1251 | NUR HASAN ISNAINI | Juara III | Invitasi Field Hockey 98 | Putra | Regional | 2023 | |
1252 | MOHAMAD RIDLO SYAHDU | Juara III | Invitasi Field Hockey 98 | Putra | Regional | 2023 | |
1253 | SEKAR PRASTIWI | Finalis | Business Case Competition (BCC) | kewirausahaan | Regional | 2023 | |
1254 | SELVIA FITRIANI | Finalis | Business Case Competition (BCC) | kewirausahaan | Regional | 2023 | |
1255 | HISYAM TAQIYUSSALAM | Juara III | Business Case Competition HIMA IPA UNY 2023 | Business case | Regional | 2023 | |
1256 | SABILLA AYUDYA PUTRI | Juara III | Business Case Competition HIMA IPA UNY 2023 | Business case | Regional | 2023 | |
1257 | LALU MUHAMMAD ALTHOVA AMADA | Juara III | Invitasi Field Hockey 98 | Putra | Regional | 2023 | |
1258 | MASNUR ALFIAN SYAH | Juara III | Invitasi Field Hockey 98 | Putra | Regional | 2023 | |
1259 | FAADILAH SA'ID MARITZA SUSILO | Juara III | Invitasi Field Hockey 98 | Putra | Regional | 2023 | |
1260 | ROMI HUZEIN AS'HAR | Juara III | Invitasi Field Hockey 98 | Putra | Regional | 2023 | |
1261 | RAHMAD NUR SALIM | Juara III | Invitasi Field Hockey 98 | Putra | Regional | 2023 | |
1262 | DITO ANDIKA SAPUTRA | Juara III | Invitasi Field Hockey 98 | Putra | Regional | 2023 | |
1263 | SHAFIRA LINTANG ANGGRAENI | Finalis | Business Case Competition (BCC) | kewirausahaan | Regional | 2023 | |
1264 | PANDU JATI PRIKHAMDANI | Juara III | Invitasi Field Hockey 98 | Putra | Regional | 2023 | |
1265 | ROSSY HERMAWAN | Juara III | Invitasi Field Hockey 98 | Putra | Regional | 2023 | |
1266 | MAULANA IDRIS KAMAL | Juara I | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot ABU Indonesia | Regional | 2023 | |
1267 | SHEVA NOVIA DARMAWAN SUTOPO | Juara I | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot ABU Indonesia | Regional | 2023 | |
1268 | AGUS BAGASKORO | Juara III | Kontes Robot Indonesia 2023 | Kontes Robot Tematik Indonesia (KRTMI) 2023 | Regional | 2023 | |
1269 | RAZAAN NIBRAS MAJID | Juara I | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot ABU Indonesia | Regional | 2023 | |
1270 | TRI WAHYU HANDOYO | Juara III | Kontes Robot Indonesia 2023 | Kontes Robot Tematik Indonesia (KRTMI) 2023 | Regional | 2023 | |
1271 | ABDUL HASIB ADZDZIN NUHA | Juara III | Kontes Robot Indonesia 2023 | Kontes Robot Tematik Indonesia (KRTMI) 2023 | Regional | 2023 | |
1272 | MUHAMAD ILHAM SONY | Juara III | Kontes Robot Indonesia 2023 | Kontes Robot Tematik Indonesia (KRTMI) 2023 | Regional | 2023 | |
1273 | HIBATULLOH FAIQ HASIM | Juara I | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot ABU Indonesia | Regional | 2023 | |
1274 | AULIA IMROATULATIFA | Juara I | Lomba Desain Batik Etnosains Pewarna Alami kategori Mahasiswa dengan tema "Sains & Tekonologi Ramah Lingkungan dan Berbudaya Indonesia" | Mahasiswa/i | Regional | 2023 | |
1275 | SALSABILA AZZAHRA PUTRI SOPHIA DEWI UTAMI | Juara III | Kontes Robot Indonesia 2023 | Kontes Robot Tematik Indonesia (KRTMI) 2023 | Regional | 2023 | |
1276 | NUR ANANG MAHENDRA | Juara II | Lomba Desain Batik Etnosains Pewarna Alami dengan tema "Sains & Tekonologi Ramah Lingkungan dan Berbudaya Indonesia" | Mahasiswa | Regional | 2023 | |
1277 | MUHAMMAD IHSAN SAFI I | Juara I | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot ABU Indonesia | Regional | 2023 | |
1278 | MOHAMMAD AKHDAN MAULANA | Juara I | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot ABU Indonesia | Regional | 2023 | |
1279 | VINCENT KENUTAMA PRASETYO | Juara I | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot ABU Indonesia | Regional | 2023 | |
1280 | ALIFIA PUTRI QABILA | Juara I | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot ABU Indonesia | Regional | 2023 | |
1281 | YOGA WAHYU UTOMO | Juara I | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot ABU Indonesia | Regional | 2023 | |
1282 | ERLANGGA SATRYA AS SYAHRASTANI CAHYANA | Juara I | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot ABU Indonesia | Regional | 2023 | |
1283 | MUHAMMAD SUBARKAH | Juara I | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot ABU Indonesia | Regional | 2023 | |
1284 | FRISCHA INDAH PRANANTY | Juara I | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot ABU Indonesia | Regional | 2023 | |
1285 | ROSALINA EKA RAMANDA | Juara I | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot ABU Indonesia | Regional | 2023 | |
1286 | FARHAN YUDA MAHENDRA | Juara III | Kontes Robot Indonesia 2023 | Kontes Robot Tematik Indonesia (KRTMI) 2023 | Regional | 2023 | |
1287 | DANU KARTIKO KUSUMO | Juara I | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot ABU Indonesia | Regional | 2023 | |
1288 | SYAFRIZAL GHIFARI | Juara I | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot ABU Indonesia | Regional | 2023 | |
1289 | ILHAM WIDYO NUGROHO | Juara III | Kontes Robot Indonesia 2023 | Kontes Robot Tematik Indonesia (KRTMI) 2023 | Regional | 2023 | |
1290 | RAIYA YUSUF PRIATMOJO | Juara I | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot ABU Indonesia | Regional | 2023 | |
1291 | MUSTIKA WAHYU APRILIA | Juara III | Kontes Robot Indonesia 2023 | Kontes Robot Tematik Indonesia (KRTMI) 2023 | Regional | 2023 | |
1292 | AULIA SHABRINA YULIANI | Juara I | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot ABU Indonesia | Regional | 2023 | |
1293 | NI MADE ARI CANDRA ASIH | Juara II | Lomba Dharma Wacana (Bahasa Indonesia) dalam KSATRIA UNY | Mahasiswa Hindu Aktif Diploma dan Mahasiswa S1 | Regional | 2023 | |
1294 | MUHAMMAD RYAN PURNAMA | Juara I | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot ABU Indonesia | Regional | 2023 | |
1295 | RASYID AMMARY YAHYA | Juara I | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot ABU Indonesia | Regional | 2023 | |
1296 | BANGKIT WIJAYA | Finalis | Jogja gelut day#2 | 70,3 kg | Regional | 2023 | |
1297 | RADEN RARA BINTANG PERMATA HATI | Juara II | Lomba/Kompetensi Tenaga Kerja Konstruksi (TKK) 2023 | | Regional | 2023 | |
1298 | SYAMSUL NUR HIDAYAT | Juara II | Kejuaraan Tingkat Daerah Woodball DIY Seri 2 Tahun 2023 | double mix stroke competition senior | Regional | 2023 | |
1299 | SYAMSUL NUR HIDAYAT | Juara II | Kejuaraan Tingkat Daerah Woodball DIY Seri 2 Tahun 2023 | Nomor Tim Stroke Competition putra senior | Regional | 2023 | |
1300 | IRVANDA SRI PURWANTO | Juara II | Shell Eco-marathon Asia-Pacific and the Middle East 2023 | Regional Championship | Regional | 2023 | |