651 | KHOIRUDIN NUR KHOLIFAH | Juara I | Kontes Robot Indonesia Regional III se-DIY Jawa Tengah dan Kalimantan Tahun 2018 | Mahasiswa | Regional | 2018 | |
652 | NABILA CHAIRUNNISA | Juara III | Lomba Inovasi Media Pembelajaran Berbasis Budaya Lokal Dasalomba Dies Natalis ke-72 FIP UNY 2022 | Mahasiswa | Regional | 2022 | |
653 | YUDHO WIRATAMA | Juara III | Lomba Esai HIMA PGSD UPP II Universitas Negeri Yogyakarta 2018 | Mahasiswa | Regional | 2018 | |
654 | IMAM FAUZI | Peserta Kejuaraan | Lomba Karya Tulis Ilmiah HALAL PATIKA 2017 tingkat se-Jawa | Mahasiswa D3/S1 | Regional | 2017 | |
655 | IMAM FAUZI | Juara I | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa (LITM) Dikpora DIY 2017 | Mahasiswa D3/S1 | Regional | 2017 | |
656 | ALBI ANGGITO | Juara I | Lomba Essai | Mahasiswa Diploma/ S1 | Regional | 2018 | |
657 | NI MADE ARI CANDRA ASIH | Juara II | Lomba Dharma Wacana (Bahasa Indonesia) dalam KSATRIA UNY | Mahasiswa Hindu Aktif Diploma dan Mahasiswa S1 | Regional | 2023 | |
658 | AULIA IMROATULATIFA | Juara I | Lomba Desain Batik Etnosains Pewarna Alami kategori Mahasiswa dengan tema "Sains & Tekonologi Ramah Lingkungan dan Berbudaya Indonesia" | Mahasiswa/i | Regional | 2023 | |
659 | WAHYUNI EKA MARYATI | Juara II | Lomba Esai dan Media Pembelajaran Matematika (LEMM) 2019 | Media Pembelajaran | Regional | 2019 | |
660 | WAHYUNI EKA MARYATI | Juara II | LEMM (Lomba Esai dan Media Pembelajaran Matematika) Tahun 2018 | Media Pembelajaran | Regional | 2018 | |
661 | WAHYUNI EKA MARYATI | Finalis | LEMM (Lomba Esai dan Media Pembelajaran Matematika) Tahun 2018 | Media Pembelajaran | Regional | 2018 | |
662 | TANTI FIBRIANTI | Juara II | Lomba Esai dan Media Pembelajaran Matematika (LEMM) 2019 | Media Pembelajaran | Regional | 2019 | |
663 | MEGA SETYA HANDAYANI | Juara II | Dasa Lomba Dies Natalis FIP UNY Ke 72 | Mendongeng | Regional | 2022 | |
664 | ANDIKA SETIA PRATAMA | Finalis | Kompetisi mengajar IPA | Mengajar | Regional | 2021 | |
665 | ADHE SULISTIYOWATI | Juara III | Kompetisi Mengajar IPA (KOMMIPA) 2023 | Mengajar bidang IPA | Regional | 2023 | |
666 | NURFAUZI KRISNA MIYANTO | Juara III | Lomba Menyanyi Keroncong Idol | Menyanyi Solo Keroncong | Regional | 2023 | |
667 | NURFAUZI KRISNA MIYANTO | Finalis | Lomba Menyanyi Keroncong Idol | Menyanyi Solo Keroncong | Regional | 2023 | |
668 | DEVI EKA FADILLA | Juara Favorit/Apresiasi | Digital Marketing Competition | Minat Khusus | Regional | 2023 | |
669 | SYAMSUL NUR HIDAYAT | Juara II | Kejuaraan Tingkat Daerah Woodball DIY Seri 2 Tahun 2023 | Nomor Tim Stroke Competition putra senior | Regional | 2023 | |
670 | HAJRAN AZBYTAMA WINARYA | Juara III | PEKAN OLAHRAGA DAERAH KARATE KUMITE BEREGU PUTRA DIY 2022 | Olahraga | Regional | 2022 | |
671 | HAJRAN AZBYTAMA WINARYA | Juara III | Pekan Olahraga Daerah (PORDA) DIY tahun 2022 KARATE KUMITE INDIVIDU -68 KG | Olahraga | Regional | 2022 | |
672 | ANISA MAHMUDAH | Juara I | Kompetisi Futsal UNY 2021 | Olahraga | Regional | 2021 | |
673 | ARIF NUR FAUZI | Juara III | Turnamen Daring KMY E-Sport | Olahraga E-Sport | Regional | 2022 | |
674 | RETNO UTAMININGSIH | Juara I | Olimpiade Ekonomi Islam Temilreg FOSSEI DIY | Olimpiade | Regional | 2018 | |
675 | DAVID MEILANA NUR ARIFIN | Juara III | Olimpiade ONMIPA Nasional AMLI | Olimpiade | Regional | 2022 | |
676 | FAHAYU PRIRISTIA | Juara I | Olimpiade Ekonomi Islam Temilreg FOSSEI DIY | Olimpiade | Regional | 2018 | |
677 | AGUSTIN PRIMA PUTRI | Juara I | LOMBA KONTES ROBOT INDONESIA INDONESIA 2018 | PENGHARGAAN DESAIN TERBAIK | Regional | 2018 | |
678 | YASHINTA DEVI | Juara III | Lomba Penyusunan Proposal PKM 5 Bidang | PKM PE | Regional | 2017 | |
679 | SITI MUSTIKA AYU | Peserta Kejuaraan | Program Kreativitas Mahasiswa (PKM) dan Pekan Ilmiah Mahasiswa Nasional | PKM-RE | Regional | 2021 | |
680 | BENI SUWASONO EDI | Juara III | KEKADANGAN TAEKWONDO WALIKOTA CUP 2017 | POOMSAE BERPASANGAN/MIX | Regional | 2017 | |
681 | DODI SAPUTRA | Juara II | Lomba Kejuaraan Taekwondo instiper 2020 | POOMSAE INDIVIDU | Regional | 2020 | |
682 | BENI SUWASONO EDI | Juara III | KEKADANGAN TAEKWONDO WALIKOTA CUP 2017 | POOMSAE PERORANGAN PUTRA | Regional | 2017 | |
683 | GITA LUTHFIYAH SEPADITA SORANINGSARI | Juara I | LIGA FUTSAL MAHASISWA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 2023 | PUTRI | Regional | 2024 | |
684 | VYONA VALENCIA | Juara I | LIGA FUTSAL MAHASISWA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 2023 | PUTRI | Regional | 2024 | |
685 | RISMA OKTAVIYANI | Juara I | LIGA FUTSAL MAHASISWA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 2023 | PUTRI | Regional | 2024 | |
686 | YESICA DHITA PUSPITA | Juara I | LIGA FUTSAL MAHASISWA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 2023 | PUTRI | Regional | 2024 | |
687 | DANNIS SAFIRA MARULY | Juara I | LIGA FUTSAL MAHASISWA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 2023 | PUTRI | Regional | 2024 | |
688 | ZAHRA HAMDAN | Juara I | LIGA FUTSAL MAHASISWA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 2023 | PUTRI | Regional | 2024 | |
689 | SEPTIANA WAHYU IZZATI | Juara I | LIGA FUTSAL MAHASISWA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 2023 | PUTRI | Regional | 2024 | |
690 | SYAVIRA ANKI SOFIA | Juara I | LIGA FUTSAL MAHASISWA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 2023 | PUTRI | Regional | 2024 | |
691 | NIA ARDANA PUTRI | Juara I | LIGA FUTSAL MAHASISWA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 2023 | PUTRI | Regional | 2024 | |
692 | ANANDA DWI AGUSTIN | Juara I | LIGA FUTSAL MAHASISWA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 2023 | PUTRI | Regional | 2024 | |
693 | IMELDA JULIANANDA | Juara I | LIGA FUTSAL MAHASISWA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 2023 | PUTRI | Regional | 2024 | |
694 | DWI ANNISA DIVANINGRUM | Juara I | LIGA FUTSAL MAHASISWA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 2023 | PUTRI | Regional | 2024 | |
695 | RINJANI ULI BR . MANURUNG | Juara I | LIGA FUTSAL MAHASISWA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 2023 | PUTRI | Regional | 2024 | |
696 | TSANIA AGMA FIRDISTYA | Juara I | LIGA FUTSAL MAHASISWA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 2023 | PUTRI | Regional | 2024 | |
697 | RINDISTI CAHYANING MAREVI | Juara I | LIGA FUTSAL MAHASISWA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 2023 | PUTRI | Regional | 2024 | |
698 | NOVIAN RAMADHANTI | Juara I | LIGA FUTSAL MAHASISWA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 2023 | PUTRI | Regional | 2024 | |
699 | ERNITA NUR AISYAH | Juara I | LIGA FUTSAL MAHASISWA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 2023 | PUTRI | Regional | 2024 | |
700 | DIAN PAWESTRI NUGRAHENI | Juara I | LIGA FUTSAL MAHASISWA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 2023 | PUTRI | Regional | 2024 | |