1201 | ANWAR DWI MURWANTO | Juara III | Protoype dalam Kontes Mobil Hemat Energi (KMHE) Tingkat Nasional 2015 di Stadiun Kanjuruhan, Malang | | Regional | 2015 | |
1202 | IKHWAN KHOIRUDDIN | Juara I | Purwokerto Beatbox Battle 6th Anniversary 2018 | 1 vs 1 | Regional | 2018 | |
1203 | AFIFAH QURROTU AINI | Juara Favorit/Apresiasi | Putri Hijab Banten 2021 | Putri Hijab Berbakat Banten 2021 | Regional | 2021 | |
1204 | DYAH AYU SEKARTAJI | Juara III | QnS PEKAN ILMIAH TERPADU BIOLOGI XXIII | | Regional | 2017 | |
1205 | AHMI YOFANIAR PRATIWI | Juara III | Quick and Smart Pekan Ilmiah Biologi Terpadu XXIII UNNES | | Regional | 2017 | |
1206 | MONICA INTAN T H | Juara I | REKTOR UNY CUP II 2015 | | Regional | 2015 | |
1207 | MONICA INTAN T H | Juara I | Rektor UNY CUP II | | Regional | 2015 | |
1208 | ZAHRINA SANNI MUSAHADAH | Juara II | Research Competition | | Regional | 2014 | |
1209 | ZAHRINA SANNI MUSAHADAH | Finalis I | Research Competition | | Regional | 2014 | |
1210 | ARDI MAULANA MUBAROK | Juara II | Runner Up Kategori Safety Award (Support) dalam Kontes Mobil Hemat Energi “Shell Eco Marathon (SEM) Asia 2017 di Changi Exhibition Center Singapura | | Regional | 2017 | |
1211 | ANISA ISTIYANI | Juara Favorit/Apresiasi | SALAM (Sayembara Keislaman) yang diselenggarakan oleh Himpunan Mahasiswa Ahwal Syakhsiyah Universitas Islam Indonesia | Lomba Video | Regional | 2021 | |
1212 | ROCHMAT GATOT SANTOSO | Peserta Kegiatan | SARASEHAN MAHASISWA CUM LAUDE DAN TERBAIK PRODI | | Regional | 2016 | |
1213 | ROCHMAT GATOT SANTOSO | Juara I | SARASEHAN MAHASISWA CUM LAUDE DAN TERBAIK PRODI | | Regional | 2016 | |
1214 | DIAN PURWANINGRUM | Peserta Kegiatan | SDP Leadership dan FIS Got Leader "Belajar Merawat Indonesia" | | Regional | 2012 | |
1215 | RODIATUL KHASANAH | Peserta Kegiatan | SDP enterpreneur | | Regional | 2011 | |
1216 | FAHMI NEDIYANSYAH | Juara III | SELEKSI TILAWATIL QUR'AN MAHASISWA TINGKAT UNY TAHUN 2012 | | Regional | 2012 | |
1217 | OKI NUR ARIS IRFANGI | Peserta Kejuaraan | SEMAR ESSAY COMPETITION | | Regional | 2020 | |
1218 | GUNAWAN RISDIYANTO | Peserta Kegiatan | SEMINAR REGIONAL WAWASAN KEBANGSAAN 2014 | | Regional | 2015 | |
1219 | INES IKA SAPUTRI | Peserta Kegiatan | SEMINAR WAYANG DAN GENERASI MUDA | | Regional | 2013 | |
1220 | RONI SETIAWAN | Peserta Kegiatan | SOSIALISASI PERATURAN PERMAIANAN FUTSAL 2015 | | Regional | 2015 | |
1221 | ADDY IDRIS KUSUMA S | Juara I | STUDENT EMPLOYMENT EVENT GOR UNY. PETUGAS NON KEPEGAWAIAN DALAM BIDANG KEAMANAN GIAT DILINGKUNGAN FAKULTAS ILMU KEOLAHRAGAAN. | | Regional | 2015 | |
1222 | FAHMI NEDIYANSYAH | Juara I | STUDI MENGENAL RISET STRATEGIS (SMART) DENGAN TEMA "MENJADI MAHASISWA YANG KRITIS DAN INSPIRATIF" | | Regional | 2013 | |
1223 | DELA BERLIANA HARTANTO PUTRI | Peserta Kejuaraan | SUKMALINDO | | Regional | 2019 | |
1224 | Suratijo | Juara II | Safety Award Shell Eco Marathon (SEM) Asia 2017 | Safety Award (Support) | Regional | 2017 | |
1225 | HARINI ASRI BAHARI | Peserta Kegiatan | Sandwich Course KOPMA UNY 2010 | | Regional | 2010 | |
1226 | LAILY YULIATI | Peserta Kegiatan | Sarasehan Budaya | | Regional | 2011 | |
1227 | MUHAMMAD ABDUL HADI | Juara II | Sayembara Menulis Cerpen Remaja 2017 | Remaja | Regional | 2017 | |
1228 | Teguh Wicaksono | Juara II | Secretarys Day Competition 2018 | Lomba Debat Bahasa Inggris | Regional | 2018 | |
1229 | HARINI ASRI BAHARI | Peserta Kegiatan | Sekolah Kader Bangsa | | Regional | 2010 | |
1230 | VANIA ISNAINI SALSABILA | Juara II | Seleksi Daerah ASEAN Skills Competition 2019 | Perorangan | Regional | 2019 | |
1231 | ARINTA DEKA WATI | Juara III | Seleksi Daerah ASEAN Skills Competition XII | Kejuruan Menjahit/ Fashion Technology | Regional | 2017 | |
1232 | MUMTAZ FUADI AHMAD | Juara II | Seleksi Daerah ASEAN Skills Competition XII | Desain Grafis | Regional | 2017 | |
1233 | ANITYA NUR ATHIRA SALSABILA | Finalis | Seleksi Daerah ASEAN Skills Competition XIII Kejuruan Beauty Therapy | Beauty Therapy | Regional | 2019 | |
1234 | FIRDA SETIA NANDA | Juara I | Seleksi Daerah Asean Skill Competition XIII | Fashion Technology | Regional | 2022 | |
1235 | ENI NUR INDAH SARI | Juara III | Seleksi Daerah Asean Skills Competition (ASC) XIII | Fashion Technology | Regional | 2022 | |
1236 | ANISA RAHMA DEWI | Finalis | Seleksi Karantina Kapal Pemuda Nusantara 'Sail Sabang' | 30 besar | Regional | 2017 | |
1237 | HERLINA YULIANTI | Juara Harapan | Seleksi peserta paduan suara "Gita Bahana Nusantara" | | Regional | 2015 | |
1238 | NUR KHAMDAN | Juara III | Sem Asia | ICE | Regional | 2018 | |
1239 | ANNA RIZKA NURANI | Peserta Kegiatan | Seminar Entrepreneurship 2014 | | Regional | 2014 | |
1240 | TANTRI AYU RATNASARI | Juara II | Seminar Hasil Penelitian PKM 70 Judul FMIPA UNY | Penyaji Terbaik Juara 2 | Regional | 2020 | |
1241 | DHIANTI LINGGAR SATITI | Juara II | Seminar Hasil Penelitian PKM 70 Judul FMIPA UNY | Penyaji Terbaik Juara 2 | Regional | 2020 | |
1242 | ANNISA HULJANNAH | Juara II | Seminar Hasil Penelitian PKM 70 Judul FMIPA UNY | Penyaji Terbaik Juara 2 | Regional | 2020 | |
1243 | ANNA RIZKA NURANI | Peserta Kegiatan | Seminar Kepenulisan 2013 | | Regional | 2013 | |
1244 | RAHAJENG AMALIA PUSPANINGTYAS | Peserta Kegiatan | Seminar Kewirausahaan | | Regional | 2011 | |
1245 | Agung Priyono | Juara III | Shell Eco Marathon Asia (SEM) 2018 | Internal Combustion Engine (ICE) Urban Concept | Regional | 2018 | |
1246 | FAIZ ARYASATYA MUZAKKI | Peserta Kejuaraan | Shell Eco-marathon Asia 2020 | Awarded of Passed Phase 3 | Regional | 2020 | |
1247 | WYSHANG FAAT ABDA | Peserta Kejuaraan | Shell Eco-marathon Asia 2020 | Awarded of Passed Phase 3 | Regional | 2020 | |
1248 | IRFAN MUHAMMAD FARID | Peserta Kejuaraan | Shell Eco-marathon Asia 2020 | Awarded of Passed Phase 3 | Regional | 2020 | |
1249 | ANTON DWI MANTORO | Peserta Kejuaraan | Shell Eco-marathon Asia 2020 | Awarded of Passed Phase 3 | Regional | 2020 | |
1250 | SULTANTYO DJATINEGORO | Peserta Kejuaraan | Shell Eco-marathon Asia 2020 | Awarded of Passed Phase 3 | Regional | 2020 | |