601 | FAIRUZ RIZQIYA SALSABILA | Juara I | Kejuaraan Catur Daerah (KEJURDA) DIY 2017 | Catur Klasik Kelompok Umur A | Regional | 2017 | |
602 | AFIFATUL KHOIRIYAH | Juara III | Lomba poster se-UNY dan HUT Reality dengan tema “ Hardiknas”tUKMF Reality FIP UNY | | Regional | 2014 | |
603 | FRANCISCA GEOFANA AYU ARINTHA | Peserta Kejuaraan | U21 AVC BOLA VOLI PANTAI | | Regional | 2021 | |
604 | WENDRA BAGAS SAPUTRA | Juara I | Kontes Robot Indonesia divisi Kontes Robot ABU Indonesia Regional III 2015 | | Regional | 2015 | |
605 | SAVETSILLA NABILA | Finalis I | Lomba Karya Tulis IMAHAGI 2015 | | Regional | 2015 | |
606 | YUNUS KARSIANA | Juara I | Kontes Robot Indonesia Regional III se-DIY, Jawa Tengah, dan Kalimantan | Best Design - Kontes Robot ABU Indonesia | Regional | 2018 | |
607 | ANNA RIZKA NURANI | Peserta Kegiatan | Orientasi Studi dan Pengenalan Kampus (OSPEK) bagi Mahasiswa FIS UNY | | Regional | 2012 | |
608 | YASMIN KAMALIA TRIFABUNAYA | Juara I | Lomba Nasyid Acapella Festival Seni Qur'ani dalam rangka Islamic Haska Festival 2020 | Seni Islam | Regional | 2021 | |
609 | TEGUH SETIAWAN NURHIDAYAH | Peserta Kejuaraan | Shell Eco-marathon Asia 2020 | Awarded of Passed Phase 3 | Regional | 2020 | |
610 | MUHAMMAD AZZAM IMSAKI | Peserta Kejuaraan | Shell Eco-marathon Asia 2020 | Awarded of Passed Phase 3 | Regional | 2020 | |
611 | M. HILAL YAHYA HIDAYAT | Peserta Kejuaraan | Shell Eco-marathon Asia 2020 | Awarded of Passed Phase 3 | Regional | 2020 | |
612 | RAHAJENG AMALIA PUSPANINGTYAS | Peserta Kegiatan | Softskills Kreativitas Mahasiswa | | Regional | 2011 | |
613 | RAHAJENG AMALIA PUSPANINGTYAS | Peserta Kegiatan | Softskills Kreativitas | | Regional | 2011 | |
614 | WAHYU PRATITIS | Juara III | Kategori Basket Pekan Olahraga Mahasiswa HIMA PGSD Penjas Fakultas Ilmu Keolahragaan, Universitas Negeri Yogyakarta | | Regional | 2015 | |
615 | INDRA RETMANA | Juara III | Kategori Basket Pekan Olahraga Mahasiswa HIMA PGSD Penjas Fakultas Ilmu Keolahragaan, Universitas Negeri Yogyakarta | | Regional | 2015 | |
616 | NURSHODIQ | Juara II | Medali Perak Nomor Lari 10.000 m Putra Cabang Atletik dalam Pekan Olahraga Mahasiswa ASEAN XVII “The 17th ASEAN University Games” Tahun 2014 di Palembang, Sumatera Selatan | | Regional | 2015 | |
617 | GUNAWAN RISDIYANTO | Peserta Kegiatan | SEMINAR REGIONAL WAWASAN KEBANGSAAN 2014 | | Regional | 2015 | |
618 | LUTFI NUR INDRAWAN | Juara I | Kontes Robot Indonesia Regional III se-DIY Jawa Tengah dan Kalimantan Tahun 2016 | Kategori Kontes Robot ABU Indonesia (KRAI) | Regional | 2016 | |
619 | ERA SEPTIYANI | Juara III | Yogyakarta State University championship | Kumite -61 Kg senior Putri | Regional | 2016 | |
620 | FANY DWI SASONGKO | Juara I | Turnamen futsal | Beregu putra | Regional | 2017 | |
621 | AHMAD BAHTIAR | Juara III | Kompetisi Pembuatan Film Peraga Pembelajaran dengan tema "Penerapan Protokol Pencegahan Covid-19 di Proyek Konstruksi se-DIY dan Jateng" | Mahasiswa | Regional | 2020 | |
622 | YUSUF DWI CAHYONO | Juara Favorit/Apresiasi | Kompetisi Rencana Bisnis HIMA IPA UNY 2021 | Best Proposal | Regional | 2021 | |
623 | Absari Hanifah | Finalis I | Lomba Debat Pekan Hukum Se-Pulau Jawa 2017 | | Regional | 2017 | |
624 | YUNITA PRATIWI | Juara III | Business Plan Competition HIMA IPA 2021 | | Regional | 2021 | |
625 | SHAILIN KHORIATUL LAILY | Juara II | Olimpiade Ekonomi Islam | | Regional | 2021 | |
626 | ANGELA ANANDA KUSUMADEWI | Juara I | Bintang Radio 2023 | Wanita | Regional | 2023 | |
627 | ROCHMAT GATOT SANTOSO | Juara I | SARASEHAN MAHASISWA CUM LAUDE DAN TERBAIK PRODI | | Regional | 2016 | |
628 | RIZA ALFIYATUN | Juara III | Business Plan Competition HIMA IPA 2021 | | Regional | 2021 | |
629 | RENA ASELA | Juara II | Liga Bulutangkis Mahasiswa se-DIY Jawa Tengah "Kaskus Central Java Yogyakarta Conference" | Tunggal Putri | Regional | 2017 | |
630 | EKO SETYAWAN | Juara I | Juara I Karnaval Jogja Fashion Week Tahun 2014 di Jl. Malioboro Yogyakarta | | Regional | 2014 | |
631 | RIZA ALFIYATUN | Juara III | Business Plan Competition HIMA IPA 2021 | | Regional | 2021 | |
632 | YULIARI SUPRIHATIN | Juara III | Business Plan Competition HIMA IPA 2021 | | Regional | 2021 | |
633 | ANDINI JIHAN NINGRUM | Juara III | Business Plan Competition HIMA IPA 2021 | | Regional | 2021 | |
634 | ANDINI JIHAN NINGRUM | Juara III | Business Plan Competition HIMA IPA 2021 | | Regional | 2021 | |
635 | PUTRI KINANTI | Juara III | Lomba Karya Tulis Ilmiah Tingkat Regional Tahun 2021 | | Regional | 2021 | |
636 | RENA ASELA | Juara I | Invitasi Bulutangkis antar Perguruan Tinggi Regional ASEAN “Rektor UNY Cup II” Tahun 2015 di GOR Universitas Negeri Yogyakarta | Ganda Putri | Regional | 2015 | |
637 | PUTRI KINANTI | Juara III | Lomba Karya Tulis Ilmiah Tingkat Regional Tahun 2021 | | Regional | 2021 | |
638 | DIAN PURWANINGRUM | Peserta Kegiatan | SDP Leadership dan FIS Got Leader "Belajar Merawat Indonesia" | | Regional | 2012 | |
639 | ANGGI EKO PAMBUDI | Finalis I | KONTES ROBOT INDONESIA 2017 - REGIONAL 3 | | Regional | 2017 | |
640 | HISKIA ERYOGI TURNIP | Juara I | Kemah Budaya Kaum Muda 2021 | Purwarupa | Regional | 2021 | |
641 | RENA ASELA | Juara I | Invitasi Bulutangkis antar Perguruan Tinggi Regional ASEAN “Rektor UNY Cup II” Tahun 2015 | Tunggal Putri | Regional | 2015 | |
642 | KHALID HIMAWAN | Juara I | Kuis Shell Eco-marathon Program Virtual Shell Eco-marathon 2021 | 1st Place in Asia Pacific and Middle East Region | Regional | 2021 | |
643 | I WAYAN WARSITA | Juara I | Kuis Shell Eco-marathon Program Virtual Shell Eco-marathon 2021 | 1st Place in Asia Pacific and Middle East Region | Regional | 2021 | |
644 | M. HILAL YAHYA HIDAYAT | Juara I | Kuis Shell Eco-marathon Program Virtual Shell Eco-marathon 2021 | 1st Place in Asia Pacific and Middle East Region | Regional | 2021 | |
645 | KESIT BAYU PURNOMO | Juara I | Kuis Shell Eco-marathon Program Virtual Shell Eco-marathon 2021 | 1st Place in Asia Pacific and Middle East Region | Regional | 2021 | |
646 | WYSHANG FAAT ABDA | Juara I | Kuis Shell Eco-marathon Program Virtual Shell Eco-marathon 2021 | 1st Place in Asia Pacific and Middle East Region | Regional | 2021 | |
647 | I KADEK WARJAYA | Juara I | Kuis Shell Eco-marathon Program Virtual Shell Eco-marathon 2021 | 1st Place in Asia Pacific and Middle East Region | Regional | 2021 | |
648 | DHIMAS DERRA ADIPRATAMA | Juara I | Kuis Shell Eco-marathon Program Virtual Shell Eco-marathon 2021 | 1st Place in Asia Pacific and Middle East Region | Regional | 2021 | |
649 | FAIZ ARYASATYA MUZAKKI | Juara I | Kuis Shell Eco-marathon Program Virtual Shell Eco-marathon 2021 | 1st Place in Asia Pacific and Middle East Region | Regional | 2021 | |
650 | RIZKAN TRIADI | Juara I | "Engineering Basket Ball League" Tahun 2013 di FTI Universitas Islam Indonesia | | Regional | 2017 | |