1001 | MARSYA RACHMADEWI | Finalis | Lomba Karya Tulis Ilmiah | | Regional | 2023 | |
1002 | HILAL FAHRUL HAMAM | Juara I | Lomba Karya Tulis Ilmiah (LKTI) Se- Jateng & DIY 2020 | Pertanian Berkelanjutan | Regional | 2020 | |
1003 | ARDI JATI NUGROHO PUTRO | Juara I | Lomba Karya Tulis Ilmiah (LKTI) Se- Jateng & DIY 2020 | Pertanian Berkelanjutan | Regional | 2020 | |
1004 | INTAN DIAH KUSUMA | Juara I | Lomba Karya Tulis Ilmiah (LKTI) Se- Jateng & DIY 2020 | Pertanian Berkelanjutan | Regional | 2020 | |
1005 | DARUL HAMIM | Juara II | Lomba Karya Tulis Ilmiah E.G.G (Event of Gold Generations) dengan Tema "Mengoptimalkan Potensi Generasi Muda yang Berdaya Saing Global untuk Mewujudkan Indonesia Emas 2014" 2018 | | Regional | 2018 | |
1006 | IMAM FAUZI | Peserta Kejuaraan | Lomba Karya Tulis Ilmiah HALAL PATIKA 2017 tingkat se-Jawa | Mahasiswa D3/S1 | Regional | 2017 | |
1007 | HARDIKA DWI HERMAWAN | Juara I | Lomba Karya Tulis Ilmiah HIMANIKA | | Regional | 2015 | |
1008 | AJENG PAMUNGKAS | Juara I | Lomba Karya Tulis Ilmiah HMJA STIE YKPN 2017 | | Regional | 2017 | |
1009 | AFWAAZ SHOFLIYATURRUMLY | Juara I | Lomba Karya Tulis Ilmiah HMJA STIE YKPN 2017 | | Regional | 2017 | |
1010 | RAKA WAYAN PRAMESWARA | Juara I | Lomba Karya Tulis Ilmiah HMJA STIE YKPN 2017 | | Regional | 2017 | |
1011 | Mohamad Dirgantara Nurul Galaxi | Juara II | Lomba Karya Tulis Ilmiah Regional 3 IMAHAGI | | Regional | 2015 | |
1012 | YOLA CHANDRASEKAR PITALOKA | Juara III | Lomba Karya Tulis Ilmiah Tingkat Regional Tahun 2021 | | Regional | 2021 | |
1013 | PUTRI KINANTI | Juara III | Lomba Karya Tulis Ilmiah Tingkat Regional Tahun 2021 | | Regional | 2021 | |
1014 | PUTRI KINANTI | Juara III | Lomba Karya Tulis Ilmiah Tingkat Regional Tahun 2021 | | Regional | 2021 | |
1015 | ANNISSA SEPTA RAYHANI | Juara III | Lomba Karya Tulis Ilmiah Tingkat Regional Tahun 2021 | | Regional | 2021 | |
1016 | DODI SAPUTRA | Juara II | Lomba Kejuaraan Taekwondo instiper 2020 | POOMSAE INDIVIDU | Regional | 2020 | |
1017 | ANISA ISTIYANI | Finalis | Lomba Kepenulisan Esai "Nyerat" Nyeritakke Tamansiswa | Lomba Kepenulisan | Regional | 2023 | |
1018 | SARI WAHYUNING TYAS | Juara III | Lomba Kepenulisan Nasional dengan tema "Bercerita Tentang Budaya Indonesia" | | Regional | 2013 | |
1019 | Mohamad Dirgantara Nurul Galaxi | Juara Harapan | Lomba Kewirausahaan | | Regional | 2015 | |
1020 | Doni Kurniawan | Juara II | Lomba Kontes Robot Indonesia Divisi KRSBI Tingkat Regional III Tahun 2016 | | Regional | 2016 | |
1021 | ANDIKA SETIAWAN | Juara Harapan | Lomba Kreasi Masak Beong | Umum | Regional | 2017 | |
1022 | ANA MASRUROH | Juara II | Lomba Kritik Sastra | | Regional | 2015 | |
1023 | ASEP ABDUL SYUKUR | Juara I | Lomba MTQ | | Regional | 2016 | |
1024 | AHMAD DZAKY NASYITH | Juara I | Lomba MTQ se Universitas Negeri Yogyakarta | | Regional | 2015 | |
1025 | LAELY RACHMAWATI | Juara Harapan III | Lomba Mars KB Tingkat DIY Tahun 2014 di Yogyakarta | | Regional | 2014 | |
1026 | BELLA PRAMADITA | Juara I | Lomba Mars KB se DIY Tahun 2014 | | Regional | 2014 | |
1027 | LUKAS GUNAWAN ARGA R | Juara I | Lomba Mars KB se DIY Tahun 2014 | | Regional | 2014 | |
1028 | AGUS BAYU SETIAWAN | Juara I | Lomba Masak Kreasi Olahan Ikan sasa Santan bubuk | Beginner Cooking | Regional | 2017 | |
1029 | ANDIKA SETIAWAN | Juara I | Lomba Masak Kreasi Olahan Ikan sasa Santan bubuk | Beginner Cooking | Regional | 2017 | |
1030 | RISMA RISANSYAH | Juara I | Lomba Media BK GCSC | | Regional | 2020 | |
1031 | MUHAMMAD ABDUL HADI | Juara II | Lomba Menulis Cerpen Universitas PGRI Semarang | Individu | Regional | 2017 | |
1032 | ANNA RIZKA NURANI | Peserta Kegiatan | Lomba Menulis Opini | | Regional | 2014 | |
1033 | SITI UTAMI BUDI ASTUTI | Juara III | Lomba Menulis Surat untuk Rektor | | Regional | 2012 | |
1034 | NURFAUZI KRISNA MIYANTO | Finalis | Lomba Menyanyi Keroncong Idol | Menyanyi Solo Keroncong | Regional | 2023 | |
1035 | NURFAUZI KRISNA MIYANTO | Juara III | Lomba Menyanyi Keroncong Idol | Menyanyi Solo Keroncong | Regional | 2023 | |
1036 | YASMIN KAMALIA TRIFABUNAYA | Juara I | Lomba Nasyid Acapella Festival Seni Qur'ani dalam rangka Islamic Haska Festival 2020 | Seni Islam | Regional | 2021 | |
1037 | ARLIN LATIFA | Finalis III | Lomba News Anchor Hunt | Kegiatan di luar kampus | Regional | 2016 | |
1038 | Teguh Wicaksono | Juara II | Lomba Office Day 2017 | English Public Speaking | Regional | 2017 | |
1039 | ANISA ISTIYANI | Juara I | Lomba Opini yang Diselenggarakan oleh PANDORA UPN Veteran Student Cooperative Anniversary KE-27 | Lomba Video | Regional | 2021 | |
1040 | KOMANG ELIEN SWANDEWI | Juara III | Lomba Palawakya | | Regional | 2017 | |
1041 | SARAH SEKAR LANGIT | Juara III | Lomba Penulisan Kreatif Kependudukan Tingkat Daerah Istimewa Yogyakarta Tahun 2013 | | Regional | 2013 | |
1042 | AVESINA WISDA BURHANA | Finalis II | Lomba Penulisan Puisi dengan Tema "Just The Way You Are" | | Regional | 2013 | |
1043 | YASHINTA DEVI | Juara III | Lomba Penyusunan Proposal PKM 5 Bidang | PKM PE | Regional | 2017 | |
1044 | FAIRUS RAHMI | Juara I | Lomba Perencanaan Bisnis Nasional HIMA IPA 2021 | | Regional | 2021 | |
1045 | ARIEF KURNIAWAN | Juara I | Lomba Perencanaan Bisnis Nasional HIMA IPA 2021 | | Regional | 2021 | |
1046 | AGNESTI CAHYA DIARTYANI | Juara I | Lomba Perencanaan Bisnis Nasional HIMA IPA 2021 | | Regional | 2021 | |
1047 | INAS AZMI AULIANNISA | Juara I | Lomba Perencanaan Bisnis Nasional HIMA IPA 2021 | | Regional | 2021 | |
1048 | SARAH SEKAR LANGIT | Juara II | Lomba Pidato Kependudukan Tingkat Daerah Istimewa Yogyakarta 2014 | | Regional | 2014 | |
1049 | KEKEN KUSUMA DEWI | Juara II | Lomba Poster OMUNY UNY 2014 | | Regional | 2015 | |
1050 | ZAMHARIROH MARSA FAJARWATI | Juara I | Lomba Proposal Kewirausahaan Poltekes Yogyakarta | | Regional | 2018 | |