PRATAMA | Finalis | Kompetisi mengajar IPA | Mengajar | Regional | 2021 | |
1110 | ZULEIKAH NUR WIJAYANTI | Peserta Kejuaraan | Kewirausahaan Dalam Meraih Prestasi Luar Biasa | Ide Bisnis | Regional | 2022 | |
1111 | KADEK DENI CANDRA | Juara III | Kajian Bersama (Karma) KMHD IPB 2021 | Dharma Wacana | Regional | 2021 | |
1112 | TENGKU KHADIJAH NURUL HANIFAH | Juara III | BUSINESS PLAN COMPETITION HIMA IPA UNY 2022 | tim | Regional | 2022 | |
1113 | PERMATA DIAN PRATIWI | Juara III | BUSINESS PLAN COMPETITION HIMA IPA UNY 2022 | tim | Regional | 2022 | |
1114 | SAGITA LINTANG CAHYANI | Juara III | BUSINESS PLAN COMPETITION HIMA IPA UNY 2022 | tim | Regional | 2022 | |
1115 | DIAN OKTAVIA | Juara III | Lomba Bisnis Plan | Kuliner | Regional | 2022 | |
1116 | RAHAJENG NAOMI HESRI | Juara I | Kejuaraan Beladiri Shorinji Kempo piala rektor Antar Perguruan Tinggi Se DIY-Jateng | Juara 1 Embu Berpasangan Yudansha | Regional | 2022 | |
1117 | RETNO DAMAYANTI | Juara Favorit/Apresiasi | Pekan Olahraga Dan Seni | | Regional | 2020 | |
1118 | RAHAJENG NAOMI HESRI | Juara I | Kejuaraan Beladiri Shorinji Kempo piala rektor Antar Perguruan Tinggi Se DIY-Jateng | Juara 1 Randori Putri Kelas 65 Kg | Regional | 2022 | |
1119 | RIZA ALFIYATUN | Juara III | Mist Prestatif UKMF KSI Mist | Juara 3 | Regional | 2022 | |
1120 | AHMAD YOGA PRADANA | Juara I | Kuis Shell Eco-marathon Program Virtual Shell Eco-marathon 2021 | 1st Place in Asia Pacific and Middle East Region | Regional | 2021 | |
1121 | FAHMI KURNIAWAN | Juara II | MARS #9 Southeast Asia Paper Competition | Karya Tulis Ilmiah | Regional | 2022 | |
1122 | KURNIAWAN ANNUR | Juara II | MARS #9 Southeast Asia Paper Competition | Karya Tulis Ilmiah | Regional | 2022 | |
1123 | ADILA TASYA RAHMAWATI | Juara III | Kemah Budaya Kaum Muda 2020 | Penalaran | Regional | 2020 | |
1124 | LISA UTARI | Juara I | Essay Competition Writing Contest FOMUNY 2020 | | Regional | 2020 | |
1125 | KARINA WAHYU AYU NOVITASARI | Finalis | Kompetisi Debat Mahasiswa Indonesia | | Regional | 2019 | |
1126 | KARINA WAHYU AYU NOVITASARI | Finalis | Kompetisi Debat Mahasiswa Indonesia | | Regional | 2019 | |
1127 | KARINA WAHYU AYU NOVITASARI | Juara II | Kompetisi Debat Mahasiswa Indonesia | | Regional | 2019 | |
1128 | DEWI ROHIMMA | Juara III | Lomba Bisnis Plan | Kuliner | Regional | 2022 | |
1129 | OVA DHEA ARIESTA | Juara Favorit/Apresiasi | BUSINESS PLAN COMPETITION HIMA IPA UNY 2021 | | Regional | 2021 | |
1130 | FRISCHA INDAH PRANANTY | Juara Harapan | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot ABU Indonesia | Regional | 2022 | |
1131 | MUHAMMAD IHSAN SAFI I | Juara Harapan | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot ABU Indonesia | Regional | 2022 | |
1132 | ROBI THUDDIN | Juara Harapan | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot ABU Indonesia | Regional | 2022 | |
1133 | ALIFIA PUTRI QABILA | Juara Harapan | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot ABU Indonesia | Regional | 2022 | |
1134 | DANU KARTIKO KUSUMO | Juara Harapan | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot ABU Indonesia | Regional | 2022 | |
1135 | RANIA NOVA DECHANDRA | Finalis | Lomba Esai dan Media Pembelajaran Matematika (LEMM) | Penelitian | Regional | 2020 | |
1136 | MOWI RILANA | Juara Harapan | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot ABU Indonesia | Regional | 2022 | |
1137 | RANIA NOVA DECHANDRA | Finalis | Lomba Esai dan Media Pembelajaran Matematika (LEMM) | Penelitian | Regional | 2020 | |
1138 | SHEVA NOVIA DARMAWAN SUTOPO | Juara Harapan | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot ABU Indonesia | Regional | 2022 | |
1139 | RIZKI BAGUS SYAHDEWA | Juara Harapan | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot ABU Indonesia | Regional | 2022 | |
1140 | NAUFAN ALIFIANDI | Juara Harapan | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot ABU Indonesia | Regional | 2022 | |
1141 | RAZAAN NIBRAS MAJID | Juara Harapan | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot ABU Indonesia | Regional | 2022 | |
1142 | RASYID AMMARY YAHYA | Juara Harapan | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot ABU Indonesia | Regional | 2022 | |
1143 | IMAM HADI RAZAK | Juara Harapan | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot ABU Indonesia | Regional | 2022 | |
1144 | AHMAD SHUFYAN | Juara Harapan | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot ABU Indonesia | Regional | 2022 | |
1145 | AZHAR ABDUL FATTAH PURNOMO | Juara Harapan | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot ABU Indonesia | Regional | 2022 | |
1146 | MUHAMMAD RYAN PURNAMA | Juara Harapan | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot ABU Indonesia | Regional | 2022 | |
1147 | MUHAMMAD SUBARKAH | Juara Harapan | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot ABU Indonesia | Regional | 2022 | |
1148 | MUHAMMAD RIZQI | Peserta Kejuaraan | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot ABU Indonesia | Regional | 2022 | |
1149 | MUHAMMAD FAHRIDZOTUL USTMAN | Juara Harapan | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot Sepak Bola Beroda | Regional | 2022 | |
1150 | TOMI ADITYA | Juara Harapan | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot Sepak Bola Beroda | Regional | 2022 | |