101 | ROCHIMA RACHMA NABILA | Juara I | Liga Futsal Mahasiswa Daerah Istimewa Yogyakarta season 2022 | Futsal Putri | Regional | 2023 | |
102 | AGUS BAGASKORO | Juara III | Kontes Robot Indonesia 2023 | Kontes Robot Tematik Indonesia (KRTMI) 2023 | Regional | 2023 | |
103 | SHEVA NOVIA DARMAWAN SUTOPO | Juara I | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot ABU Indonesia | Regional | 2023 | |
104 | SYIFA ULYA SYAHIDAH | Juara Harapan | Kompetisi Kreatif Islami (Islamic Creative Competitions) 2023 | Artikel | Regional | 2023 | |
105 | MUSTIKA RAMANDANIA | Juara I | Kompetensi Arung Jeram MENTARI | WHITE WATER RESCUE | Regional | 2023 | |
106 | SYAMSUL NUR HIDAYAT | Juara II | Kejuaraan Tingkat Daerah Woodball DIY Seri 2 Tahun 2023 | double mix stroke competition senior | Regional | 2023 | |
107 | RINJANI ULI BR . MANURUNG | Juara I | Liga Futsal Mahasiswa Daerah Istimewa Yogyakarta season 2022 | Futsal Putri | Regional | 2023 | |
108 | SHAFA MARWA | Juara Favorit/Apresiasi | Flag Football League VIII 2022 | Putri | Regional | 2023 | |
109 | HASNA' ATSIR SALWA HARSONO | Finalis | Pertukaran Pelajar JENESYS (Japan - East Asia Network of Exchange for Students and Youth) Online Program 2023 | Pertukaran Pelajar | Regional | 2023 | |
110 | BANGKIT WIJAYA | Finalis | Jogja gelut day#2 | 70,3 kg | Regional | 2023 | |
111 | NOVIAN RAMADHANTI | Juara I | Liga Futsal Mahasiswa Daerah Istimewa Yogyakarta season 2022 | Futsal Putri | Regional | 2023 | |
112 | AULIA SHABRINA YULIANI | Juara I | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot ABU Indonesia | Regional | 2023 | |
113 | MUHAMMAD RYAN PURNAMA | Juara I | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot ABU Indonesia | Regional | 2023 | |
114 | MUSTIKA WAHYU APRILIA | Juara III | Kontes Robot Indonesia 2023 | Kontes Robot Tematik Indonesia (KRTMI) 2023 | Regional | 2023 | |
115 | RASYID AMMARY YAHYA | Juara I | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot ABU Indonesia | Regional | 2023 | |
116 | NILAM ADHININGSIH | Juara I | lomba rangking 1 Grebeg UMKM BI DIY 2023 | perbankan | Regional | 2023 | |
117 | LUTFI DHIYA CAHYANI | Finalis | Kompetisi Mengajar IPA | | Regional | 2023 | |
118 | SYAMSUL NUR HIDAYAT | Juara II | Kejuaraan Tingkat Daerah Woodball DIY Seri 2 Tahun 2023 | Nomor Tim Stroke Competition putra senior | Regional | 2023 | |
119 | BAGAS RESTU MAULANA | Peserta Kejuaraan | Kompetisi Mengajar IPA (KOMMIPA) 2023 | Individu | Regional | 2023 | |
120 | RAHMAT BASUKI | Juara II | KFJ LIGA 3 | Beregu | Regional | 2023 | |
121 | NAFA RISTIANI | Finalis | Halalpreneurship Scintific Paper Competition Temu Ilmiah Regional FoSSEI Yogyakarta 2023 | Finalis | Regional | 2023 | |
122 | DHIYA RAIHANAH | Finalis | Halalpreneurship Scintific Paper Competition Temu Ilmiah Regional FoSSEI Yogyakarta 2023 | Finalis | Regional | 2023 | |
123 | ARISKA NURRAHMA | Finalis | Halalpreneurship Scintific Paper Competition Temu Ilmiah Regional FoSSEI Yogyakarta 2023 | Finalis | Regional | 2023 | |
124 | RAIYA YUSUF PRIATMOJO | Juara I | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot ABU Indonesia | Regional | 2023 | |
125 | ABDUL HASIB ADZDZIN NUHA | Juara III | Kontes Robot Indonesia 2023 | Kontes Robot Tematik Indonesia (KRTMI) 2023 | Regional | 2023 | |
126 | TRI WAHYU HANDOYO | Juara III | Kontes Robot Indonesia 2023 | Kontes Robot Tematik Indonesia (KRTMI) 2023 | Regional | 2023 | |
127 | AFIFAH QURROTU AINI | Juara Favorit/Apresiasi | Putri Hijab Banten 2021 | Putri Hijab Berbakat Banten 2021 | Regional | 2021 | |
128 | DWI UNTARI | Juara III | DASA LOMBA FIP UNY 2022 | MENYANYI POP | Regional | 2022 | |
129 | MUHAMAD ILHAM SONY | Juara III | Kontes Robot Indonesia 2023 | Kontes Robot Tematik Indonesia (KRTMI) 2023 | Regional | 2023 | |
130 | INTAN LESTARI | Juara II | CERDAS CERMAT ALKITAB (CCA) UNY PRAISE | | Regional | 2022 | |
131 | INTAN LESTARI | Juara II | Dies Natalis Fakultas Teologi Sanata Dharma XXXV | | Regional | 2019 | |
132 | SHAFIRA LINTANG ANGGRAENI | Finalis | Business Case Competition (BCC) | kewirausahaan | Regional | 2023 | |
133 | SELVIA FITRIANI | Finalis | Business Case Competition (BCC) | kewirausahaan | Regional | 2023 | |
134 | INTAN NOVIA CAHYANI | Juara III | Business Case Competition HIMA IPA UNY 2023 | Business case | Regional | 2023 | |
135 | HAJRAN AZBYTAMA WINARYA | Juara III | PEKAN OLAHRAGA DAERAH KARATE KUMITE BEREGU PUTRA DIY 2022 | Olahraga | Regional | 2022 | |
136 | DEVINA ISNAENI RAMADANI | Juara II | ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 | Pit Percussion-Marimba/Xylophone-Open Class | Regional | 2020 | |
137 | HAJRAN AZBYTAMA WINARYA | Juara III | Pekan Olahraga Daerah (PORDA) DIY tahun 2022 KARATE KUMITE INDIVIDU -68 KG | Olahraga | Regional | 2022 | |
138 | MUHAMMAD REZA | Juara III | Invitasi Field Hockey 98 | Putra | Regional | 2023 | |
139 | ROSSY HERMAWAN | Juara III | Invitasi Field Hockey 98 | Putra | Regional | 2023 | |
140 | FAADILAH SA'ID MARITZA SUSILO | Juara III | Invitasi Field Hockey 98 | Putra | Regional | 2023 | |
141 | MASNUR ALFIAN SYAH | Juara III | Invitasi Field Hockey 98 | Putra | Regional | 2023 | |
142 | SHAFA MARWA | Juara I | Flag Football League VIII 2022 | Putri | Regional | 2023 | |
143 | SABILLA AYUDYA PUTRI | Juara III | Business Case Competition HIMA IPA UNY 2023 | Business case | Regional | 2023 | |
144 | HISYAM TAQIYUSSALAM | Juara III | Business Case Competition HIMA IPA UNY 2023 | Business case | Regional | 2023 | |
145 | LUTFI DHIYA CAHYANI | Peserta Kejuaraan | Kompetisi Mengajar IPA | | Regional | 2023 | |
146 | TAMARA | Juara II | ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 | Pit Percussion-Marimba/Xylophone-Open Class | Regional | 2020 | |
147 | YOHANNA KRISTIA NABABAN | Peserta Kejuaraan | Kewirausahaan Dalam Meraih Prestasi Luar Biasa | Ide Bisnis | Regional | 2022 | |
148 | YUNITA PRATIWI | Finalis | BUSINESS PLAN COMPETITION HIMA IPA UNY 2022 | | Regional | 2022 | |
149 | WAHYU PUJI SAPUTRI | Finalis | BUSINESS PLAN COMPETITION HIMA IPA UNY 2022 | | Regional | 2022 | |
150 | RIFANI SHOLIHAH | Juara I | Lomba BMC Kopma UPN Veteran Yogyakarta 2022 | | Regional | 2022 | |