1151 | Muhammad Izzat Fasya | Juara III | PERTALITE CUP 2016 | GRUP | Regional | 2016 | |
1152 | EGAR DANURRIAN | Juara III | PERTALITE CUP 2016 | GRUP | Regional | 2016 | |
1153 | BERNADUS KUNCAHYO HADI | Juara III | PERTALITE CUP 2016 | GRUP | Regional | 2016 | |
1154 | VICKAR JAYA SAPUTRA | Juara III | PERTALITE CUP 2016 | GRUP | Regional | 2016 | |
1155 | SIGIT UNTORO SAKTI | Juara III | PERTALITE CUP 2016 | GRUP | Regional | 2016 | |
1156 | WENDY GIAN INDRA YAWAN | Juara III | PERTALITE CUP 2016 | GRUP | Regional | 2016 | |
1157 | YOSUA IVAN DANESHPUTRA KASIH | Juara III | PERTALITE CUP 2016 | GRUP | Regional | 2016 | |
1158 | Sarah Fatmawati | Juara I | POMDA DIY 2018 | Tunggal Putri | Regional | 2018 | |
1159 | ANNISA RAHMAH | Juara III | PORDA DIY 2017 | SABEL PUTRI | Regional | 2017 | |
1160 | FAISAL NUROHMAN | Juara III | PORDA DIY XVI 2022 | Kumite -55 kg perorangan putra | Regional | 2022 | |
1161 | FAISAL YUSUF FADHILAH | Juara III | PORDA XII 2013 DIY-LBB | | Regional | 2017 | |
1162 | FAISAL YUSUF FADHILAH | Juara I | PORDA XII 2013 DIY-LBJP | | Regional | 2013 | |
1163 | FAISAL YUSUF FADHILAH | Juara III | PORDA XII 2013 DIY-LKKB | | Regional | 2013 | |
1164 | RAHAJENG NAOMI HESRI | Juara III | PORDA XVI | Juara 3 Embu Berpasangan Campuran Yudansha | Regional | 2022 | |
1165 | RAHAJENG NAOMI HESRI | Juara I | PORDA XVI | Juara 1 Embu Beregu Putri | Regional | 2022 | |
1166 | GILAR ZHALIFUN NAFSI | Juara II | PORDA XVI DIY 2022 | Cabang Olahraga Sepakbola | Regional | 2022 | |
1167 | DODI SAPUTRA | Juara I | PORPROV VI BANGKA BELITUNG | BEREGU | Regional | 2023 | |
1168 | FIRDHANA WAHYU PUTRA | Juara II | PRA-PON PENCAK SILAT WILAYAH II 2015 | | Regional | 2015 | |
1169 | KHOIRUDIN NUR KHOLIFAH | Juara III | Padmanaba Robotic Competition | Pelajar | Regional | 2017 | |
1170 | NURI ULIFAH | Juara II | Pameran Inovasi Pengetahuan Lingkungan dan Wirausaha Asean 2021 | Social Science | Regional | 2021 | |
1171 | AHDIKA SETIYADI | Peserta Kegiatan | Panitia Pemilihan Umum Mahasiswa dan Pengawas Pemilihan Umum Mahasiswa Komisi Pemilihan Umum Universitas Negeri Yogyakarta 2011 | | Regional | 2012 | |
1172 | ISMAYAN DWIPRAYOGA | Juara II | Pekan Ilmiah Mahasiswa (PIMNAS) ke-31 2018 | penilaian poster | Regional | 2018 | |
1173 | SITI ZAINAB | Peserta Kegiatan | Pekan Kreativitas Mahasiswa Gagasan Tertulis | | Regional | 2012 | |
1174 | HAJRAN AZBYTAMA WINARYA | Juara III | Pekan Olahraga Daerah (PORDA) DIY tahun 2022 KARATE KUMITE INDIVIDU -68 KG | Olahraga | Regional | 2022 | |
1175 | AHMAD FATWA FALAH | Juara I | Pekan Olahraga Daerah DIY 2017 | Sepakbola | Regional | 2017 | |
1176 | AUFA ABRAR ADISHA | Juara III | Pekan Olahraga Daerah XV DIY 2019 | Poomsae Perorangan Putra | Regional | 2019 | |
1177 | RETNO DAMAYANTI | Juara Favorit/Apresiasi | Pekan Olahraga Dan Seni | | Regional | 2020 | |
1178 | ADDY IDRIS KUSUMA S | Juara I | Pekan Olahraga Mahasiswa Dekan Cup 2012 | | Regional | 2012 | |
1179 | VIRRA YULIANINGSIH | Juara I | Pekan Seni Mahasiswa Daerah 2018 | Kelompok | Regional | 2018 | |
1180 | RIRIN SULISTIYASARI | Peserta Kegiatan | Pelatihan Penulisan PKM-GT | | Regional | 2012 | |
1181 | LAILY YULIATI | Peserta Kegiatan | Pelatihan Soft Skill Kreativitas Mahasiswa Angkatan 2011 | | Regional | 2012 | |
1182 | AHIRIAH MUTHIARANI | Juara I | Pemberian Piagam Penghargaan Mahasiswa Berprestasi 2015 | | Regional | 2016 | |
1183 | AHIRIAH MUTHIARANI | Juara I | Pemberian Piagam Penghargaan Mahasiswa Berprestasi 2015 | | Regional | 2016 | |
1184 | ALYA DZIKRY HAFIZZAH | Finalis | Pemilihan Putera Puteri Keistimewaan Daerah Istimewa Yogyakarta 2022 | Puteri | Regional | 2022 | |
1185 | ADHIS TESSA | Peserta Kejuaraan | Penganugrahan Mahasiswa Berprestasi bidang Penalaran | Penelitian | Regional | 2018 | |
1186 | GRESIA TRISNANING TYAS | Juara I | Pergelaran busana Dimantion 2017. | | Regional | 2017 | |
1187 | MARIANA RAMELAN | Finalis I | Persenter 2 nd International Postgraduate Conference on Science and Mathematics (IPCSM) diUniversiti Pendidikan Sultan Idris, Tanjong Malim, Malaysia | | Regional | 2014 | |
1188 | ULLY DWI IKHTIAR | Juara I | Pertandingan taekwondo instiper ke 2 se-DIY Jawa tengah 2020 | Poomsae | Regional | 2020 | |
1189 | YOGI AGUNG RAHMAN AL'ATIQ | Juara II | Pertandingan taekwondo instiper ke 2 se-DIY Jawa tengah 2020 | Kyourugi | Regional | 2020 | |
1190 | HASNA' ATSIR SALWA HARSONO | Finalis | Pertukaran Pelajar JENESYS (Japan - East Asia Network of Exchange for Students and Youth) Online Program 2023 | Pertukaran Pelajar | Regional | 2023 | |
1191 | AAN YUDIANTO | Peserta Kegiatan | Peserta dalam Kuliah Umum Teknologi Otomotif (KUMLOT) | | Regional | 2013 | |
1192 | MUHAMMAD AKBAR FATHIA | Juara III | Porprov Banten VI 2022 | Futsal | Regional | 2023 | |
1193 | AGUS BAYU SETIAWAN | Juara II | Poultry chef #4 kompetisi memasak olahan ayam 2017 | | Regional | 2017 | |
1194 | DEARY PUTRIANI | Finalis I | Presenter 2nd International Postgraduate Conference on Asia Agriculture and Animal (ICAAA) di Bangkok, Thailand | | Regional | 2014 | |
1195 | HANAVIN WOLLA WUNGA | Finalis II | Presenter 2nd International Postgraduate Conference on Science and Mathematics (IPCSM) di Universiti Pendidikan Sultan Idris, Tanjong Malim, Malaysia | | Regional | 2017 | |
1196 | HILMA EKA MASITOH | Finalis I | Presenter International Conference on Latest Tends in Food, Biological, and Ecological Sciences Tahun 2014 di Phuket, Thailand | | Regional | 2017 | |
1197 | MUHAMMAD HAPPY ALHAQ SAHARA | Juara I | Presenter TV (Lomba Kreatif SMA dan Mahasiswa) ABHIPRAYA 1 Dekade Suka TV UIN Sunan Kalijaga Yogyakarta | | Regional | 2021 | |
1198 | ANNA RIZKA NURANI | Peserta Kegiatan | Prestasi Mahasiswa 2014 | | Regional | 2014 | |
1199 | ARLIN PRIHARTAMI | Peserta Kegiatan | ProTEFL | | Regional | 2014 | |
1200 | SITI MUSTIKA AYU | Peserta Kejuaraan | Program Kreativitas Mahasiswa (PKM) dan Pekan Ilmiah Mahasiswa Nasional | PKM-RE | Regional | 2021 | |