951 | DHIMAS SETIAJI | Juara III | Kontes Mobil Hemat Energi “Shell Eco Marathon (SEM) Asia 2017 | Urban Concept (Support) | Regional | 2017 | |
952 | MIFTA SAPUTRA | Juara III | Kontes Mobil Hemat Energi “Shell Eco Marathon (SEM) Asia" 2017 | Urban Concept (Support) | Regional | 2018 | |
953 | ANGGUN MAHIREZQI HIDAYAT | Juara III | Kontes Mobil Hemat Energi “Shell Eco Marathon (SEM) Asia 2017 | Urban Concept (Support) | Regional | 2017 | |
954 | Agung Priyono | Juara III | Urban Concept Drivers’ World Champion Asia, Shell Eco Marathon Asia (SEM) 2018 | Urban Concept Drivers’ World Champion Asia | Regional | 2018 | |
955 | ANNISA | Juara I | Kompetensi Arung Jeram MENTARI | WHITE WATER RESCUE | Regional | 2023 | |
956 | MUSTIKA RAMANDANIA | Juara I | Kompetensi Arung Jeram MENTARI | WHITE WATER RESCUE | Regional | 2023 | |
957 | FIFI FANISA | Juara I | Kompetensi Arung Jeram MENTARI | WHITE WATER RESCUE | Regional | 2023 | |
958 | QISTY ARSYILIA RAHMA NURSYIFANI | Juara I | Kompetensi Arung Jeram MENTARI | WHITE WATER RESCUE | Regional | 2023 | |
959 | ADE ARDELIA ARDIANI | Juara I | Kompetensi Arung Jeram MENTARI | WHITE WATER RESCUE | Regional | 2023 | |
960 | ANGELA ANANDA KUSUMADEWI | Juara I | Bintang Radio 2023 | Wanita | Regional | 2023 | |
961 | NUR KHAMDAN | Juara Harapan II | Asian World Skill | Welding | Regional | 2016 | |
962 | Erwan Aditya | Juara III | Asian Youth Innovation Awards & Expo 2017 | Youth Category | Regional | 2017 | |
963 | ANGGUN ANDREANI | Juara III | Asian Youth Innovation Awards & Expo 2017 | Youth Category | Regional | 2017 | |
964 | SYAMSUL NUR HIDAYAT | Juara II | Kejuaraan Tingkat Daerah Woodball DIY Seri 2 Tahun 2023 | double mix stroke competition senior | Regional | 2023 | |
965 | AYU KHUSNUL KHOTIMAH | Juara II | Festival ramadhan ceria (FRC) 2018 | fotografi | Regional | 2018 | |
966 | ARYA SANGKA LANGIT | Juara III | piala walikota surabaya internasional karate open 2019 | karate | Regional | 2020 | |
967 | SHAFIRA LINTANG ANGGRAENI | Finalis | Business Case Competition (BCC) | kewirausahaan | Regional | 2023 | |
968 | SELVIA FITRIANI | Finalis | Business Case Competition (BCC) | kewirausahaan | Regional | 2023 | |
969 | SEKAR PRASTIWI | Finalis | Business Case Competition (BCC) | kewirausahaan | Regional | 2023 | |
970 | RADEN RORO L. BRANIATI AYUNINGTYAS SP | Juara I | Invitasi Taekwondo USM CUP III Pelajar dan Mahasiswa SE-Jawa Tengah 2017 | kyorugi/individu | Regional | 2017 | |
971 | SEPTIAH WINDA NINGRUM | Finalis | lomba ide usaha himatika 2018 | lomba ide usaha | Regional | 2018 | |
972 | FELLARY PANGESTI | Finalis | lomba ide usaha himatika 2018 | lomba ide usaha | Regional | 2018 | |
973 | ISMAYAN DWIPRAYOGA | Juara II | Pekan Ilmiah Mahasiswa (PIMNAS) ke-31 2018 | penilaian poster | Regional | 2018 | |
974 | NILAM ADHININGSIH | Juara I | lomba rangking 1 Grebeg UMKM BI DIY 2023 | perbankan | Regional | 2023 | |
975 | YULI DWI SAPUTRI | Juara I | Kemah Budaya Kaum Muda 2021 | purwarupa | Regional | 2021 | |
976 | HAMMAS ZIA URROHMAN ANSHARI | Juara Umum | Bonjour Foto maraton 2022 | terbaik | Regional | 2022 | |
977 | PERMATA DIAN PRATIWI | Juara III | BUSINESS PLAN COMPETITION HIMA IPA UNY 2022 | tim | Regional | 2022 | |
978 | SAGITA LINTANG CAHYANI | Juara III | BUSINESS PLAN COMPETITION HIMA IPA UNY 2022 | tim | Regional | 2022 | |
979 | TENGKU KHADIJAH NURUL HANIFAH | Juara III | BUSINESS PLAN COMPETITION HIMA IPA UNY 2022 | tim | Regional | 2022 | |
980 | YUDHO WIRATAMA | Juara III | Lomba Esai Festival Psikologi 2018 | umum | Regional | 2018 | |
981 | DENI KURNIANTO NUGROHO | Juara II | Lomba Techvation BCA Tech Day 2016 | | Regional | 2016 | |
982 | ANA MASRUROH | Juara II | Lomba Baca Puisi | | Regional | 2015 | |
983 | ERNA FITRIANA | Juara I | Cipta Lagu 2014 | | Regional | 2015 | |
984 | JOKO PRAMONO | Juara III | Kategori Basket Putra Pekan Olahraga Mahasiswa HIMA PGSD Penjas Fakultas Ilmu Keolahragaan, UNY | | Regional | 2013 | |
985 | ANA MASRUROH | Juara II | Lomba Kritik Sastra | | Regional | 2015 | |
986 | NUNIK EKA FEBRIANI | Juara II | Lomba fashion karnaval | | Regional | 2014 | |
987 | REZHA ARZHAN HIDAYAT | Juara I | LIGA MAHASISWA KASKUS CYCJ 2016 | | Regional | 2017 | |
988 | Septi Puji Rahayu | Juara II | Lomba Artikel Matematika 2016 | | Regional | 2017 | |
989 | M HANIF NAUFAL | Juara II | Invitasi Bulutangkis Nasional Rektor UNY Cup 2013 | | Regional | 2013 | |
990 | LENNY WIDYAWATI | Peserta Kegiatan | Enterprenuership Seminar "MEndulang Rupiah Sambil Kuliah" | | Regional | 2012 | |
991 | DEWINTA MEGARANI | Juara I | Bidang Fashion Technology dalam ASEAN Skill Competition (ASC) X 2014 di National Convention Center, Hanoi, Vietnam | | Regional | 2014 | |
992 | LAELY RACHMAWATI | Juara Harapan III | Lomba Mars KB Tingkat DIY Tahun 2014 di Yogyakarta | | Regional | 2014 | |
993 | AGAM SETIAWAN | Peserta Kegiatan | Kontes Robot Indonesia | | Regional | 2015 | |
994 | DATI MARYAMI | Juara I | Kejuaraan Futsal Putri se-Jawa "Rektor UMP Cup" 2015 di Stadion Purwokerto | | Regional | 2015 | |
995 | DATI MARYAMI | Juara III | Kejuaraan Nasional Futsal Putri Antar Perguruan Tinggi se Indonesia "Liga Mahasiswa" Tahun 2015 di GOR C-TRA Arena, Bandung | | Regional | 2015 | |
996 | GUNAWAN RISDIYANTO | Peserta Kegiatan | SEMINAR REGIONAL WAWASAN KEBANGSAAN 2014 | | Regional | 2015 | |
997 | NURSHODIQ | Juara II | Medali Perak Nomor Lari 10.000 m Putra Cabang Atletik dalam Pekan Olahraga Mahasiswa ASEAN XVII “The 17th ASEAN University Games” Tahun 2014 di Palembang, Sumatera Selatan | | Regional | 2015 | |
998 | INDRA RETMANA | Juara III | Kategori Basket Pekan Olahraga Mahasiswa HIMA PGSD Penjas Fakultas Ilmu Keolahragaan, Universitas Negeri Yogyakarta | | Regional | 2015 | |
999 | WAHYU PRATITIS | Juara III | Kategori Basket Pekan Olahraga Mahasiswa HIMA PGSD Penjas Fakultas Ilmu Keolahragaan, Universitas Negeri Yogyakarta | | Regional | 2015 | |
1000 | ROCHMAT GATOT SANTOSO | Juara I | SARASEHAN MAHASISWA CUM LAUDE DAN TERBAIK PRODI | | Regional | 2016 | |